Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение Манифилла »

Сто лет назад моя знакомая красивая девочка пошла работать в такой гадюшник.
Я однажды пришла к ней посмотреть из любопытства. Там не был сверхсекретный объект закрытый :D

Ну не страшные девы и тетки там были, но такое) как продавщицы с рынка. Или толстые или за 40, сильно деревня или будто из ларька на районе :D

Так вот) мою красивую знакомую там Не особо выбирали :lol:
Вот парадокс :)
Думаю, каждому просто свое место :)
:i07068:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение CrazyFox »

Манифилла писал(а): 31 окт 2020 04:59 Сто лет назад моя знакомая красивая девочка пошла работать в такой гадюшник.
Я однажды пришла к ней посмотреть из любопытства. Там не был сверхсекретный объект закрытый :D

Ну не страшные девы и тетки там были, но такое) как продавщицы с рынка. Или толстые или за 40, сильно деревня или будто из ларька на районе :D

Так вот) мою красивую знакомую там Не особо выбирали :lol:
Вот парадокс :)
Думаю, каждому просто свое место :)
Скорее всего неуверенные в себе клиенты, стесняются с красивой, выбирают себе подобных по статусу, что-бы раскрепоститься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение CrazyFox »

Vera666 писал(а): 30 окт 2020 18:31 Я тут недавно просто ради интереса посмотрела за сколько работают девочки в моем родном зажопинске. Офигела! 1500 час! И как я поняла, это - пополам с салоном, тк адрес (район города) стоит у всех один и тот же. И это ещё надо учесть, что город нищий, и наврядли они будут делать по 10 часов за смену. Я конечно в ужасе. Посчитала, получается по 50-70 к в месяц зарабатывают у нас. Но как видно, работают, значит их все устраивает. Но вот что в Москве 4 к час пополам, это для меня новость :shock: так то если в мск ехать, то - ну ок первый месяц можно с кем то, и то с диспой, а не с салоном (который 24/7), а дальше инди, 2 анкеты поставить, одну обычный прайс, а вторую выше среднего и дальше смотреть уже... может я не права конечно, сидя сейчас на диване об этом рассуждать, но мое мнение такое)
Ужаснах, торгашкой на рынке проще работать в данном случае, зп все-равно одинаковая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение CrazyFox »

Hell13 писал(а): 30 окт 2020 20:49 Я начинала с таких салонов подрабатывать по выходным, но реально была без опыта, тюнинга, с глазами по 5 копеек.
Нет там красивых или ухоженных.
Красивые и ухоженные в Москве по 10-15-20 в час стоят на Интимсити.
Или в Европе по 200-300 евро в час.
По 4-5 работает приезжий неликвид с регионов, либо простые девочки без грамма тюнинга в белье с рынка и химией на голове, так что не надо тут)
на интимсити тоже мало красивых, знакомые парни пользуются им, либо если как-бы красивая на фото, то приезжает фотошоп, либо вообще другой человек
хотя-бы предупреждали бы что фото чужие, ставят какую-нить модель, думая что они похожи на нее :lol: :lol: :lol: ой немогу...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение EllyPeppy »

CrazyFox писал(а): 31 окт 2020 13:06
Манифилла писал(а): 31 окт 2020 04:59 Сто лет назад моя знакомая красивая девочка пошла работать в такой гадюшник.
Я однажды пришла к ней посмотреть из любопытства. Там не был сверхсекретный объект закрытый :D

Ну не страшные девы и тетки там были, но такое) как продавщицы с рынка. Или толстые или за 40, сильно деревня или будто из ларька на районе :D

Так вот) мою красивую знакомую там Не особо выбирали :lol:
Вот парадокс :)
Думаю, каждому просто свое место :)
Скорее всего неуверенные в себе клиенты, стесняются с красивой, выбирают себе подобных по статусу, что-бы раскрепоститься
Нет, просто у разных классов действительно очень разные вкусы. Как и у разных этносов. Простые любят попроще. И потолще. Чтобы было, за что как следует подержаться. Я поэтому и говорю, что все любят "соседок". Просто соседи у всех разные.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение аннару »

Была 1 день в салоне в Москве .
Ради прикола, подруга взяла, я ждала самолет в Испанию.
Вереница абсолютно разных девушек выстроилась перед мужчиной.
И дважды подряд выбрали одну и ту же.
170 примерно 56 кг в белом платье, оно светилось с неоне, жгучая брюнетка, грудь 3 , не славянка и не русская , возможно грузинские корни. Вот и пойми москвичей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение ЖЫрныйА »

Коммент на тему дешёвого салона от знакомой - бывшей админши сети салонов:

"А Вы были хотя бы раз в дешманском салоне? Спрашиваю были ли, а не работали?
Поясню. Девочки как минимум отдают 50% организатору + минимум 2 презерватива и хлоргексидин. Если работать по две тысячи за час, то за минусом этих явных расходов, на руки она получит 800-900 рублей. В день реально отработать 5, максимум 7 часов.
Берём в среднем - 5 .
Если предположить, что за месяц у неё ни разу ничего не заболит, она не загуляет, не запьет и т.п., то проработает в таком темпе 25 дней без выходных за вычетом критических дней.
Получится 5×800=4000×25=100000
Из этого вычесть на еду, сигареты, белье, косметику, косметические и парикмахерские услуги, билеты домой, оплату связи... Этот список можно долго продолжать, то в лучшем случае останется половина. Да, это вроде немало. Но здесь ещё много скрытых " кредитов": здоровье физическое и психическое, проблемы с обществом, в семье, с детьми и т.п. Если предположить, что ей приходится месяц работать, месяц быть дома, разделите эту зарплату ещё напополам. Получится 25 тысяч и 125 поимевших тебя мужиков...
Так себе перспектива, скажу я Вам...
Замкнутый круг и не стоит того, чтобы калечит свою жизнь.
Можно устроиться даже продавщицей в пятёрочку, пусть получать чуть меньше, но чувствовать себя полноценным членом общества.
А так как я описала выдержать темп работы способны не многие."

Зы: если салон по 4000, получается соответственно порядка 50 тыс рублей в месяц.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение amalie »

Девушки, зачем вы дроча-мужика развлекаете?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Wave
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2020 17:00
3
Благодарил (а): 4 раза

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение Wave »

Hell13 писал(а): 30 окт 2020 20:49 Я начинала с таких салонов подрабатывать по выходным, но реально была без опыта, тюнинга, с глазами по 5 копеек.
Нет там красивых или ухоженных.
Красивые и ухоженные в Москве по 10-15-20 в час стоят на Интимсити.
Или в Европе по 200-300 евро в час.
По 4-5 работает приезжий неликвид с регионов, либо простые девочки без грамма тюнинга в белье с рынка и химией на голове, так что не надо тут)
Я посмотрела сейчас на интимсити анкеты девушек из центра Мск. За 10т есть девочки с идеальной внешностью и при этом у них все включено (минет без презерватива итд). То есть если по отдельности они будут заниматься классикой итд, то получается, что эти 10т- копейки. 10т -это не за просто секс, а за вылизывание яиц, ануса, минет без резины, а у некоторых еще и анал включен. Выходит что сам секс обычный у них стоит копейки.

Жесть в общем цены в Москве.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение Hell13 »

Wave писал(а): 16 ноя 2020 17:43
Hell13 писал(а): 30 окт 2020 20:49 Я начинала с таких салонов подрабатывать по выходным, но реально была без опыта, тюнинга, с глазами по 5 копеек.
Нет там красивых или ухоженных.
Красивые и ухоженные в Москве по 10-15-20 в час стоят на Интимсити.
Или в Европе по 200-300 евро в час.
По 4-5 работает приезжий неликвид с регионов, либо простые девочки без грамма тюнинга в белье с рынка и химией на голове, так что не надо тут)
Я посмотрела сейчас на интимсити анкеты девушек из центра Мск. За 10т есть девочки с идеальной внешностью и при этом у них все включено (минет без презерватива итд). То есть если по отдельности они будут заниматься классикой итд, то получается, что эти 10т- копейки. 10т -это не за просто секс, а за вылизывание яиц, ануса, минет без резины, а у некоторых еще и анал включен. Выходит что сам секс обычный у них стоит копейки.

Жесть в общем цены в Москве.

Может, банальный фотошоп?)
А Анджелина Джоли за десятку там с анальным фистингом не стоит случайно?
Да и Мбр по Москве в среднем 3-5 тысяч стоит.
Красивые по 15 в среднем стоят классика, ну может, мы с вами в разной Москве находимся. Вы лучше не Интимсити смотрите, а отзывы мужчин на других сайтах читайте, где по статистике,половина девушек - фейки и полное несоответствие фото;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Wave
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2020 17:00
3
Благодарил (а): 4 раза

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение Wave »

Фото на интимсити вроде проверены, без проверки подлинности анкету не одобрит администрация сайта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mrrr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 03:04
3
Благодарил (а): 14 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение Mrrr »

amalie писал(а): 04 ноя 2020 15:00 Девушки, зачем вы дроча-мужика развлекаете?
От неуверенности в себе,я высокая(178),спортивного телосложения(57 кг,постоянно тренируюсь), симпатичное лицо,но по моим понятиям-не красотка...
Сейчас только от желания вложиться в себя и пойти в эскорт, за небольшие деньги заниматься сексом не готова. Если коротко-чтобы продать себя подороже(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение Sashahottt3 »

CrazyFox писал(а): 29 окт 2020 12:42 Живу в Москве, вчера пригласили в салон, пришла, ради интереса на собеседование, девочка-менеджер объяснила условия, они заключались в том, что въебывать надо каждый день (работа 5/2 и 2 для из 5 "дежурные" это надо находится в салоне 24 часа и работать днем и ночью соответственно, на сон 8 часов в том же салоне, в остальные дни работа с 6 вечера до 6 утра, и ценник в час 4 тр (напополам с менеджером и админом, тоесть тебе с клиента в час только 2 тр, есть допы, но назначаешь что-бы не более 4 тр :shock:
В месяц, как она сказала, выходит ок 300 тысяч р, это при том, что ты работаешь там 5/2, всю ночь за 3 копейки, потом приходишь домой поспать и опять на работу, время на друзей, на увлечения, ни на что другое попросту нет
Это во всех салонах так?, или я куда-то не туда попала?, салон вроде приличный "ылитный" считается яко-бы
Элитный салон 4 к в час пополам с сутерней? Нужно очень постараться, чтобы найти в Москве такое днище.
Вы специально выбрали самый говеный салон, чтобы жаловаться на плохие условия, как я поняла. Кто хочет, тот и работает. Воротите нос от салонов-работайте индивидуально, не вижу проблемы. Так Вы ж работать не хотите, у Вас к секс-бизнесу праздный интерес, просто языком потрепать. Кто хочет-тот работает и деньги зарабатывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение amalie »

Sashahottt3 писал(а): 27 мар 2021 15:22
CrazyFox писал(а): 29 окт 2020 12:42 Живу в Москве, вчера пригласили в салон, пришла, ради интереса на собеседование, девочка-менеджер объяснила условия, они заключались в том, что въебывать надо каждый день (работа 5/2 и 2 для из 5 "дежурные" это надо находится в салоне 24 часа и работать днем и ночью соответственно, на сон 8 часов в том же салоне, в остальные дни работа с 6 вечера до 6 утра, и ценник в час 4 тр (напополам с менеджером и админом, тоесть тебе с клиента в час только 2 тр, есть допы, но назначаешь что-бы не более 4 тр :shock:
В месяц, как она сказала, выходит ок 300 тысяч р, это при том, что ты работаешь там 5/2, всю ночь за 3 копейки, потом приходишь домой поспать и опять на работу, время на друзей, на увлечения, ни на что другое попросту нет
Это во всех салонах так?, или я куда-то не туда попала?, салон вроде приличный "ылитный" считается яко-бы
Элитный салон 4 к в час пополам с сутерней? Нужно очень постараться, чтобы найти в Москве такое днище.
Вы специально выбрали самый говеный салон, чтобы жаловаться на плохие условия, как я поняла. Кто хочет, тот и работает. Воротите нос от салонов-работайте индивидуально, не вижу проблемы. Так Вы ж работать не хотите, у Вас к секс-бизнесу праздный интерес, просто языком потрепать. Кто хочет-тот работает и деньги зарабатывает.
Зато в другой теме у этого чуда менеджера с 2 млн за месяц))))
Как достало фантазировать
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение Sashahottt3 »

amalie писал(а): 27 мар 2021 15:49
Sashahottt3 писал(а): 27 мар 2021 15:22
CrazyFox писал(а): 29 окт 2020 12:42 Живу в Москве, вчера пригласили в салон, пришла, ради интереса на собеседование, девочка-менеджер объяснила условия, они заключались в том, что въебывать надо каждый день (работа 5/2 и 2 для из 5 "дежурные" это надо находится в салоне 24 часа и работать днем и ночью соответственно, на сон 8 часов в том же салоне, в остальные дни работа с 6 вечера до 6 утра, и ценник в час 4 тр (напополам с менеджером и админом, тоесть тебе с клиента в час только 2 тр, есть допы, но назначаешь что-бы не более 4 тр :shock:
В месяц, как она сказала, выходит ок 300 тысяч р, это при том, что ты работаешь там 5/2, всю ночь за 3 копейки, потом приходишь домой поспать и опять на работу, время на друзей, на увлечения, ни на что другое попросту нет
Это во всех салонах так?, или я куда-то не туда попала?, салон вроде приличный "ылитный" считается яко-бы
Элитный салон 4 к в час пополам с сутерней? Нужно очень постараться, чтобы найти в Москве такое днище.
Вы специально выбрали самый говеный салон, чтобы жаловаться на плохие условия, как я поняла. Кто хочет, тот и работает. Воротите нос от салонов-работайте индивидуально, не вижу проблемы. Так Вы ж работать не хотите, у Вас к секс-бизнесу праздный интерес, просто языком потрепать. Кто хочет-тот работает и деньги зарабатывает.
Зато в другой теме у этого чуда менеджера с 2 млн за месяц))))
Как достало фантазировать
Ахах)
Так я не пойму, накой нужно было ехать на собеседование в салон, если точно знаешь, что не будешь там работать?? Чтобы туда-сюда прокатиться? У человека явно очень много свободного времени, раз она позволяет себе отнимать его у других. Такие люди не ценят ни своё, ни чужое время. Девочка-менеджер потратила время на собеседование, хотя ТС изначально знала, что не будет работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение kievgirl »

Я так делала. Надеялась в разговоре с менеджером узнать что-то такое, чего я ещё не знаю. Ничего толком не узнала, только спалила фейс перед камерами. Многие салонные, имея достаточно средств, чтобы организовать работу самостоятельно, отказываются покидать салон. Видимо, концепция салона в прошивке.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение JessShik »

Molly21 писал(а): 29 окт 2020 16:20 Тоже всегда удивлялась как можно по 12 часов торчать в салоне за 3-4к пополам. Да даже и за 6-7. Это может подойдёт неопытным 18-летним девочкам на первое время. А когда взрослая опытная мадам работает на сутера 50/50 - это уже клиника. Имхо в России только инди
Везде нужно работать только инди, и не только в РФ
Я несколько лет назад и пришла в сферу начав с эро массажа в Мск
Мне повезло, что салон реально хороший был, без интима у меня в неделю вышло 90т, несколько лет назад, но я реально пахала как лошадь, лично у меня работы много было, и реально график был жёсткий, я пахала с часу дня до 5 утра. Вспоминаю и вздрагиваю. Это сейчас я стала ленивой кабылой, сейчас бы мне эту работа способность, я бы уже не одну хату купила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение ядовитая »

Я думаю салон, делает уклон на дешовый ценник, этим и заманивает, работали знаем, и начинали с фирм и салонов.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение JessShik »

ядовитая писал(а): 25 июн 2022 16:14 Я думаю салон, делает уклон на дешовый ценник, этим и заманивает, работали знаем, и начинали с фирм и салонов.
Начинать в 20 в салоне не стыдно, стыдно в 40 за копье там же и закончить)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Салон!, впахивать 24 ч в сутки за копье?!

Сообщение ядовитая »

JessShik писал(а): 25 июн 2022 21:48
ядовитая писал(а): 25 июн 2022 16:14 Я думаю салон, делает уклон на дешовый ценник, этим и заманивает, работали знаем, и начинали с фирм и салонов.
Начинать в 20 в салоне не стыдно, стыдно в 40 за копье там же и закончить)
Что, то, а с этим не спорю. Сие правда жизни.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика