Секс с рабыней после смерти

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Секс с рабыней после смерти

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 27 мар 2021 22:46 Так вот это - человек идеи. Пусть отвратительной и мерзкой но идеи. А взрослые дяди желающие чтоб их придушили но не по настоящему а понарошку- уважения у меня не вызывают.
Это как нынешние- строят из себя революционеров, а сами плачут от того что не выспались. Тьфу! :lol: :lol:

Нет серьезно, вы бдсмщики занимаетесь сексом и думаете о постовом полицейском???
Когда дышать становится нечем, на каком-то этапе не сильно думаешь о том, понарошку это или как (опыт есть, но лично мне в это играть не очень интересно, там паническая атака наступает довольно быстро в силу детской памяти об астме).

Ну, а так - поскольку таки предполагается жить дальше, в силу этого как минимум приходится думать о том, что потом. И да, высыпаться - хорошо и полезно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Секс с рабыней после смерти

Сообщение Карина »

Вот еще пример "смертельных игр".
Это ж в какие "игры" нужно играть, что бы потом умереть от потери крови?
По моему- банальное убийство.

Нашли тело пропавшей женщины
19 Марта 12:05

Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения из поселка Оршанка 33-летней женщины, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий совместно с сотрудниками уголовного розыскаудалось установить 28-летнего подозреваемого, который показал место, где он закопал тело.

По предварительным данным 27февраля 2021 года в Оршанском районе Республики Марий Эл женщина проводила время со своим знакомым. В ходе сексуальных игр он нанес ей повреждения, в результате потерпевшая скончалась от потери крови. После совершения преступления мужчина закопал тело в погребе сарая родственницы.

В настоящее время тело обнаружено, назначены экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подозреваемый задержан при содействии СОБР Управления Росгвардии по Республике Марий Эл.

https://mari.sledcom.ru/news/item/15496 ... u0N-1RHvo0
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Секс с рабыней после смерти

Сообщение Степа »

Как можно играть в такие игры со случайными знакомыми. А дебилка не подумала заранее о том, что мужик пока не кончит не остановится и о ней не подумает- дышит нет. Никогда не понимала этих больных извращенцев.

Только отвращение.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Секс с рабыней после смерти

Сообщение Sashahottt3 »

Vasaby писал(а): 26 мар 2021 22:41 Швеция. 24-х летняя девушка (Eva) была задушена насмерть во время экстремального секса и продолжала быть использованной ещё около 10 минут.
10D1BE0E-1199-46D6-BCE8-674548CD60DC.jpeg
У неё была потребность в грубом экстремальном сексе и она имела множество разных партнёров, предлагая им снять себя, как парам, так и отдельным девушкам и парням. Где они должны были иметь её по разному, но обязательно со связанными у неё руками и с удушением её. Причём удавливая её пока она не потеряет сознание. "Простой" секс её уже давно не удовлетворял. Причём это совсен не имело отношения к деньгам и по словам некоторых молодых людей кто имел её и дал показания, она даже не упоминала оплату за использование её.
42987D99-9D69-472A-B309-4864063E884E.jpeg
Ей это нужно было как необходимость. Постоянный экстрим оргазм. Она так же никогда не снимала парней старше 30 и что бы все были в хорошей спортивной форме. Поскольку как она говорила своим подругам: ей нужен твёрдый как камень конь, который сможет выдержать марафонский забег без остановок.
4F4582AD-2418-4844-9635-462198D6DAFB.jpeg
В день своей смерти она сняла молодого парня 21 года, с такими же условиями как и всегда. Грубый секс по разному, оральный, анальный, и.т.д., но её руки связаны и с удушением пока она не потеряет сознание. Но после того когда она уже два раза отключалась от удушения во время оргазма, она захотела ещё что то более экстрим (для неё и это уже похоже стало "слабовато").

И потребовала что бы когда она даст команду, то в то время как он имеет её анально, он должен ей накинуть на голову чёрный пластиковый пакет и быстро и туго затянув петлю из провода на её горле поверх пакета, начал ещё более интенсивнее и грубее анально иметь её и тянуть на петлю.
FD7AFA98-6319-4F80-9961-368336B43964.jpeg
Остановившись и сняв с неё пакет и петлю, сразу как только она потеряет сознание. Хлопая её по щекам и брызгая на лицо водой, есле надо будет. Впрочем, всё как всегда и она просыпается «в полном блаженстве от такого сильного кайфа».

Но молодой парень не хотя показать что он слабак и всё не всостояние удовлетворить такую секси девку, перестарался. И со всей силой и двумя руками дёрнув и очень туго затянув петлю, продолжал изо всех сил тянуть провод на себя и грубо анально имея её.

Совсем не обратив внимание что Ева уже как несколько минут (скорее около 10 минут) перестала конвульсировать и издавать хриплые удушенные звуки. Остановившись и перестав со всей силой тянуть за провод только когда он кончил и у него уже не было никаких сил продолжать. После того как он упал рядом на кровать и отдышался, он заметил что Ева неподвижна.

Не обнаружив у неё пульс и понимая что уже слишком поздно, он даже не стал снимать с неё пакет и петлю, и оставил её так как она была (согнутая вперёд на подушку, на раздвинутых коленях и задом вверх). Небольшое время парень был в шоке, не зная что делать. Но в конце всё же позвонил в полицию и рассказал всё как было.
ИСТОЧНИК https://112233zz.livejournal.com/465.html
Мерзкая история, но я предположу, что девочка профи. Не поверю, что кто-то соглашается на такой экстрим из любви к искусству.

Взрослый человек САМ несет ответственность за свой выбор.

Я считаю, что не нужно соглашаться на такие практики даже за хорошие деньги. Это неоправданный риск, который не закончится ничем хорошим. Если человек каждый раз подвергает свою жизнь риску-значит, он выбирает самоуничтожиться.

Многие люди рождаются с программой на самоуничтожение и самостоятельно подводят себя к смерти. Это естественный отбор.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Секс с рабыней после смерти

Сообщение amalie »

Мужики многие готовы платить чтоб их прям по харду поунижали, били, издевались. Сама такого три дня назад опять по яйцам пинала, а оно еще орало что слабо бью, сильнее надо. Причем подчинение из цикла ноги полизать, на лице чтоб я у него посидела, его не интересовало прям вот совсем, чисто чтоб била да побольнее)))

Мазохизм вполне себе отклонение по МКБ, если существуют мужики, кайфующие не от унижений и власти женщины, а именно от болевых ощущений, почему б таким женщинам не существовать.

Интереса ради на БДСМпипл гляньте. Там есть чудный паноптикум как "Новогодний фотоконкурс". И блин, глядя на эти бомжовские интерьеры и самих персонажей, понимаешь, ну черт побери не ради денег с ними бабы тусуются ну никак))) И не ради красоты их писечки. А любят там и бабы всякое, и иголки в соски, и порку до кровавых гематом. И нет, не заставляют их это вот все и даже денег не платят
Вот эту женщину гляньте например (осторожно, можно блевануть, но все же https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/)
Сама все выкладывает да еще и судя по роже кайфует от этого вот всего

Ну и в целом что здесь происходит https://bdsmpeople.club/blog/bdsmpeople/post307462/

И даже в платных мероприятиях по БДСМ имею мнение что идут участвовать девы, кто так или иначе склонен к этому. Нормальная просто не вывезет
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Секс с рабыней после смерти

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 11 апр 2021 06:24 Мужики многие готовы платить чтоб их прям по харду поунижали, били, издевались. Сама такого три дня назад опять по яйцам пинала, а оно еще орало что слабо бью, сильнее надо. Причем подчинение из цикла ноги полизать, на лице чтоб я у него посидела, его не интересовало прям вот совсем, чисто чтоб била да побольнее)))

Мазохизм вполне себе отклонение по МКБ, если существуют мужики, кайфующие не от унижений и власти женщины, а именно от болевых ощущений, почему б таким женщинам не существовать.

Интереса ради на БДСМпипл гляньте. Там есть чудный паноптикум как "Новогодний фотоконкурс". И блин, глядя на эти бомжовские интерьеры и самих персонажей, понимаешь, ну черт побери не ради денег с ними бабы тусуются ну никак))) И не ради красоты их писечки. А любят там и бабы всякое, и иголки в соски, и порку до кровавых гематом. И нет, не заставляют их это вот все и даже денег не платят
Вот эту женщину гляньте например (осторожно, можно блевануть, но все же https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/)
Сама все выкладывает да еще и судя по роже кайфует от этого вот всего

Ну и в целом что здесь происходит https://bdsmpeople.club/blog/bdsmpeople/post307462/

И даже в платных мероприятиях по БДСМ имею мнение что идут участвовать девы, кто так или иначе склонен к этому. Нормальная просто не вывезет
Ебобо хватает, ага. Эту, с фоток, как и многих других, неплохо знаю в реале. Оттягивается тётя на старости лет :) Но есть и куча весьма красивых молодых девчонок, которые творят/позволяют с собой творить такое, что ой. Хотя УК, конечно, малость сдерживает.

Вам-то это все зачем? Прикольно? Или клиентов не хватает? Или хотите со статьями за телесные повреждения поближе познакомиться?

Зы: владельцами пиплов, насколько знаю, являются две проф. Домины из Украины. Нуачо, бабло зарабатывают, молодцы. Хотя роскомнадзор периодически их гнобит.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Секс с рабыней после смерти

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 12 апр 2021 02:49
amalie писал(а): 11 апр 2021 06:24 Мужики многие готовы платить чтоб их прям по харду поунижали, били, издевались. Сама такого три дня назад опять по яйцам пинала, а оно еще орало что слабо бью, сильнее надо. Причем подчинение из цикла ноги полизать, на лице чтоб я у него посидела, его не интересовало прям вот совсем, чисто чтоб била да побольнее)))

Мазохизм вполне себе отклонение по МКБ, если существуют мужики, кайфующие не от унижений и власти женщины, а именно от болевых ощущений, почему б таким женщинам не существовать.

Интереса ради на БДСМпипл гляньте. Там есть чудный паноптикум как "Новогодний фотоконкурс". И блин, глядя на эти бомжовские интерьеры и самих персонажей, понимаешь, ну черт побери не ради денег с ними бабы тусуются ну никак))) И не ради красоты их писечки. А любят там и бабы всякое, и иголки в соски, и порку до кровавых гематом. И нет, не заставляют их это вот все и даже денег не платят
Вот эту женщину гляньте например (осторожно, можно блевануть, но все же https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/)
Сама все выкладывает да еще и судя по роже кайфует от этого вот всего

Ну и в целом что здесь происходит https://bdsmpeople.club/blog/bdsmpeople/post307462/

И даже в платных мероприятиях по БДСМ имею мнение что идут участвовать девы, кто так или иначе склонен к этому. Нормальная просто не вывезет
Ебобо хватает, ага. Эту, с фоток, как и многих других, неплохо знаю в реале. Оттягивается тётя на старости лет :) Но есть и куча весьма красивых молодых девчонок, которые творят/позволяют с собой творить такое, что ой. Хотя УК, конечно, малость сдерживает.

Вам-то это все зачем? Прикольно? Или клиентов не хватает? Или хотите со статьями за телесные повреждения поближе познакомиться?

Зы: владельцами пиплов, насколько знаю, являются две проф. Домины из Украины. Нуачо, бабло зарабатывают, молодцы. Хотя роскомнадзор периодически их гнобит.
Да меня просто удивляет некоммерческая составляющая этого вот всего, и впрямь удивилась, когда осознала что есть же оно все не за бабки оказывается.
К сайту этому у меня тысячу раз был коммерческий интерес, но в качестве госпожи никого кроме страпонщика одного и одного ноголизателя там не нашла в реале :D
Зато когда-то было просто для потрахаться за неплохое бабло
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Секс с рабыней после смерти

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 12 апр 2021 02:57 Да меня просто удивляет некоммерческая составляющая этого вот всего, и впрямь удивилась, когда осознала что есть же оно все не за бабки оказывается.
К сайту этому у меня тысячу раз был коммерческий интерес, но в качестве госпожи никого кроме страпонщика одного и одного ноголизателя там не нашла в реале :D
Зато когда-то было просто для потрахаться за неплохое бабло
Как я уже много раз говорил (что коммерческим, интересовавшимся некоммерцией, что наоборот, не коммерческим, думающим о коммерции) это - практически очень мало пересекающиеся потоки. Что по запросам, что по предпочитаемым практикам, что по финансам.

По итогу, коммерческим: в некоммерции трудно найти что-то интересное, кроме немногочисленных нищеебов (да и то после долгого просеивания тотальных халявщиков и дрочей) + мазохистов "для собственной забавы + попробовать" ; не коммерческим: основные практики в коммерции - жопа, куни и ЗД.

Также прикольно знать, что многие крррррррутые Даменанды заходили к коммерческим Доминам на такие... кхм... неоднозначные для Аццкого Даменанда практики 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика