Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Разговариваем о работе в массаже
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Anechka »

Чучундра писал(а): 26 сен 2020 15:10
amalie писал(а): 26 сен 2020 13:49
Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:38

Да всегда бесили такие. «Я хочу в Стриптиз, но без стриптиза, но чтобы платили как за Стриптиз». Были такие у нас. Приходили с лицом «я слишком хороша для этого», выходили на сцену с видом великомученицы, и оказывалось, что грустным бабам денег не дают. А она ж звезда пол денса, ожидала, что ей за пилон только отвалят... И уходили.

Причём автор готова в хостесы, то есть бухать с мужиками и попу для лапаний подставлять она в принципе готова ;)
Поэтому не совсем понятно чего именно автор хочет.

Если я ошиблась и автор не жадная ханжа, а просто есть рубец вместо груди или грудь не красивая, то да. Попадос. Знакомая оперировалась чтобы работать, клубы не идут на уступки.. и можно пойти в гоу гоу, но зачем гоу гоу в стрипе, когда можно в обычный клуб? И пилон продавать по ОБЫЧНЫМ клубам? Как шоу программу. Или кольцо то же. Потому что автор хочет чтобы ей платили как в стриптизе ;) либо до обычных клубов скиллов не хватает. Такие размышления.

А что такого?
Ну не все хотят, не всем дано херы сосать или сиськи показывать. В эскорте тоже есть те, кто напрямую скаутами, операторами, развозками или фотографами пошел, не затрагивая деятельность до последнего.
Чего-то недавно на страницу фотографа Радюковой наткнулась. Ну на мой взгляд хороша девка, лучше чем все ее Тины Андреевы и прочие чучела, которых фотографирует.

А почему сама не работает, а фоткает? Не знает никто)) Хотя на мой взгляд работа бы у нее получилась, если чисто по внешности оценивать.
Ну только вот фотосет стоит у нее от 30 тыс, я сильно сомневаюсь, что столько стоит секс у большинства тех, кого она снимает)))

И еще надо мной бы поржали там ну не знаю если б я 2-3 года на форум пришла и сказала бы:
«Я хочу зарабатывать как все вы в туре, также по Москве, только рожей не светить, фотки свои не ставить и прочее»

И закидали б помидорами))
А в итоге то чо, я так и работаю :? :D
Если бы ты сказала «я хочу зарабатывать как вы все в Туре, только не готова трахаться» - это было бы похоже на «pole dance без раздевания в стрип клубе».

Вообще, есть звёзды. Нужно иметь красивые номера, делать промоушн, ездить по всем клубам/заказам/тырловкам и чтобы не показывать сиси надо быть ОЧЕНЬ КРУТОЙ. Прям уровня Марион Крамп или цирка дю солей в пилоне. Вон та же Ольга Кода участвовала в танцах на тнт, очень известная пилонистка, своя школа, вот такого уровня танцовщиц будут приглашать в клубы (не важно стрип не стрип) без раздеваний и платить хорошо. Известных, крутых и тд. Мотухнова очень крутая. Ну у них и Мастер классы хорошо стоят.
Другая танцовщица с этого шоу работала в клубах, не как звезда, а как обычная девушка. Кстати уже после проекта.
У Марины крутой стиль, но немного криповатый для мужиков. Вообще им нравиться олдскул как я поняла и для стрипа он самое оно, хотя с точки зрения популярности у танцоров он не особо на пике сейчас.
Вообще хореограф в стрипе - это неполноценная работа, а подработка. Туда профи не рвутся по моему опыту. Не в обиду Вам, но мне кажется, что Вы потанцевали в каком-то провинциальном клубе типа гоу-гоу и подумали, что вы крутая танцовщица. Это достаточно конкурентная область, к сожалению.
Попробуйте сделать классный номер и предложите его менеджменту девятки. Пусть хороший оператор снимет.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Angel2019 »

Sergey77 писал(а): 25 сен 2020 23:21
Чучундра писал(а): 25 сен 2020 23:19 А что такое? Грудь некрасивая или слишком хороша, чтобы сиси показывать?
Смайла с попкорном не хватает! :D
Сохрани уже)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Чучундра »

Anechka писал(а): 26 сен 2020 20:06
Чучундра писал(а): 26 сен 2020 15:10
amalie писал(а): 26 сен 2020 13:49


А что такого?
Ну не все хотят, не всем дано херы сосать или сиськи показывать. В эскорте тоже есть те, кто напрямую скаутами, операторами, развозками или фотографами пошел, не затрагивая деятельность до последнего.
Чего-то недавно на страницу фотографа Радюковой наткнулась. Ну на мой взгляд хороша девка, лучше чем все ее Тины Андреевы и прочие чучела, которых фотографирует.

А почему сама не работает, а фоткает? Не знает никто)) Хотя на мой взгляд работа бы у нее получилась, если чисто по внешности оценивать.
Ну только вот фотосет стоит у нее от 30 тыс, я сильно сомневаюсь, что столько стоит секс у большинства тех, кого она снимает)))

И еще надо мной бы поржали там ну не знаю если б я 2-3 года на форум пришла и сказала бы:
«Я хочу зарабатывать как все вы в туре, также по Москве, только рожей не светить, фотки свои не ставить и прочее»

И закидали б помидорами))
А в итоге то чо, я так и работаю :? :D
Если бы ты сказала «я хочу зарабатывать как вы все в Туре, только не готова трахаться» - это было бы похоже на «pole dance без раздевания в стрип клубе».

Вообще, есть звёзды. Нужно иметь красивые номера, делать промоушн, ездить по всем клубам/заказам/тырловкам и чтобы не показывать сиси надо быть ОЧЕНЬ КРУТОЙ. Прям уровня Марион Крамп или цирка дю солей в пилоне. Вон та же Ольга Кода участвовала в танцах на тнт, очень известная пилонистка, своя школа, вот такого уровня танцовщиц будут приглашать в клубы (не важно стрип не стрип) без раздеваний и платить хорошо. Известных, крутых и тд. Мотухнова очень крутая. Ну у них и Мастер классы хорошо стоят.
Другая танцовщица с этого шоу работала в клубах, не как звезда, а как обычная девушка. Кстати уже после проекта.
У Марины крутой стиль, но немного криповатый для мужиков. Вообще им нравиться олдскул как я поняла и для стрипа он самое оно, хотя с точки зрения популярности у танцоров он не особо на пике сейчас.
Вообще хореограф в стрипе - это неполноценная работа, а подработка. Туда профи не рвутся по моему опыту. Не в обиду Вам, но мне кажется, что Вы потанцевали в каком-то провинциальном клубе типа гоу-гоу и подумали, что вы крутая танцовщица. Это достаточно конкурентная область, к сожалению.
Попробуйте сделать классный номер и предложите его менеджменту девятки. Пусть хороший оператор снимет.
Вы спутали меня, автора темы, прочитали все как-то криво и сделали странный вывод. Выше я именно об ЭТОМ ЖЕ и пишу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение goldenzila »

Как хореограф мне она нравилась, все понятно объясняла ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение аннару »

я прям залипла на этом номере для меня идеал лучше не придумать
вы как думаете?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение Чучундра »

Не Стрип, но впечатлило выступление :) раз сто пересмотрела

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Как устроиться хореографом в стрип-клуб?

Сообщение аннару »

Чучундра писал(а): 27 сен 2020 18:34 Не Стрип, но впечатлило выступление :) раз сто пересмотрела

интересно, они сёстры?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика