Госпожа

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Госпожа

Сообщение Zuzu »

аннару писал(а): 08 ноя 2020 23:13 К госпоже ходить со своим страпоном , это как нам ходить на маникюр со своими лаками и лампой. Или на массаж со своими камнями . Или в бассейн со своей водой и хлоркой в пакетике. Есть, конечно , отдельные мужчины, которые приходят со своим гелем и полотенцем. Но это редкость.
Однажды ( впервые за 10 лет такое ) пришёл мужчина с огромным сломаным чемоданом играть ребёнка. Вывалил игрушки на пол, подгузники , горшок, соски, бутылочки, чепчики, боди , присыпку, страпоны и клизму. Лёг на кровать и стал дрыгать ногами и агукать. Муж, сидевший в шкафу, отметил, что агукал как настоящий ребёнок. :D Как видите, редкость, пришёл со своим.
А меня всегда вопрос интерисовал, на который я нигде не могу найти ответа: почему у женщин нет столько сексуальных девиаций?( проституция не в счет, тут многое ясно). В том плане, почему женщины если и заказывают эскорт-боя, то больше для удовлетворения или просто поговорить, чтобы он сидел и слушал ее, иногда, максимум-поддакивал, подливал винишка и гладил по голове или клитор языком. Где женские девиации, на тему, например: ‘хочу к папе на ручки! Папа! Купи куклу! Мама-я обоссалась. Вытри жопу.’? Или ‘О! Сын соседа 7-ми лет, и он так похож на мою 1 -ю любофь!’ .. Почему у женщин нет девиаций?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Госпожа

Сообщение Zuzu »

Slava39 писал(а): 09 ноя 2020 03:16
Zuzu писал(а): 09 ноя 2020 03:11
Olalala писал(а): 09 ноя 2020 02:38 Как раз у госпожи то и нормально, что муж в шкафу, под кроватью т
Или еще как к батарее прикован .
Это ж куколд!(гарик-бульдог-харламов) И это должно быть и мужу оплачиваемо!) тариф*3!
Ага, заходит клиент, раздевается, тут дверка шкафа прикрывается а там 2 глаза тоненьким голосочком просят - накинуть бы надо , барин
И в шкаф, пачка денег летит молча!) об этом ты мечтаешь, Слав?)
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Госпожа

Сообщение Славентий »

Zuzu писал(а): 09 ноя 2020 03:25
Slava39 писал(а): 09 ноя 2020 03:16
Zuzu писал(а): 09 ноя 2020 03:11

Это ж куколд!(гарик-бульдог-харламов) И это должно быть и мужу оплачиваемо!) тариф*3!
Ага, заходит клиент, раздевается, тут дверка шкафа прикрывается а там 2 глаза тоненьким голосочком просят - накинуть бы надо , барин
И в шкаф, пачка денег летит молча!) об этом ты мечтаешь, Слав?)
Ах ты Зюзя, прикольно прикололась надо мной, зачёт :D
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Госпожа

Сообщение ЖЫрныйА »

Zuzu писал(а): 09 ноя 2020 03:24 А меня всегда вопрос интерисовал, на который я нигде не могу найти ответа: почему у женщин нет столько сексуальных девиаций?( проституция не в счет, тут многое ясно). В том плане, почему женщины если и заказывают эскорт-боя, то больше для удовлетворения или просто поговорить, чтобы он сидел и слушал ее, иногда, максимум-поддакивал, подливал винишка и гладил по голове или клитор языком. Где женские девиации, на тему, например: ‘хочу к папе на ручки! Папа! Купи куклу! Мама-я обоссалась. Вытри жопу.’? Или ‘О! Сын соседа 7-ми лет, и он так похож на мою 1 -ю любофь!’ .. Почему у женщин нет девиаций?
Нормально всё у женщин с девиациями, ещё даже, пожалуй, почище, чем у мужиков. Так-то они более стеснительные, что ли, но если разойдутся... :i07052:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Госпожа

Сообщение Vera2020 »

Как показывает история , сексуальные маньяки в основном мужики . Так что это у вас кукуха повернута на сексе :i07051:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Госпожа

Сообщение Нонна »

Vera2020 писал(а): 09 ноя 2020 17:34 Как показывает история , сексуальные маньяки в основном мужики . Так что это у вас кукуха повернута на сексе :i07051:
Процентов на 90, извращения, девиации тоже присущи мужикам. Да есть и женщины такие в соотношении 100 к одной. Это видимо какой-то баг, который прилагается к члену, агрессия и извращения
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Госпожа

Сообщение Bladerunner »

Так же мужчинам присущи творческий подход, тяга к исследованиям, завоеванию новых территорий. Есть теория что мужчины это экспериментальный материал, движитель прогресса. Хотя бывают и накладки....
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Госпожа

Сообщение Нонна »

Bladerunner писал(а): 09 ноя 2020 20:24 Так же мужчинам присущи творческий подход, тяга к исследованиям, завоеванию новых территорий. Есть теория что мужчины это экспериментальный материал, движитель прогресса. Хотя бывают и накладки....
Ага, у большинство ток на дешевые салоны, дошик и житье в мамкином хруще хватает мозга и потенциала) Открыватель, епта, мужик-это дегенеративная ветвь эволюции- рожать оно не может, зато может быть извратом и маньяком. :mrgreen:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Госпожа

Сообщение Olalala »

Zuzu писал(а): 09 ноя 2020 03:10
Olalala писал(а): 09 ноя 2020 02:38 Как раз у госпожи то и нормально, что муж в шкафу, под кроватью т
Или еще как к батарее прикован .
Олалаша, а Вы и домина и сабмисочка? Я правильно поняла по-Вашим сообщениям? Как Вы перестраиваитесь?
Это да. Есть такое. Бдсм хобби мое. Еще до эскорта. Теперь, из за и тяжести опыта, я, конешно больше в госпожульки гожусь. А так- то я люблю с доминатром развлекаться.
Но как и наши клиеты я- этакий подвид суминатора, на самом то деле.
Поначалу свитчевать действительно было сложно. До сих пор с одним и тем же человеком, если я ьыла хоть наз госпожа, то все, обратно не могу перейти. Но, потом с опытом все как то само и происходит. На одном сеансее не свитчую, но если клин - рабик, и
То кем ьы он там не назывался, все ж понятно кто кого :P :P
И люблю, что бы все было, даже за деньги с эмоцией, если бдсм делаю. Но, сабочкой, лучше конечно. Лежишь там себе , привязанная и чуть что раз, бровкой повела, ротик скривила, и смотришь, как доминатор вокруг тебя суетится. Ляпота!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Bladerunner
MAN
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 фев 2020 13:01
4
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Госпожа

Сообщение Bladerunner »

Нонна писал(а): 09 ноя 2020 21:35
Bladerunner писал(а): 09 ноя 2020 20:24 Так же мужчинам присущи творческий подход, тяга к исследованиям, завоеванию новых территорий. Есть теория что мужчины это экспериментальный материал, движитель прогресса. Хотя бывают и накладки....
Ага, у большинство ток на дешевые салоны, дошик и житье в мамкином хруще хватает мозга и потенциала) Открыватель, епта, мужик-это дегенеративная ветвь эволюции- рожать оно не может, зато может быть извратом и маньяком. :mrgreen:
Подобное притягивает подобное
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Госпожа

Сообщение Степа »

Summerboy писал(а): 08 ноя 2020 14:53
Степа писал(а): 23 авг 2020 23:13 Вот скажите почему они не ходят со своим страпоном? Понятно что дома держать не вариант, если живет не один. Но почему нельзя забежать купить для себя в секс-шопе...? Вот на этом обычно и заканчиваются их предложения... у них нет своего. А я тоже не хочу заморачиваться потом с мытьем и хранить это гадость.
Ну как Вы правильно сказали, многим не где хранить. А забежать купить в секс-шоп это получается более чем накладно. К примеру играшка которая мне бы понравилась стоит от 3к + подарок за встречу. А если я этим увлекаюсь пару раз в месяц хотя бы, то пол ЗП улетит просто так. Вообще большинство клиентов которым интересна эта тема идут к тематическим дамам, они и знают как подготовить правильно (к примеру микролакс, хорошая штука) + есть все свое оборудование. Но если постоянные привязан к вам и ему просто не хватает ещё в добавок страпонов, то почему бы не порадовать его парой игрушек в своем арсенале? Окупится ведь и благодарность будет выше.
Есть услуги, которые я никогда не стану и ни за какие деньги исполнять и ублажать кого-то... много чего я не принимаю и осуждаю.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Госпожа

Сообщение MissU »

Интересно про БДСМ.

Обязательны эти клепы комнаты наручники?
Покакать прям и писать что ли?

Меня вот некий «стандарт» смущает
Доминировать же можно по разному, а им уперлось со спец атрибутикой это делать?

И за яйца обязательно бить? По жопе не пойдёт что ли?

Или это уже пошла ролевая игра?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Госпожа

Сообщение MissU »

Lika279 писал(а): 14 мар 2014 08:16 Захожу недавно симпатичный молодой)
Начал рассказывать что его девушка научила всему
Короче за час крутила ему соски и плевала на него он глотал слюну)
Оказалось что у него спец такой клуб для таких всяких просьб))
Спросил а по-какать за 300$смогу))?
Короче попросил в следущие разы приходить в сланцах будет лизать пальцы и даст чаевые))
Госпожа отличается да от генеральши там или рабовладелицы?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Госпожа

Сообщение NikToo »

Звонит клиент и говорит:
- хочу классику и лайт БДСМ
- ок, но давно не госпожила. И не мой профиль. Вспомогательный. Качество не гарантирую. Но постараюсь , я ответила .
- ок.
В итоге приехал. Обсудили детали что будет версия лайт в дополнение !! К классике. А эта мразь выползла на коленях с душа готовым к сессии. Я в шоке стою,не знаю что делать. И так практики мало. И договаривались в дополнение а не полноценную БДСМ сессию.
Предлагаю как договаривались. Настаивает на своем.
Пришлось импровизировать. Ну а сама жопой чую неладное.
Короче встаёт с колен через 15 минут и говорит что хреновая я госпожа. Я соглашаюсь. Сразу предупредила что практики давно нет и сессии только лайт. А он жести хотел.
Берет меня за волосы и лезет целоваться. Я говорю что в профиле нет рабыни. Он настаивал но я не согласилась.
Г@НДОН и гемор чистой воды.
Все вспоминала слова девочки с форума, что ходил такой недоделанный псевдораб по девочкам и потом избивал их в отмеску.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Госпожа

Сообщение NikToo »

У него только один блок был..
А как то ездила к одному у которого тоже один блок. Так тот набесплатное время просто раскручивал. При чем заранее а не по факту.
Хоть бы комментарии писали.
С одним более чем реально работать. А второго и в голодный год не взяла бы.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Госпожа

Сообщение kievgirl »

Они все switch. У меня было подобное. Я поняла, что получу по щам, если не отыграю госпожу, посему отыграла. Но для меня не проблема быть госпожой, я легко играю, импровизирую. Но унижать тоже нужно с любовью. Чтобы любовь чувствовалась через весь этот театр жести, иначе в лучшем случае мужик уйдет, а в худшем даст по лицу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Госпожа

Сообщение NikToo »

Полностью согласна.
Поэтому сразу сказала что возьму за классику оплату. А лайтовую версию бонусом. Как то был давно у меня схожий случай. Все прошло идеально. А тут он все условия поменял на ходу. Вот как так можно ?! Договаривались об одном а он требует другого. Урод.
Вот вам и гемор. С чего то / кого то он же начинает геморить.
Кто блок ему влепил не прописал коммент.
Хотя у подъезда было четкое ощущение что не мой клиент.
Но объективных причин не было заворачивать.
Тем более он улыбался и старался быть приятным.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Госпожа

Сообщение Анжела »

После того как мои друзья доктора объяснили биологические механизмы этого :mrgreen: я даже рядом стоять с ними не могу. Меня прямо отвращает. Мои кстати доктора говорят что это откликнется на их потомстве по геометрической прогрессии. Но эти уроды не способны думать. В их жизни давно давно потерян контроль. Зачем им себя ограничивать. Они животные. Человеческого рода но больные животные. Потому они они и вырожденцы. Их дети тоже. Жалко что они думают только о себе и своих удовольствиях. :mrgreen:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Госпожа

Сообщение kievgirl »

Смена сценария - это всегда звоночек. Но я иногда надеюсь на авось, потому что деньги нужны. И в итоге случается несовместимая с жизнью жесть. Пилять! Как мне всё это надоело
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Госпожа

Сообщение NikToo »

Полностью согласна.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика