Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение аннару »

AnnaB писал(а): 02 июн 2020 02:39
Rusalochka писал(а): 01 июн 2020 02:40 Захожу на сайт недвижимости в Милане,раздел"продажа".Хорошо там поиск по карте удобный,у меня район очерчен графически и сохранён.
То,что увидела,заставило глубоко задуматься.Наверное,на всю ближайшую ночь. :cry:
Самые рабочие-прирабочие квартиры:3 однушки и 5 двушек от одного хозяина выставлены на продажу.Это то,что сразу бросилось в глаза.
То есть,как минимум 8 мест,где можно было без проблем работать,исчезли с горизонта аренды.А в Милане нелегко найти и раньше было варианты.
Я в шоке.Это были лучшие варианты в суперлокации с фулбукингом на 3-4 месяца вперёд
.Завтра на свежую голову засяду,остальные понажимаю по карте.Там столько галочек теперь горит,как будто в каждой парадной по квартире выставили,невозможно за раз всё отсмотреть.
Спишусь,узнаю,что происходит в мире реалэстейта,предчувствую,что ничего хорошего.Снимать будет нечего после карантина.
Жильё сейчас здесь неохотно покупается, если только не суперцена в супер зоне, плюс налоги повышаются с кол-вом квартир.Даже в случае, если он быстро найдёт покупателя на подготовку документов,оплату нотариуса и тп до передачи ключей новому хозяину проходит не один месяц. Можешь легко и просто объявить о твоём намерении, что хочешь у него снять на такой-то период и уверенна, что он пойдёт тебе на встречу.

Если квартира выставлена на продажу, то ключ у риэлтора , а это значит, что в любой момент он может зайти с покупателем и посмотреть жильё, а там она вся в работе. Пороховая бочка, знаете ли. Пока ключ у кого-то, помимо хозяина , палево двойное. Мне повезло, покупатель нашёлся сразу же , я подписала в январе предварительную продажу и спокойно сижу работаю, как как знаю, что покупатель уже есть и никто не придёт.

Я помню работа от страха однажды упала, когда хозяйка вдруг объявила , что придут мерить окна. Вот зачем мне такое? В итоге все 11 дней дрожала , придёт -не придёт. А вдруг вообще с ней завалится? А у меня куча хуёв возле кровати.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение R2D2 »

По Франции хорошие цены на жильё на этом сайте. Посильно накопить. Но лично я для себя до сих пор не нашла способа легализировать доходы, поэтому кусаю локти, что не могу купить недвигу.
Хотя мне вот страшно было бы работать в собственной квартире. Рано или поздно ведь соседи заметят. И что тогда?
Missandea
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2020 19:40
3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Missandea »

аннару писал(а): 01 июн 2020 23:56
Rusalochka писал(а): 01 июн 2020 21:41
аннару писал(а): 01 июн 2020 21:09

для этого нужно сначала понять, где ваш город, где вы типаж и где идут и повторяют. Чтобы работа была год , два в разные месяцы , в разные даты, и чтоб клиент был не дурной и с деньгами. Параллельно можно ходить смотреть районы и квартиры. Потом можно покупать.
Чтобы не было мучительно больно за спешку , за глупость, как у меня. Я схватила две квартиры, и всё не то, не мой клиент, не тот регион, полная шняга. ПФФ. нЕ ПРОВЕРИЛА, не удостоверилась, не захотела приезжать и смотреть выручки. Просто схватила. думала, все города одинаково страпонные, ан нет, ничего подобного. Пальма, обезьяны, не читают. Спасибо, не надо, продаю.
У меня расчёт гораздо проще.За все эти годы,я в Милане за аренду квартир посуточных(short terms)заплатила уже больше половины стоимости несчастной однушки,поэтому моя логика мне понятна,зачем она мне нужна.
От того,что на Сицилии жильё дешевле,я не поеду на Сицилию.
Я НЕ БРАЛА ПО ПРИНЦИПУ, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ.
Первую взяла, так как была рядом с жильём, где я снимала несколько лет, в часе езды. Почему то не хотела заморачиваться и смотреть другие стороны Франции. В любом случае это мое первое жильё, и я тут нахожусь уже 3 года, здесь моя прописка , мои вещи, моё убежище в короновирус, именно здесь я работала все эти недели по вебке и довольно успешно, мои две машины, банк , корреспонденция, постоянники , океан. И я наконец-то избавилась от др квартир, не моих, где снимала жильё в долгосрочку.

ВТОРУЮ схватила , не думая, поближе к Парижу. Ошибочно полагая, что будут ходить ко мне .И нет. Но так как нет парковки, нет особо клиентов , прописка мне уже не нужна вторая, банк тоже. ЕЕ задача была приносить прибыть, и она не справилась с ней. Поэтому продаю. Зато теперь я стала умнее, хватать уже всякую дрянь не буду. СНАЧАЛА ПРОВЕРЯЮ платёжеспособность. Потом покупаю. Так как многие города Франции просто нищие, 50-100 потолок, не тянут эскорт.
Ты - крутышка))) :i07003:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение AnnaB »

аннару писал(а): 02 июн 2020 16:36
AnnaB писал(а): 02 июн 2020 02:39
Rusalochka писал(а): 01 июн 2020 02:40 Захожу на сайт недвижимости в Милане,раздел"продажа".Хорошо там поиск по карте удобный,у меня район очерчен графически и сохранён.
То,что увидела,заставило глубоко задуматься.Наверное,на всю ближайшую ночь. :cry:
Самые рабочие-прирабочие квартиры:3 однушки и 5 двушек от одного хозяина выставлены на продажу.Это то,что сразу бросилось в глаза.
То есть,как минимум 8 мест,где можно было без проблем работать,исчезли с горизонта аренды.А в Милане нелегко найти и раньше было варианты.
Я в шоке.Это были лучшие варианты в суперлокации с фулбукингом на 3-4 месяца вперёд
.Завтра на свежую голову засяду,остальные понажимаю по карте.Там столько галочек теперь горит,как будто в каждой парадной по квартире выставили,невозможно за раз всё отсмотреть.
Спишусь,узнаю,что происходит в мире реалэстейта,предчувствую,что ничего хорошего.Снимать будет нечего после карантина.
Жильё сейчас здесь неохотно покупается, если только не суперцена в супер зоне, плюс налоги повышаются с кол-вом квартир.Даже в случае, если он быстро найдёт покупателя на подготовку документов,оплату нотариуса и тп до передачи ключей новому хозяину проходит не один месяц. Можешь легко и просто объявить о твоём намерении, что хочешь у него снять на такой-то период и уверенна, что он пойдёт тебе на встречу.

Если квартира выставлена на продажу, то ключ у риэлтора , а это значит, что в любой момент он может зайти с покупателем и посмотреть жильё, а там она вся в работе. Пороховая бочка, знаете ли. Пока ключ у кого-то, помимо хозяина , палево двойное. Мне повезло, покупатель нашёлся сразу же , я подписала в январе предварительную продажу и спокойно сижу работаю, как как знаю, что покупатель уже есть и никто не придёт.

Я помню работа от страха однажды упала, когда хозяйка вдруг объявила , что придут мерить окна. Вот зачем мне такое? В итоге все 11 дней дрожала , придёт -не придёт. А вдруг вообще с ней завалится? А у меня куча хуёв возле кровати.
В Италии все флекси, можно всегда договориться в свою пользу :D Единственное «но»,если хозяин уже серьезно подготовился к продаже и освободил кв.от всей мебели.
А почему 11дней ждали? О точной дате нельзя было договориться? Если это обязательно для всего дома, то , обычно–четкие даты, а если эта была ее собственная инициатива, то можно было и послать ее до лучших времён))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение аннару »

AnnaB писал(а): 03 июн 2020 01:42
аннару писал(а): 02 июн 2020 16:36
AnnaB писал(а): 02 июн 2020 02:39

Жильё сейчас здесь неохотно покупается, если только не суперцена в супер зоне, плюс налоги повышаются с кол-вом квартир.Даже в случае, если он быстро найдёт покупателя на подготовку документов,оплату нотариуса и тп до передачи ключей новому хозяину проходит не один месяц. Можешь легко и просто объявить о твоём намерении, что хочешь у него снять на такой-то период и уверенна, что он пойдёт тебе на встречу.

Если квартира выставлена на продажу, то ключ у риэлтора , а это значит, что в любой момент он может зайти с покупателем и посмотреть жильё, а там она вся в работе. Пороховая бочка, знаете ли. Пока ключ у кого-то, помимо хозяина , палево двойное. Мне повезло, покупатель нашёлся сразу же , я подписала в январе предварительную продажу и спокойно сижу работаю, как как знаю, что покупатель уже есть и никто не придёт.

Я помню работа от страха однажды упала, когда хозяйка вдруг объявила , что придут мерить окна. Вот зачем мне такое? В итоге все 11 дней дрожала , придёт -не придёт. А вдруг вообще с ней завалится? А у меня куча хуёв возле кровати.
В Италии все флекси, можно всегда договориться в свою пользу :D Единственное «но»,если хозяин уже серьезно подготовился к продаже и освободил кв.от всей мебели.
А почему 11дней ждали? О точной дате нельзя было договориться? Если это обязательно для всего дома, то , обычно–четкие даты, а если эта была ее собственная инициатива, то можно было и послать ее до лучших времён))

сняла кв на 11 дней. Даю ей деньги. Она пересчитала, положила в сумку и как бы невзначай : ой , я тут окна заказала поменять, сказали придут как смогут, не знаю точно, когда, там в дверь позвонят , вы откройте, померят и уйдут, и пошла к двери, хорошего отдыха. Сука, я даже не нашлась, что ответить!!! Конечно, если б она до приезда такое объявила, я бы отменила и не поехала. В итоге никто не пришёл и не позвонил, я на нервах была все дни, работа была не в радость, боялась каждого шороха. Если предположить, что клиент у меня, и тут мастер в дверь звонит, я не открываю, он звонит хозяйке, она приезжает и открывает дверь и заходит вместе с ним, занавес. Сейчас я опять еду к ней, спросила 4 раза, не намечается ли ремонт? Она все 4 раза сделала вид, что не поняла меня. Вот что делать? Не давать деньги в руки , пока не подтвердит?Или что? И просто уехать? Тоже глупо, ведь вошла в квартиру.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение AnnaB »

аннару писал(а): 03 июн 2020 02:22
AnnaB писал(а): 03 июн 2020 01:42
аннару писал(а): 02 июн 2020 16:36


Если квартира выставлена на продажу, то ключ у риэлтора , а это значит, что в любой момент он может зайти с покупателем и посмотреть жильё, а там она вся в работе. Пороховая бочка, знаете ли. Пока ключ у кого-то, помимо хозяина , палево двойное. Мне повезло, покупатель нашёлся сразу же , я подписала в январе предварительную продажу и спокойно сижу работаю, как как знаю, что покупатель уже есть и никто не придёт.

Я помню работа от страха однажды упала, когда хозяйка вдруг объявила , что придут мерить окна. Вот зачем мне такое? В итоге все 11 дней дрожала , придёт -не придёт. А вдруг вообще с ней завалится? А у меня куча хуёв возле кровати.
В Италии все флекси, можно всегда договориться в свою пользу :D Единственное «но»,если хозяин уже серьезно подготовился к продаже и освободил кв.от всей мебели.
А почему 11дней ждали? О точной дате нельзя было договориться? Если это обязательно для всего дома, то , обычно–четкие даты, а если эта была ее собственная инициатива, то можно было и послать ее до лучших времён))

сняла кв на 11 дней. Даю ей деньги. Она пересчитала, положила в сумку и как бы невзначай : ой , я тут окна заказала поменять, сказали придут как смогут, не знаю точно, когда, там в дверь позвонят , вы откройте, померят и уйдут, и пошла к двери, хорошего отдыха. Сука, я даже не нашлась, что ответить!!! Конечно, если б она до приезда такое объявила, я бы отменила и не поехала. В итоге никто не пришёл и не позвонил, я на нервах была все дни, работа была не в радость, боялась каждого шороха. Если предположить, что клиент у меня, и тут мастер в дверь звонит, я не открываю, он звонит хозяйке, она приезжает и открывает дверь и заходит вместе с ним, занавес. Сейчас я опять еду к ней, спросила 4 раза, не намечается ли ремонт? Она все 4 раза сделала вид, что не поняла меня. Вот что делать? Не давать деньги в руки , пока не подтвердит?Или что? И просто уехать? Тоже глупо, ведь вошла в квартиру.
Представляю, что за стресс. Я думаю,она знала, что никто не придёт.
Может у неё были сомнения и она решила таким образом именно для себя сделать какие-то выводы по вашей реакции.. Если у неё опять будут какие-то типичные предложения/предупреждения , скажите , что вы работаете над диссертацией , часто в наушниках, чтоб не отвлекаться или , наоборот, нужно что-то слушать, поэтому очень надеетесь, что любезнейшая хозяйка не откажет вам в покое и перенесёт все запланированное на время после вашего отъезда, тем более она не предупредила об этом заранее, либо скажет точную дату и час такой неотложной работы. Вообще, по праву, никто там не должен чкаться,если только это не какое-то дело катастрофической важности и неотложности. Не позволяйте присесть вам на шею за ваши же деньги.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Ifa »

AnnaB писал(а): 03 июн 2020 01:42
аннару писал(а): 02 июн 2020 16:36
AnnaB писал(а): 02 июн 2020 02:39

Жильё сейчас здесь неохотно покупается, если только не суперцена в супер зоне, плюс налоги повышаются с кол-вом квартир.Даже в случае, если он быстро найдёт покупателя на подготовку документов,оплату нотариуса и тп до передачи ключей новому хозяину проходит не один месяц. Можешь легко и просто объявить о твоём намерении, что хочешь у него снять на такой-то период и уверенна, что он пойдёт тебе на встречу.

Если квартира выставлена на продажу, то ключ у риэлтора , а это значит, что в любой момент он может зайти с покупателем и посмотреть жильё, а там она вся в работе. Пороховая бочка, знаете ли. Пока ключ у кого-то, помимо хозяина , палево двойное. Мне повезло, покупатель нашёлся сразу же , я подписала в январе предварительную продажу и спокойно сижу работаю, как как знаю, что покупатель уже есть и никто не придёт.

Я помню работа от страха однажды упала, когда хозяйка вдруг объявила , что придут мерить окна. Вот зачем мне такое? В итоге все 11 дней дрожала , придёт -не придёт. А вдруг вообще с ней завалится? А у меня куча хуёв возле кровати.
В Италии все флекси, можно всегда договориться в свою пользу :D Единственное «но»,если хозяин уже серьезно подготовился к продаже и освободил кв.от всей мебели.
А почему 11дней ждали? О точной дате нельзя было договориться? Если это обязательно для всего дома, то , обычно–четкие даты, а если эта была ее собственная инициатива, то можно было и послать ее до лучших времён))
Мадам,извините за не скромный вопрос.Каким боком вы лично относитесь к недвижимиости и что вы делаете на этом форуме?




профессиональный риелтор.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение AnnaB »

Ifa писал(а): 03 июн 2020 03:10
AnnaB писал(а): 03 июн 2020 01:42
аннару писал(а): 02 июн 2020 16:36


Если квартира выставлена на продажу, то ключ у риэлтора , а это значит, что в любой момент он может зайти с покупателем и посмотреть жильё, а там она вся в работе. Пороховая бочка, знаете ли. Пока ключ у кого-то, помимо хозяина , палево двойное. Мне повезло, покупатель нашёлся сразу же , я подписала в январе предварительную продажу и спокойно сижу работаю, как как знаю, что покупатель уже есть и никто не придёт.

Я помню работа от страха однажды упала, когда хозяйка вдруг объявила , что придут мерить окна. Вот зачем мне такое? В итоге все 11 дней дрожала , придёт -не придёт. А вдруг вообще с ней завалится? А у меня куча хуёв возле кровати.
В Италии все флекси, можно всегда договориться в свою пользу :D Единственное «но»,если хозяин уже серьезно подготовился к продаже и освободил кв.от всей мебели.
А почему 11дней ждали? О точной дате нельзя было договориться? Если это обязательно для всего дома, то , обычно–четкие даты, а если эта была ее собственная инициатива, то можно было и послать ее до лучших времён))
Мадам,извините за не скромный вопрос.Каким боком вы лично относитесь к недвижимиости и что вы делаете на этом форуме?




профессиональный риелтор.
На этом форуме я просто отвлекаюсь/прос.раю время , так сказать, никого/ничто не ищу, не предлагаю ;)

А что, обязательно должна быть какая-то задача?

Что касается недвижимости, то только личный опыт, т.к имею свою в нескольких странах.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение Rusalochka »

Вот,дрочи молодцы,вчера обрисовали,как есть.Даже румынки,молдованки и бразильянки не целуются больше,только русские с языком.
Ну,всё.Это клеймо,конечно,что наши за копейку удавятся,даже в эпидемию.Какой позор. :evil:
Screenshot_20200610-151150_Chrome.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nightlady26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2020 23:16
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение Nightlady26 »

Мне так нравится Читать вот эти чаты про работу, как все у всех плохо, как испортилась Италия.., про Флоренцию или ещё другие города... я вот только вернулась, и знаете не могу понять у кого в чем проблема, если ты инди, читай что пишут в смс, не бери дебилов, если нет работы -все кажется знают что нужно продвигать анкету с помощью ревью. А дальше мозг в руки и поехали... то что итальянцы как евреи просят скидку, это не новость зачем их брать? Я просила писать отзывы через каждый день. Куча смс, 70% долбоебов, но 30% это нормальные ) за 17 дней 12000, я думаю Италия не так уж и испортилась. Просто хвост пистолетом нужно держать, мне писал вот этот парень @mielino, я в телеграмме с ним общалась. Так что хватит жаловаться, поднимает жопу и работаем, кроме нас это никто не сделает.

P.s сорри за тавтологию, просто накипело )
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Италия

Сообщение Blonda »

гений маркетинга :D
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Nightlady26 писал(а): 27 июл 2020 00:35 Мне так нравится Читать вот эти чаты про работу, как все у всех плохо, как испортилась Италия.., про Флоренцию или ещё другие города... я вот только вернулась, и знаете не могу понять у кого в чем проблема, если ты инди, читай что пишут в смс, не бери дебилов, если нет работы -все кажется знают что нужно продвигать анкету с помощью ревью. А дальше мозг в руки и поехали... то что итальянцы как евреи просят скидку, это не новость зачем их брать? Я просила писать отзывы через каждый день. Куча смс, 70% долбоебов, но 30% это нормальные ) за 17 дней 12000, я думаю Италия не так уж и испортилась. Просто хвост пистолетом нужно держать, мне писал вот этот парень @mielino, я в телеграмме с ним общалась. Так что хватит жаловаться, поднимает жопу и работаем, кроме нас это никто не сделает.

P.s сорри за тавтологию, просто накипело )

Ну писал вам этот парень и что?
sofiavita
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2020 22:35
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Италия

Сообщение sofiavita »

Nightlady26 писал(а): 27 июл 2020 00:35 Мне так нравится Читать вот эти чаты про работу, как все у всех плохо, как испортилась Италия.., про Флоренцию или ещё другие города... я вот только вернулась, и знаете не могу понять у кого в чем проблема, если ты инди, читай что пишут в смс, не бери дебилов, если нет работы -все кажется знают что нужно продвигать анкету с помощью ревью. А дальше мозг в руки и поехали... то что итальянцы как евреи просят скидку, это не новость зачем их брать? Я просила писать отзывы через каждый день. Куча смс, 70% долбоебов, но 30% это нормальные ) за 17 дней 12000, я думаю Италия не так уж и испортилась. Просто хвост пистолетом нужно держать, мне писал вот этот парень @mielino, я в телеграмме с ним общалась. Так что хватит жаловаться, поднимает жопу и работаем, кроме нас это никто не сделает.

P.s сорри за тавтологию, просто накипело )
А ничего что в данное время конкуренции в Италии нет?как Русские вернуться посмотрим как ты бодро заработаешь
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 27 июл 2020 04:33
Nightlady26 писал(а): 27 июл 2020 00:35 Мне так нравится Читать вот эти чаты про работу, как все у всех плохо, как испортилась Италия.., про Флоренцию или ещё другие города... я вот только вернулась, и знаете не могу понять у кого в чем проблема, если ты инди, читай что пишут в смс, не бери дебилов, если нет работы -все кажется знают что нужно продвигать анкету с помощью ревью. А дальше мозг в руки и поехали... то что итальянцы как евреи просят скидку, это не новость зачем их брать? Я просила писать отзывы через каждый день. Куча смс, 70% долбоебов, но 30% это нормальные ) за 17 дней 12000, я думаю Италия не так уж и испортилась. Просто хвост пистолетом нужно держать, мне писал вот этот парень @mielino, я в телеграмме с ним общалась. Так что хватит жаловаться, поднимает жопу и работаем, кроме нас это никто не сделает.

P.s сорри за тавтологию, просто накипело )

Ну писал вам этот парень и что?
Нагнал внимание пунтеров из моей любимой ветки,которым только с проглотом и риммингом включённым надо без доплаты.Радость у человека чё.🤣🤣🤣
Как будто здесь про Италию никто не знает ничего.
rimma
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 мар 2014 01:49
10
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение rimma »

Привет всем. А подскажите как называется аналог Мирамистин или хлоргексидин в аптеках Италии. Срочно нужно купить.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

rimma писал(а): 04 авг 2020 15:26 Привет всем. А подскажите как называется аналог Мирамистин или хлоргексидин в аптеках Италии. Срочно нужно купить.
Хлоргексидин на латинском напишите и покажите фармацевту,она найдёт.
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Работаю в Италии а здесь КОРОНАВИРУС!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Это он еще остальное снг не видел.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Настенька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2020 22:59
3

Re: Италия

Сообщение Настенька »

ProntoPronto писал(а): 23 янв 2020 18:44
anna123 писал(а): 04 янв 2020 00:44
Джинджи писал(а): 29 дек 2019 16:56 Кто сейчас в Италии? Как с работой у вас, по какой цене? Я поняла пока, что в Италии копеечная работа, зато нужно делать охуительные портфолио, постоянно вкладываться, ну её нахуй. Так и не поняла, как должно выглядеть портфолио для Европы. Третий раз переделала и все равно не то.


У кого фото делали если не секрет? Аж три раза переделывали.
Мне Подруга дала одного фотографа, по италии работа очень хорошо пошла месяц уже тут отсидела. 2 часа 6 тыс и Студия отдельно. Кайф если надо контакт в личку напишите
А мне можно фотографа контакт ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Я одна не понимаю, каким образом одному из российских агентств удалось поселить девочек в Милане в квартиру, которую сдает агентство Italianway?
Написала им под видом клиента пробить адрес где бы поработать в Милане, скинули этот адрес...
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Италия

Сообщение LoveSiberia »

anna123 писал(а): 06 сен 2020 10:26 Я одна не понимаю, каким образом одному из российских агентств удалось поселить девочек в Милане в квартиру, которую сдает агентство Italianway?
Написала им под видом клиента пробить адрес где бы поработать в Милане, скинули этот адрес...
А в чем, собственно, сложности то? Через букинг могли снять. Ну и рабочие хаты у них ещё остались, наверное. Куча работники не ходят подсекать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика