Госпожа, БДСМ, доминация)

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Adelin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 дек 2016 18:29
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Adelin »

Есть у меня один миллионер, который любит эту тему. Встречаюсь с ним уже полтора года. Изначально, когда он меня пригласил, даже догадаться не могла, что он желает быть в роли «раба». До встречи он вообще не заикнулся об этом, хотя мы обсуждали летали встречи. К тому же моя внешность совсем никак не соответсвует для Госпожи)
И тут мне сюрпрайзище!!! Он мне говорит, чего он хочет и как хочет. У меня глаза на лоб полезли и уже думала уйти, пока не посмотрела на сумму в конверте. Начала с лайт версии, а теперь пошёл настоящий хардкор :D Жесткая Господа :D
Никогда бы не подумала, что смогу такое вытворять. Правда иногда еле сдерживаю смех, когда приказываю ему стать в позу собачки, ходить по номеру и гавкать, а потом облизывать ноги как послушная собачка :lol:
Думаю, если есть желание, то стоит попробовать. Все приходит с опытом. А ещё советую почитать психологию БДСМ и выучить нужные словечки. Главная мотивация в этом деле - хорошие деньги.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение ядовитая »

По ГОспОже работать сложно ! ибо это надо исполнять фантазии а это тяжело пихологически :shock: мне
циник
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Mini »

Adelin писал(а):Есть у меня один миллионер, который любит эту тему. Встречаюсь с ним уже полтора года. Изначально, когда он меня пригласил, даже догадаться не могла, что он желает быть в роли «раба». До встречи он вообще не заикнулся об этом, хотя мы обсуждали летали встречи. К тому же моя внешность совсем никак не соответсвует для Госпожи)
И тут мне сюрпрайзище!!! Он мне говорит, чего он хочет и как хочет. У меня глаза на лоб полезли и уже думала уйти, пока не посмотрела на сумму в конверте. Начала с лайт версии, а теперь пошёл настоящий хардкор :D Жесткая Господа :D
Никогда бы не подумала, что смогу такое вытворять. Правда иногда еле сдерживаю смех, когда приказываю ему стать в позу собачки, ходить по номеру и гавкать, а потом облизывать ноги как послушная собачка :lol:
Думаю, если есть желание, то стоит попробовать. Все приходит с опытом. А ещё советую почитать психологию БДСМ и выучить нужные словечки. Главная мотивация в этом деле - хорошие деньги.
Дайте почитать)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение DebbieHarry »

Я тоже еле сдерживаюсь что б не засмеяться и не улыбаться. Гораздо проще исполнить страсть «настоящую» когда ТЕБЯ трахают, а не когда ТЫ
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение goldenzila »

Был кокаинщик один, любитель такой темы, одевал мое платье и чулки, был плохой девчонкой, конечно, с золотым дождем, страпоном, и в конце кончал сам себе в рот. Для меня идеально: самые высокий гонорар и никаких прикосновений в мою сторону, не для слабонервных, точно!!
А подруга специально вызывала транса и заставлялась своего нижнего сосать тому.
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение SamanthaM »

goldenzila писал(а):Был кокаинщик один, любитель такой темы, одевал мое платье и чулки, был плохой девчонкой, конечно, с золотым дождем, страпоном, и в конце кончал сам себе в рот.

как он дотягивался?????????? :o
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение goldenzila »

SamanthaM писал(а):
goldenzila писал(а):Был кокаинщик один, любитель такой темы, одевал мое платье и чулки, был плохой девчонкой, конечно, с золотым дождем, страпоном, и в конце кончал сам себе в рот.

как он дотягивался?????????? :o

Лёжа на спине дрочил, при этом таз был сверху, те ноги были закинуты к голове, сама ах*****, когда увидела
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение SamanthaM »

goldenzila писал(а):
SamanthaM писал(а):
goldenzila писал(а):Был кокаинщик один, любитель такой темы, одевал мое платье и чулки, был плохой девчонкой, конечно, с золотым дождем, страпоном, и в конце кончал сам себе в рот.

как он дотягивался?????????? :o

Лёжа на спине дрочил, при этом таз был сверху, те ноги были закинуты к голове, сама ах*****, когда увидела
я в ахуе
видела одного мужика в своей жизни, который мог головку облизать, ввиду природной гибкости и редкой длины йуха, но чтоб такое исполнить.....:)
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение ТирамисуФисташка »

goldenzila писал(а):Был кокаинщик один, любитель такой темы, одевал мое платье и чулки, был плохой девчонкой, конечно, с золотым дождем, страпоном, и в конце кончал сам себе в рот. Для меня идеально: самые высокий гонорар и никаких прикосновений в мою сторону, не для слабонервных, точно!!
А подруга специально вызывала транса и заставлялась своего нижнего сосать тому.
С таких нужно по двойному тарифу брать :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Жанна004 »

Asimka писал(а): 07 окт 2017 02:32Добрая и нежная;) «слышь чепушило, открыл сральник, бомжатина безквартирная, обоссу тебя щас» :lol: и сама такая с косичками, в розовом платье ) :i07015:
листаю старые темы по теме. смеюсь в голос )) особенно «бомжатина безквартирная» :lol: великолепно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика