Тигренок выпустила песню

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 05 авг 2020 08:54
generalNYC писал(а): 05 авг 2020 07:49
Mashenka007 писал(а): 05 авг 2020 07:22

Она типичная пуэрто риканка или из любой Латинской Америке. Я не думаю что в Нью Йорке на неё есть спрос из нормальных клиентов. Не знаю про тер, кто там стандартный ходок. Не захочет ее хай класс мужик никогда по многим причинам. Не смотря на ее журнал. 🙂
Четыре года назад она работала по 500, потом ценник стал запредельным , мне лично ,она не нравится вообще - жирная и коротконогая семитка..layla.png


Согласна, у меня мой клитор тоже не стоит на неё. Она на любителя это точно.
А почему она семитка? Она же вроде арабка.
Семиты - это ливанцы, евреи,арабы, ассирийцы ( выходцы с Ближнего Востока ) - сыны Сима ( Википедия) :lol: :lol: :lol: помните Harold Robbins The Pirate ... если воспитывать еврея в арабской семье , потом от араба не отличишь ... ;)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение amalie »

xiǎojie писал(а): 05 авг 2020 07:46
generalNYC писал(а): 05 авг 2020 07:37
Mashenka007 писал(а): 05 авг 2020 07:27 Уиспанцев колумбийцев крупных наркотики дилеров и их посредников могут много быть денег, они кокс завозят из Латинской Америке, вот-вот ее стандартный ходок, не знаю ходят ли такие по эскорту, но в стрип барах таких было много, они любят все напоказ, могут ее осыпать деньгами.
Она из Ливана ...
Я тоже ее как латину не вижу

У неё кожа оливковая, явно middle eastern
И что-то с глазами и носом такое тоже (на картинке)

Не понимаю, почему латинок и арабок путают :D

Вот кто точно фейковая арабка - Serena Zahir - индуска 100%
А индуской быть позорно?)
Вроде в РФ многие под индусок косят кто ими не является)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 05 авг 2020 08:50
generalNYC писал(а): 05 авг 2020 06:41
xiǎojie писал(а): 04 авг 2020 23:38

Ой насчёт Плейбоя - это не новое))) в Нью Йорке некоторые покупают место на обложке всяких рандомных Плейбоев типа Словении))) Layla Hayek теперь всем это тычет :lol:
15к зелёных вроде стоит
Ну реклама, че)
Привет!! Не поверишь - это действует :lol: :lol: я как-то этот момент проворонила, а мне клиент рассказал и в таком восторге , что трахал плейбоевскою модель , правда года три -четыре назад ...


Да, есть такой типаж клиентов которые любят секс с какой то моделью. Это для них статусное. И прихвастнуть можно, я альфа-самец и миньетик имел от кавергёрл из журнала.
У меня есть знакомые девочки которые себе рекламу делают в мужских журналах, не коверпэйдж, но работает. Они берут вайтлэйбы и делают как бы свой продукт и потом себя с этим продуктом на страницу или пол страницы ставят. Как бюджет позволяет.
Девочка правильно ранее писала про Плэйбой из разных стран. В зависимости от журнала и это не только Плэйбоу, можно Спорт Илюстрэйтед и др. от 25К-150К. Да такой маркетинговый трюк имеет смысл для собственного пиара.
Как верно подметили - Плейбой словакский или чешский ( текст на этом языке ) , не думаю что-то запредельное было , крайне бюджетно ... да и кто покупает эти журналы :? я думаю, что даже не 15К ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение EllyPeppy »

Mashenka007 писал(а): 05 авг 2020 11:32
EllyPeppy писал(а): 05 авг 2020 11:05 А признаться, что ты русская - это лучше, чем признаться, что ты латинка? Или одного уровня отношение?
Раньше русские были больше в цене, это я по танцам говорю, что танцуют русские в клубах это было высшей уровень, сейчас почему-то русские не в такой уже цене, почему так произошло непонятно. Но все таки русская получше чем любая латника. Просто европейская внешность это classy, а за стандарт идёт все что classy. I Ну это это при одинаковых внешних качествах. Ну и на вкус и цвет товарищей нет.
Просто ко мне на фотки латинки очень активно шли именно белые американцы, я поэтому спросила. На русскую они так не бежали, больше французы. А на латинку все, и аиерикосы особенно. И англичане тоже. Мне кажется, они любят испанок и латинок, и вообще темненьких девушек. Ну, по крайней мере, какая-то их часть, которой достаточно для работы.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение Angel2019 »

А мне понравилось :D
В песне, как и ее образе такой крутой шлейф постиронии прослеживается)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение Angel2019 »

EllyPeppy писал(а): 05 авг 2020 15:29
Mashenka007 писал(а): 05 авг 2020 11:32
EllyPeppy писал(а): 05 авг 2020 11:05 А признаться, что ты русская - это лучше, чем признаться, что ты латинка? Или одного уровня отношение?
Раньше русские были больше в цене, это я по танцам говорю, что танцуют русские в клубах это было высшей уровень, сейчас почему-то русские не в такой уже цене, почему так произошло непонятно. Но все таки русская получше чем любая латника. Просто европейская внешность это classy, а за стандарт идёт все что classy. I Ну это это при одинаковых внешних качествах. Ну и на вкус и цвет товарищей нет.
Просто ко мне на фотки латинки очень активно шли именно белые американцы, я поэтому спросила. На русскую они так не бежали, больше французы. А на латинку все, и аиерикосы особенно. И англичане тоже. Мне кажется, они любят испанок и латинок, и вообще темненьких девушек. Ну, по крайней мере, какая-то их часть, которой достаточно для работы.
Кстати, не удивительно, ведь сейчас культ кардашьян идёт, ну и пропаганда больших форм и экзотической внешности из каждого утюга)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение EllyPeppy »

Angel2019 писал(а): 05 авг 2020 15:41
EllyPeppy писал(а): 05 авг 2020 15:29
Mashenka007 писал(а): 05 авг 2020 11:32

Раньше русские были больше в цене, это я по танцам говорю, что танцуют русские в клубах это было высшей уровень, сейчас почему-то русские не в такой уже цене, почему так произошло непонятно. Но все таки русская получше чем любая латника. Просто европейская внешность это classy, а за стандарт идёт все что classy. I Ну это это при одинаковых внешних качествах. Ну и на вкус и цвет товарищей нет.
Просто ко мне на фотки латинки очень активно шли именно белые американцы, я поэтому спросила. На русскую они так не бежали, больше французы. А на латинку все, и аиерикосы особенно. И англичане тоже. Мне кажется, они любят испанок и латинок, и вообще темненьких девушек. Ну, по крайней мере, какая-то их часть, которой достаточно для работы.
Кстати, не удивительно, ведь сейчас культ кардашьян идёт, ну и пропаганда больших форм и экзотической внешности из каждого утюга)
Ну это не было похоже на Кардашьян, наоборот, миниатюрная
Да на всякую внешность кто-то идёт
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение Angel2019 »

EllyPeppy писал(а): 05 авг 2020 15:53
Angel2019 писал(а): 05 авг 2020 15:41
EllyPeppy писал(а): 05 авг 2020 15:29

Просто ко мне на фотки латинки очень активно шли именно белые американцы, я поэтому спросила. На русскую они так не бежали, больше французы. А на латинку все, и аиерикосы особенно. И англичане тоже. Мне кажется, они любят испанок и латинок, и вообще темненьких девушек. Ну, по крайней мере, какая-то их часть, которой достаточно для работы.
Кстати, не удивительно, ведь сейчас культ кардашьян идёт, ну и пропаганда больших форм и экзотической внешности из каждого утюга)
Ну это не было похоже на Кардашьян, наоборот, миниатюрная
Да на всякую внешность кто-то идёт
Я про всю семейку :D
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение xiǎojie »

amalie писал(а): 05 авг 2020 12:45
xiǎojie писал(а): 05 авг 2020 07:46
generalNYC писал(а): 05 авг 2020 07:37
Она из Ливана ...
Я тоже ее как латину не вижу

У неё кожа оливковая, явно middle eastern
И что-то с глазами и носом такое тоже (на картинке)

Не понимаю, почему латинок и арабок путают :D

Вот кто точно фейковая арабка - Serena Zahir - индуска 100%
А индуской быть позорно?)
Вроде в РФ многие под индусок косят кто ими не является)
Нет, не позорно, но я хз, как у них с работой
В США очень расистская секс индустрия, чёрные девушки зарабатывают меньше, например
Но раньше девушка рекламировала себя как американскую индуску, мб подумала, что больше денег скосит, если будет «арабкой» :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение kievgirl »

Упитанная барышня на обложке - ок. Я в Киеве знаю нескольких таких же упитанных, и они зарабатывают хорошо, потому что секса и харизмы там дофига. И у сытых всегда лицо молодое, не нужно филлерами править. И с гормонами у них все ок.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение Tatata »

Angel2019 писал(а): 05 авг 2020 15:38 А мне понравилось :D
В песне, как и ее образе такой крутой шлейф постиронии прослеживается)
Согласна. Мне кажется, именно в постиронии ее фишка. Забавно, но похоже только она из наших российских медийных фей додумалась оседлать этот крайне актуальный ныне и крайне пкрспективный тренд. Хотя Олеся Малибу, мне кажется, тоже пыталась да как-то сдулась. Видимо, мало кому он по зубам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение kievgirl »

Девы, она на коллег и на клиентов смачно высморкалась, а вы пишете профессиональные ревью на её высер, который она сплагиатила у Андрея Петрова.

Там квинтэссенция чистого зла, которое пойдёт по любой голове. Если бы она была другой, то не заработала бы. Про внешность я промолчу. Вкусы разные, и я толерантна в этом, но я могу, за паленые каблуки.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение xiǎojie »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 20:57 Там квинтэссенция чистого зла, которое пойдёт по любой голове.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да не, по-моему там просто недоразвитый ребенок
Ее песня звучит, как подростковая истерика (temper tantrum) :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение kievgirl »

А хз. Я не фанат и антифанат. Брать пример не буду, неинтересна эта дева.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение Angel2019 »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 20:57 Девы, она на коллег и на клиентов смачно высморкалась, а вы пишете профессиональные ревью на её высер, который она сплагиатила у Андрея Петрова.

Там квинтэссенция чистого зла, которое пойдёт по любой голове. Если бы она была другой, то не заработала бы. Про внешность я промолчу. Вкусы разные, и я толерантна в этом, но я могу, за паленые каблуки.
Андрюшу, к слову, тоже обожаю всем сердцем :D
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение kievgirl »

Он - умный, хоть и засранец. Умный засранец. Часто говорит толковые вещи. Его видео о косметике и макияже ок для меня.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 05 авг 2020 12:38
ThiefOfTrust писал(а): 05 авг 2020 08:54
generalNYC писал(а): 05 авг 2020 07:49
Четыре года назад она работала по 500, потом ценник стал запредельным , мне лично ,она не нравится вообще - жирная и коротконогая семитка..layla.png


Согласна, у меня мой клитор тоже не стоит на неё. Она на любителя это точно.
А почему она семитка? Она же вроде арабка.
Семиты - это ливанцы, евреи,арабы, ассирийцы ( выходцы с Ближнего Востока ) - сыны Сима ( Википедия) :lol: :lol: :lol: помните Harold Robbins The Pirate ... если воспитывать еврея в арабской семье , потом от араба не отличишь ... ;)

Спасибо вам, я тоже посмотрела оказывается что Мальтийский язык он с симитскими корнями.
Где то читала что есть специальные подразделения у Израиля куда берут евреев похожих на арабов. Они действуют в арабских странах. Вот и получится что думаешь шейкх араб, а он еврей. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 05 авг 2020 12:45
ThiefOfTrust писал(а): 05 авг 2020 08:50
generalNYC писал(а): 05 авг 2020 06:41
Привет!! Не поверишь - это действует :lol: :lol: я как-то этот момент проворонила, а мне клиент рассказал и в таком восторге , что трахал плейбоевскою модель , правда года три -четыре назад ...


Да, есть такой типаж клиентов которые любят секс с какой то моделью. Это для них статусное. И прихвастнуть можно, я альфа-самец и миньетик имел от кавергёрл из журнала.
У меня есть знакомые девочки которые себе рекламу делают в мужских журналах, не коверпэйдж, но работает. Они берут вайтлэйбы и делают как бы свой продукт и потом себя с этим продуктом на страницу или пол страницы ставят. Как бюджет позволяет.
Девочка правильно ранее писала про Плэйбой из разных стран. В зависимости от журнала и это не только Плэйбоу, можно Спорт Илюстрэйтед и др. от 25К-150К. Да такой маркетинговый трюк имеет смысл для собственного пиара.
Как верно подметили - Плейбой словакский или чешский ( текст на этом языке ) , не думаю что-то запредельное было , крайне бюджетно ... да и кто покупает эти журналы :? я думаю, что даже не 15К ;)


Думаю не много кто покупает. Да вы правы не дорого стоит своё фото туда поставить.
А когда можеш показать на своём сайте фото себя на коверпэйдж из журнала, скажем смотрится заманчиво.
Я лично так выставляется не могу, но у меня знакомые имеют на своих сайтах фотографии, где они ковергёрлс в разных журналах. Одна даже выставила видео где она как будто шоу-гёрлс из Вегаса. Ей один вижуал артист помог.
Как и в любом бизнесе мы стараемся выделить свой имидж и это правильно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение ThiefOfTrust »

xiǎojie писал(а): 05 авг 2020 18:33
amalie писал(а): 05 авг 2020 12:45
xiǎojie писал(а): 05 авг 2020 07:46

Я тоже ее как латину не вижу

У неё кожа оливковая, явно middle eastern
И что-то с глазами и носом такое тоже (на картинке)

Не понимаю, почему латинок и арабок путают :D

Вот кто точно фейковая арабка - Serena Zahir - индуска 100%
А индуской быть позорно?)
Вроде в РФ многие под индусок косят кто ими не является)
Нет, не позорно, но я хз, как у них с работой
В США очень расистская секс индустрия, чёрные девушки зарабатывают меньше, например
Но раньше девушка рекламировала себя как американскую индуску, мб подумала, что больше денег скосит, если будет «арабкой» :D


Ваша правда, я летом когда позагораю из далека смотрюсь как мулатка с европейскими чертами лица. Моим постоянным даже нравится, а вот новых когда нахожу начинают присматриваться думают что я микс. Да отношение немного другое осторожное при разговоре. Пока не увидят разницу загара на коже от купальника. И такие ты белая? А я думал что ты из чёрных.
Про чёрных всё так и есть, но знаю чёрных девочек которые зарабатывают на ровне с белыми или не меньше.
Это конечно исключение, потому что имеют хорошие природные данные и вложили в себя достаточно денег. Да и ведут они себя при общении ближе к белым. Одна такая не так давно замуж вышла за белого. И не клиента и сразу уехала из Нью Йорка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4867 раз

Re: Тигренок выпустила песню

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 19:46 Упитанная барышня на обложке - ок. Я в Киеве знаю нескольких таких же упитанных, и они зарабатывают хорошо, потому что секса и харизмы там дофига. И у сытых всегда лицо молодое, не нужно филлерами править. И с гормонами у них все ок.


Кстати, у меня хорошая знакомая ей не много за 30-ть и она полненькая. А вот лицо у неё не меняется, в смысле не стареет. Я видела её фото 10-ти летней давности, одно лицо без изменений. Ну мне кажется что это генетика тоже, тс имеет месту быть.

Девочки, а давайте все мы поправимся на 10-15 кг и посмотрим как смотреться будем. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика