Госпожа, БДСМ, доминация)

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Brunetka »

qwertyuiop89 писал(а): Ну так я примерно и представляла)))
Ботфортики еще, каблук высокий, все лакированное под "латекс", макияж яркий в темных тонах, думаю)) да? :roll:

Еще интересно, пойдет ли блондинка им или лучше в темненькую, для большего эффекта покраситься :oops: Внешний вид тоже по идее значение имеет))
Каблуки они любят. Даже когда ноги устают просят все равно их одеть. Классика наверное туфли черный лак, высокий каблук.
Макияж не знаю больше красную помаду любят.
Я брюнетка подруга была блондинка. Больше у брюнеток шло с ним. Но это личные предпочтения мужчины. Тут нельзя угадать.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение ИрэнСталь »

qwertyuiop89 писал(а):
ИрэнСталь писал(а):Вот кстати соглашусь с Asimk'ой! Реально унижать - это сложнее! Я за это брала меньше, потому что для меня это как бы меньше ущерба ( секса не надо) и стоить должно меньше. Но из меня Госпожа как из какахи пуля. Это должно идти изнутри. Я добрая, нежная, для меня доминировать над мужиком - дикость. И гости на раз два эту фальш чувствуют))))
А как вы унижали? Прям заходит и с порога "на колени, чмо"?))) Вот этот момент очень тонкий, еще пишут что с ними еще на этапе звонка/переписки надо быть повластнее..
В том-то и дело, что унижала я отстойно! Я как Бэлль)) у нее как-то была серия про доминацию, ну не её это тема))))) и всё тут
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Alana »

Мне попадались такие, что просили унижать интеллигентно и сюсюкая. Вот где тяжело. Ибо ситуация бесит, мужик бесит, мозг работает в усиленном режиме , придумывая синонимы как бы это существо еще обозвать, сохраняя свой высокий моральный облик :D
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение lika678 »

Я бы хотела переквалифицироваться в Госпожу... если бы это не предполагало страпон и другие анальные игрища :D Меня бесят все, с кем встречаюсь за деньги, и характер стервозный, так что притворяться бы не пришлось :D
Но когда прямо во время секса внезапно просят подоминировать, нападает ступор. Кроме принудительного куни ничего в голову не идет
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение GoldFish »

госпожою помогите, люди, стать
не могу уже ни есть давно, ни спать
я б пролилась золотым дождем
но сантехника неделю с другом ждем

я его кормлю из миски Вискас
плеткой бью - а он в ответ ни писка!
вроде искушенная в бондаже
только не заводит это даже

Подскажите где раздел Позиций,
Противоречивых дефиниций.
покажите люди, путь дорогу
я его освою понемногу

и сливать не надо с зазеркальем
я внесу туда с собой фекалий
впрочем вижу там и так их много
вот, стою в раздумьях у порога.... (с)

А я люблю эту Тему.И вроде как нормально получается, так уже не один раб возвращается на повторные сессии. Правда с золотым дождём ещё не до конца научилась управляться - есть психологический барьер, но зато за волосы таскаю и в морду лица могу наплевать уже практически профессионально)))Изначально будьте готовы к тому, что 70 процентов "рабов" в интернете виртуалы, т.е. Вы общаетесь, прописываете сценарий, тратите своё время на переписку, а в итоге - он просто сливается. Может ,конечно, это мне так "везет", но тенденция есть(((
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
OscarF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2017 17:54
7

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение OscarF »

впервые извините но я только мало говорю по русский и надеюсь -всё такий- что можно понимать меня…
Опыт у меня есть но в другой стороне ; как мужчины которий любит играть и познакомиться с госпожой.
Доминировать не легко и клиенты совсем разные. Есть уже контрадикция когда клиент спрашивает что госпожа будет делать. Диалог надо конечно но значит надо себя интересовать об этом. Это не только физический но тоже очень интеллектуальный и интерактивный. И конечно Госпожа не может быт в пассивом роле как часто в сексе...
Считаю это может быт интуитивный талант ; надо попробовать и это тоже зависит от партнера.. Или можно учить. Учить как актриса но надо изучить роль. Но как? Наверно в Германы можно. Туда есть много местах где Госпожа работают.

Здесь читал что рабы очень любят высокие каблуки. Я тоже думаю что часто девушки которые любят доминировать тоже любят каблуки...
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение nutash »

я с бдсм пипл встречалась несколько раз. Неплохо мне нравится, платят также или больше но от встреч не устаю. Встречалась на болбастинг например, так мой раб мне час массаж ступней под милую беседу делал, а остальные 40 минут я его по шарам :D пошлепала 8-) Была и такая встреча, где мужик только ступни полизал и зд дождь попросил. Страпонить мне не понравилось честно говоря, на куни тоже редко встречаюсь
AlisaOgorod
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2017 03:41
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение AlisaOgorod »

:P прочитав тему , 8-) в серьез задумалась по практиковать хотя бы лайтовый вариант ))) где взять желающих ?) мне не попадались такие :? За года 4
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение nutash »

AlisaOgorod писал(а)::P прочитав тему , 8-) в серьез задумалась по практиковать хотя бы лайтовый вариант ))) где взять желающих ?) мне не попадались такие :? За года 4
на bdsm people посмотрите
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение ledyboks »

За 3 года практики в теме,чёрный сайт пипл сейчас превратился в сборище виртов и дрочеров по теме,годы и подарки нуу или баланс на тел за фотку пальцев ног-потолок,не сайт а днище...Я хочу поехать работать в Японию,вот там реально за извращения мужики готовы платить деньги..Чего стоят автоматы с исаользованными трусиками))аха у нас кофеаппараты,у них-фетиш коробка на которой изображение девушки носившей трусы, самые дорогие 300$ те которые не снимались неделю)))
nutash
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2017 02:38
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение nutash »

ledyboks писал(а):За 3 года практики в теме,чёрный сайт пипл сейчас превратился в сборище виртов и дрочеров по теме,годы и подарки нуу или баланс на тел за фотку пальцев ног-потолок,не сайт а днище...Я хочу поехать работать в Японию,вот там реально за извращения мужики готовы платить деньги..Чего стоят автоматы с исаользованными трусиками))аха у нас кофеаппараты,у них-фетиш коробка на которой изображение девушки носившей трусы, самые дорогие 300$ те которые не снимались неделю)))
я про свой опыт говорила, мне нормально платили
Xodok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2018 18:32
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Xodok »

Здравствуйте, сударыни!

Я ваш "коллега" с другой стороны презерватива, пришел к вам с секстолка . Читаю третий день с интересом, решил зарегиться, написать. Знаю, что здесь мужчин не любят, можете банить, сильно не расстроюсь.

По теме: мои сексуальные пристрастия вполне традиционны. Единственная (и не такая уж большая) моя перверсия связана как раз с подчинением женщине во время куни. Это моя задротская фантазия, вынесенная из юных лет. Подчеркну, что меня интересует доминация в самой легкой, игровой форме. Меня не интересует ни страпон, ни порка, ни прочие BDSM-игрища. Ну разве что можно найти еще какую то небольшую склонность к фут-фетишу - нравятся мне красивые женские ножки, но не настолько, чтобы не обращать внимания на все остальное. Не уверен, считается ли это уже фут-фетишизмом или еще нет.

Строго говоря, мои фантазии к BDSM имеют очень отдаленное отношение, если вообще имеют. Мне интересны игры не на тему "госпожа-раб", а скорее "стерва-ботаник". Так вот, даже для такой ерунды(а с точки зрения настоящих тематиков это вообще ни о чем, самая настоящая ваниль), найти подходящую девушку очень непросто, что среди профессионалок, что среди "гражданских". Все таки традиционное распределение ролей в сексе направлено в противоположную сторону, большинство женщин предпочитают в сексе инициативу и/или доминацию со стороны мужчины. И очень хорошо заметно, что таким женщинам доминировать или неприятно или они вовсе не понимают, что я хочу от них добиться и зачем это делать. Это моментально убивает необходимую атмосферу.

К чему я это все - если женщина не имеет от природы склонности к доминированию, то скорее всего и не научится. Это либо есть, либо нет. А фальшь от продвинутых тематиков не скроешь, их мозговые слизни именно что мозговые и им надо, чтобы с другой стороны была женщина с таким же слизнем, иначе "не взлетит". Почитайте тематические форумы(я почитал), настоящий BDSM это отдельный мир для отдельных людей. Людям "обычным" там не место, они просто не смогут там находиться.
Аватара пользователя
dontkiss
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 15:26
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение dontkiss »

хорошо сказал! : " Мне интересны игры не на тему "госпожа-раб", а скорее "стерва-ботаник".
Наверно, это про меня, погнобить я люблю. Но вот незадача, где принуждение к куни - там уже попахивает рабом. А с рабами я секса иметь не хочу, тошнотворное занятие :mrgreen:
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение olga689 »

Xodok писал(а):Здравствуйте, сударыни!

Я ваш "коллега" с другой стороны презерватива, пришел к вам с секстолка . Читаю третий день с интересом, решил зарегиться, написать. Знаю, что здесь мужчин не любят, можете банить, сильно не расстроюсь.

По теме: мои сексуальные пристрастия вполне традиционны. Единственная (и не такая уж большая) моя перверсия связана как раз с подчинением женщине во время куни. Это моя задротская фантазия, вынесенная из юных лет. Подчеркну, что меня интересует доминация в самой легкой, игровой форме. Меня не интересует ни страпон, ни порка, ни прочие BDSM-игрища. Ну разве что можно найти еще какую то небольшую склонность к фут-фетишу - нравятся мне красивые женские ножки, но не настолько, чтобы не обращать внимания на все остальное. Не уверен, считается ли это уже фут-фетишизмом или еще нет.

Строго говоря, мои фантазии к BDSM имеют очень отдаленное отношение, если вообще имеют. Мне интересны игры не на тему "госпожа-раб", а скорее "стерва-ботаник". Так вот, даже для такой ерунды(а с точки зрения настоящих тематиков это вообще ни о чем, самая настоящая ваниль), найти подходящую девушку очень непросто, что среди профессионалок, что среди "гражданских". Все таки традиционное распределение ролей в сексе направлено в противоположную сторону, большинство женщин предпочитают в сексе инициативу и/или доминацию со стороны мужчины. И очень хорошо заметно, что таким женщинам доминировать или неприятно или они вовсе не понимают, что я хочу от них добиться и зачем это делать. Это моментально убивает необходимую атмосферу.

К чему я это все - если женщина не имеет от природы склонности к доминированию, то скорее всего и не научится. Это либо есть, либо нет. А фальшь от продвинутых тематиков не скроешь, их мозговые слизни именно что мозговые и им надо, чтобы с другой стороны была женщина с таким же слизнем, иначе "не взлетит". Почитайте тематические форумы(я почитал), настоящий BDSM это отдельный мир для отдельных людей. Людям "обычным" там не место, они просто не смогут там находиться.
Эхххх... хороших лизунов нынче днём с огнём не сыщешь..
Судя по моим последним мужчинам - хз, кто их учил так лизать. :D
Xodok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2018 18:32
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Xodok »

olga689 писал(а):
Эхххх... хороших лизунов нынче днём с огнём не сыщешь..
Судя по моим последним мужчинам - хз, кто их учил так лизать. :D
А никто не учил. Учились по порнухе и по советам "экспертов" из интернета. Мне ни одна девушка, которой я лизал, не говорила когда ей приятно или не приятно, даже когда я прямым текстом просил это делать. Стесняются. Максимум - это пропищат "не останавливайся", когда к оргазму подходят. :P
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение olga689 »

Xodok писал(а):
olga689 писал(а):
Эхххх... хороших лизунов нынче днём с огнём не сыщешь..
Судя по моим последним мужчинам - хз, кто их учил так лизать. :D
А никто не учил. Учились по порнухе и по советам "экспертов" из интернета. Мне ни одна девушка, которой я лизал, не говорила как ей приятно или не приятно, даже когда я прямым текстом просил это делать. Стесняются. Максимум - это пропищат "не останавливайся", когда к оргазму подходят. :P
Ахахах)))
Не останавливайся :lol:
Нет, вспомнила, был один профессиональный лизун, делал все так как надо, но он для себя делал, ему просто в кайф лизать))
Xodok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2018 18:32
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Xodok »

Я бы развил эту тему, но это будет оффтопик, и тогда модератор точно меня "отдоминячит" своим банхаммером. Поэтому закругляюсь.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Vasaby »

Xodok писал(а):Я бы развил эту тему, но это будет оффтопик, и тогда модератор точно меня "отдоминячит" своим банхаммером. Поэтому закругляюсь.
Оффтоп здесь не особо преследуется. Но лучше написать в теме про куни.
Разумеется если есть что написать ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение juravlik »

Xodok писал(а):Здравствуйте, сударыни!

Я ваш "коллега" с другой стороны презерватива, пришел к вам с секстолка . Читаю третий день с интересом, решил зарегиться, написать. Знаю, что здесь мужчин не любят, можете банить, сильно не расстроюсь.

По теме: мои сексуальные пристрастия вполне традиционны. Единственная (и не такая уж большая) моя перверсия связана как раз с подчинением женщине во время куни. Это моя задротская фантазия, вынесенная из юных лет. Подчеркну, что меня интересует доминация в самой легкой, игровой форме. Меня не интересует ни страпон, ни порка, ни прочие BDSM-игрища. Ну разве что можно найти еще какую то небольшую склонность к фут-фетишу - нравятся мне красивые женские ножки, но не настолько, чтобы не обращать внимания на все остальное. Не уверен, считается ли это уже фут-фетишизмом или еще нет.

Строго говоря, мои фантазии к BDSM имеют очень отдаленное отношение, если вообще имеют. Мне интересны игры не на тему "госпожа-раб", а скорее "стерва-ботаник". Так вот, даже для такой ерунды(а с точки зрения настоящих тематиков это вообще ни о чем, самая настоящая ваниль), найти подходящую девушку очень непросто, что среди профессионалок, что среди "гражданских". Все таки традиционное распределение ролей в сексе направлено в противоположную сторону, большинство женщин предпочитают в сексе инициативу и/или доминацию со стороны мужчины. И очень хорошо заметно, что таким женщинам доминировать или неприятно или они вовсе не понимают, что я хочу от них добиться и зачем это делать. Это моментально убивает необходимую атмосферу.

К чему я это все - если женщина не имеет от природы склонности к доминированию, то скорее всего и не научится. Это либо есть, либо нет. А фальшь от продвинутых тематиков не скроешь, их мозговые слизни именно что мозговые и им надо, чтобы с другой стороны была женщина с таким же слизнем, иначе "не взлетит". Почитайте тематические форумы(я почитал), настоящий BDSM это отдельный мир для отдельных людей. Людям "обычным" там не место, они просто не смогут там находиться.
Я Вам скинула в соседней теме , всего 2000 деревянных :lol: для вас же надо ещё и недорага
Xodok
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2018 18:32
6

Re: Госпожа, БДСМ, доминация)

Сообщение Xodok »

juravlik писал(а): Я Вам скинула в соседней теме , всего 2000 деревянных :lol: для вас же надо ещё и недорага
В соседней и ответил.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика