как думаете, когда откроют границы?

Ответить
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Славентий »

Rusalochka писал(а): 20 ноя 2020 18:18 они сказали,что вертели на кую. :?
Так и сказали ? А на итальянском как будет ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9045 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Rusalochka »

Slava39 писал(а): 21 ноя 2020 03:53
Rusalochka писал(а): 20 ноя 2020 18:18 они сказали,что вертели на кую. :?
Так и сказали ? А на итальянском как будет ?
Non frega un cazzo😏.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

R2D2 писал(а): 19 ноя 2020 19:03
LoveSiberia писал(а): 19 ноя 2020 18:23
аннару писал(а): 19 ноя 2020 14:07 не перекрыты переезды между городами
Подскажите, пожалуйста, если не сложно: все же можно перемещаться между городами или нет?

Не горю желанием в Париже сидеть :mrgreen:

Думаю, если бронь в другом городе есть, то не должны же докопаться в принципе.
У меня все мои приятельницы что-то все зассали даже пробовать и сидят в Париже, 4 стены дома рассматривают.
Нет, нельзя переезжать в другой город без причины, которые указаны в аттестате.
Бронь уж точно вам не поможет.
Причины могут быть:
Семейные (помощь родственникам), административная, по работе, посещение врача. На всё это нужны доказательства в письменном виде . Если придумаете, как состряпать реально убедительную легенду — дерзайте.

Либо риск штрафа.
Хотя лично я сама так замучалась в том городе, где сижу, что уже почти готова куда-то рвануть и даже штраф заплатить
на оф сайте написано- По другим причинам необходимо будет заполнять индивидуальные справки для каждой поездки. значит можно,обосновав причину.на усмотрение полиции,если она будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Afrodita007 »

anna123 писал(а): 21 ноя 2020 01:36
LoveSiberia писал(а): 20 ноя 2020 14:56 А меня другой вопрос мучает, не менее интересный.
При экспресс-тесте в Шарике кого-нибудь заворачивали с положительным тестом? Кто-то знает такие случаи? Именно чтобы ПЕРЕД отлетом.
Я пока нигде не нашла такой информации. Такое ощущение, что отпускают всех) Мол, катитесь куда хотите)
Я не слышала, сдавала и во Внуково, и в Шереметьево.
Да, катитесь куда хотите, только заплатите налог на путешествия, равный стоимости теста- 2750 рублей :D
Прям как и про воздух новый налог :lol:
- Изя, а вы заметили, как они ловко ввели налог на воздух: дышать в маске 20 рублей, дышать без маски 5000рублей .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 21 ноя 2020 10:45
Slava39 писал(а): 21 ноя 2020 03:53
Rusalochka писал(а): 20 ноя 2020 18:18 они сказали,что вертели на кую. :?
Так и сказали ? А на итальянском как будет ?
Non frega un cazzo😏.

Итальянцы- пиzдоболы еще те и их слова не стоит принимать всерьез.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Blonda »

Не только наши сёстры ждут открытия границ. Любопытная статья попалась. Никого не напоминает? :D особенно про «аккредитацию» очень понравилось, параллели очевидны))

«Сидим, на Россию облизываемся». Как живут уехавшие домой гастарбайтеры?
16 ноября 2020

© АиФ / Георгий Зотов
Город Ош (полмиллиона человек населения вместе с соседними районами) рядом с узбекской границей сами жители называют «столицей гастарбайтеров». Если в Москве или Петербурге вы сядете в такси, а за рулём будет уроженец Киргизии, скорее всего, он окажется именно из Оша. Юг республики беднее, рабочих мест здесь меньше, зарплаты смешные.

Я сижу в безумно дешёвой по московским меркам чайхане и вижу — за соседними столиками разместились сугубо женщины. «А где мужчины?» — спрашиваю я у официантки. «Дома сидят, — признаётся та. — Вернулись из России во время эпидемии, а работать негде. Последние запасы проедают. Аллаху молимся, чтобы коронавирус скорей закончился». «Откуда ж деньги на кафе?» — «Перерыв, обедать пришли, болтать. Только чай заказывают, еду с собой приносят... Зарплата у уборщиц здесь по 7000 рублей».
Официально в РФ трудятся 600 тысяч граждан Киргизии, неофициально — миллион: и это из шести миллионов граждан республики. «Мы целой семьёй в Тюмени жили, — рассказывает мне 26-летняя Фаиза Султанбекова. — Муж такси водил, я официанткой в кафе, моя мама с нашим ребёнком сидела, свекровь — продавщицей в супермаркете. И вроде скучали по родному городу. На карантине работу потеряли: не знаем совсем, что делать. В Россию уже можно ехать? Но вдруг опять всё закроют? С ума схожу, в голове просто ад».

На улице Ленина (её никто не переименовывал) я прочно застреваю в пробке. «О, ты из Москвы? — радуется таксист Махалды, этнический узбек. — И как там? Я в июле уехал, жильё стало не на что снимать. Уже жалею... Думаю, может, в подвале где-то отсиделся бы, некоторые наши ребята так делали. Таксую сутками, но копейки зарабатываю... В Москве я 60 тысяч рублей в месяц имел, брат!» Это уж точно: «минималка» для вызова такси по приложению в Оше — 25 сомов, то есть 22 рубля 50 копеек.
Статья по теме

Секс, плов и девушки за 500 рублей. Кошмары мира «красных фонарей» Киргизии
За 2019 год киргизские гастарбайтеры перевели из России своей родне $2,4 миллиарда — 30% (!) ВВП страны. Таких доходов больше нет, и государство стремительно беднеет: национальная валюта (сом) обесценивается уже которую неделю. «Гастарбайтеры — это наши природные ресурсы, — усмехается Ислам, до пандемии работавший водителем в Бодайбо Иркутской области. — У нас ведь даже бензин дешевле, чем в России, хотя нефти нет. "Бабло" от мигрантов помогало сдерживать цены... Сейчас люди рвутся назад в Россию, и доступ вроде открыли, но авиабилеты сразу страшно подорожали».
В Киргизии очень жалеют, что ввиду COVID-19 закрыта граница с Казахстаном. «Я однажды иду и вижу, как везут узбеков: люди стоя (!), прижавшись друг к другу, в грузовике едут. И так всю дорогу, через Киргизию и Казахстан в Россию, — ужасается жительница Оша Жылдыз Салиева. — Наши ещё привилегированные, больше на поездах да самолётах... Но разреши сейчас такой въезд — мне кажется, и на грузовики согласятся. Коронавируса никто не боится».

Узбек и лосось
37-летний Баходир в Москве устроился поваром в хорошем ресторане. «Тебе вот приносят стейк, салат "Цезарь", пасту с лососем, ты думаешь, всё итальянец сготовил? — смеётся он. — Нет, на кухне узбек из Оша!» Он вспоминает, как в российской столице снимал двухкомнатную квартиру вместе с 18 (!) другими мигрантами. «А что поделаешь? Аренда квартиры 40 000 рублей в месяц стоит, я семьдесят зарабатывал... Семье надо тоже посылать. Одни наши ребята в ночную смену пашут, другие в дневную... Так по очереди на полу и спали».

Баходир извиняется — домой пригласить не может: родители разболелись. «Сестра вернулась за ними ухаживать, — говорит он. — Наши девушки много в России работают — официантки, кассирши, маникюр-педикюр, парикмахерши». Да, по статистике, 40% трудовой миграции в РФ из Киргизии — женщины. Да что там, меня уверяли, как якобы совсем маленькие дети на улицах играют в кассиров, таксистов и официантов, работающих в российских городах. Совсем как их родители.
«У нас есть те, кто сыновей, дочерей и маму с папой по 5 лет не видел, — разводит руками 54-летний Кылыч Османбеков. — Дети мои в России. Сын в Мурманске, дочь в Москве, другой сын в Магадане. Внуков на нас бабушкой оставили, целая орава».
В Оше жуткие пробки на дорогах: много людей вернулись, в выходные полно гуляющих с отпрысками — до эпидемии вместе с детьми можно было видеть сугубо бабушек. «Мне рассказывали, в каких-то кишлаках древние старушки научились со "скайпом" и "вотсапом" управляться, — восхищается Баходир. — Иначе невозможно, обычные звонки из России стоят дорого».

Мигранты и мафия
Ежегодно на заработки из Киргизии уезжает 50 000 человек: по прогнозам, к 2027 году число мигрантов в России должно удвоиться. От «бухарской» мечети в Оше отходит целая улица так называемых «турагентств» с услугами трудовой миграции — добраться, устроиться, перекантоваться первое время. Можно купить пакет типа «всё включено» — приезжаешь, тебя ждёт жильё (общежитие или квартира с кучей жильцов), работа с нормальной зарплатой. Говорят, такой «пакет» стоит от 100 тысяч рублей: соглашаясь, человек попадает в кабалу, оплачивая долг с процентами. Но «влипают» редко — большинство старается заранее отыскать работу через знакомых, по интернету. Киргизия входит в Евразийский экономический союз, и её гражданам проще, неужели таджикам или узбекам, найти рабочее место в РФ. Хотя «мигрантская мафия» тоже существует. «Проценты долга растут быстро, — объясняет 20-летний Шавкат Таризов, работавший курьером доставки продуктов. — Не успел заплатить, будут на твоих родителей давить. Лучше не связываться». Шавкат интересуется, как обстоят дела с эпидемией в Москве. «Да не очень-то», — говорю я. «У-у-у, — мечтательно произносит он. — Полно людей дома сидят, еду из ресторанов заказывают. Эх, невезуха. Я бы прилично заработал».

Музон и водочка
В супермаркетах Оша толп не увидишь. Да, многие «гости-рабочие» прибыли домой переждать пандемию, но внутренний спрос, вопреки ожиданиям, это не стимулировало — в карманах пусто. «Я слал деньги из Владивостока, родители строили дом, — жалуется Тимур Сулейманов. — Теперь он стоит недостроенный, электричество не успели провести. А здесь что? У народа зарплаты по 10 000 сомов (9 000 рублей — Авт.), да и такую должность поискать ещё хорошо надо». Кстати, в Оше достаточно новых, со вкусом воздвигнутых двух-трёхэтажных частных домов — на деньги, присланные из России. «Смешно, что в Москве, Питере, Тюмени мы ощущали себя киргизами и узбеками, а тут чувствуем себя русскими, — улыбается Баходир. — Отвыкли от традиций. "Наши" иногда на вечеринки собираются, в русском стиле — ну там музон послушать, водочки выпить. Скучаем, это да. Что дальше — не знаю. Карантин новый введут, совсем станет хана».
Таксист Махалды довозит меня до гостиницы. «А в аэропорт когда? Хоть 150 рублей заработаю... Поверь, брат, никто не хотел, чтобы Советский Союз распался. Да и зачем нам это надо было? Видишь, как живём? Россия для нас — это типа конфета вдалеке. Сидим сейчас, да облизываемся». Мне нечего было ему сказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

да но жизнь не будет прежней ,Москва обеднеет,рабочих мест будет меньше,, Франция обеднеет, соответственно не понятно Будет ли вообще выгодно куда-то ездить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение вета »

потребуется подтверждение вакцинации перед посадкой в ​​самолет или прибытием в пункты назначения, и австралийская авиакомпания Qantas Airlines уже ввела это новое правило.
Алан Джойс, генеральный директор авиакомпании, сказал, что Qantas изучает различные способы безопасного доступа к международным поездкам, и вакцинация является важной частью этого. «Мы попросим людей сделать вакцинацию, прежде чем они смогут сесть в самолет», - сказал он в интервью австралийской Nine Network , - «мы считаем, что это необходимо для международных посетителей, прибывающих и покидающих страну».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение FataMorgana »

вета писал(а): 24 ноя 2020 16:02 да но жизнь не будет прежней ,Москва обеднеет,рабочих мест будет меньше,, Франция обеднеет, соответственно не понятно Будет ли вообще выгодно куда-то ездить
Количество денег на земле постоянно... лишние «напечатанные» банкноты изымаются инфляцией и деноминацией, значит, они у кого-то будут все равно, не может быть денег меньше на земле. У фармкомпаний они точно будут) я думаю, просто снова летать смогут те, у кого будет финансовое подтверждение состоятельности, как и раньше...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Жанна004 »

особо не слежу, но появилась надежда что ль о возвращении к комендантскому часу? Неужели удастся поработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4337 раз
Поблагодарили: 711 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Siesta »

Девы. Прошу помощи.
Прилёт в Россию. Москва. Сдать тест. Дальше, где этот тест регистрировать/занести в течении 3-х дней?
В госуслугах не зарегистрирована. ВНЖ другой страны.
Гуглятся: только гос. услуги. Снилы и прочая фигня, которой у меня нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FataMorgana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 ноя 2020 15:01
3
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение FataMorgana »

Siesta писал(а): 26 ноя 2020 06:13 Девы. Прошу помощи.
Прилёт в Россию. Москва. Сдать тест. Дальше, где этот тест регистрировать/занести в течении 3-х дней?
В госуслугах не зарегистрирована. ВНЖ другой страны.
Гуглятся: только гос. услуги. Снилы и прочая фигня, которой у меня нет.
Я недавно вернулась из-за границы, в сентябре. Меня нет на госуслугах... кого нет на госуслугах тест надо нести в местное отделение Роспотребнадзор (есть интересная новость на сайте турдом точка ру: Тесты туристов на коронавирус снова не поступают в Роспотребнадзор, где как оказалось все отвратительно организовано и с сайта госуслуг оказалось тесты не приходят туда и грозят штрафы, ни за что вроде как) по прилёту пишешь в анкете свой адрес фактического проживания и отдаёшь на выходе в аэропорту в Москве. Адрес этот никто не проверяет... у меня всю жизнь Тверская 1 квартира 1 и я даже не знаю, есть ли этот дом :-) а зарегистрирована я не в Москве. В другом городе, в котором не появляюсь около семнадцати лет... поэтому ничего никуда загружать не стала. Штрафы никуда не придут... это я знаю точно, я в судебных приставах работала... а тестов этих я уже за осень делала штук пять, надо было по делу... ходить в Роспотребнадзор желания нет. И регистрироваться на госуслугах не планирую...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Поросятко »

Жанна004 писал(а): 25 ноя 2020 20:43 особо не слежу, но появилась надежда что ль о возвращении к комендантскому часу? Неужели удастся поработать.
Ещё давно говорили, что под НГ и Рождество ослабят ограничения, дадут людям потратить деньги, а потом ударят новым локдауном, очень жестким, до марта или апреля.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Да. И за этот зимный карантин успешно добьют тех, кого не добили. Это чистка планеты рукотворным вирусом от старых и больных, потому что "контроль" рождаемости и "лечение" сердечно-сосудистых и онкологических болезней не убивают нужное количество людей. Надеюсь, тех, кто это организовал, публично сожгут живьём.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 26 ноя 2020 16:57 Да. И за этот зимный карантин успешно добьют тех, кого не добили. Это чистка планеты рукотворным вирусом от старых и больных, потому что "контроль" рождаемости и "лечение" сердечно-сосудистых и онкологических болезней не убивают нужное количество людей. Надеюсь, тех, кто это организовал, публично сожгут живьём.
Хватит уже нести дурь. :twisted:

Столько денег в мире из за этого ковида теряется оказывается чтобы убить всех стариков и не платить им копейки. Ага.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Бюджеты многих стран не выдерживают стариков. Деньги на ковид тратятся. А зарабатывают на этом ещё больше денег. Я же не в курсе их бухгалтерии. У меня есть свое мнение на этот счёт. Не исключено, что я ошибаюсь. Но, скорее, нет. Да, это план: переформатировать общество, перераспределить потоки денег.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение BelledeJour »

Деньги, они не теряются. Они просто переходят в руки кого-то другого. А к кому-то так прям стекаются в огромном объёме в нынешние времена.
А ещё они печатаются в неограниченном количестве ФРС.


Vasaby писал(а): 26 ноя 2020 23:20
kievgirl писал(а): 26 ноя 2020 16:57 Да. И за этот зимный карантин успешно добьют тех, кого не добили. Это чистка планеты рукотворным вирусом от старых и больных, потому что "контроль" рождаемости и "лечение" сердечно-сосудистых и онкологических болезней не убивают нужное количество людей. Надеюсь, тех, кто это организовал, публично сожгут живьём.
Хватит уже нести дурь. :twisted:

Столько денег в мире из за этого ковида теряется оказывается чтобы убить всех стариков и не платить им копейки. Ага.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение Нонна »

kievgirl писал(а): 26 ноя 2020 23:26 Бюджеты многих стран не выдерживают стариков. Деньги на ковид тратятся. А зарабатывают на этом ещё больше денег. Я же не в курсе их бухгалтерии. У меня есть свое мнение на этот счёт. Не исключено, что я ошибаюсь. Но, скорее, нет. Да, это план: переформатировать общество, перераспределить потоки денег.
Какие потоки? В мире кризис, денег нет, начинается безработица. Думать, что это финансовый и экономический мировой кризис специально придуман, чтобы грохнуть пару дедов- эммммм, ну есть люди, которые любят конспиративные теории. Вот, например, Виктория Боня на серьезных щах рассказывает, что это все Билл Гейтс проклятый, придумал корона вирус, чтобы чипировать людей и контролировать их через 5G. Просто битва экстрасенсов, я бы сказала :lol: :lol: :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Я просто логики не понимаю. Вирус настолько мал, что его невозможно остановить. Зачем все эти ограничения, если они не работают? Не нужно спасаться от вируса, в этом не смысла. Либо ты умрёшь, либо не умрёшь. Но если таки слаб, значит, умрёшь. И неделей раньше, неделей позже - не имеет значения, потому что всё равно умрёшь. Конечно, я на стороне больных и старых, но им в любом случае уже ничем не помочь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: как думаете, когда откроют границы?

Сообщение kievgirl »

Нонна писал(а): 26 ноя 2020 23:30
kievgirl писал(а): 26 ноя 2020 23:26 Бюджеты многих стран не выдерживают стариков. Деньги на ковид тратятся. А зарабатывают на этом ещё больше денег. Я же не в курсе их бухгалтерии. У меня есть свое мнение на этот счёт. Не исключено, что я ошибаюсь. Но, скорее, нет. Да, это план: переформатировать общество, перераспределить потоки денег.
Какие потоки? В мире кризис, денег нет, начинается безработица. Думать, что это финансовый и экономический мировой кризис специально придуман, чтобы грохнуть пару дедов- эммммм, ну есть люди, которые любят конспиративные теории. Вот, например, Виктория Боня на серьезных щах рассказывает, что это все Билл Гейтс проклятый, придумал корона вирус, чтобы чипировать людей и контролировать их через 5G. Просто битва экстрасенсов, я бы сказала :lol: :lol: :lol:
Кризис нужен для оздоровления экономики. Все гораздо сложнее, чем убийство дедов. Это передел собственности в мировом масштабе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика