Репортаж о стрип-клубах Манхеттена глазами Нового Мессии, несущего русским женщинам секс, бабло энд рок-н-ролл

Разговариваем о работе в массаже
katusha

Re: Репортаж о стрип-клубах Манхеттена глазами Нового Мессии, несущего русским женщинам секс, бабло энд рок-н-ролл

Сообщение katusha »

tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):
Ok хорошо. Как вам такая идея обложки?
Мне кажется Вы меня всё таки недооцениваете и черезчур ко мне строги- чистый дед Каширин! Такая обложка больше бы подошла Эво(люции). Она любит украшать свои креативы подобными фигурками.

Я бы выбрала в качестве иллюстрации тему "как нужно одеваться на выезд к клиентам". Грабителя в черном с черной шапкой с вырезами для рта и глаз. И надпись: "Кошелёк или жизнь!"
Так вы - не Эволюция? Абдула говорил, что тут все Эволюция, поэтому все одинаково пишут.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Репортаж о стрип-клубах Манхеттена глазами Нового Мессии, несущего русским женщинам секс, бабло энд рок-н-ролл

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
katusha писал(а):
Ok хорошо. Как вам такая идея обложки?
Мне кажется Вы меня всё таки недооцениваете и черезчур ко мне строги- чистый дед Каширин! Такая обложка больше бы подошла Эво(люции). Она любит украшать свои креативы подобными фигурками.

Я бы выбрала в качестве иллюстрации тему "как нужно одеваться на выезд к клиентам". Грабителя в черном с черной шапкой с вырезами для рта и глаз. И надпись: "Кошелёк или жизнь!"
Так вы - не Эволюция? Абдула говорил, что тут все Эволюция, поэтому все одинаково пишут.
Могу по желанию клиентов быть даже Эволюцией. Если это именно то, что требуется для лечения.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Репортаж о стрип-клубах Манхеттена глазами Нового Мессии, несущего русским женщинам секс, бабло энд рок-н-ролл

Сообщение katusha »

Кстати, а куда пропала Олалала? Она собиралась ведь в Москву из Парижа лететь. Я за нее волнуюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Репортаж о стрип-клубах Манхеттена глазами Нового Мессии, несущего русским женщинам секс, бабло энд рок-н-ролл

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):Кстати, а куда пропала Олалала? Она собиралась ведь в Москву из Парижа лететь. Я за нее волнуюсь.
Решила наверное послать всех болтунов к черту и начать молотить деньги.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Репортаж о стрип-клубах Манхеттена глазами Нового Мессии, несущего русским женщинам секс, бабло энд рок-н-ролл

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):Кстати, а куда пропала Олалала? Она собиралась ведь в Москву из Парижа лететь. Я за нее волнуюсь.

Надеюсь дождалась бриллиантов
Я лично радуюсь когда кто нибудь пропадает отсюда. Значит все заипись!!!!!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика