Хостест в стриптиз клубе.

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

Мама, а я не пойму кто вы - типа мамы Тигренка (кто вообще не прочь дочь на заработки писей отправить) или пришли к нам чтоб все рассказали и оградить от всего?

Все дочь знает что там делать надо. Поколение тиктока как раз таки побольше нас знает что их хотят и умеет этим пользоваться)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

Aomaris писал(а): 19 ноя 2020 19:30 90% вероятности, что в клубе уже есть несколько хостес, а через объявление набирают танцуль.
Не "Зажигалка", случаем?
Кстати да. Я как то администратором в салон массажный ходила. Пришла а администратор им не нужен, нужны массажистки. Ушла
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

И да, ждите, если симпатичная и подруги такие же - скоро «во францию в бар работать» или «в турцию на ресепшен в отель» :D :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а): 19 ноя 2020 19:36 Мама, а я не пойму кто вы - типа мамы Тигренка (кто вообще не прочь дочь на заработки писей отправить) или пришли к нам чтоб все рассказали и оградить от всего?

Все дочь знает что там делать надо. Поколение тиктока как раз таки побольше нас знает что их хотят и умеет этим пользоваться)
Не факт что девочка все знает и понимает.
Возможно реально ребенок который хочет подработать в меру своей нынешней квалификации. И реально хочет только рядом постоять ну и посмотреть - любопытно же как взрослые люди отдыхают )
А даже если знает
Знать это одно а уметь пользоваться это совсем другое.
Часто "знания " сводятся к тому что "я такая красивая буду они все кааак восхитится да кааак дадут много всего"
А кроме как официанткой для студентки мало вариантов подработки.
Ну а стрип клуб же интереснее чем макдак
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

У меня есть история как оператором типа пошла работать, а попала в вебкам студию :D
Ахую моему не было предела
18 тоже было мне)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

:i07017:
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Keepcalm3502 »

На всякий случай, хочу всем напомнить что в Турции на рецепшене отеля работают люди на рецепшене, хосстес в Дубай вполне существующая вакансия, массажистки - это люди которые делают массаж , а форум называется "эскорт БЕЗ палева". Вопрос "раскройте карты, как оно на самом деле?", ответ "Как Вам сказали, так и на самом деле".
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

Гранда писал(а): 19 ноя 2020 18:01 Задала конкретный вопрос, а тут начали обсуждать и семью и воспитание и доход.. и моральный облик) заодно что должны или не должны делать студентки по мнению участниц форума.. Это тааак мило..Спасибо ,девушки за такую искреннюю заботу)
Но хотелось бы ответов по теме.
1. В обязанности хостесс интим с гостями не входит. Впрочем, он не входит и в обязанности официанток и танцуль. Но: если девушка приносит заведению мало денег и/или есть жалобы от гостей, попросят на выход.
1.1. Тем не менее строчка "уволить хостесс" есть в крейзи-меню практически всех клубов. Обычно за несколько оверлаве, т.к. хостесс и официантки, в отличие от танцовщиц, типа "не увольняются". Но это не "обязаловка" - если гость и хочет девушку, ей самой решать, да или нет. С пистолетом никто заставлять не будет. И да, одной из задач охраны клуба является охрана девушек. Но тут ещё смотря что за гость...
2. Зачастую гости, разгулявшись, начинают проявлять избыточный интерес к "неувольняемому" персоналу - потому что типа "низзя" ну, и если новенькая/свежая/неопытная - ещё интереснее.
2.1. Без увольнений будет получать только деньги за выход + немного чая. Насколько я знаю, гости не очень раздают чаи хостесс.
С увольнением - суммы заработка обычно начинают отличаться в разы, если не на порядки.
3. Возможно, она и правда хочет "просто посмотреть", как оно в стриптизе есть, поучиться, узнать что-то для себя.
3.1. А может, изначально нацелена на зарабатывание БАБЛИЩА, а позиция хостесс позволяет оправдание, что она "нитакая".
Но это уж надо у неё спрашивать. Кроме того, намерения и желания по ходу дела могут весьма меняться.

Зы: есличо, отец дочери 23 лет, 2 языка, 4 (завершающий) курс бакалавриата (театральное+педагогическое образование). По ходу подрабатывает (это все в параллель) :
- танцовщицей в довольно хорошо известной шоу-команде (ходули, акробатика, файр-шоу)
- администратором в спортивном клубе
- официанткой в бдсм-клубе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Спасибо.Наконец четко и по делу.
Тему можно закрыть.Теперь мне все понятно)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Чучундра »

Aomaris писал(а): 19 ноя 2020 19:30 90% вероятности, что в клубе уже есть несколько хостес, а через объявление набирают танцуль.
Не "Зажигалка", случаем?
Ну вот че ты а:) дай девке заработать, ну.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

amalie писал(а): 19 ноя 2020 19:36 Мама, а я не пойму кто вы - типа мамы Тигренка (кто вообще не прочь дочь на заработки писей отправить) или пришли к нам чтоб все рассказали и оградить от всего?

Все дочь знает что там делать надо. Поколение тиктока как раз таки побольше нас знает что их хотят и умеет этим пользоваться)
Не, я не типа мамы тигренка. Моей дочери вообще нет нужды работать.У нее все есть. Это исключительно ее желание. Причем, она в 16 лет уже подрабатывала курьером.
Пришла к вам с конкретным вопросом. Странно, такое ощущение, что тут читают пост через пень колоду.. Что то сами додумывают, сравнивают, советы по воспитанию дают ,обсуждают материальное положение семьи..Все что угодно, кроме одного -ответ на вполне конкретный вопрос .
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

Чучундра писал(а): 19 ноя 2020 21:30
Aomaris писал(а): 19 ноя 2020 19:30 90% вероятности, что в клубе уже есть несколько хостес, а через объявление набирают танцуль.
Не "Зажигалка", случаем?
Ну вот че ты а:) дай девке заработать, ну.
Не, сразу спросили, на какую позицию пришли устраиваться.Это раз.И два- как можно устраиваться на позицию танцовщицы, если никогда не занималась хореографией, танцами..Даже близко.Она ищет работу исходя из того, что умеет реально.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

Гранда писал(а): 19 ноя 2020 21:40
amalie писал(а): 19 ноя 2020 19:36 Мама, а я не пойму кто вы - типа мамы Тигренка (кто вообще не прочь дочь на заработки писей отправить) или пришли к нам чтоб все рассказали и оградить от всего?

Все дочь знает что там делать надо. Поколение тиктока как раз таки побольше нас знает что их хотят и умеет этим пользоваться)
Не, я не типа мамы тигренка. Моей дочери вообще нет нужды работать.У нее все есть. Это исключительно ее желание. Причем, она в 16 лет уже подрабатывала курьером.
Пришла к вам с конкретным вопросом. Странно, такое ощущение, что тут читают пост через пень колоду.. Что то сами додумывают, сравнивают, советы по воспитанию дают ,обсуждают материальное положение семьи..Все что угодно, кроме одного -ответ на вполне конкретный вопрос .
Это вы хотите негатив видеть. Я прочитала пост именно так, как он написан. Но из него совершенно не очевидно против ли такой деятельности вы или за нее, мамы сюда разные приходят, в том числе и сами наши коллеги
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение amalie »

А насчет «не надо работать все есть» мои родители тоже так считали, ну формально оно так и было, одета обута сыта и прочее.
Но только любые там 500 1000 р преподносились как «мы тебя содержим» ну и будто бы я чем-то обязана. Конечно же работать я пошла, чтоб были прям мои-мои деньги, расход на которые никого кроме меня не интересуют
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

amalie писал(а): 19 ноя 2020 21:51 А насчет «не надо работать все есть» мои родители тоже так считали, ну формально оно так и было, одета обута сыта и прочее.
Но только любые там 500 1000 р преподносились как «мы тебя содержим» ну и будто бы я чем-то обязана. Конечно же работать я пошла, чтоб были прям мои-мои деньги, расход на которые никого кроме меня не интересуют
Не, это не наша ситуация.Я считаю ,что мы обязаны ее содержать, пока она учится.Поэтому никаких попреков никогда не было и не будет. Деньги на карту ей падают регулярно. И вполне приличная сумма. Отчет не требуем.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 19 ноя 2020 21:47 Это вы хотите негатив видеть. Я прочитала пост именно так, как он написан. Но из него совершенно не очевидно против ли такой деятельности вы или за нее, мамы сюда разные приходят, в том числе и сами наши коллеги
А лично я прочитал так, что она не "против" и не "за", просто она вообще не в курсе этой темы, а для человека, который не в курсе, стрип-клуб и любая работа в нем - по умолчанию типа "фу, проституция".
А поскольку Дама не слишком (мягко говоря) привержена шаблонному мышлению, постольку и пришла спросить у тех, кто типа в курсе.

(Далее - см. мой пост в Смехуечках про русские форумы :lol:)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение ЖЫрныйА »

Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:03 Не, это не наша ситуация.Я считаю ,что мы обязаны ее содержать, пока она учится.Поэтому никаких попреков никогда не было и не будет. Деньги на карту ей падают регулярно. И вполне приличная сумма. Отчет не требуем.
Я содержал, пока училась в школе. Высшее образование - это её выбор. Я готов продолжать содержать, но сказал ей "лучше не привыкай". К тому же она хочет быть самостоятельной - т.е. в т.ч. и финансово независимой. Ну, пусть учится. И старший брат ей тоже сказал: "не трогай папу" :)
Оплачиваю лечение (зубы итп) и всякие разовые траты типа автошколы, дорогих долгоиграющих приблуд для работы итп. Ну, и если финансовый кризис, немедленно подкидываю, сколько просит (обычно весьма скромно). Без "упрёков", но обычно с небольшим подъебосом (что старый, скоро умру + на баб не хватает).
Про мои знания и опыт в плане эскорта прекрасно осведомлёна, спокойно общается со мной на эти темы. Но: лет так в 13 ей была сделана довольна такая 'жёсткая прививка" - сводил в психушку в гости к знакомой эскортнице, которая там лежала после суицида и, кажется, эту тему (эскорт как основная профессия) она для себя закрыла.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 19 ноя 2020 22:30
Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:03 Не, это не наша ситуация.Я считаю ,что мы обязаны ее содержать, пока она учится.Поэтому никаких попреков никогда не было и не будет. Деньги на карту ей падают регулярно. И вполне приличная сумма. Отчет не требуем.
Я содержал, пока училась в школе. Высшее образование - это её выбор. Я готов продолжать содержать, но сказал ей "лучше не привыкай". К тому же она хочет быть самостоятельной - т.е. в т.ч. и финансово независимой. Ну, пусть учится. И старший брат ей тоже сказал: "не трогай папу" :)
Оплачиваю лечение (зубы итп) и всякие разовые траты типа автошколы, дорогих долгоиграющих приблуд для работы итп. Ну, и если финансовый кризис, немедленно подкидываю, сколько просит (обычно весьма скромно). Без "упрёков", но обычно с небольшим подъебосом (что старый, скоро умру + на баб не хватает).
Про мои знания и опыт в плане эскорта прекрасно осведомлёна, спокойно общается со мной на эти темы. Но: лет так в 13 ей была сделана довольна такая 'жёсткая прививка" - сводил в психушку в гости к знакомой эскортнице, которая там лежала после суицида и, кажется, эту тему (эскорт как основная профессия) она для себя закрыла.
Жирный, ты трахаешь эскортниц в психушках??? OMG
Смирительная рубашка из латекса?

Гранда, беги отсюда. Тебя тут девки достали, так ты ещё с мужиками не сталкивалась.
Чистое зверьё! :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Гранда
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2020 13:16
3
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Гранда »

ЖЫрныйА писал(а): 19 ноя 2020 22:30
Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:03 Не, это не наша ситуация.Я считаю ,что мы обязаны ее содержать, пока она учится.Поэтому никаких попреков никогда не было и не будет. Деньги на карту ей падают регулярно. И вполне приличная сумма. Отчет не требуем.
Я содержал, пока училась в школе. Высшее образование - это её выбор. Я готов продолжать содержать, но сказал ей "лучше не привыкай". К тому же она хочет быть самостоятельной - т.е. в т.ч. и финансово независимой. Ну, пусть учится. И старший брат ей тоже сказал: "не трогай папу" :)
Оплачиваю лечение (зубы итп) и всякие разовые траты типа автошколы, дорогих долгоиграющих приблуд для работы итп. Ну, и если финансовый кризис, немедленно подкидываю, сколько просит (обычно весьма скромно). Без "упрёков", но обычно с небольшим подъебосом (что старый, скоро умру + на баб не хватает).
Про мои знания и опыт в плане эскорта прекрасно осведомлёна, спокойно общается со мной на эти темы. Но: лет так в 13 ей была сделана довольна такая 'жёсткая прививка" - сводил в психушку в гости к знакомой эскортнице, которая там лежала после суицида и, кажется, эту тему (эскорт как основная профессия) она для себя закрыла.
В нашей семье папа любимой дочери ни в чем не отказывает. Ну и содержать ребенка, пока он учится ,я считаю нормальным. Так и должно быть.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Хостест в стриптиз клубе.

Сообщение Ланаwww »

Гранда писал(а): 19 ноя 2020 22:03

Деньги на карту ей падают регулярно. И вполне приличная сумма. Отчет не требуем.

А нафига козе баян.
В таком случае.
Я понимаю когда те кто не нуждается идут куда то для саморазвития хоть беготня и возня копеечная но близкая к интересам собственным.
Но в неквалифицированный прямой обслуживающий персонал идут за нуждой.
Или если имеют план в голове зачем туда идти ))

А по своему студенчеству помню сунулась на лето официанткой без задних мыслей, но ₽ реально в обрез было. Я и смену не выдержала одну там. Потому что тяжело. Ушла в ужасе.Но я тогда шла за ₽ хоть какими то
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика