diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Сообщение MaryP »

Девочки всем привет! Я все со своей темой стриптиза, https://diamonddolls-agency.com/ может кто то пробовал работать через это агенство??? В Москве совсем жопа в клубах, хоть я и работаю иногда с допами, но гостей очень мало. Я думала попробовать в Хельсинки съездить поработать на две недели. Если у кого есть опыт танцев в Хельсинки, Амстердаме, Берлине, поделитесь пожалуйста информацией.
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Сообщение chokolate2015 »

MaryP писал(а):Девочки всем привет! Я все со своей темой стриптиза, https://diamonddolls-agency.com/ может кто то пробовал работать через это агенство??? В Москве совсем жопа в клубах, хоть я и работаю иногда с допами, но гостей очень мало. Я думала попробовать в Хельсинки съездить поработать на две недели. Если у кого есть опыт танцев в Хельсинки, Амстердаме, Берлине, поделитесь пожалуйста информацией.

Я про них ничего не слышала, но мне как то подозрительной кажется подборка клубов.
Скорее всего для русских танцовщиц они не делают контрактов, то есть работа будет по туристической визе, то есть нелегально.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Сообщение BelledeJour »

А есть такие заграничные клубы кто берет с русским паспортом ??
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Сообщение chokolate2015 »

BelledeJour писал(а):А есть такие заграничные клубы кто берет с русским паспортом ??
Да, конечно.

Швейцария делает рабочие контракты и визы ( но там нужно быть очень внимательной с выбором клуба - хотя в зависимости от рабочих предпочтений. Там есть клубы с эскортом и есть ( их немного, но есть) клубы Lap dance, где исключительно танцы.

Макао делает контракты

Сен Мартен ( Карибы)

Ещё какие то страны , сейчас не припомню, но в Европе вариантов мало. Контракты обычно сроком от 3 месяцев.
В консульстве ставится рабочая виза.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Сообщение BelledeJour »

Да ладно?? Чтобы Швейцария русских приглашала на работу в клубы ? Там румынок своих полно и прочей восточной Европы.


На Сан Мартин я слышала что они уже отказывают с русскими паспортами. Вроде уже год как не берут.


chokolate2015 писал(а):
BelledeJour писал(а):А есть такие заграничные клубы кто берет с русским паспортом ??
Да, конечно.

Швейцария делает рабочие контракты и визы ( но там нужно быть очень внимательной с выбором клуба - хотя в зависимости от рабочих предпочтений. Там есть клубы с эскортом и есть ( их немного, но есть) клубы Lap dance, где исключительно танцы.

Макао делает контракты

Сен Мартен ( Карибы)

Ещё какие то страны , сейчас не припомню, но в Европе вариантов мало. Контракты обычно сроком от 3 месяцев.
В консульстве ставится рабочая виза.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Сообщение MaryP »

Я про них ничего не слышала, но мне как то подозрительной кажется подборка клубов.
Скорее всего для русских танцовщиц они не делают контрактов, то есть работа будет по туристической визе, то есть нелегально.[/quote]

Это понятно что нелегально, мне это агенство девочка знакомая из Латвии прислала, говорит подружки работали, хорошо зарабатывали. Я в америке по туристической визе так же работала, и в ближайшее время ещё полечу. Просто если те же деньги можно получать за легкие танцы, не пропуская через себя кучу мужиков. Думаю хорошая альтернатива. Поэтому интересовалась кто то с ними работал или может что то слышал?
Grace1144
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2019 23:31
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Сообщение Grace1144 »

MaryP писал(а):Девочки всем привет! Я все со своей темой стриптиза, https://diamonddolls-agency.com/ может кто то пробовал работать через это агенство??? В Москве совсем жопа в клубах, хоть я и работаю иногда с допами, но гостей очень мало. Я думала попробовать в Хельсинки съездить поработать на две недели. Если у кого есть опыт танцев в Хельсинки, Амстердаме, Берлине, поделитесь пожалуйста информацией.
Подскажите пожалуйста если не секрет, где вы работаете ? Если секрет)) то как считаете - стоит ли идти в Распутин , Le Rouge?
И ещё такой вопрос - на вашей практике были девочки с паспортом не РФ, то есть которые нелегально работают? Были ли проблемы у них или в принципе все равно?
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Сообщение MaryP »

Grace1144 писал(а):
MaryP писал(а):Девочки всем привет! Я все со своей темой стриптиза, https://diamonddolls-agency.com/ может кто то пробовал работать через это агенство??? В Москве совсем жопа в клубах, хоть я и работаю иногда с допами, но гостей очень мало. Я думала попробовать в Хельсинки съездить поработать на две недели. Если у кого есть опыт танцев в Хельсинки, Амстердаме, Берлине, поделитесь пожалуйста информацией.
Подскажите пожалуйста если не секрет, где вы работаете ? Если секрет)) то как считаете - стоит ли идти в Распутин , Le Rouge?
И ещё такой вопрос - на вашей практике были девочки с паспортом не РФ, то есть которые нелегально работают? Были ли проблемы у них или в принципе все равно?
Работала как то в зажигалке московской, ее только открывали. Приходили к нам маски шоу, забрали всех девочек у кого не было российского паспорта. Нескольких депортировали. А так советую Бурлеск, Голден Герлс (в них нет интима) сначала попробовать, а потом уже в Распутин (в нем есть интим)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: diamonddolls-agency кто то танцевал через них?

Сообщение Чучундра »

Да черт его знает. Всегда лотерея.
Можно попасть в сезон, рассказать всем девочкам, а потом они летят и очень скромно. Но опыт, сын ошибок трудных.
Знаю клуб в России, там Очередь месяцами чтобы попасть. Не Москва. Все через знакомых, никого не набирают. Поэтому мне всегда странно, когда рыбные места рекламируются. Ну что ж делать. Можно попробовать, если есть денежная подушка.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика