Инди-массаж в Украине

Разговариваем о работе в массаже
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

Здравствуйте всем читающим!Я -новичок у вас на форуме,прочитала и узнала много полезного,но остались пару вопросов.
Я проработала несколько лет в салонах боди-массажа в Киеве,да и в Эстонии тоже.Но теперь не могу,сил нет.Во-первых, ночные и суточные графики работы мне здоровья не добавляют,тем более в 4-5 утра долбиться с каким-то неадекватном или обдолбышем,который вынесет весь мозг ,нет желания и сил.Во-вторых,проценты и соответственно уровень зарплат меня не устраивает При часовой стоимости часа 800 грн,на руки получать 250-300 грн мало как по мне.На чай надежды нет особо .
Поэтому я подумываю работать сама на себя.Здесь на форуме вычитала про Россию,как там с этим дела обстоят,но я живу в Украине,и даже не в Киеве,и не в Одессе.Понятия не имею как и где давать рекламу?Не на сайте Мамба же,там вообще ахтунг,а не мужики,какие там деньги от них ждать,если на обычное свидание в парк зовут и даже кофе не угостят?В идеале хотелось бы с иностранцами работать,турок можно раскрутить на это дело Но опять же-это не секс,а массаж,где брать их в моем небольшом городке?Были мысли раздавать свои визитки на улице,увидя их.На дискотеке не факт,что поведутся.В моем городе не такая конкуренция,как в больших городах,а деньги есть у мужиков,моряков уйма как минимум.О вопрос с жильем тоже открыт.Хоть и есть своя квартира в центре,но туда я водить вез подряд не хочу,можно приезжих турок разве что.В общем,кто что толковое скажет-буду рада.Большого бюджета нет у меня.Хотела за границу ехать,но теперь не светит в ближайшее время это дело.Спасибо,кто дочитал))
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Milowidnaya »

Привет. Турки, кот. приезжают в Украину за секс туризмом - это такие же халявщики, как и на мамбе, увы. Не советуют рассчитывать на них.
Жулики никому не доверяют.
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

Спасибо за ответ.Я в принципе согласна,что турки не самая щедрая нация..Помню,правда,в одном салоне,они брали самые дешёвые программы и на чай не давали.А во втором без разговоров платили по 50 долларов и чай был...Наши чугунноголовые менты меня бесят больше всего.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение kievgirl »

Визитки на улице - не лучшая идея. Может прийти налоговая. На Мамбе можно сделать анкету, а в биографии написать, что делаешь массаж, но чтобы это не выглядело, как реклама, а то забанят. На досуговых сайтах местных ставишь свою рекламу, как массажиста.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

Спасибо.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Тринидад »

Надо поработать в Массажке маминой и всех клиентов спрашивать, с каких сайтов они ходят, и постов обязательно набить . Тяжело идти в свободное плавание , без костяка постов
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

О да,что есть,то есть..Идеально бы спросить клиентов и набить базу...Они в Гугле вбивали и им сразу скорее всего адрес и сайт салона выдавал..А это приличные мат вложения надо..Но у нас прослушка стояла и иногда камеры,чтоб никаких контактов вне салона.В общем,буду кумекать и смотреть по ситуации..Не так все и просто короче..В Украине по крайней мере
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Milowidnaya »

Слушайте, я тут подумала:
- а если на том же олх написать объявление об услугах массажа, в описании невзначай написать о своем молодом возрасте и тезис "мужской массаж", рядом можно дописать еще "женский массаж")) короче, объявление для тех, кто в теме. Мужчинам, что вас поняли отвечайте, остальных на мороз. В олх чате не общайтесь, предложите перейти к примеру в вайбер, а там уже и номер пробивайте)

Это так, только сырая мысль, которую нужно хорошо обмозговать)))
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Milowidnaya »

Да, я бы на вашем месте в местах скопления мужиков с недотрахом создавала предложение "услуги массажа", а потом корчила из себя нетакую, случайно сюда попала и согласна приезжать Только к нему, В первый и последний раз, Только за хороший прайс

Короче, ты мой едддииинственный хмельной и сладкий грех))))


Если че - я трезвая))
Жулики никому не доверяют.
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

хмм..а вполне занятные идеи,спасибо! :roll:
не раз читала ,как начинающие проф массажистки писали- мол все мужчины по обьяве их спрашивали про хэпи-энд..
martini77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2017 03:28
7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение martini77 »

Занимаюсь массажем около трех лет, самый большой выхлоп дает ukrgo. С досуговых пару раз в месяц могут инострахи звякнуть
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Тринидад »

Девочки , а в чем с моральной стороны или в глазах социума разница между массаж с happy end или эскорт ? Массаж это тяжело физически и выхлоп какой то совсем печальный
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение kievgirl »

У меня в обязательную программу массаж включён. Я мощно делаю, не глажу. Большого мужика практически в котлету. Тяжело, но это добавляет мне баллы. Я интроверт. У меня редко с кем контакт. Популярных сервисов у меня нет. Поэтому мне нужно чем-то компенсировать. Компенсирую массажем.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

Кому как))во-первых мне нравится делать массаж.Емли конечно не бугай под 200 кг..А во-вторых я не представляю как это брать в рот непонятно какой член,даже если и в резине,а он может болен гонореей или сифилисом,течет оттуда и воняет,фу)) или ВИЧ или ещё какая хрень.Я никого не осуждаю,не подумайте..Дрочить чужой писюн вонючий тоже не айс,ну там хоть руки помыла ,голову отвернула на крайняк))Ну и наверно главное- просто я секс не очень люблю,мне раз в месяц хватает,и то это должна быть химия,симпатия,взрыв какой-то..А так,чтоб ежедневно шпили-вили с разными мужиками..не знаю..Я бы вообще занялась стриптизом,если б данные были крутые и пластика..Так круто мне смотреть на девчонок,красивые тела,которые прям ууух заводят,двигаются..А таких мало сейчас,кстати..
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

Не один раз мы в салоне с девочками обсуждали тему,что из массажем часто уходят в эскорт..А вот наоборот почти никогда..И я периодами все думаю,прикидываю,но не смогу я..Не из-за моральной стороны конечно))может правда из-за того,что к сексу равнодушна что-ли..Ещё и после работы на мужиков смотришь как робот..Девочки на форуме писали,что им просто нравится секс,долго нет и им плохо..Я как наверно типичный стрелец не особо короче заморачиваюсь по трахен-махен..И вообще меня женщины больше возбуждают,красивая грудь,попа,губы..А не палка волосатая между ног))
martini77
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 мар 2017 03:28
7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение martini77 »

Тринидад писал(а): 26 апр 2020 00:11 Девочки , а в чем с моральной стороны или в глазах социума разница между массаж с happy end или эскорт ? Массаж это тяжело физически и выхлоп какой то совсем печальный
Сейчас и в эскорте не менее печальней. Я в Киеве работаю, в соседнем доме, девочка с тюнингом и младше меня на лет восемь по 1.5к принимает. У меня массаж с допами (за сиську потрогать, в душ вместе сходить) 1200. Поэтому между пососать и передернуть, я выберу второе...
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

Всем привет!!В общем,поставила я рекламу,закупила самое необходимое,даже наматрасник впервые в жизни,ахаха))..И пошли звонки.Не так уж и много,за день около 10. Я естественно стала пробивать,номера 4 из них никак не указаны,пустые.Я потом посмотрела-у них ни Вайбера,ни Ватсапп нет.Пометила себе галочку короче на них.
Подскажите,пожалуйста,правда это головняк?ладно нигде не записан номер,но чтоб человек не пользовался ни вацбером,ни ватсапом.Даже папа мой 65 лет и тот имеет.
Я не нашла точную тему или топик на сайте как распознать ментов или гопников и т.д.Кроме номбасткров и гетконтактов?
Может кто из бывалых мне подскажет чего?Ну дрочеры я так думаю любят поговорить,или просят фото выслать.От маньяков и идиотов не уберечься,это ясно.Они милые и вежливые бывают по началу. У меня сегодня фото не спрашивал никто(я пока не выставляла вообще фото),не спрашивали точный адрес,номер дома.Один спросил одна ли я по этому номеру,а второй просил описать,рост,вес.В общем,буду благодарна за Любой совет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение kievgirl »

Если номер не пробивается, значит, он, скорее всего, новый. Это может быть полис, маньяк, геморр и обычный чел, который решил воспользоваться услугами не со своего личного номера.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

Спасибо,я тоже так думаю,все может быть,но лучше рисковать не буду.Все равно пока есть другой способ заработка,могу поперебирать так сказать.У нас и так город быдла и гопоты..
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Инди-массаж в Украине

Сообщение Amargznuw »

Ооууу,капец-звонят мне с укрго одни менты,УБОП,убэп,отделы разные..И наяривают каждые 10 минут,да ещё и с пустых номеров,дауны..Это при том,что объявление я убрала с укрго,поставила в другом месте..В общем,дали нормально поработать только первый день..Вина обычном сайте пишут,даже звонить жлобятся всякие упыри и халявщики просто...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика