Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Разговариваем о работе в массаже
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Serebro »

КулаСундари писал(а):Самые лучшие клубы сейчас это Голден герлз и Эгоист Голд

Голден герлз клуб второго типа.
Гости там реально с бабками. Так как вход три тысячи рублей, то это отпугивает всякую челядь, любящую побухать дешевого пивасика и позырить на девочек за так.
Пару лет назад минимум, за который девочки уезжали с гостем был 30 тыс.

Еще там есть гость Рома З., который кормит половину клуба. Подпольный олигарх. :)
Он минимум за "увольнение" дает 300 тыс рублей. Самый максимум, который я знаю- лям рублей за двое суток, возможно были и бОльшие суммы. :shock:
Перед тем как он забирает девушку, он какое-то время тусит в клубе, и весь его гарем получает от 1-3 тыс баксов каждой чаем.
Рома кстати, очень даже симпатичный, спортивный, лет 35. ;)
Но сексом занимается без презика. Хотя по слухам, вроде как у него на дому проживает специальный человек, который проверяет кровь экспрес-тестами. :P

У меня знакомая за 4 года тусы с Ромой заработала на 2 квартиры в Москве и мерс.
И она не одна такая.

Но не всем так везет. Он может забрать один раз, а дальше ему не интересно.

В клубе есть возможность заработать и без Ромы, но сложнее.
Рома до сих пор всех кормит :)
За увольнение платит - 10 тыс долларов
Но и без увольнений можно хорошо заработать -от 60-80тыс за ночь чистыми ( это при том, что 40% идёт клубу) Плюс иногда он может проводить конкурсы для разнообразия. Победители получают от миллиона и выше.
Гуляет он не каждый день, но часто. Пару раз в неделю точно.

Я бы сама вернулась в клуб, да стара для всего этого :)))
Это сложная работа, как морально, так и физически.
Во-первых, конкуренция. Одно дело, когда ты конкурируешь виртуально, а другое-иметь дело с каждой. Зависть, сплетни, лицемерие, интриги. С этим придётся столкнутся.
Плюс на ногах всю ночь, да ещё танцуя и восхваляя Рому :))

Это конечно не кирпичи на заводе таскать, но все же. Мне проще в туре.

Эта работа замечательно подходят совсем молодым девочкам, максимум до 25 лет. Которые любят потусить, побухать, потанцевать, но при этом готовы выходить на работу систематически ( никто ваши загулы терпеть не будет)
В общем, дерзайте, кому нравится ночная жизнь
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Мэри »

Эээээх,читаю,и туда хочется)Ромку тискать))))за миллиончик,ух я б его потискала от души,на всю жизнь запомнил бы :D
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Аватара пользователя
Jas
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2016 03:10
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Jas »

Работала в стрипухе год можно сказать :D название клуба говорить не буду так как все-равно не поймете,пушо это глубокая сибирь ну и впрочем не так уж и важно :i07006:
Действительно работа для девочек кому нужно гулять,веселиться,отдыхать,танцевать,пить,разводить на деньги :i07050:
как по мне,мечта а не работа :i07153:
с нее я и ступила в порочной мир "эскорта"и вошла во вкус хы :i07040:
скучаю по этой атомсфере и вспоминаю с таким трепетом и теплом :i07153:
ну в первый рабочий день я кончено прибывала в шоке ,всю жизнь сидеть дома учиться,встречаться с местными мальчиками,и просто вот уже вечером сидеть в каком-то борделе переполненном голых баб,и мужиков которые им платят за бля..кое поведение и всем хорошо)было немножео странно)но все же вскоре я влюбилась в это место и оно стало часть моей жизни)именно развратом и откровенностью оно покорило мое сердце и тут я поняла куда мне дорога :o :oops:
приваты,выкупы,попрошайничество на чай,конкуренция,зависть,посиделки с подружкой на диванчике пока нет гостей и обсуждения о том как херовенько танцует новенькая девочка или как танцует ужратая старенькая :i07003: эх :P
Аватара пользователя
Zefire
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Zefire »

А в Зажигалке работал кто-нибудь? Интересно узнать мнения об этом клубе)
Аватара пользователя
aliska13
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2015 15:06
8

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение aliska13 »

Сама не работала , но знаю много девочек оттуда. График убийственный с 18.00 репетиции , в 21.00 начинается работа и до 6 утра на ногах, чай делите с клубом ! Консумации вроде нет, основной заработок на приватах, а вообще вк группа есть посвященная стрип клубам , таммм очень подробно все описано)
Аватара пользователя
Zefire
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Zefire »

aliska13 писал(а):Сама не работала , но знаю много девочек оттуда. График убийственный с 18.00 репетиции , в 21.00 начинается работа и до 6 утра на ногах, чай делите с клубом ! Консумации вроде нет, основной заработок на приватах, а вообще вк группа есть посвященная стрип клубам , таммм очень подробно все описано)
Ого, спасибо за отзыв! А то подумываю туда идти поработать, а отзывов никаких не могла найти :oops:
Саша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2016 16:56
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Саша »

имею немалый опыт танцули скажу,что....в мск нонче еще неплохо в авроре и лофте,большинство иностранцев едут по накатанной именно туда..чай еще пока оставляют :D , в комнаты девули ходют и весьма активно 1-3-5 раз/ночь. с часа 9 тр,хотя сейчас может уже 10..но в то же время от бесконечной движухи,пьяного угара,повсеместного веселья просто с нуля (в понедельник,к примеру) устаешь быстро..
в принципе в стрипе сейчас только увалами и комнатами и можно заработать..желательно заиметь несколько неплохих постов для материальной подпитки)))))))))))0
хотя знаю девочек,которые уже почти десяточку лет пляшут и пляшут и походу так и зарастут :lol: но работают они по крайним точкам-якутск,сахалин,хмао и т.д.,где еще не перевелись "джунтельмены",дающие денюшку просто за душевный разговор и красивые глазоньки)))))))))
в регионах грустно все со стрипом-молодняк приходит ,неумеющий и не желающий танцевать,в постели не напрягутся лишний раз,чтобы в посты себе кого-нить завлечь,в себя деньги вкладывать не хотят(дешевые костюмы,непрофессиональная обувь,некрашеные корни и пр и пр),контингент соответственно-тоже в них особо деньги не хочет вкладывать..так вялотекуще пытаются существовать..
в пентхаусе (судя по отзывам гостей) испортилась обстановка-гостям скучно,девочки тупо ходят голые (проходки после сцены,парады-алле и пр),шоу-программа как таковая отсутствует..
а кто-нить есть из ля руж? :) интересно,все еще ходит там некий типок,предлагающий за 5 т.евро потрахаться с его догом? 8-)
Саша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2016 16:56
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Саша »

Zefire писал(а):
aliska13 писал(а):Сама не работала , но знаю много девочек оттуда. График убийственный с 18.00 репетиции , в 21.00 начинается работа и до 6 утра на ногах, чай делите с клубом ! Консумации вроде нет, основной заработок на приватах, а вообще вк группа есть посвященная стрип клубам , таммм очень подробно все описано)
Ого, спасибо за отзыв! А то подумываю туда идти поработать, а отзывов никаких не могла найти :oops:
если уж ввязываться в эту тему,так уж точно там,где можно 200% заработать,особенно если иметь эффектную внешность,бесконечное терпение (выслушивать пьяные бредни) и запасную печень (ибо на трезвяк эту мясорубку не вывезти)-то бишь не в зажигалку..
Аватара пользователя
Zefire
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Zefire »

Саша писал(а):
Zefire писал(а):
aliska13 писал(а):Сама не работала , но знаю много девочек оттуда. График убийственный с 18.00 репетиции , в 21.00 начинается работа и до 6 утра на ногах, чай делите с клубом ! Консумации вроде нет, основной заработок на приватах, а вообще вк группа есть посвященная стрип клубам , таммм очень подробно все описано)
Ого, спасибо за отзыв! А то подумываю туда идти поработать, а отзывов никаких не могла найти :oops:
если уж ввязываться в эту тему,так уж точно там,где можно 200% заработать,особенно если иметь эффектную внешность,бесконечное терпение (выслушивать пьяные бредни) и запасную печень (ибо на трезвяк эту мясорубку не вывезти)-то бишь не в зажигалку..
Ох, все настолько плохо там нынче? :shock:
Саша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2016 16:56
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Саша »

да потихонечку можно там..но не те деньги,не те.. :D да и упляшетесь за спасибо! хотя,смотря какая зажигалка.. ходят легенды про некие зажигалки в регионах,что там ,как в былые времена, у офиков из сосков "сочится текила",а стрипки настолько активные,профессиональные,прекрасные внешне и в душЕ,что все диву даются и спешат расстаться с манями..но это походу лишь слухи..а вот сама система не меняется-на проходки они за чем не ходют,зарабатывают либо приватами(есессна,каждая первая тащит гостя без промедлений за шторку),либо нечастыми увольнениями (в силу нищебродской публики).
Аватара пользователя
Zefire
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 ноя 2015 19:38
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Zefire »

Саша писал(а):да потихонечку можно там..но не те деньги,не те.. :D да и упляшетесь за спасибо! хотя,смотря какая зажигалка.. ходят легенды про некие зажигалки в регионах,что там ,как в былые времена, у офиков из сосков "сочится текила",а стрипки настолько активные,профессиональные,прекрасные внешне и в душЕ,что все диву даются и спешат расстаться с манями..но это походу лишь слухи..а вот сама система не меняется-на проходки они за чем не ходют,зарабатывают либо приватами(есессна,каждая первая тащит гостя без промедлений за шторку),либо нечастыми увольнениями (в силу нищебродской публики).
Привирают про региональные клубы, у меня девочка знакомая работала танцулей в Челябинской Зажигалке, так говорит что там платят копейки, еще и штрафы за все :evil: Вот я думала, может в Москве по другому дела обстоят :i07001:
Аватара пользователя
настя789
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 ноя 2015 13:54
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение настя789 »

В эгоисте очень сложно работать, я про Пекин. Раньше в стрипе были гости с деньгами а теперь в основном нищита, не интересно многим. Можно всю ночь плясать и заработать копейки)))
MayMay
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2016 00:39
7

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение MayMay »

Я работала в Angels. Прекрасный клуб.Королевство силиконовых див раньше было) дДеньги там были,гости хорошие тоже были.Ну а кризисом все ушло в тар-тарары.У всех клубов сейчас напряженка большая.Надеюсь,все изменится)
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение vippraline »

Jas писал(а):Работала в стрипухе год можно сказать :D название клуба говорить не буду так как все-равно не поймете,пушо это глубокая сибирь ну и впрочем не так уж и важно :i07006:
:P
Глубокая Сибирь - это Красноярск или Кемерово?
Изображение
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Боня »

Грустно смотреть как все хуже и хуже в клубах
А так дааа самые хорошие места (несмотря на кризис по прежнему там проще заработать ) это сеть девяток (не Корстон только) это пентхаус аврора ангелы лофт и хантерс . Деньги возятся в лофте ханторсе и пенте. Пени попроще, потом лофт и новый хантерс , в последнем тяжело ТК туда саааамых акул набрали , кто не тянет - сидит без денег.
Эх как вспомню тот день когда чаем 2ляма дали прям слеза на глаз наваливается Вернуться ли те времена когда глазом не моргнув за ночь делали 40 стабильно хоть пн хоть вт..... В Авроре тоже есть деньги но не те
По правлению с прошлым годом даже заработок упал на 30% но особо активные носятся и сетя в обиду не дуют , разница лишь в том что раньше было легче заработать а сейчас нужно напрягаться .. Ну и дни простоя есть
Эгоист хорош , и Пекин кстати очень даже, про Голден к сожалению не знаю , у моей знакомой не пошло почему то, но она ниразу не наглая может в этом дело
Короче девочки если Ктото решит идти в клуб я бы посоветовала лофт из девяток, если ты наглая и бойкая и при этом с фигурой шик то хантерс , и эгоист продуйте хорошее место
Км сдох
Корстон считался местом ссылки но и щас там нельзя в комнаты ходить в гостинку
Аврора пент попроще
Все остальное подобие заработка, один день хорошо а потом неделю тишины и ожиданий
Кстати есть ещё маленький не особо пиаренный клуб файф тоже можно делать там , гостей Оч мало и штрафы есть но гости туда ходят денежные хоть и самодуры))))) там можно день под 0 просидеть а на след день заработать
Но круче все таки десяточки и эгосты
Provehito in Altum
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Lucy »

Всем привет!
Хочу пойти работать в стрип клуб с интимом, но только чтобы все происходило в самом клубе, по возможности без выездов. И у меня нет опыта работы, поэтому нужен клуб с обучением. :oops:
Мне советовали Эгоист Пекин, но туда сказали сложно попасть. И Бордо.
Но я теперь раздумываю между Лофтом и Golden Girls. В Голден же интим запрещен в самом клубе, но можно на выезд?
А Лофт же относиться к девяткам? Читала, что в этой сети тяжелый график и чай делить надо с клубом.
Еще несколько лет назад мне говорили, что в Angels девочки неплохо зарабатывали, как сейчас не знаю.
Интересно, сколько примерно можно заработать за месяц и дают ли на первое время обувь и костюмы?

Уф, простите, что так много вопросов, но мне больше не у кого спросить. :oops:
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение Lucy »

aliska13 писал(а):Сама не работала , но знаю много девочек оттуда. График убийственный с 18.00 репетиции , в 21.00 начинается работа и до 6 утра на ногах, чай делите с клубом ! Консумации вроде нет, основной заработок на приватах, а вообще вк группа есть посвященная стрип клубам , таммм очень подробно все описано)
а можете подсказать группу вк?
Аватара пользователя
vskafandre
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09 июл 2016 16:19
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение vskafandre »

Осенью придется подзавязать с турами временно, вот думаю податься в танцули) :i07007:
Как сейчас дела с работой в стрипке в Москве, кто знает?
Слышала, что новеньких там прессуют по жесткому бывалые стрипки :i07008:
— Ты ведёшь праздный образ жизни!
— Не надо мне завидовать :i07047:
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение ale »

vskafandre писал(а):Осенью придется подзавязать с турами временно, вот думаю податься в танцули) :i07007:
Как сейчас дела с работой в стрипке в Москве, кто знает?
Слышала, что новеньких там прессуют по жесткому бывалые стрипки :i07008:

да бред это все . обычный женский коллектив . интриг не больше чем в офисе или у мед сестер. работала в стрипе. всем старым девочкам пофиг на новеньких. они меняются каждую неделю по 40 человек .
Аватара пользователя
ale
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 июн 2016 04:24
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Стрип-клубы Москвы ( возможность эскорта)

Сообщение ale »

вот интересно . говорят голден герлс без интима и выездов работают , но знаю стрипух оттуда - ездят на бмв и покупают квартиры в подмосковье . на чае ? ну ну .
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика