Работа в клубе Бурлеск Москва

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
malina1989
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 04:33
4

Работа в клубе Бурлеск Москва

Сообщение malina1989 »

Девчонки, кто сейчас работает или работал в Бурлеске? Расскажите как там по условиям, жилью? Есть ли увольнения и сколько они стоят?
Вообще весной собираюсь в москву ехать искать стрип клуб для работы, я с опытом. Порекомендуйте не плохой стрип, можно в личку.
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Работа в клубе Бурлеск Москва

Сообщение Hanna9999 »

malina1989 писал(а): 09 янв 2020 16:37 Девчонки, кто сейчас работает или работал в Бурлеске? Расскажите как там по условиям, жилью? Есть ли увольнения и сколько они стоят?
Вообще весной собираюсь в москву ехать искать стрип клуб для работы, я с опытом. Порекомендуйте не плохой стрип, можно в личку.
Эгоист. Садовая 5
Бурлеск приличный, вроде там без продолжения было ..репутация норм . Получше например чем в Ле Руш .. курятник и сам вечер ,правила и организация позорная ,клоунада со стороны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dancingonfire
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2019 11:10
4
Поблагодарили: 6 раз

Re: Работа в клубе Бурлеск Москва

Сообщение Dancingonfire »

Бурлеск без интима вообще. Контингент средний, состоятельных мало, на полежаевской в Буре много студентов ходит. Сама не работала, знаю от знакомых девочек оттуда)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
malina1989
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 04:33
4

Re: Работа в клубе Бурлеск Москва

Сообщение malina1989 »

Понятно что без интима в клубе, меня интересуют увольнения. Наверняка гости с собой забирают. Я сейчас рассматриваю клуб на хорошевском ш. Спасибо девочки за ответ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Работа в клубе Бурлеск Москва

Сообщение Baby1aliska »

malina1989 писал(а): 10 янв 2020 07:07 Понятно что без интима в клубе, меня интересуют увольнения. Наверняка гости с собой забирают. Я сейчас рассматриваю клуб на хорошевском ш. Спасибо девочки за ответ
Не забирают из клуба раньше 9 не выйдете в 6 закрытые и несколько часов расчёт. Там девушки сосут в приватах пальцы и разрешают их себе пихать во все места если и договоритесь с кем то встретиться вне клуба то это максимум 10 тыс ночь там одни нищеебы и голодные телки готовые на все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Работа в клубе Бурлеск Москва

Сообщение MaryP »

Baby1aliska писал(а): 10 янв 2020 23:42
malina1989 писал(а): 10 янв 2020 07:07 Понятно что без интима в клубе, меня интересуют увольнения. Наверняка гости с собой забирают. Я сейчас рассматриваю клуб на хорошевском ш. Спасибо девочки за ответ
Не забирают из клуба раньше 9 не выйдете в 6 закрытые и несколько часов расчёт. Там девушки сосут в приватах пальцы и разрешают их себе пихать во все места если и договоритесь с кем то встретиться вне клуба то это максимум 10 тыс ночь там одни нищеебы и голодные телки готовые на все
Ну что за дешёвое враньё? Нет там такого!! Я работала в прошлом году на Фрунзенской, и там если у гостя рука чуть ниже чем положено, штрафуют и на 50% или на всю зарплату за ночь. Номера можете спокойно раздавать, на утро под ручку с гостем уходить нельзя, можете договориться встретиться где то. Мне лично предлагали по 20-25 в час, я отказывалась если человек мне не нравился. Но у вас смотря какая внешность, я лично была одной из топов, с чёрным браслетом.
Могу рекомендовать клуб как для стартовой площадки, пройдёте его как школу жизни. Правила там очень строгие. Некоторые девочки при мне по 700-800к в месяц зарабатывали, в среднем топы получают 250-400, смотря как месяц идёт. Есть конечно кто и 60-70к только зарабатывал, у меня лично меньше 250к в месяц не было. В среднем в смену уносила по 10-15к. Я знакома с этим клубом более 5 лет, и вот грязным уж точно его не назову. Особенно последние 3 года. Но не могу говорить за все клубы бурлеска/вердженс, они разные, зависит от руководства. Хотя я там директоров знаю, вместе и праздники отмечали, там реально можно найти друзей и заработать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Работа в клубе Бурлеск Москва

Сообщение Чучундра »

MaryP писал(а): 11 янв 2020 02:43
Baby1aliska писал(а): 10 янв 2020 23:42
malina1989 писал(а): 10 янв 2020 07:07 Понятно что без интима в клубе, меня интересуют увольнения. Наверняка гости с собой забирают. Я сейчас рассматриваю клуб на хорошевском ш. Спасибо девочки за ответ
Не забирают из клуба раньше 9 не выйдете в 6 закрытые и несколько часов расчёт. Там девушки сосут в приватах пальцы и разрешают их себе пихать во все места если и договоритесь с кем то встретиться вне клуба то это максимум 10 тыс ночь там одни нищеебы и голодные телки готовые на все
Ну что за дешёвое враньё? Нет там такого!! Я работала в прошлом году на Фрунзенской, и там если у гостя рука чуть ниже чем положено, штрафуют и на 50% или на всю зарплату за ночь. Номера можете спокойно раздавать, на утро под ручку с гостем уходить нельзя, можете договориться встретиться где то. Мне лично предлагали по 20-25 в час, я отказывалась если человек мне не нравился. Но у вас смотря какая внешность, я лично была одной из топов, с чёрным браслетом.
Могу рекомендовать клуб как для стартовой площадки, пройдёте его как школу жизни. Правила там очень строгие. Некоторые девочки при мне по 700-800к в месяц зарабатывали, в среднем топы получают 250-400, смотря как месяц идёт. Есть конечно кто и 60-70к только зарабатывал, у меня лично меньше 250к в месяц не было. В среднем в смену уносила по 10-15к. Я знакома с этим клубом более 5 лет, и вот грязным уж точно его не назову. Особенно последние 3 года. Но не могу говорить за все клубы бурлеска/вердженс, они разные, зависит от руководства. Хотя я там директоров знаю, вместе и праздники отмечали, там реально можно найти друзей и заработать
Вы говорите про одно и то же:) в любом клубе у одной будет все в шоколаде и деньги с неба, а другая будет сидеть злая и без денег. Стриптиз - это либо дано, либо нет:)

У меня в любом клубе, где я работала, был один итог. Выше среднего, но не топ. Тихой сапой иногда стреляло так, что перекрывало досаду, что я «хорошистка», а не отличница.

Я бы поработала в бурлеске, слышала много про него:) Но уже на пенсии))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика