Наши авторские путешествия не в турах.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Olalala »

Девченки, сделала тему, Васаби подсказала . Давай те сюда перенесём наши рассказы про наши запомнившиеся поездки . Те, в которые мы пустились ради пыли неизвестных дорог на ботинках, а не ради денег.
Одна из причин, почему уважаю девочек из темы, это то что все мы - лягушки - путешественницы.
Надеюсь наши лучшие путешествия ещё впереди.
Перефразируя Высоцкого - лучше ебеней могут быть только ебеня , в которых ещё не бывал.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Olalala »

Для почина переношу суда прям кусок из другой тнмы, тем более тема девочки, которой сейчас невесело приходиться.
Думаю к любой путешественнице можно если что за советом обратиться по логистике или по впечатлениям.

Анителла писал(а): ↑

05 ноя 2020 02:00

Rusalochka писал(а): ↑

04 ноя 2020 23:49

Zuzu писал(а): ↑

04 ноя 2020 15:17



Русалочка, поделитесь пож-та в каких местах в ЮА были? Можно в л/с. Пусть карантин пока, но я первым делом стартану отдохнуть, как это безумие пройдет.

Мой трип был основан на советах турагента.Примерно.
-Аргентина.Район Пуэрто-Мадрин,рядом полуостров Вальдес.На этом побережье можно месяц лазить и восхищаться.Аккуратно,если поселиться в дешёвом районе,могут обокрасть.Лучше не экономить.
-Чили.Обалденное открытие.Необычайно просторная страна,ощущаешь свободу,дышать хорошо.Есть места для уединения и побродить по следам Робинзона Крузо.Гейзеры,остров Пасхи-маст визит.Воры,преступники ноль активности.
-Перу.Сумасшедшие каньоны,плато,джунгли,Мачу-Пикчу,город инков,храмы,озеро Титикака.Айсберги не успела посмотреть.Белые люди везде в почёте.Тоже не густонаселено,везде свободно.
-Круиз на Эквадор.Галапагосские острова.Ооооо,это отдельная песня.Потрясные животные,птички,всё милое и дикое.Не перечесть всего,ехать и смотреть.
-Боливия.Как-то вскользь и быстро её проехала,ничего не помню интересного.Фактически,она проиграла сразу по ожиданиям после всего до и там я годно отоспалась просто.
-Уругвай.Очень прогрессивная страна,вся в небоскрёбах.Место,куда обязательно вернусь на месяц-два.Столица Монтевидео,для курорта Пунта-дель-Эсте.Сюда бы я рассмотрела вполне серьёзно переезд на будущее.Жизнь на уровне.Тоже спокойно,но чувствуется американизация на каждом углу.
Дальше я должна была возвращаться домой.Но я забила ×¥йка и покатила обратно в Буэнос Айрес и поселилась в самом центре ещё на месяц,тусила по клубам и кабакам.Узнавала жизнь местных изнутри.У них там культ рожать и семьи.Много всего интересного.Один чувак настойчиво советовал прилететь туда рожать,тк паспорт дают без лишних проволочек,медицина платная на уровне.Примерно за 7000$ тебе их примут с удовольствием по высшему классу.Это распространённый тренд,со всей планеты приезжают рожать туда.
Это достаточно скромный перечень,надо было полгода минимум туда заряжать,чтобы всё успеть.У меня только урывки.
Я советую всем обязательно найти в жизни раз время и объехать эти края.Незабываемо будет,обещаю.Ни на что не похоже.Есть ещё опасные страны,туда,конечно,необязательно испытывать судьбу.Но вот,что перечислила-это кайф

Это было моим планом на эту зиму, до корона вируса.
А в Перу не опасно или только в Лиме? Я смотрела какую-то передачу, что там стремно, поэтому думала это место пропустить.
Ты одна ездила? Я хочу одна, но немного стремно.


Дополню, тоже была в примерно тех местах. Не совсем, правда, но пересеклись по маршрутам.
Хотелось бы вернуться хоть на пару месяцев в аргентину затем спус  титься по Чили в патагонию.
Дополню, особенно про Боливию. Горная Боливия - это не стоит пропускать - э о одно из самых впечатляющихю что я видела в мире. Все Альтиплано и , самое главное - солончак Уюни  .

И люди там все еще не мондиализированые, все настолько аутентично пока, в отличие от Чили того же, что надо увидеть пока не сгинуло все в лету. про цены молчу - смешные. Все еще натуральное и нравы и рынки и куриный бульон и поведение у людей, туристов не много. Ла паз, Сюкр тоже стоит поездки в них. Единственное, все происходит на высоте от 2500 до 4500 и может начаться горная болезнь . И через неделю чувствуется сильная усталость.
Титикака, если прям не мечта детства увидеть кусок древнего моря как место силы, то можно и пропустить.
В Лиме если не зависать на отдых, и не заходить по музеяи, то тоже одного дня достаточно на осмотр. Интересно попасть на смену караула у президентского дворца.
Ну и заехать, веренее залететь на водопады Игуасу и прокатиться на лодке прямо под водопады. В перу купаться модно только далеко на севере у Эквадора.
Еще классный город Рио де Жанейро. Не во время карнавала, который сечас исключительно коммерческое стандартизированое действие и весь город, пардон, обоссан туристами. Как по мне карнавал лучше смотреть и участвовать в нем в менее ракрученном месте. И Если в особо в дикие фавелы не соваться, и рот не разевать, когда полуголые подростки бегают по улице, а в автобусе садиться поближе к водителю, то все норм, даже бодрит. В 90 и не такое видали. Бразилия очень энергетически насыщенная страна со своим особым колоритом, самобытностью. Чего не скажешь о мексике, где американизация вытравила все, оставив лишь сомбреро в коктейле, ну и немного природы. Это я про Юкатан. Там сейчас вообще плохо, везде пляжи и вода заражены гниющтми водорослями, все напоминает дешёвую, ширпотребную америку, жители - коротконогие жирдяи. Реально, что бы девушку с фигуркой хорошей увидеть - надо смотреть на несовершеннолетних. После 18 - этакая жирная гусеница в обтягивающем. Еда вся плохая. Или недо идти в уже очень дорогие рестораны. Канкун - гадость среднего качества, но опять же зависнуть - отдохнуть и потупить можно вполне. Даже подскажу где именно потому что хороших мест действительно мало в нем. Береговая линия почти неинтересна, большинство отелей не вдохновляют, а те , что получше - гнут цены не оответственно ничему. Специально тащиться туда не стоит, как и на все остальное побережье. Там только остов мне понравился, на нем реально неплохо и он похож на Баунти и там реально приятно и вода почти без водорослей, без волн тоже, теплая очень и песок белый. - Holbox. Вот его и посмотреть сеноты, больше там нечего делать на Юкатане., ну разок в парк развлечений сходить.
Мне старшенее было в Южной африке когда отошла на 500 метров от туристических улиц, там ты - как бельмо на глазу. И это Кеп был, а не Йох. Сами же южноафриканцы бояться больше преступности в Бразилии  . Но реально, в Африке страшнее.
Парагвай, вообще делать нечего, но дешево и можно зависнуть в Монтевидео с народом из джазбанд и прочей прогрессивной молодежью, но, по чесноку просто отсталое болото, ни кухни ни пейзажей, не говоря уж про архитектура особо нет. Этакая южноамериканская Белорусия.

Проблема в расстояниях, надо много летать или трястись прямо целыми днями на автобусах, сто совершенно не мое. Интересных мест много, но трудно их свести в один маршрут. Если просто ехать - то да, будет не всегда не всегда интересно. Надо именно составлять некоторый маршрут, пусть даже с днями на релакс, но все же знать, куда двигаешся.
Мы балы с подругойю кстати , тоже с форума 1,5 месяца почти, и многое не успели, напиръмер джунгли почти совсем не успели. Хочется вернуться.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Анителла »

Я когда поеду в ЮА, тоже напишу тут красивую историю об этом путешествии.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Olalala »

И с подробностями практическими.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Yla999 »

Девочки, а у меня вопрос вам как больше нравится путешествовать - с друзьями или одной?
Я вот путешествовала до эскорта и так и так. Сначала показалось одной прикольней, более собрана, не надо никого ждать или подстраивается. Потом в итоге моя самодостаточность скатилась в жопу и я нехотя призналась, что с другом/подругой/компанией путешествовать и разделять приключения гораздо кайфовее
Конечно можно заявить, что путешествуя в одиночку можно знакомиться с новыми людьми направо и налево, что я тоже делала, но это не совсем то..
Теперь снова мечтаю о трипе на машине с кем-нибудь куда-нибудь :(
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Vasaby »

Необязательно создавать все рассказы в одной ветке. Достаточно того чтоб они были в форуме НАШЕ ТВОРЧЕСТВО.
Каждый в ней может создать тему типа БРАЗИЛИЯ-ГАСТРОТУР или любой другой.
Спасибо олалала ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение generalNYC »

Olalala писал(а): 08 ноя 2020 20:31 Для почина переношу суда прям кусок из другой тнмы, тем более тема девочки, которой сейчас невесело приходиться.
Думаю к любой путешественнице можно если что за советом обратиться по логистике или по впечатлениям.

Анителла писал(а): ↑

05 ноя 2020 02:00

Rusalochka писал(а): ↑

04 ноя 2020 23:49

Zuzu писал(а): ↑

04 ноя 2020 15:17



Русалочка, поделитесь пож-та в каких местах в ЮА были? Можно в л/с. Пусть карантин пока, но я первым делом стартану отдохнуть, как это безумие пройдет.

Мой трип был основан на советах турагента.Примерно.
-Аргентина.Район Пуэрто-Мадрин,рядом полуостров Вальдес.На этом побережье можно месяц лазить и восхищаться.Аккуратно,если поселиться в дешёвом районе,могут обокрасть.Лучше не экономить.
-Чили.Обалденное открытие.Необычайно просторная страна,ощущаешь свободу,дышать хорошо.Есть места для уединения и побродить по следам Робинзона Крузо.Гейзеры,остров Пасхи-маст визит.Воры,преступники ноль активности.
-Перу.Сумасшедшие каньоны,плато,джунгли,Мачу-Пикчу,город инков,храмы,озеро Титикака.Айсберги не успела посмотреть.Белые люди везде в почёте.Тоже не густонаселено,везде свободно.
-Круиз на Эквадор.Галапагосские острова.Ооооо,это отдельная песня.Потрясные животные,птички,всё милое и дикое.Не перечесть всего,ехать и смотреть.
-Боливия.Как-то вскользь и быстро её проехала,ничего не помню интересного.Фактически,она проиграла сразу по ожиданиям после всего до и там я годно отоспалась просто.
-Уругвай.Очень прогрессивная страна,вся в небоскрёбах.Место,куда обязательно вернусь на месяц-два.Столица Монтевидео,для курорта Пунта-дель-Эсте.Сюда бы я рассмотрела вполне серьёзно переезд на будущее.Жизнь на уровне.Тоже спокойно,но чувствуется американизация на каждом углу.
Дальше я должна была возвращаться домой.Но я забила ×¥йка и покатила обратно в Буэнос Айрес и поселилась в самом центре ещё на месяц,тусила по клубам и кабакам.Узнавала жизнь местных изнутри.У них там культ рожать и семьи.Много всего интересного.Один чувак настойчиво советовал прилететь туда рожать,тк паспорт дают без лишних проволочек,медицина платная на уровне.Примерно за 7000$ тебе их примут с удовольствием по высшему классу.Это распространённый тренд,со всей планеты приезжают рожать туда.
Это достаточно скромный перечень,надо было полгода минимум туда заряжать,чтобы всё успеть.У меня только урывки.
Я советую всем обязательно найти в жизни раз время и объехать эти края.Незабываемо будет,обещаю.Ни на что не похоже.Есть ещё опасные страны,туда,конечно,необязательно испытывать судьбу.Но вот,что перечислила-это кайф

Это было моим планом на эту зиму, до корона вируса.
А в Перу не опасно или только в Лиме? Я смотрела какую-то передачу, что там стремно, поэтому думала это место пропустить.
Ты одна ездила? Я хочу одна, но немного стремно.


Дополню, тоже была в примерно тех местах. Не совсем, правда, но пересеклись по маршрутам.
Хотелось бы вернуться хоть на пару месяцев в аргентину затем спус  титься по Чили в патагонию.
Дополню, особенно про Боливию. Горная Боливия - это не стоит пропускать - э о одно из самых впечатляющихю что я видела в мире. Все Альтиплано и , самое главное - солончак Уюни  .

И люди там все еще не мондиализированые, все настолько аутентично пока, в отличие от Чили того же, что надо увидеть пока не сгинуло все в лету. про цены молчу - смешные. Все еще натуральное и нравы и рынки и куриный бульон и поведение у людей, туристов не много. Ла паз, Сюкр тоже стоит поездки в них. Единственное, все происходит на высоте от 2500 до 4500 и может начаться горная болезнь . И через неделю чувствуется сильная усталость.
Титикака, если прям не мечта детства увидеть кусок древнего моря как место силы, то можно и пропустить.
В Лиме если не зависать на отдых, и не заходить по музеяи, то тоже одного дня достаточно на осмотр. Интересно попасть на смену караула у президентского дворца.
Ну и заехать, веренее залететь на водопады Игуасу и прокатиться на лодке прямо под водопады. В перу купаться модно только далеко на севере у Эквадора.
Еще классный город Рио де Жанейро. Не во время карнавала, который сечас исключительно коммерческое стандартизированое действие и весь город, пардон, обоссан туристами. Как по мне карнавал лучше смотреть и участвовать в нем в менее ракрученном месте. И Если в особо в дикие фавелы не соваться, и рот не разевать, когда полуголые подростки бегают по улице, а в автобусе садиться поближе к водителю, то все норм, даже бодрит. В 90 и не такое видали. Бразилия очень энергетически насыщенная страна со своим особым колоритом, самобытностью. Чего не скажешь о мексике, где американизация вытравила все, оставив лишь сомбреро в коктейле, ну и немного природы. Это я про Юкатан. Там сейчас вообще плохо, везде пляжи и вода заражены гниющтми водорослями, все напоминает дешёвую, ширпотребную америку, жители - коротконогие жирдяи. Реально, что бы девушку с фигуркой хорошей увидеть - надо смотреть на несовершеннолетних. После 18 - этакая жирная гусеница в обтягивающем. Еда вся плохая. Или недо идти в уже очень дорогие рестораны. Канкун - гадость среднего качества, но опять же зависнуть - отдохнуть и потупить можно вполне. Даже подскажу где именно потому что хороших мест действительно мало в нем. Береговая линия почти неинтересна, большинство отелей не вдохновляют, а те , что получше - гнут цены не оответственно ничему. Специально тащиться туда не стоит, как и на все остальное побережье. Там только остов мне понравился, на нем реально неплохо и он похож на Баунти и там реально приятно и вода почти без водорослей, без волн тоже, теплая очень и песок белый. - Holbox. Вот его и посмотреть сеноты, больше там нечего делать на Юкатане., ну разок в парк развлечений сходить.
Мне старшенее было в Южной африке когда отошла на 500 метров от туристических улиц, там ты - как бельмо на глазу. И это Кеп был, а не Йох. Сами же южноафриканцы бояться больше преступности в Бразилии  . Но реально, в Африке страшнее.
Парагвай, вообще делать нечего, но дешево и можно зависнуть в Монтевидео с народом из джазбанд и прочей прогрессивной молодежью, но, по чесноку просто отсталое болото, ни кухни ни пейзажей, не говоря уж про архитектура особо нет. Этакая южноамериканская Белорусия.

Проблема в расстояниях, надо много летать или трястись прямо целыми днями на автобусах, сто совершенно не мое. Интересных мест много, но трудно их свести в один маршрут. Если просто ехать - то да, будет не всегда не всегда интересно. Надо именно составлять некоторый маршрут, пусть даже с днями на релакс, но все же знать, куда двигаешся.
Мы балы с подругойю кстати , тоже с форума 1,5 месяца почти, и многое не успели, напиръмер джунгли почти совсем не успели. Хочется вернуться.
Добавлю - Бразилия - обязательно посетить Манаус -город слияния двух великих ренк - РИО НЕГРО и АМАЗОНКИ .. стоят на рейде океанские лайнеры долететь можно только самолетом и естественно по воде ;) - нет ни автомобильных дорог ни железных - все поглощают джунгли ... прикольно летала над джунглями на гидросамолете ( маленький такой на поплавках ) аренда относительо недорогая, не помню сколько в песо , но в долларах немного...
побережье Атлантики от Рецифе и другие небольшие городки ...
И , конечно, Колумбия - Богота и Картахена .. всю побережье Карибское - куча маленьких островков , с бунгало и практически нетронутой природой , суп из черепахи и лобстеры за три копейки - хочешь лови сама , нужна маска и перчатки , естественно специальные ботинуи для ласт и просто ходить , чтобы ноги о кораллы не поранить , прекрасно до самой Венесуэллы ( была проездом)..
Иагассу Фолс - место , где встречаются три страны - Аргентина, Бразилия и Парагвай.. река Иагасу и великая Парана , стоит посетить плотину на ней - что-то невообразимое ...
отелей полно и весьма неплохих - везде ползают броненосца и обезьяны - прикольно ... и поездки в нацпарки - огромное количество бабочек и других животных .... кухня прекрасная для любителей мяса - свежее и очень вкусное ...
melanie101010
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2021 16:02
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение melanie101010 »

Весь интернет переыла, не могу найти какие сайты популярны по ЛА? Как вообще происходит это все? Только живой показ чтоли?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Blonda »

Из авторских прям крутых трипов, самостоятельных, но продуманных до мелочей, могу рассказать несколько.
Южная Америка (север и юг)
Марокко
Сицилия
Шри-Ланка дикарём
Амальфи кост
Индия (Раджастан)
Мексика (Мехико-сити и окрестности)

Япония, сорвалась из-за пандемии в прошлом году :( Даже визу получить успела. Была потрясающая программа посмотреть всю страну, но, увы, за год все так сильно поменялось в жизни, что теперь даже не представляю когда и с кем туда поеду.
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Monikabelucci »

Тоже хочу в Японию, Исландию, Южную Корею, Австралию
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 27 фев 2021 11:24 Из авторских прям крутых трипов, самостоятельных, но продуманных до мелочей, могу рассказать несколько.
Южная Америка (север и юг)
Марокко
Сицилия
Шри-Ланка дикарём
Амальфи кост
Индия (Раджастан)
Мексика (Мехико-сити и окрестности)

Япония, сорвалась из-за пандемии в прошлом году :( Даже визу получить успела. Была потрясающая программа посмотреть всю страну, но, увы, за год все так сильно поменялось в жизни, что теперь даже не представляю когда и с кем туда поеду.
Я б с удовольствием послушала про амальфитанию, индию, Марокко и шри-ланку
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 28 фев 2021 01:26
Я б с удовольствием послушала про амальфитанию, индию, Марокко и шри-ланку
Ой, я так много офигею писать) когда будет время и вдохновение повспоминать, постепенно))
CharlieCharlie

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение CharlieCharlie »

Я сейчас продуманно даю себе отдых
Charlie’s Fuck&Travel
Поэтому беру себе отдых в туре каждые 4-7 дней в зависимости от нагрузки.
Хожу по музеям, езжу по экскурсиям. И снова сосать.
Норвегию с туристической стороны могу рассказать, сейчас вот Италию. В Исландии и южной Корее тоже была, но мало что видела.
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение escortworkforgirls »

Молодцы девочки что путешествуете! Это очень круто. Я первый раз как уехал из своей родины Бишкека мне было 32 года и ошушения что попал в другой мир. Сейчас на карантине тут.
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
GardenerVer4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2021 23:25
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение GardenerVer4 »

Про Японию было бы интересно почитать, сам разрабатывал маршрут, но как то не так много мест нашел чтоб прям супер интересных, хотя страна при этом очень манит...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Olalala »

По японии вот прям маршрут не посоветую, но могу посоветовать городок Беппу Beppu, префектура D’oita, там источники всякие разнообразные и на них бани онсены , каких только нет. Поездить по дорогим ryokan , чисто японские гостиницы с японскими правилами и едой и опять же банями, полуостров идзу, тоже горячие источники, онсены и быт японцев под девизом красота игармония в повседневности. Можно к монахам на пару ночей прямо в монастыре сьездить на гору коя-сан, самое известное и раскрученное место. Но, если покопаться, то можно во многие монастыри съездить переночевать. Правда, придется следовать некоторым правилам монастыря и недешево тоже там. Летом июнь -август можно подняться на священную фудзи, тоже интересно достаточно, но тяжеловато физически.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Наши авторские путешествия не в турах.

Сообщение Juliana92 »

Эх, мечты о путешествиях :i07002: Я вот не настолько устала - если отдыхаю в Ковидные времена, то дома. Кукухой поехала на фоне вынужденной экономии, ибо неизвестно, что будет завтра. Да и другие расходы немаленькие сейчас были.

А так, я тоже обожаю путешествия, но, в сложные а-ля "несколько стран" посмотреть пока не ездила самостоятельно. Только на all inclusive тюленем🤣 В сложные с мужиком ездила, в доэскортные свои времена.

За свои деньги я всегда езжу и буду ездить отдыхать одна. Мне так комфортно - ни под кого не подстраиваюсь, никто не бесит. В последний свой отдых на море пыталась знакомиться с мужиками, как нитакая, выбирала только молодых и красивых - бесполезно, все бесят, дегенераты какие-то в поисках халявного секса. Лучше я одна на этом пляже поваляюсь, поужинаю и спать пойду :i07022:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика