Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Разговариваем о работе в массаже
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Baby1aliska »

Обо всех стрипах знаю из первых уст только о нем 0 инфо так же на стрипушных форумах где заведения обсуждают мужики отзывов 0! Может потому что дрлчеров туда не пускают?
Безумно интересно узнать что там и как, кто работал?
Акварель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2019 10:28
4
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Акварель »

Доброго времени суток. Я работала. Гости в основном обеспеченные, но для девочек это особой роли не играет. Объясню, почему. На чай там дают не меньше 500 р, правило клуба. Но девочка может собирать по всем(!) гостям чай только в течение 2х треков. На увалы цена такая же, как и везде, но девочка с них получает только 25 тыс или около того. Это ОЧЕНЬ МАЛО, тем более что едет на фиксированное время(5 часов, вроде), во сколько бы они с гостем ни уехали. Если сделала дело и ушла раньше, гость может пожаловаться. Мужчины в основном постоянники, их довольно много, в мою смену было около 20, но и девочек толпа(мб все в пекин после закрытия голда перебежали), все довольно красивые.

Резюмирую:
+ Чай 100%, обычно не меньше 500р, можно собирать после групповых выходов и после соло на пилоне.
+ Постоянные гости, о непроверенных новых предупреждают.
+ Можно получить доп доход, заменяя девочку.
+ Хорошие менеджеры, вежливо общаются и не дают нагружать себя по дням слишком много(я про замены)
+ Много стилистов, визажистов, работу свою выполняют быстро и качественно.
+ Первое время все услуги бесплатно.
+ Реквизит для общих выходов имеется.
+ Можно приносить еду с собой.

- Ограниченное время сбора чая, многие гости отказываются, просто потому что отдыхают и беседуют.
- Если не выучишь общие несложные танцы за пару дней, штраф.
- Фиксированное время увала, гости могут жаловаться на тебя.
- Приваты есть, но на них никто не ходит.
- Нет консумации.
- Маленькая сумма за увал для девочки, по сравнению с другими клубами.
- Очень много девочек, танцуют 2 мелодии (по одной на каждый пилон), к гостям из-за толпы протиснуться сложно.
- На увал выбирают, как в магазине. Девочки выходят с номерками на лбу(простите), на ручке и стоят в ярком свете софитов, пытаясь понравиться кому-то.
- По 500 р стилисту и визажисту каждый день, по истечению бесплатного времени.
- До 15 числа входные клубу тысяч 10 или больше, не помню уже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Sergey77 »

Акварель писал(а): 29 июл 2019 11:36 - На увал выбирают, как в магазине. Девочки выходят с номерками на лбу(простите), на ручке и стоят в ярком свете софитов, пытаясь понравиться кому-то.
....
Я один раз попал в такую ситуацию, но по другую сторону. :)
Очень неуютно себя ощущаешь, когда 15 девушек выстроились в ряд и смотрят на тебя - выбирай.
Подозреваю, что девушкам тоже такие ситуации сильно не нравятся...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Мистерия »

Пишу про свой эксперимент. Раньше в стриптизе не работала. Мне бесплатного времени никто не дал. Сразу брали за мейк 500 р., за прическу 500 р., за выход в смену 500 р. Притом, я начала работать в день собеседования. В чем пришла. Выперли танцевать на маленький пилон. Потом ещё заставляли выходить на шоу-программы общие. Вот это был песец. Я говорю, что не знаю, что там и как танцевать элементарно. Мне отвечают: «Да в куче незаметно». Заметно, 6лядь! На три дня меня хватило. Все три дня чай был дай бог смену отбить и на такси домой заработать. Подходишь ты с голыми сиськами к мужику, понимаешь, что срать бы с ним на одном поле не села и выгнала бы, если бы такое чмо пришло. И таких прямо каждый первый. К хорошим посетителям не прорваться, там уже набежало и облепило его. Заедут ногтем в глаз запросто. Я даже не пыталась выделиться, просто наблюдала. Сидят три нищих инвалида у барной стойки и пара-тройка столиков занято. А в смене 30-70 человек. Были, конечно, посетители с чаем по 5000 в трусы, но попадёшь к ним максимум один раз в час во время обхода, а ко второму у них уже все бабки закончились. Такое. Девочки есть прямо красавицы.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение goldenzila »

И забыли написать про менеджера Аню, она многим крови выпила....
я в стрипе подрабатываю, почти каждой она конкретно вынесла мозг. Да, молодец, поддерживает дисциплину, но ее заносит.
+топовые гости
+шикарные чаевые (в комнате точно)
+возможность уйти на содержание
+связи
-конкуренция
-отношение менеджеров

Для девчонок с хорошей внешностью или для тех, кто очень шустрый
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Мистерия »

goldenzila писал(а): 29 июл 2019 15:21 И забыли написать про менеджера Аню, она многим крови выпила....
я в стрипе подрабатываю, почти каждой она конкретно вынесла мозг. Да, молодец, поддерживает дисциплину, но ее заносит.
+топовые гости
+шикарные чаевые (в комнате точно)
+возможность уйти на содержание
+связи
-конкуренция
-отношение менеджеров

Для девчонок с хорошей внешностью или для тех, кто очень шустрый
Которая смуглая брюнетка? Да, есть в ней что-то резкое, но мне она успела даже понравиться.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение goldenzila »

Высокая брюнетка с хвостом, да, с ней надо отключать свою чувствительность :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
icelz
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2016 02:32
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение icelz »

Я тоже работала в этом клубе, гости хорошие, много постоянников, заработать можно неплохо если реально очень красивая,либо очень шустрая + хорошо подвешан язык.
Из минусов конечно огромная конкуренция, штрафы и менеджер Аня. Лично я на чае собирала не так уж и много, в основном заработок был именно с увалов. Кстати не припомню чтобы мне кто то говорил что время увала фиксированное, об этом я лично договаривалась с мужчиной куда мы едем и на сколько. А ещё не написали что обязательно нужно сдавать анализы каждый месяц, приносить им результаты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Baby1aliska »

icelz писал(а): 29 июл 2019 18:15 Я тоже работала в этом клубе, гости хорошие, много постоянников, заработать можно неплохо если реально очень красивая,либо очень шустрая + хорошо подвешан язык.
Из минусов конечно огромная конкуренция, штрафы и менеджер Аня. Лично я на чае собирала не так уж и много, в основном заработок был именно с увалов. Кстати не припомню чтобы мне кто то говорил что время увала фиксированное, об этом я лично договаривалась с мужчиной куда мы едем и на сколько. А ещё не написали что обязательно нужно сдавать анализы каждый месяц, приносить им результаты.
А почему ушли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Baby1aliska »

И то что там на кастинге фото делают с голыми сиськами и лицом это правда?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Акварель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июл 2019 10:28
4
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Акварель »

У меня информация полугодовой давности. Анализы надо сдавать везде. На чай в комнате можно просить везде(хотя в 9ках его надо делить, но уже, думаю, всем известно, что там рабство), вопрос лишь в том, сколько дают. 3-5 тыс - норма. Если больше, то кул. А сколько чаем в увалах? Ну, если гость той категории, что может себе позволить... Точнее, кто себе ПОЗВОЛЯЕТ накидывать от десятки чаем и в районе сотни чай или продолжение, тогда - да, хорошие гости, уникальные. А если нет, то можно выбрать любой другой клуб без фикса часов и с большей суммой за увал. Про фото с голой грудью - думаю, я бы запомнила такое. Отдельно там смотрят лицо, грудь, со спины. Потом одеваешься и фоткают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Baby1aliska »

Акварель писал(а): 29 июл 2019 22:42 У меня информация полугодовой давности. Анализы надо сдавать везде. На чай в комнате можно просить везде(хотя в 9ках его надо делить, но уже, думаю, всем известно, что там рабство), вопрос лишь в том, сколько дают. 3-5 тыс - норма. Если больше, то кул. А сколько чаем в увалах? Ну, если гость той категории, что может себе позволить... Точнее, кто себе ПОЗВОЛЯЕТ накидывать от десятки чаем и в районе сотни чай или продолжение, тогда - да, хорошие гости, уникальные. А если нет, то можно выбрать любой другой клуб без фикса часов и с большей суммой за увал. Про фото с голой грудью - думаю, я бы запомнила такое. Отдельно там смотрят лицо, грудь, со спины. Потом одеваешься и фоткают.
Мне вот интересно было почему девушек не напрягает трахаться в таких заведениях (при условии что везде прослушки/камеры ваши доки у них на руках куча компромата и т д) ещё и позволять наживаться на своём теле кому то... клубу отдавать %%%
Меня больше интересует можно ли там найти спонсоров вне клуба и нормальные ли условия работы? Есть ли смысл туда идти не без секса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pantera1992
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 окт 2018 22:53
5

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Pantera1992 »

Я там работала,гости ,в основном,при деньгах. Девочек много. Но вот от менеджера (Аня) ,я сходила с ума :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Rusalochka »

У меня тоже давняя информация только.Место неплохое,если вы:стрессоустойчивая,пробивная,без комплексов и конкурентоспособная по всем параметрам.В приоритете заметила натуральные,без силикона,плоские и высокие под модель самый ходовой типаж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение amalie »

а сколько хоть в месяц зарабатывается в стрипаках? при полной адекватной нагрузке, не перерабатывать и не халявить. В стрип не хочу, но просто интересно. С адекватным количеством увалов и тд
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Baby1aliska »

amalie писал(а): 02 ноя 2019 06:57 а сколько хоть в месяц зарабатывается в стрипаках? при полной адекватной нагрузке, не перерабатывать и не халявить. В стрип не хочу, но просто интересно. С адекватным количеством увалов и тд
За 80-100 тыс в месяц вы превратитесь в потасканную разъебаную с мешками под глазами и лопнувшими капиллярами постаревшую лет на 10 жертву букхенвальда .
Смены по 12 часов на каблуках тонна макияжа всех одними кистями куча штрафов ебли мозгов дрочеров которые будут пальцы совать во все места вам. Чтобы уйти в увал надо кидаться мужику в руки ноги и облизывать с ног до головы и не забывайте что ещё должны делиться этими копейками с клубом. Ни от 1 девочки не услышала ничего хорошего про работу в этой сфере
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Baby1aliska »

amalie писал(а): 02 ноя 2019 06:57 а сколько хоть в месяц зарабатывается в стрипаках? при полной адекватной нагрузке, не перерабатывать и не халявить. В стрип не хочу, но просто интересно. С адекватным количеством увалов и тд
Рассчитывайте при самом удачном раскладе тыщ на 40-50 с графиком 2/2 и увалами. Это чистыми за вычетом всех штрафов % расходов на белье костюмы макияж укладку не забывайте что помимо основной нагрузки вас будут заставлять ходить на собрания и репетиции итог по времени работа получается как 5/2
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Lasto4ka »

Хотите Честный ответ? Моё мнение: хоть в стрипе, хоть в эскорте, да и в любом другом деле у тебя все получится, если сможешь стать лучшей. Тем более с такой конкуренцией. Сколько захочешь, столько и заработаешь, вопрос только в том, готова ли ты всю жизнь (или значительную часть жизни) посвятить этому и надолго ли хватит сил. Дело вовсе не в природных данных. Думаю и так все знают, что Мозги и оптимизм пригодятся и в стрипе, Но приходя туда, вы должны помнить, что цена успеха - нечеловечески и бесперебойно выкладываться физически и морально. Туры после этого покажутся вам тихим уютным санаторием. :i07152:
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Sweetyy »

amalie писал(а): 02 ноя 2019 06:57 а сколько хоть в месяц зарабатывается в стрипаках? при полной адекватной нагрузке, не перерабатывать и не халявить. В стрип не хочу, но просто интересно. С адекватным количеством увалов и тд
В Москве тысяч 300 с интимом и при этом СУПЕРтяжко. В регионах тысяч 150 с интимом и тоже с супермозговыносом!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Эгоист стриптиз Москва, кто работал?

Сообщение Rusalochka »

Lasto4ka писал(а): 02 ноя 2019 11:19 Хотите Честный ответ? Моё мнение: хоть в стрипе, хоть в эскорте, да и в любом другом деле у тебя все получится, если сможешь стать лучшей. Тем более с такой конкуренцией. Сколько захочешь, столько и заработаешь, вопрос только в том, готова ли ты всю жизнь (или значительную часть жизни) посвятить этому и надолго ли хватит сил. Дело вовсе не в природных данных. Думаю и так все знают, что Мозги и оптимизм пригодятся и в стрипе, Но приходя туда, вы должны помнить, что цена успеха - нечеловечески и бесперебойно выкладываться физически и морально. Туры после этого покажутся вам тихим уютным санаторием. :i07152:
+1000
Мне нравилось в стрипе состояние тонуса и гонки,наглость и уверенность всегда при тебе,это интересно.Но привлекает в определённом возрасте и на отдельном этапе жизни,долго этим жить тяжело становится.Так же тело всегда в порядке,от беготни на каблучищах и движухи ни капельки жирка не собиралось,калории горели сами собой,я даже в спортзалы не ходила те времена,тк стрип заменит любого тренера по энергозатратам.Если кто ищет спонсора,можно в Эгоисте зацепить,шанс велик.Я ничего подобного не ищу,поэтому,конечно,ушла в туры,ощущение курорта не покидает по сравнению с клубом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика