Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Разговариваем о работе в массаже
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Freeme »

goldenzila писал(а): 16 май 2020 03:00 Самые большие требования к внешности в Эгоисте Пекине, там за набранные кило при мне в отпуск отправляют худеть, меня не взяли в Голден гелс, а в Питере не взяли в Голден долс, всем не угодишь, а в Китае вообще пару раз указывали, что сделать пластику лица, вот такое я чудище)))))))))))
Вспомнила, когда работала в Максимусе в Спб, мне футболист Зенита Зырянов, сказал, что с моей внешностью не стоит работать в таком месте, но, я, конечно, работаю и пугаю всех дальше ))))))
Девчонки, не грустите, если отказали и не взяли или кто-то вас унизил, красота- это абстрактно, модели на все разные, имейте свою харизму и уверенность, но над фигурой и стилем всегда надо работать
Да, Красота это все очень субъективно, я помню в мск менеджер про меня сказала по фото что я ей не нравлюсь, и не знает как мне работу дать, к одному только мужчине отправила, я пошла в эгоист на собеседование типо, вся в расстроенных чувствах, взяли с руками и ногами, Но я светится не хотела тогда, дурочка, сейчас бы там и осталась, но тогда очень переживала что кто то узнаёт о моем тайном заработке) короче всегда найдётся кто то кому ты не нравишься)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Чучундра »

Эх как времена меняются!
Сейчас бы я назвала эту тему «стрип клубы Москвы, возможность стриптиза».
Потому что эскорт там из всех щелей, а красивого стрипа все меньше и меньше :(
Balovene
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2020 19:01
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Balovene »

Так, я изучила почти всю эту тему,

поняла что Голден герлс, Эгоист Пекин, Эгоист Голд (хотя мне кажется, сейчас только Пекин остался..? :? ) - хорошо

Бордо, Петахус - плохо

Ангелы, Леруж - под вопросом

А что-нибудь про Роксберри слышали? Кто-нибудь работал?

И я не знаю, пока не нашла такую тему, есть хорошие стрип-бары в Санкт-Петербурге? Люблю этот город любовью любовной - хочу переехать... но шо та мне подсказывает, что денег там много не заработать..Хотя Лахта центр, Газпром все ж таки там😂

Если что, я в теме пионерка :i07001:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Blonda »

Balovene писал(а): 05 дек 2020 15:00 Так, я изучила почти всю эту тему,

поняла что Голден герлс, Эгоист Пекин, Эгоист Голд (хотя мне кажется, сейчас только Пекин остался..? :? ) - хорошо

Бордо, Петахус - плохо

Ангелы, Леруж - под вопросом

А что-нибудь про Роксберри слышали? Кто-нибудь работал?

И я не знаю, пока не нашла такую тему, есть хорошие стрип-бары в Санкт-Петербурге? Люблю этот город любовью любовной - хочу переехать... но шо та мне подсказывает, что денег там много не заработать..Хотя Лахта центр, Газпром все ж таки там😂

Если что, я в теме пионерка :i07001:
В Питере деньги есть, но они по-другому, чем в Москве зарабатываются. Все очень кулуарно. Единственный приличный Стрип на мой вкус в городе - максимус, они переехали, в новом помещении ещё не была, как сейчас у них дела - без понятия
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Чучундра »

Подружка (тренер по танцам, девушка с фигурой богини, ухоженная, без жиринки и волосинки) там работала, в максимусе. Ну как... требований дофига, денег нифига по ее словам. Хватает на поддержание жизни, ничего не откладывается.
Информация до ковида, как сейчас - не знаю.
У нас в регионе вообще все клубы закрыты, девочки без работы.
Кто в эскорт, кто аниматором детским- Снегурочкой.
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Катеринааа »

Чучундра писал(а): 06 дек 2020 04:49 Подружка (тренер по танцам, девушка с фигурой богини, ухоженная, без жиринки и волосинки) там работала, в максимусе. Ну как... требований дофига, денег нифига по ее словам. Хватает на поддержание жизни, ничего не откладывается.
Информация до ковида, как сейчас - не знаю.
У нас в регионе вообще все клубы закрыты, девочки без работы.
Кто в эскорт, кто аниматором детским- Снегурочкой.
Ну почему в регионе,в Москве тоже все позакрывали)) Разве не так?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение goldenzila »

В Москве все работает
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение goldenzila »

В Москве работа в стрипе лучше, чем в Спб (больше спрос), это мое мнение, есть шустрики, которые увольнялись каждый день (про Максимус в Спб).
Аватара пользователя
Катеринааа
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 фев 2017 01:46
7
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Катеринааа »

goldenzila писал(а): 16 дек 2020 03:20 В Москве работа в стрипе лучше, чем в Спб (больше спрос), это мое мнение, есть шустрики, которые увольнялись каждый день (про Максимус в Спб).
Можно в стрип клуб зайти просто попить за барную, просто провести вечер там ну и подснять кого то,если получится ? Сегодня в один, завтра в другой при желании. Ответьте плиз ))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Чучундра »

Катеринааа писал(а): 24 янв 2021 22:49
goldenzila писал(а): 16 дек 2020 03:20 В Москве работа в стрипе лучше, чем в Спб (больше спрос), это мое мнение, есть шустрики, которые увольнялись каждый день (про Максимус в Спб).
Можно в стрип клуб зайти просто попить за барную, просто провести вечер там ну и подснять кого то,если получится ? Сегодня в один, завтра в другой при желании. Ответьте плиз ))
Вас выставят через 5 минут.
В большинство клубов можно зайти с мужчиной, но вашу деятельность тут же заметят и пресекут.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 25 янв 2021 07:11
Катеринааа писал(а): 24 янв 2021 22:49
goldenzila писал(а): 16 дек 2020 03:20 В Москве работа в стрипе лучше, чем в Спб (больше спрос), это мое мнение, есть шустрики, которые увольнялись каждый день (про Максимус в Спб).
Можно в стрип клуб зайти просто попить за барную, просто провести вечер там ну и подснять кого то,если получится ? Сегодня в один, завтра в другой при желании. Ответьте плиз ))
Вас выставят через 5 минут.
В большинство клубов можно зайти с мужчиной, но вашу деятельность тут же заметят и пресекут.
По Москве:
- Одиноких дам не пускают практически нигде (по-моему, кроме как разве что Бурлеска и за довольно-таки оверлаве)
- С мужчинами - обычно по схеме 1+1, т.е. мужчине провести толпу девушек не позволят
- Пресекают, ага.

Зы: но вроде же как есть клубы формата "без постоянного персонала"? Где девушке можно прийти, по договорённости с администрацией оплатить факт своей работы в клубе в течение дня (довольно ощутимая цифра, сидеть "вхолостую" будет накладно) и работать. Насколько помню, такое было в Бардо и ещё где-то.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2021 13:26
Чучундра писал(а): 25 янв 2021 07:11
Катеринааа писал(а): 24 янв 2021 22:49

Можно в стрип клуб зайти просто попить за барную, просто провести вечер там ну и подснять кого то,если получится ? Сегодня в один, завтра в другой при желании. Ответьте плиз ))
Вас выставят через 5 минут.
В большинство клубов можно зайти с мужчиной, но вашу деятельность тут же заметят и пресекут.
По Москве:
- Одиноких дам не пускают практически нигде (по-моему, кроме как разве что Бурлеска и за довольно-таки оверлаве)
- С мужчинами - обычно по схеме 1+1, т.е. мужчине провести толпу девушек не позволят
- Пресекают, ага.

Зы: но вроде же как есть клубы формата "без постоянного персонала"? Где девушке можно прийти, по договорённости с администрацией оплатить факт своей работы в клубе в течение дня (довольно ощутимая цифра, сидеть "вхолостую" будет накладно) и работать. Насколько помню, такое было в Бардо и ещё где-то.
Так все равно нужно будет работать по крейзи и участвовать в программе. Просто так порыбачить у бара не выйдет...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика