Ищу работу вэбкам моделью

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 23 апр 2020 12:31
Prostora писал(а): 23 апр 2020 05:28Я раньше думала о вебкамах. Пару раз наблюдала за девчонками там. В общем, мужики записывают все приваты и сливают. Целые форумы создают там по нику девушек бесплатные коллекции приватных видео вылазят. Так что и правда стремно все это
Поставила себя на место мужика : я заплатила, а почему все остальные будут смотреть бесплатно?

Это получается как безадресная месть всем женщинам что ли...
ну знаешь ли, так на дрочерских форумах можно и авторитет неплохой наверное заиметь, бесценные кадры сисек-писек сливаются))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Prostora
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2019 05:02
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Prostora »

Жанна004 писал(а): 23 апр 2020 12:31 Поставила себя на место мужика : я заплатила, а почему все остальные будут смотреть бесплатно?

Это получается как безадресная месть всем женщинам что ли...
А вот и нет. Мужики делятся. Взаимообмен. Один одну деву слил, второй другую и покупают новых, что бы принципиально сливать приваты на форум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Жанна004 »

Prostora писал(а): 23 апр 2020 13:51А вот и нет. Мужики делятся. Взаимообмен. Один одну деву слил, второй другую и покупают новых, что бы принципиально сливать приваты на форум.
А, да, может и так ведь. Их с закрытым лицом интересует или они только с открытым сливают?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 23 апр 2020 06:27 Конечно сливать и записывать будут. И делают активно, странно думать, что этого не будет.
Максимум на что бы я согласилась - тыщ за 5 без лица по видео-коллу чего-то там ему показать. И то в столь непростое время, да и то сколько не смотрю на этих вебочников, они либо за копейки хотят совсем, либо прям вообще полное палево. Так что мне мой запрос никто не заплатит)
Подруги кто только реальные встречи - попробовали, в пределах таких сумм или поменьше кто-то что-то платит. Но мое мнение даже за десятку секс это выгоднее и лучше))
В общем много запарок, игра не стоит свеч, "проституция приятнее и выше оплачивается" :D
У меня бывают и за 1000 и за 3000, дороже пока не было, максимум минут 10 времени. Это реально выгоднее, безопаснее и не затратно. Лицо не свечу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 23 апр 2020 13:17
Жанна004 писал(а): 23 апр 2020 12:31
Prostora писал(а): 23 апр 2020 05:28Я раньше думала о вебкамах. Пару раз наблюдала за девчонками там. В общем, мужики записывают все приваты и сливают. Целые форумы создают там по нику девушек бесплатные коллекции приватных видео вылазят. Так что и правда стремно все это
Поставила себя на место мужика : я заплатила, а почему все остальные будут смотреть бесплатно?

Это получается как безадресная месть всем женщинам что ли...
ну знаешь ли, так на дрочерских форумах можно и авторитет неплохой наверное заиметь, бесценные кадры сисек-писек сливаются))
Стоит ли вообще бояться это фигни? Больно нужно кому то искать чью то шмоньку, сначала эти форумы найти нужно, потом там рыться. У нормальных людей нет времени на это :i07007:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 23 апр 2020 14:00
amalie писал(а): 23 апр 2020 06:27 Конечно сливать и записывать будут. И делают активно, странно думать, что этого не будет.
Максимум на что бы я согласилась - тыщ за 5 без лица по видео-коллу чего-то там ему показать. И то в столь непростое время, да и то сколько не смотрю на этих вебочников, они либо за копейки хотят совсем, либо прям вообще полное палево. Так что мне мой запрос никто не заплатит)
Подруги кто только реальные встречи - попробовали, в пределах таких сумм или поменьше кто-то что-то платит. Но мое мнение даже за десятку секс это выгоднее и лучше))
В общем много запарок, игра не стоит свеч, "проституция приятнее и выше оплачивается" :D
У меня бывают и за 1000 и за 3000, дороже пока не было, максимум минут 10 времени. Это реально выгоднее, безопаснее и не затратно. Лицо не свечу.
Ну без лица то ок. Не знала что на 10 мин можно, думала это все час там или в пределах этого, ну полчаса край. 10 мин то че нет)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 23 апр 2020 14:02
amalie писал(а): 23 апр 2020 13:17
Жанна004 писал(а): 23 апр 2020 12:31

Поставила себя на место мужика : я заплатила, а почему все остальные будут смотреть бесплатно?

Это получается как безадресная месть всем женщинам что ли...
ну знаешь ли, так на дрочерских форумах можно и авторитет неплохой наверное заиметь, бесценные кадры сисек-писек сливаются))
Стоит ли вообще бояться это фигни? Больно нужно кому то искать чью то шмоньку, сначала эти форумы найти нужно, потом там рыться. У нормальных людей нет времени на это :i07007:
Зато полно дебилов, кто по лицу начинает искать телок потом(( Как не скрывала все соцсети, нахожусь даже по кривожопым без макияжа спросонья селфи своим, знаю, пробовала

Вот в нынешние времена простор для шантажистов.

Да с лицом то ничего страшного для тех, кто не скрывается. А для тех, кто тихарится - ох как стремно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostora
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2019 05:02
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Prostora »

amalie писал(а): 23 апр 2020 09:01 Я скажу так, если в блядском мире придет коллапс полный, то я скорее буду за 5 косарей трахаться, чем светиться с лицом по вебке. Да что угодно лучше этого, я так скажу.
По косарю сосать и по 500 р госпожизм устраивать никогда не стану, не надейся)
Вот и я так, интим за хорошее вознагрождение с радостью, но тайно. За копейки неет, сосать за полцены нет! Светиться на вебке или танцевать где-то стриптиз ни за что!!!
А есть знакомая, которая и одевается всегда секси, все короткое и открытое до беспредела. Она на вебках с радостью сидит и в клубах стрип спокойно танцует, а вот на интим на фин. основе ни за что не согласится.
У всех разные морали что ли..
Одни спокойно ведут себя на глазах общественности как шлюшки, но скс за фин основе это для них оскорбление.
Вторые, как я, тайно получают удовольствие за хорошее фин вознаграждение, но никто про меня это не скажет. С виду я Леди)) и стиль одежды совсем не открытый, хотя фигура красивая, но не всем дано глазеть, не люблю лишние глаза. ;)) на камеры ни за что не пойду, для меня это стыд и унижение выглядеть как Путана)) .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostora
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2019 05:02
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Prostora »

amalie писал(а): 23 апр 2020 14:04 Зато полно дебилов, кто по лицу начинает искать телок потом(( Как не скрывала все соцсети, нахожусь даже по кривожопым без макияжа спросонья селфи своим, знаю, пробовала
Да. Один мне показывал веб сайт какой-то дрочерский. Там девушка во всех ракурсах, а потом ссылка на ее серьезный профиль вконтакте, подделка или правда не знаю. Но это особый фетиш для дрочей.

А по лицу найти другие фотки сейчас это проще простого, обычная функция гугл
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Prostora
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2019 05:02
4
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Prostora »

Жанна004 писал(а): 23 апр 2020 13:57
Их с закрытым лицом интересует или они только с открытым сливают?
Всех. Кстати, может быть это фишка лицо закрыть. Будут у вас активные приваты требовать открыть лицо, ну вы то понимаете зачем, главное не открыть по пьяне и не повестись на хорошее обманчивое предложение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Ну как бы да, я не осуждаю тех кто с засветом по вебке, с другой стороны если на сайтах с лицом работаешь - че и по вебке не поработать.
Но тихарящиеся сами себе так нагадят. Сливать будут и точно. А это реально у многих фетиш открыть по-настоящему личную жизнь незнакомой вебкамщицы, кто она, что она, написывать потом в личку. Ну это дрочи безобидные.

Вы только представьте сколько сейчас шантажистов будет творить свои дела. Времени много, школота по домам, у всех нищета. Правильно, что делать? Телок шантажировать.
Если не боитесь, то и хрен с ним, а если не хотите связываться - то не надейтесь, что бесследно пройдет.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Prostora писал(а): 23 апр 2020 14:28
Жанна004 писал(а): 23 апр 2020 13:57
Их с закрытым лицом интересует или они только с открытым сливают?
Всех. Кстати, может быть это фишка лицо закрыть. Будут у вас активные приваты требовать открыть лицо, ну вы то понимаете зачем, главное не открыть по пьяне и не повестись на хорошее обманчивое предложение.
Ну с закрытым мне пофигу, мои сиськи и жопа ничем не отличаются от аналогичных, опознавательных признаков на них не стоит, пусть хоть куда публикуют)) в Европе жаждущим экстра как фото или видео без лица вполне эту услугу оказывала за экстра мани, че нет то. Конечно же просматривала потом чтоб нигде ничего лишнего не снял, все показывали спокойно. Если уж снимать то лучше так, санкционированно и то, что разрешено))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Славентий »

amalie писал(а): 23 апр 2020 13:15
Жанна004 писал(а): 23 апр 2020 12:33
amalie писал(а): 23 апр 2020 08:59 я сказала ДАЖЕ. И да, читал бы меня подробнее - я не раз писала что я за данный прайс встречалась не раз, когда лучше нет, а на Сити это вообще "элита".
Дрочерские инсинуации в мой адрес поумерь
Да это он от радости. Десятку то соберет.
Да пусть заскакивает на часик, чо :D накормлю пирогами так, шо и весь час пройдет)))))
Открывай ресторан на дому :D
А чё , и прайс диннер дейта
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 23 апр 2020 14:03
Shakira555 писал(а): 23 апр 2020 14:00
amalie писал(а): 23 апр 2020 06:27 Конечно сливать и записывать будут. И делают активно, странно думать, что этого не будет.
Максимум на что бы я согласилась - тыщ за 5 без лица по видео-коллу чего-то там ему показать. И то в столь непростое время, да и то сколько не смотрю на этих вебочников, они либо за копейки хотят совсем, либо прям вообще полное палево. Так что мне мой запрос никто не заплатит)
Подруги кто только реальные встречи - попробовали, в пределах таких сумм или поменьше кто-то что-то платит. Но мое мнение даже за десятку секс это выгоднее и лучше))
В общем много запарок, игра не стоит свеч, "проституция приятнее и выше оплачивается" :D
У меня бывают и за 1000 и за 3000, дороже пока не было, максимум минут 10 времени. Это реально выгоднее, безопаснее и не затратно. Лицо не свечу.
Ну без лица то ок. Не знала что на 10 мин можно, думала это все час там или в пределах этого, ну полчаса край. 10 мин то че нет)))
Я тоже так думала, но они быстро кончают. Можно лимит по времени установить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

Slava39 писал(а): 23 апр 2020 15:14
amalie писал(а): 23 апр 2020 13:15
Жанна004 писал(а): 23 апр 2020 12:33

Да это он от радости. Десятку то соберет.
Да пусть заскакивает на часик, чо :D накормлю пирогами так, шо и весь час пройдет)))))
Открывай ресторан на дому :D
А чё , и прайс диннер дейта
могу и печеньки в виде писек испечь, как-то формочки такие подруги притащили :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение Чучундра »

Prostora писал(а): 23 апр 2020 14:17
amalie писал(а): 23 апр 2020 09:01 Я скажу так, если в блядском мире придет коллапс полный, то я скорее буду за 5 косарей трахаться, чем светиться с лицом по вебке. Да что угодно лучше этого, я так скажу.
По косарю сосать и по 500 р госпожизм устраивать никогда не стану, не надейся)
Вот и я так, интим за хорошее вознагрождение с радостью, но тайно. За копейки неет, сосать за полцены нет! Светиться на вебке или танцевать где-то стриптиз ни за что!!!
А есть знакомая, которая и одевается всегда секси, все короткое и открытое до беспредела. Она на вебках с радостью сидит и в клубах стрип спокойно танцует, а вот на интим на фин. основе ни за что не согласится.
У всех разные морали что ли..
Одни спокойно ведут себя на глазах общественности как шлюшки, но скс за фин основе это для них оскорбление.
Вторые, как я, тайно получают удовольствие за хорошее фин вознаграждение, но никто про меня это не скажет. С виду я Леди)) и стиль одежды совсем не открытый, хотя фигура красивая, но не всем дано глазеть, не люблю лишние глаза. ;)) на камеры ни за что не пойду, для меня это стыд и унижение выглядеть как Путана)) .
У меня наоборот :)
Стиль у меня сдержанный, но танцевать стриптиз - это прям мое, я кайфовала на работе :)
А секс с мужиком - фу, за любые деньги фу, для меня унижение.
У всех свои заморочки. На деле - все работаем в блядстве, разницы нет. Но стриптизерши и эскорт работают за деньги, а вебкамщицы - за копейки, а потом ещё много лет бесплатно развлекают... Так что для меня вебкам - это просто невыгодно:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 23 апр 2020 09:01 я скорее буду за 5 косарей трахаться
Блин... она сказала: "5 косарей"
:oops: уважаемая Амалия, да я даже трахаться лезть не буду :oops: и пирогов не надо, маманя ими закормила уже, а касаемо госпожизма - все, что может понадобиться, это жёстко поматросить и не дать :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 23 апр 2020 16:39
amalie писал(а): 23 апр 2020 09:01 я скорее буду за 5 косарей трахаться
Блин... она сказала: "5 косарей"
:oops: уважаемая Амалия, да я даже трахаться лезть не буду :oops: и пирогов не надо, маманя ими закормила уже, а касаемо госпожизма - все, что может понадобиться, это жёстко поматросить и не дать :cry:
Мы тут с подругой отвисали у меня - до того дикие свиньи, что уже подумывали даже бытового раба позвать на уборку :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 23 апр 2020 16:48 Мы тут с подругой отвисали у меня - до того дикие свиньи, что уже подумывали даже бытового раба позвать на уборку :D
По опыту знакомых Госпожей, бытовые рабы, тем более халявщики, больше дрочат, чем убираются, поэтому убираются обычно фигово :cry:
Но я не такой :D правда, мне лениво бывает, проще клининг оплатить 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ищу работу вэбкам моделью

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 23 апр 2020 17:24
amalie писал(а): 23 апр 2020 16:48 Мы тут с подругой отвисали у меня - до того дикие свиньи, что уже подумывали даже бытового раба позвать на уборку :D
По опыту знакомых Госпожей, бытовые рабы, тем более халявщики, больше дрочат, чем убираются, поэтому убираются обычно фигово :cry:
Но я не такой :D правда, мне лениво бывает, проще клининг оплатить 8-)
Оплатишь?)
(без личного присутствия естественно))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика