Покритикуйте статью, пожалуйста.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
katusha

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение katusha »

Olalala писал(а):
katusha писал(а):У меня и хуже есть истории, но я их рассказывать не буду.
Мне, мне расскажите , хоть в личку. Помираю без историй.
Чет как-то устаканилось в работе, то ли ленюсь, то ли уже заранее откидываю «проблемных». Становиться скушно.
Да не дай бог никому таких историй, лучше их не знать, и крепче спать. А если кто узнает, то и сам не захочет рассказывать.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Olalala »

Я все хочу знать и все рассказывать, кроме насилия над детьми.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Marisabell »

а я не хочу читать как вы насилуете дедов и издеваетесь над ними а потом ржете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Поросятко »

Marisabell писал(а):а я не хочу читать как вы насилуете дедов и издеваетесь над ними а потом ржете
Дедофилы! :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Olalala »

Marisabell писал(а):а я не хочу читать как вы насилуете дедов и издеваетесь над ними а потом ржете
Ахаха, вот сегодняшний дедушко меня позвал в среду его насиловать. Я, грит, схожу в моноприкс и куплю себе чулки и женские трусы, а ты в среду придёшь и что со мной делать будешь?
Вот как Каштанка таких дедушек морально и исходя из своей статьи перерабатывает?
Ветерок, присасывание ми все дела. Учитывая что делушко за изнасилования хорошо платит.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение katusha »

Для таких дедушек есть у нас бывалых специальная промышленная центрифуга. Загружаем мы туда дедов штук пять, ставим их полоскаться часа на три, и сидим смотрим, как трости и пенсне торчат из холодной зеленой воды. Белых дедов с чёрными и цветными вместе загружать нельзя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

Slava39 писал(а):Улыбнуло , главная мысль вообще бомба :D
Каштанка , а как так вам еще мазарати не подарили ?
Уважаемый Слава! Мы с Вами, вроде как лично не знакомы. Откуда же Вы можете знать, что мне уже подарили, а что еще не подарили?
Но не исключаю, что когда-нибудь мне придётся раскрыть карты и показаться, кто аз есмь. Хотя, мне лично не очень понравился стиль жизни типичной селе6ляти.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

Olalala писал(а):
Marisabell писал(а):а я не хочу читать как вы насилуете дедов и издеваетесь над ними а потом ржете
Ахаха, вот сегодняшний дедушко меня позвал в среду его насиловать. Я, грит, схожу в моноприкс и куплю себе чулки и женские трусы, а ты в среду придёшь и что со мной делать будешь?
Вот как Каштанка таких дедушек морально и исходя из своей статьи перерабатывает?
Ветерок, присасывание ми все дела. Учитывая что делушко за изнасилования хорошо платит.
А очень просто я их перерабатываю - я их отсекаю еще на этапе переписки. Я не тот человек, кто за хорошие большие деньги будет делать то, что не нравится. Не всё делается за деньги. Извращения - не моё. Лично мне не нравится страпонить мужика, дедушку так тем более - это тупиковый путь. Я могу сделать массаж простаты максимум.
И мой "ветерок", кстати, ему вряд ли поможет. У него там в одном месте у самого тааакой ветерок водится, что того и гляди, засосёт как пылесос. Следовательно, в таких ситуациях вы с ним меняетесь местами: ты - женщина, но жаришь дедушку как мужик, а дедушка превращается в девочку. Оно нам надо?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Славентий »

kashtanka писал(а):
Slava39 писал(а):Улыбнуло , главная мысль вообще бомба :D
Каштанка , а как так вам еще мазарати не подарили ?
Уважаемый Слава! Мы с Вами, вроде как лично не знакомы. Откуда же Вы можете знать, что мне уже подарили, а что еще не подарили?
Но не исключаю, что когда-нибудь мне придётся раскрыть карты и показаться, кто аз есмь. Хотя, мне лично не очень понравился стиль жизни типичной селе6ляти.
Неть , не знакомы , но можно познакомится .
- Дратути , я Славик :i07019: люблю кошек , темный шоколад , ванильную мороженку и марихуану .
От всего сердца желаю вам много мазарати , ламборджини и прочих бентли . Розовеньких , красивеньких таких , блестящих :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Olalala »

Отвечу Вам, Каштанка, я не столь щепетильна, и если выбирать между страпоном и массажем простаты пальцами, даже и в перчатке, тому же дедушке или не дедушке, а бабушке , то я выберу Страпон, как менее контактный способ. Но, честное слово , разница между этими воздействиями минимальна и не стоит особых разговоров. Тем более такие игрища я за секс не принимаю, так что жарю ли я дедушку (а некоторые при этом в чулках или в женских трусах :D ) как женщина или как мужчина, как медроботник-санитар или как перфоратор асфальта - все едино. И в кого кто превращается мне по-барабану, главное что бы тот, кого я жарю не превратился в огромного мистер-какашку.

А ещё мне кажется, что за хорошие, большие деньги (в моем понимании) я на многое способна. Только никто коррумпировать по крупному меня не хочет особо :cry: . Так что и проверить на что я способна или нет возможности не представляется за отсутствием реалом ситуации.

Кроме того, мы все тут в одном кузове грибочки. Кто-то не делает ануслинг никогда (я, например) , а кто-то не глотает сперму никогда (у меня бывает) , а кто-то ещё что-то, например не целуется или не делает минет без презерватива, а кто-то делает все и не моргает. Глупо было бы спорить, кто лучше, а кто хуже основываясь на этих данных. Для меня , как раз, вопрос в цене за час или за допы. Думаю, если бы я зарабатывала меньше, чем мне нужно, то за очень хорошую доплату ставка в час х3 я бы делала этот чертов ануслинг особо чистеньким клиентам. (В личной жизни у меня таких табу нет с партнером, могу много чего делать) Но, поскольку зарабатываю неплохо, то могут себе позволить его не делать.
Это я все к примеру.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

Сашенька писал(а): Мне неинтересно мнение собачки и ее одобрение моих действий. Тем более мне не надо чтобы такие гнилые собачки меня уважали
Решила написать сюда, дабы ту ветку не засорять.

Для всех тех, кто со мной в корне несогласен. А также для тех, кто сразу же пытается меня оскорбить моим ником и намекнуть на дворняжистость, поскольку других аргументов и козырей, как всегда, нет. А также специально для тех, у кого мозг редуцирован до размера диплодоковского, и кто в школе прогуливал уроки. Читайте.
Краткое содержание. Каштанка.

Жила я когда-то себе поживала и всё у меня было хорошо. А потом я встретила будущего мужа и вышла за него замуж и жизнь стала еще лучше. А потом, через много-много лет, всё стало портиться и в моей жизни настали непростые времена. Перемены назревали и всё зависело от моего решения. Сказать, что я жила плохо - неправда: жила в закрытом коттеджном поселке и два-три раза в год на Канары, в Милан и на Мальдивы летала. Но жить от этого было не легче.

И тут я вспомнила почему-то Чеховскую Каштанку. Перечитала, мультик посмотрела. Богатый муж меня любил, и целовал, и вкусно кормил, и вроде как ценил, ну прямо как тот циркач Каштанку. Да и добрым был, никогда не бил. Но зато хотел, чтобы я плясала под его дудку и дрессированно бегала по кругу. И я, чтоб сохранить семью, как Каштанка, первое время это делала. Но пришло время, я прозрела, и поняла, что я так жить не хочу. И мне придётся сделать выбор, (ну прям как Каштанке из мультика), и выбрать не супер жизнь в материальном плане, а жизнь хорошую. Временно, конечно!
Я так и сделала, и благодарю Судьбу за это. И ни о чём не жалею. Даже наоборот.

В те непростые для меня времена я читала этот форум. Была только в режиме чтения. Ну а потом пришло время зарегистрироваться и ник этот - это мой талисман, это символ свободы и уважения к себе, благодаря которому я вышла победительницей.
Мой экс-супруг не ожидал такого финта от меня, он кричал, что я старая и страшная и глупая и никому не нужна кроме него, а все знакомые крутили пальцем у виска.
Но они оказались в корне неправы.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Olalala »

Очень Вас понимаю, У Вас есть смелость.
И свобода стоит очень дорого, даже если это свобода ковырять в носу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

Я вообще пришла к выводу, что нельзя девушкам в молодом возрасте выходить замуж или уходить на содержание. На содержание тем более - от этого сильно портится самооценка, да и жизнь тоже. Содержание так вообще кабала: как правило, мужчина в этой паре намного старше и как же не соблазниться ему не поучить дурёху жизни, пораспоряжаться её жизьню и не покомандовать ей?

Вот так и получаются к 30 годкам забитые, безвольные, запуганные, закомплексованные женщины с кучей невротических проблем. Среди них очень много красивых, как ни странно.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Olalala »

А в 32 они восстают из-под гнета и начинают бузить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

Дык, хорошо ещё, если встают и есть мысли побузить. А то ведь многие, очень многие так и живут терпилами. А всё ради денег и "комфорта". Ужас, кошмаррррр!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Ланаwww »

Olalala писал(а):А в 32 они восстают из-под гнета и начинают бузить.
Олала освобождённая женщина востока !)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение kashtanka »

Хм, я, конечно, понимаю, что публика на форуме не особо заморачивающаяся древнейшим искусством, но... Что, ни у кого не получилось проверить то, о чём была глава?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Ланаwww »

kashtanka писал(а):Хм, я, конечно, понимаю, что публика на форуме не особо заморачивающаяся древнейшим искусством, но... Что, ни у кого не получилось проверить то, о чём была глава?
Ещё давно сама эту " методику" придумала.
Но эффекта для себя не заметила.
Пробовала когда например в лифте с м ехала представить что оего член во мне и сжать мышцы, вобрать в себя. Реакции видимой не замечала.
А с клиентами я занята сперва оценивание насколько он проблемный или нет, потом что б он лишнюю негигиеничную активность не проявлял. И совсем не до " методик "
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tutifruti
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2018 17:50
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Tutifruti »

С начала читается размыто и скучновато, надо чем-то зацепить увлечь!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tutifruti
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2018 17:50
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Покритикуйте статью, пожалуйста.

Сообщение Tutifruti »

когда у меня работа с ооооочень баблистым клиентом или хорошим постоянником, во мне столько разных флюидов и талантов просыпается :roll: массаж просто очень люблю делать, особенно после классного траха и несколькихсотдолларовых купюр :i07007: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика