Виза в Америку кто как получал .

Разговариваем о работе в массаже
Alisabreyn

Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Alisabreyn »

хочу посетить Америку , но работы официальной нет , есть лишь половина хаты с мамой в доле и паспорт с визами . Какой шанс ,что дадут визу ? Кто-то получал в подобной ситуации . Причём если они увидят , что виз много и срок пребывания в странах долгий , то поймут , что дома не живу , а соответственно потенциальный мигрант . Как вы получали визы ? Предоставляли сплавки или оформляли ип ? Интересует все .
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Vasaby »

Alisabreyn писал(а): 26 янв 2020 17:26 хочу посетить Америку , но работы официальной нет , есть лишь половина хаты с мамой в доле и паспорт с визами . Какой шанс ,что дадут визу ? Кто-то получал в подобной ситуации . Причём если они увидят , что виз много и срок пребывания в странах долгий , то поймут , что дома не живу , а соответственно потенциальный мигрант . Как вы получали визы ? Предоставляли сплавки или оформляли ип ? Интересует все .
Перед получением первой американской визы я изучала форум Винского. Там куча совтов, а главное-куча попыток влезть в голову визового офицера.

И наконец я наткнулась на главный совет, который выглядел примерно так:
не парьтесь, делайте как есть и подавайте. Я подавала восемь раз и разрешили только на девятый
.
Нет никаких понятных правил по которым они дают или не дают. Много стран в паспорте? Так хорошо значит ты не имигрант раз там не осталась. А может нет.
Америка-лидер по туризму в мире и им просто нет времени нас как то вычислять.
Нет в списках криминала?
Нормально заполнила анкету?
Не путаешься в показаниях?
Офицер хорошо позавтракал?
Сняла пояс с динамитом перед входом в консульство?
Ну и велкам.

В общем подавай и будет тебе счастье.

И еще-Очень сильно сомневаюсь что они будут звонить на крупный завод где 5 или 25 тысяч работников и будут спрашивать у одного из 40 работников отдела кадров - Тут работает Лена Петрова? Какая у нее зарплата?
И чо им там ответят. :P :P :P
Да и в фирму где 100 человек работает тоже. Ну дай им телефон второй сим карты пусть звонят твоей подруге или другу. И сама если что ответить сможешь.

Так же я сомневаюсь что они будут проверять ваши банковские чеки. Разве что они совсем уж грубо подделаны.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
vladimir22041964
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2020 05:56
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение vladimir22041964 »

По поводу визы в США дам профессиональный ответ. Я долгое время работал в офисе иммиграционных адвокатов в США. Сам закончил университет в США в штате Аляска и по специальности я юрист. Долгое время жил на Аляске а потом переехал в Лос Анжелес, штат Калифорния. В последнее время живу в России и занимаюсь консультациями и поисками клиентов для нашего офиса, сейчас как никогда ужесточились правила вьезда в США. Пробовать ходить на интервью и потом получать отказ - дело не выгодное. Шансов мало. Но!!! Есть стопроцентный шанс 100 из 100 если вы выйдете замуж за гражданина США. Вы спросите, а где же я найду такого? Ответ очень простой и лежит как золотой слиток на поверхности. В США 55 миллионов инвалидов. Не все они конечно на колясках, на колясках их 3 миллиона 500 тысяч, остальные имеют другие виды инвалидности. Очень много лежачих с переломанными позвоночниками. Им не то что сексом можно заниматься, им даже рукой или ногой не пошевелить. Но в душе они точно такие же здоровые люди как и все вокруг и они свято верят, что поправят своё здоровье и встанут...
Но проходит год за годом и ничего не меняется. А они хотят иметь семью и детей. В США на них никто не обращает внимание и они понимают, что им не найти пару... Они состоят в разных клубах знакомств. Поэтому мой совет- посмотрите в эту сторону. Возможно вы и сможете связать свою судьбу с гражданином США и выйти за него замуж. Если вы мне напишите в личку, я вам дам бесплатные сайты знакомств с инвалидами.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение realist »

Отличная реклама !
И сколько стоят Ваши услуги?
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Blonda »

Получала две визы одну за другой с первого раза. На вторую снова вызывали на собеседование, но дали.

Мой такой же совет: пишите все как есть. Не выдумывайте ничего и, главное, логичная легенда вашей жизни и зачем вы поедете в Америку, желательно, с этой вашей жизнью связанная.

Например, если вы заканчивали медицинский, но сейчас не работаете - отлично прозвучит, что вы собираетесь открывать Частную практику в России, но для этого хотите съездить на конференцию по такому-то вопросу которая будет проходить там-то, в такое-то время и в таком-то городе, заодно всегда мечтали побывать в Америке.

Я получала без билетов/отелей/мужа/детей/работы/собственности. На вопрос офицера, где мои билеты, округлила глаза и сказала, что я же не дура заранее покупать, знаю, что визу трудно получить, пока нет визы глупо их покупать. Посмеялись вместе)) Из документов у меня был только паспорт, выписка из банка (которую никто не смотрел и я ее выкинула) и складный рассказ.
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Karamelka88 »

vladimir22041964 писал(а): 24 фев 2020 18:09 По поводу визы в США дам профессиональный ответ. Я долгое время работал в офисе иммиграционных адвокатов в США. Сам закончил университет в США в штате Аляска и по специальности я юрист. Долгое время жил на Аляске а потом переехал в Лос Анжелес, штат Калифорния. В последнее время живу в России и занимаюсь консультациями и поисками клиентов для нашего офиса, сейчас как никогда ужесточились правила вьезда в США. Пробовать ходить на интервью и потом получать отказ - дело не выгодное. Шансов мало. Но!!! Есть стопроцентный шанс 100 из 100 если вы выйдете замуж за гражданина США. Вы спросите, а где же я найду такого? Ответ очень простой и лежит как золотой слиток на поверхности. В США 55 миллионов инвалидов. Не все они конечно на колясках, на колясках их 3 миллиона 500 тысяч, остальные имеют другие виды инвалидности. Очень много лежачих с переломанными позвоночниками. Им не то что сексом можно заниматься, им даже рукой или ногой не пошевелить. Но в душе они точно такие же здоровые люди как и все вокруг и они свято верят, что поправят своё здоровье и встанут...
Но проходит год за годом и ничего не меняется. А они хотят иметь семью и детей. В США на них никто не обращает внимание и они понимают, что им не найти пару... Они состоят в разных клубах знакомств. Поэтому мой совет- посмотрите в эту сторону. Возможно вы и сможете связать свою судьбу с гражданином США и выйти за него замуж. Если вы мне напишите в личку, я вам дам бесплатные сайты знакомств с инвалидами.
В США даже здоровый,симпатичный мужчина будет подбирать себе жену,по принципу «лошадь ломовая» чтобы она зарабатывала с ним на равне и тащила оплату жилья и кредитов и налогов и т.д. У нас патриархат,у них бабы главенствуют ! Какие инвалиды ? Что и кому вы советуете? Получить гринкард и разрешение на работу чтобы работать в эскорте ? Зачем ?
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Karamelka88 »

Всем кто не получил визу в сша советую выдохнуть и сказать спасибо вселенной! :D и посмотреть видео по этой ссылке и посмеяться
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Тринидад »

Karamelka88 писал(а): 27 фев 2020 16:27 Всем кто не получил визу в сша советую выдохнуть и сказать спасибо вселенной! :D и посмотреть видео по этой ссылке и посмеяться
Этот ютюбер днище донское
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Karamelka88 »

Тринидад писал(а): 27 фев 2020 16:34
Karamelka88 писал(а): 27 фев 2020 16:27 Всем кто не получил визу в сша советую выдохнуть и сказать спасибо вселенной! :D и посмотреть видео по этой ссылке и посмеяться
Этот ютюбер днище донское
Везде хорошо там,где нас нет! Тратить кучу нервов и денег на визу и билеты в сша или Канаду, чтобы приехать и жить в страхе,что тебе не хватит денег на оплату съемного жилья,которое там очень дорогое ?! Это действительно сомнительное удовольствие. Про американцев и менталитет их,я с ним согласна на все 💯, на своём опыте поняла,что мужики там слегка альфонсы и бабы им и выпивку могут купить и за ужин заплатить,чтоб он переночевал с ней,на её территории. Что нашим красоткам он предпочтёт жирную американку,которая будет пахать с ним на равне и не нужна ему барби,ему стабильность подавай ибо он заипался один за все платить ( аренда жилья,кредит за тачку,медстраховку,налоги и прочие счета) Они живут в этом диком стрессе в стране грёз и в старости в лучем случае едут в дом престарелых. Это в сша уволенный идёт расстреливать своих коллег по работе,ибо в этот момент его жизнь заканчивается. Работу найти очень сложно и за жильё заплатить будет нечем-всё ты хомлесс -бомж! А все кто поёт про охуееность заработков и жизни в этих странах,просто припаздывают дурочкам,которые выросли на “сексе в большом городе» и мечтают о Манхэттене любой ценой. Если погуглить,то много можно нарыть полезной информации и не только на ютюбе. Согласно переписи населения в Америке большую часть населения составляют темнокожие !
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Blonda »

Отчасти, Карамелька права. Жизнь в США очень сильно отличается от «секса в большом городе». Я давно поняла и неоднократно это писала, посетив 15 штатов - жизнь в Америке очень похожа на российскую реальность, только это полицейское государство и ещё и еда дрянь. Я нигде и никогда в мире не встречала настолько похожую на Россию страну по укладу жизни.
AF5FFEC6-2E50-489A-9CC7-229A6015E1F6.jpeg
Опять же главное «величие» штатов было в 50е-60е, когда в послевоенные годы Европа восстанавливалась, а там было нетронуто все, поэтому экономика стремительно взлетела вверх, по сравнению с Европой. Оттуда и пошли все эти «мифы и легенды». Плюс, конечно, кинематограф, который постоянно транслирует нам лучшую версию Американ дрим.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Karamelka88 »

Blonda писал(а): 27 фев 2020 17:03 Отчасти, Карамелька права. Жизнь в США очень сильно отличается от «секса в большом городе». Я давно поняла и неоднократно это писала, посетив 15 штатов - жизнь в Америке очень похожа на российскую реальность, только это полицейское государство и ещё и еда дрянь. Я нигде и никогда в мире не встречала настолько похожую на Россию страну по укладу жизни.

Опять же главное «величие» штатов было в 50е-60е, когда в послевоенные годы Европа восстанавливалась, а там было нетронуто все, поэтому экономика стремительно взлетела вверх, по сравнению с Европой. Оттуда и пошли все эти «мифы и легенды». Плюс, конечно, кинематограф, который постоянно транслирует нам лучшую версию Американ дрим.
Трамп давно орет,что Американ дрим больше не существует. Они ибошат как сивки-бурки по 12-14 часов в день и всю жизнь живут на съемных хатах отдавая 50-60% зп за это удовольствие иметь крышу над головой. Как они экономят на воде и отоплении,жрут фастфуд и жиреют ибо хорошее питание это дорого и некогда. Декретный отпуск 3 месяца максимум и то он не оплачиваемый. Медицинская страховка это отдельная тема,как и стоматология :D Зато у наших мужчин можно запросто так попросить денег на сапожки,на маникюр и на коррекцию волос и он даст с пониманием и отвезёт куда надо :lol: Наши даже небогатые ребята,оплачивают путевку на отдых и везут свою пассию в Тайланд или Турцию. И никаких там пополам иначе ему не даст ни кто ;)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение BelledeJour »

Знаете, то же самое можно сказать и про европейских мужчин и австралийцев, канадцев и весь западный менталитет. Для долгосрочных отношений они будут выбирать с расчётом и равноценного партнера. А русских красоток ( если мужчина самодостаточный, а не психопат-манипулятор ) для краткосрочных развлечений.
Хотя бывают конечно исключения. У меня бразильянка знакомая приехала сама по студенческой визе и вышла за состоятельного американца старше ее лет на 12. Но бразильянки очень хитрые и ушлые как украинки. Молодцы :)

И кстати в Европе население тоже чернеет и тупеет из за иммигрантов. А в Австралии до фига китайцев и индусов.
Все везде примерно одинаково!!
Karamelka88 писал(а): 27 фев 2020 16:56
Тринидад писал(а): 27 фев 2020 16:34
Karamelka88 писал(а): 27 фев 2020 16:27 Всем кто не получил визу в сша советую выдохнуть и сказать спасибо вселенной! :D и посмотреть видео по этой ссылке и посмеяться
Этот ютюбер днище донское
Везде хорошо там,где нас нет! Тратить кучу нервов и денег на визу и билеты в сша или Канаду, чтобы приехать и жить в страхе,что тебе не хватит денег на оплату съемного жилья,которое там очень дорогое ?! Это действительно сомнительное удовольствие. Про американцев и менталитет их,я с ним согласна на все 💯, на своём опыте поняла,что мужики там слегка альфонсы и бабы им и выпивку могут купить и за ужин заплатить,чтоб он переночевал с ней,на её территории. Что нашим красоткам он предпочтёт жирную американку,которая будет пахать с ним на равне и не нужна ему барби,ему стабильность подавай ибо он заипался один за все платить ( аренда жилья,кредит за тачку,медстраховку,налоги и прочие счета) Они живут в этом диком стрессе в стране грёз и в старости в лучем случае едут в дом престарелых. Это в сша уволенный идёт расстреливать своих коллег по работе,ибо в этот момент его жизнь заканчивается. Работу найти очень сложно и за жильё заплатить будет нечем-всё ты хомлесс -бомж! А все кто поёт про охуееность заработков и жизни в этих странах,просто припаздывают дурочкам,которые выросли на “сексе в большом городе» и мечтают о Манхэттене любой ценой. Если погуглить,то много можно нарыть полезной информации и не только на ютюбе. Согласно переписи населения в Америке большую часть населения составляют темнокожие !
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение BelledeJour »

Нормально они в Калифорнии живут!! Столько богатеньких буратинок там. И есть русские жёны кто не работает либо себе в кайф занимаются любимым делом.
Только такого найти надо. Это либо от 45 и выше либо среди евреев ещё можно поискать
Либо надо смириться с тем, что у него будет много любовниц.
Мне один лет 50 набивался в мужья. Только он ходил то и дело по всяким секс вечеринкам типа Sanctum - я подумала на хера мне это клоун! Хотя если с ним не спать ...

Karamelka88 писал(а): 27 фев 2020 17:31
Blonda писал(а): 27 фев 2020 17:03 Отчасти, Карамелька права. Жизнь в США очень сильно отличается от «секса в большом городе». Я давно поняла и неоднократно это писала, посетив 15 штатов - жизнь в Америке очень похожа на российскую реальность, только это полицейское государство и ещё и еда дрянь. Я нигде и никогда в мире не встречала настолько похожую на Россию страну по укладу жизни.

Опять же главное «величие» штатов было в 50е-60е, когда в послевоенные годы Европа восстанавливалась, а там было нетронуто все, поэтому экономика стремительно взлетела вверх, по сравнению с Европой. Оттуда и пошли все эти «мифы и легенды». Плюс, конечно, кинематограф, который постоянно транслирует нам лучшую версию Американ дрим.
Трамп давно орет,что Американ дрим больше не существует. Они ибошат как сивки-бурки по 12-14 часов в день и всю жизнь живут на съемных хатах отдавая 50-60% зп за это удовольствие иметь крышу над головой. Как они экономят на воде и отоплении,жрут фастфуд и жиреют ибо хорошее питание это дорого и некогда. Декретный отпуск 3 месяца максимум и то он не оплачиваемый. Медицинская страховка это отдельная тема,как и стоматология :D Зато у наших мужчин можно запросто так попросить денег на сапожки,на маникюр и на коррекцию волос и он даст с пониманием и отвезёт куда надо :lol: Наши даже небогатые ребята,оплачивают путевку на отдых и везут свою пассию в Тайланд или Турцию. И никаких там пополам иначе ему не даст ни кто ;)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Karamelka88 »

А зачем ехать куда-либо,чтобы что-то от кого-то терпеть ? Смериться с кучей любовниц,поискать папика,который будет ходить по каким-то секс вечеринкам,Чтобы быть его собачонкой? ...вы себя слышите вообще? Это как надо не любить себя и свою страну ? Америкой грезят и думают ,что там рай на земле и бабло прям валит с трапа самолёта,а на деле это мыльный пузырь и распиаренная страна с кучей бомжей и наркоты,нищими живущими целыми кварталами на улицах в палатках и бегающими с пушками чёрных,с запредельными ценами на жилье ! Если посчитать затраты ( билеты,жильё,виза,реклама) то в любом городе можно организовать работу на эти деньги и в ус не дуть ! главное не ипать себя в душу и другим не давать
vladimir22041964
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2020 05:56
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение vladimir22041964 »

realist писал(а): 24 фев 2020 18:49 Отличная реклама !
И сколько стоят Ваши услуги?
Я консультирую бесплатно. Сейсас вроде все адвокаты стали консультировать бесплатно.
Реклама здесь запрещена и поэтому это не реклама.
Я пока не всех правил здесь знаю и поэтому боюсь что то нарушить. В чужой монастырь со своим уставом не входят....
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Blonda »

vladimir22041964 писал(а): 27 фев 2020 22:47
realist писал(а): 24 фев 2020 18:49 Отличная реклама !
И сколько стоят Ваши услуги?
Я консультирую бесплатно. Сейсас вроде все адвокаты стали консультировать бесплатно.
Реклама здесь запрещена и поэтому это не реклама.
Я пока не всех правил здесь знаю и поэтому боюсь что то нарушить. В чужой монастырь со своим уставом не входят....
Да там вроде было твоё последнее сообщение ещё вот буквально недавно. Чего ты снова-то заперся в чужой монастырь ещё и наследил? Хоть бы бахилы, что ли, взял, а лучше сменку с собой.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Elenas »

Vasaby писал(а): 29 янв 2020 15:50
Alisabreyn писал(а): 26 янв 2020 17:26
И еще-Очень сильно сомневаюсь что они будут звонить на крупный завод где 5 или 25 тысяч работников и будут спрашивать у одного из 40 работников отдела кадров - Тут работает Лена Петрова? Какая у нее зарплата?
И чо им там ответят. :P :P :P
Да и в фирму где 100 человек работает тоже. Ну дай им телефон второй сим карты пусть звонят твоей подруге или другу. И сама если что ответить сможешь.

Так же я сомневаюсь что они будут проверять ваши банковские чеки. Разве что они совсем уж грубо подделаны.
Не могу говорить о США, но из Посольства Канады позвонили не на личный телефон в кабинете Президента холдинга, который был указан в справке, а на телефон call center, который нашли в интернете на нашем сайте, представились и попросили соединить с Президентом холдинга, а после с Главным бухгалтером для уточнения начисления зарплаты и суммы к выдаче. И уточнили фамилии всех подписантов справки.
В Приват банк они тоже звонят, но там им только подтверждают номер и дату справки - о суммах на счёте речь не идет.
Это я пишу об Украине.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
vladimir22041964
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 фев 2020 05:56
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение vladimir22041964 »

Blonda писал(а): 27 фев 2020 22:54
vladimir22041964 писал(а): 27 фев 2020 22:47
realist писал(а): 24 фев 2020 18:49 Отличная реклама !
И сколько стоят Ваши услуги?
Я консультирую бесплатно. Сейсас вроде все адвокаты стали консультировать бесплатно.
Реклама здесь запрещена и поэтому это не реклама.
Я пока не всех правил здесь знаю и поэтому боюсь что то нарушить. В чужой монастырь со своим уставом не входят....
Да там вроде было твоё последнее сообщение ещё вот буквально недавно. Чего ты снова-то заперся в чужой монастырь ещё и наследил? Хоть бы бахилы, что ли, взял, а лучше сменку с собой.
Если Вам доставляет удовольствие писать в таком тоне, продолжайте в том же духе! Меня очень сложно спровоцировать на хамство. Но от последующего сотрудничества с вами лично вынужден отказаться и отвечать вам не буду более.
Аватара пользователя
Karamelka88
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 сен 2018 01:54
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Karamelka88 »

Пандемия, Тотальный карантин, огромные очереди за продуктами, драки за туалетную бумагу,паника,граждане массово скупают оружие и боеприпасы,опасаясь мародерства,из тюрем выпускают заключённых,экономический кризис и грядущая безработица....ЭЙ,кому там визу не дали или развернули в аэропорту? Радуйтесь и пляшите ! Всё,что ни делается,всё к лучшему ! Сейчас вы бы ничего не заработали и неизвестно как бы сложилась ваша судьба
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Виза в Америку кто как получал .

Сообщение Жанна004 »

Alisabreyn писал(а): 26 янв 2020 17:26Какой шанс ,что дадут визу ?
Виза США - полная лотерея. Ее дают как и тем, кто выглядит как 100%ый потенциальный иммигрант, так и не дают тем, кто так не выглядит.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика