Размышления о бренности сущего...

Ответить
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

Поделать ничего нельзя, но внутри мы должны оставаться при своем мнении.
Из эскорта нехорошие примеры, кто что делает с клиентами, расспускает их, а сказать правду, да вид у меня не самый товарный, долгов много из за глупостей, вредные привычки, кишка у меня тонка, ну боюсь я гнуть свою линию научите, подскажите, щас оперюсь и всем мелкохуим пи**ц. Не видела я такой осознаности, обычно ну бедные люди у них кртзис, я должна ведь, я добрая и чистая душа, я люблю секс и беру от жизни все(это мое любимое :D)
Не слишала ни разу " ох я крем диор покупать на последнее больше не буду", вместо этого "я жопу клиенту хлордекседином протерла можно лизать спокойно". И опять же бери от жизни все!!!
В общем никакого конструктива, обычная самозащита чтоб не свихнуться.
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение AnnaB »

Lelni писал(а): 18 мар 2020 21:02 Тогда зачем 2 месяца кота за яйца тянуть. Тоже вопросы возникают.
Во Франции революция и протест это хобби. Не за всеми страннами это замеченно. Характер очень сильно зависит о происхождения.
А вы рассказывайте про Италию, мочали все в тряпочку, ну нет работы...и прочие общие фразы.
5 дней назад ничто не предвещало, кто мог подумать что за 3 дня весь белый свет перекроют.
В Италии почти месяц назад закрыли школы и запретили кучковаться, вы бы видели , что творилось вокруг, как будто у людей оплачиваемый отпуск и вся это тревога-х.. У меня парк под окнами и столько сразу людей я раньше не видела..Гул стоял нескончаемый.. и так пару недель, понятно , что перезаразили друг друга , а кто-то самый умный на последние поезда локтями проталкивался, чтоб свою семью заражать.. Просто у людей философия, что пока меня не касается, то никакого вируса нет , и, да, все обязательно будут жить до 200 лет..многие и до сих пор так считают, что их неправильно закрыли. Но что еще делать властям , если люди по-другому не понимают?!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

AnnaB писал(а): 18 мар 2020 22:30
Lelni писал(а): 18 мар 2020 21:02 Тогда зачем 2 месяца кота за яйца тянуть. Тоже вопросы возникают.
Во Франции революция и протест это хобби. Не за всеми страннами это замеченно. Характер очень сильно зависит о происхождения.
А вы рассказывайте про Италию, мочали все в тряпочку, ну нет работы...и прочие общие фразы.
5 дней назад ничто не предвещало, кто мог подумать что за 3 дня весь белый свет перекроют.
В Италии почти месяц назад закрыли школы и запретили кучковаться, вы бы видели , что творилось вокруг, как будто у людей оплачиваемый отпуск и вся это тревога-х.. У меня парк под окнами и столько сразу людей я раньше не видела..Гул стоял нескончаемый.. и так пару недель, понятно , что перезаразили друг друга , а кто-то самый умный на последние поезда локтями проталкивался, чтоб свою семью заражать.. Просто у людей философия, что пока меня не касается, то никакого вируса нет , и, да, все обязательно будут жить до 200 лет..многие и до сих пор так считают, что их неправильно закрыли. Но что еще делать властям , если люди по-другому не понимают?!
Вы странные аргкменты приводитте, в России школы каждый год закрывают. Домашний арест круто, впервые слышу про такое. Именно эта сторона вопроса относиться к нашей работе.
Я думала этом форум для обмена информацией. Если бы девочки знали о том что вся эта жесть возможно в соседней стране, свалили бы некоторые. Для меня это стало полной неожиданностью.
Верить или нет ваша воля конечно, все люди разные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Vasaby »

Болезнь одна а методы борьбы с ней разные.
Вот в Киеве и Харькове президент Украины распорядился закрыть метро. А мэры городов послали его нафиг и закрывать не стали.
Кто прав?
Наверное мэры, ведь без метры и ни туды и ни сюды. Люди не смогут на работу ездить.
Но мне лично симпатичен в этом вопросе Зеленский. Лучше быть бедным и здоровым, чем бедным и больным. Эпидемию так и останавливают: лекарством или карантином. Лекарств нет.

Ах какие китайцы молодцы, смертность не растёт дело идёт на поправку. Так у них там жестко правит компартия. Карантин значит карантин: закрыли все учреждения и ТЦ
Попробуй сделай такое в Милане или России пару месяцев назад... :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение fashionista »

кхекхекхе

https://lenta.ru/news/2020/03/18/virus_es/

это они о форуме нашем написали? или у нас тут на форуме журналисты пасутся для сбора инфы и вдохновения))

сейчас выяснится, что это вообще русские программисты прикалывались, вбрасывая -публикуя информацию))) может вирус-то и есть, но не тот о котором подумали, а тот кто заходит со всех аккаунтов зараженного компьютера и пишет о смертельном вирусе и о всемирном заговоре)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

Т. Е. Они засунили фейковые новости на центральные каналы. Это не дикторы цетральго телевидения рассказывали ужаную статистику. Стремные источники у Французкого и Итальянского правительства.
Хорошо что начинают сливать. Сейчас у дикторов голос радостный слово вирус с произноситься в интонацией з-а-й-ч-к.
Перед тотальным закрытием границ, сми начали заходить на посадку, и тут бабах.. Все перекрыли...
Переболеть и забить тоже говорят нельзя
Есть еще заготовка про 28 градусов, чтож ждемс тепла.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение AnnaB »

Lelni писал(а): 18 мар 2020 23:27
AnnaB писал(а): 18 мар 2020 22:30
Lelni писал(а): 18 мар 2020 21:02 Тогда зачем 2 месяца кота за яйца тянуть. Тоже вопросы возникают.
Во Франции революция и протест это хобби. Не за всеми страннами это замеченно. Характер очень сильно зависит о происхождения.
А вы рассказывайте про Италию, мочали все в тряпочку, ну нет работы...и прочие общие фразы.
5 дней назад ничто не предвещало, кто мог подумать что за 3 дня весь белый свет перекроют.
В Италии почти месяц назад закрыли школы и запретили кучковаться, вы бы видели , что творилось вокруг, как будто у людей оплачиваемый отпуск и вся это тревога-х.. У меня парк под окнами и столько сразу людей я раньше не видела..Гул стоял нескончаемый.. и так пару недель, понятно , что перезаразили друг друга , а кто-то самый умный на последние поезда локтями проталкивался, чтоб свою семью заражать.. Просто у людей философия, что пока меня не касается, то никакого вируса нет , и, да, все обязательно будут жить до 200 лет..многие и до сих пор так считают, что их неправильно закрыли. Но что еще делать властям , если люди по-другому не понимают?!
Вы странные аргкменты приводитте, в России школы каждый год закрывают. Домашний арест круто, впервые слышу про такое. Именно эта сторона вопроса относиться к нашей работе.
Я думала этом форум для обмена информацией. Если бы девочки знали о том что вся эта жесть возможно в соседней стране, свалили бы некоторые. Для меня это стало полной неожиданностью.
Верить или нет ваша воля конечно, все люди разные.
Это не аргументы, а факты.
Вы , вообще, о чем? Причём здесь школы в России, домашний арест, ваша работа и информация на форуме???
Такое ощущение, что вы кроме этого форума ничего вокруг не видите. Неожиданность для вас?! Правда?!
Так уже с конца прошлого года об этом говорят и уже мозг проели новостями.. вы правы, что каждый верит во что хочет. Вы во что верите?! С тем и живите дальше...Ведь для кого-то это не вирус, а обычная простуда и надувательство и до сих пор кто-то продолжает работать и верит, что никакого вируса нет и мертвые–это подстава и выдумки.. каждому своё..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

Вам проели, а я обращаю внимание на то что меня касаеться. Я не эпидемиолог, вирусы не мой профиль.
Карантин в школах обычное дело для России, ничего особенного на работе никогда не сказывалось.
Открытых границ и при этом домашних арестов не припомню.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение kievgirl »

Метро не работает в Киеве. Работает наземный транспорт, в который набиваются битком без масок. Думаете, власти это не предусмотрели?) Некоторые кофейни закрыты, некоторые - нет. Совпадение?)

Ничего личного. Просто бизнес.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение kievgirl »

По поводу количества смертей в Италии. Кто-то из вас лично видел документы этих умерших из больницы и морга?
Читайте внимательно то, что пишут СМИ. Как они форулируют предложения.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 19 мар 2020 17:03 Метро не работает в Киеве. Работает наземный транспорт, в который набиваются битком без масок. Думаете, власти это не предусмотрели?) Некоторые кофейни закрыты, некоторые - нет. Совпадение?)

Ничего личного. Просто бизнес.
Зачистка и отжатие бизнесов под это дело идёт лютая... ну, типа как в свиной грипп выносили в ноль шибко несговорчивых фермеров... И это на местном уровне. А уж что творится на государственном...

Вот вчера, прочитав пост про "евро или доллар" , посмотрел курс норвежской кроны... и офигел... она сыплется по доллару в том же темпе, что и рубль... при этом датская ведёт себя стабильно... вот тебе и "самая комфортная для проживания страна мира"... они там революцию ещё не планируют делать, или уже слабо им?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение kievgirl »

В одном из своих первых постов о вирусе я говорила, что есть теория, что вирус убежал из вирусологической лабы. Кто-то отписал, что вирусы из лабы вне лабы не живут. Сейчас теорию искусственного происхождения вируса уже и дипломированные микробиологи обсуждают.


Всё чётко планируется и сводится к экономическим интересам определённого круга людей, исход всегда предусматривается. Когда что-то происходит, нужно задать себе вопрос: а кому это выгодно?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение kievgirl »

На моей улице уже нашли зараженного. Я хожу без маски по своим делам. У них эпидемия, а у меня - планы. Меня массовая истерия не коснулась.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 19 мар 2020 17:31 В одном из своих первых постов о вирусе я говорила, что есть теория, что вирус убежал из вирусологической лабы. Кто-то отписал, что вирусы из лабы вне лабы не живут. Сейчас теорию искусственного происхождения вируса уже и дипломированные микробиологи обсуждают.


Всё чётко планируется и сводится к экономическим интересам определённого круга людей, исход всегда предусматривается. Когда что-то происходит, нужно задать себе вопрос: а кому это выгодно?
Теории заговоров- цветут и пахнут.
Есть мнения, что эти меры не для наживы, а от безысходности. То-есть те, кто (кто из них?) обладает достаточной силой для влияния на мировое устройство ( есть на только государства, но и частные лица и организации. Многие на Сороса тянут, типа он так всеобщую мондиализацию собирается устроить, лично я не верю ) . Есть метение что так избавятся от слабых в Евросоюзе стран и не будут давать им дотации, в частности - Италия со своим гигинским долгом и слабой банковской системой.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 19 мар 2020 17:31 Всё чётко планируется и сводится к экономическим интересам определённого круга людей, исход всегда предусматривается. Когда что-то происходит, нужно задать себе вопрос: а кому это выгодно?
Ну, поскольку мировой войной пока не пахнет, да и стремно, а делать что-то надо, то вполне себе тема нагнать волну и половить в мутной воде ну оооочень крупную рыбку плюс массово отловить и схавать перепуганных мальков и планктон.

Те, которые заранее знали сроки и примерные последствия (хотя конечно хрен их прям на 100% все просчитаешь, но люди опытные, реагируют грамотно в реальном времени) наварятся так, что и подумать страшно. Те, кто знал про российский "чёрный вторник" 1998г и имели ресурсы, слышал я, наварились так, что хватит и внукам, и правнукам.

По России, кмк, будет дальнейшее отжатие малого/среднего бизнеса в пользу крупного и крупнейшего. На совершенно законных основаниях. Форс-мажор, бубеныть 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

Про производство гречихи давно слышали в последниф раз? Будем производить гречиху, нечего по европам ездить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 19 мар 2020 17:40 Теории заговоров- цветут и пахнут.
Есть мнения, что эти меры не для наживы, а от безысходности. То-есть те, кто (кто из них?) обладает достаточной силой для влияния на мировое устройство ( есть на только государства, но и частные лица и организации. Многие на Сороса тянут, типа он так всеобщую мондиализацию собирается устроить, лично я не верю ) . Есть метение что так избавятся от слабых в Евросоюзе стран и не будут давать им дотации, в частности - Италия со своим гигинским долгом и слабой банковской системой.
Несколько так вяло от безделья много лет почитываю всякую не жёлтую прессу и общаюсь со всяко-разными лично знакомыми; ситуация в мире складывается так, что хорошо бы затеять какую-нибудь глобальную войнушку, ибо слишком дофига накопилось всяких экономических и прочих проблем, которые никак не решаются путем переговоров.

Но последствия реальной Третьей мировой, судя по всему, и правда не приемлемы ни для кого. Какой смысл быть властелином выжженной пустыни? Ну, вот и осваивают приёмы гибридной войны, и вполне себе успешно. Вот сейчас - пока что всего несколько тысяч погибших (умерших), да и то хз, в реале или в СМИ, меньше 200 тысяч "раненых" (заболевших) - а эффект уже на ТРИЛЛИОНЫ нерублей.

Тихо сижу под столом, аккуратно и боязливо подбирая падающие с него крошки, несколько опасаясь начальственного оклика "а чой то ты тут жрёшь?!?!" :i07020:

ЗЫ: я так понимаю, Вы во Хранции осели плотно и в маскву эвакуироваться не планируете ((( м-дя... и мои поездки в шенген накрылись неизвестно до когда
.. может, тогда общаться по скайпу, денег по wire transfer, а подрочу я сам или кого из московских бюджетных умелиц попрошу :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

По ящику про гречиу вещают. Будем выращивать теперь, нечего ездить по Европам всяких.
В Крыму нет вируса, все в Крым летом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2020 18:02
Olalala писал(а): 19 мар 2020 17:40 Теории заговоров- цветут и пахнут.
Есть мнения, что эти меры не для наживы, а от безысходности. То-есть те, кто (кто из них?) обладает достаточной силой для влияния на мировое устройство ( есть на только государства, но и частные лица и организации. Многие на Сороса тянут, типа он так всеобщую мондиализацию собирается устроить, лично я не верю ) . Есть метение что так избавятся от слабых в Евросоюзе стран и не будут давать им дотации, в частности - Италия со своим гигинским долгом и слабой банковской системой.
Несколько так вяло от безделья много лет почитываю всякую не жёлтую прессу и общаюсь со всяко-разными лично знакомыми; ситуация в мире складывается так, что хорошо бы затеять какую-нибудь глобальную войнушку, ибо слишком дофига накопилось всяких экономических и прочих проблем, которые никак не решаются путем переговоров.

Но последствия реальной Третьей мировой, судя по всему, и правда не приемлемы ни для кого. Какой смысл быть властелином выжженной пустыни? Ну, вот и осваивают приёмы гибридной войны, и вполне себе успешно. Вот сейчас - пока что всего несколько тысяч погибших (умерших), да и то хз, в реале или в СМИ, меньше 200 тысяч "раненых" (заболевших) - а эффект уже на ТРИЛЛИОНЫ нерублей.

Тихо сижу под столом, аккуратно и боязливо подбирая падающие с него крошки, несколько опасаясь начальственного оклика "а чой то ты тут жрёшь?!?!" :i07020:

ЗЫ: я так понимаю, Вы во Хранции осели плотно и в маскву эвакуироваться не планируете ((( м-дя... и мои поездки в шенген накрылись неизвестно до когда
.. может, тогда общаться по скайпу, денег по wire transfer, а подрочу я сам или кого из московских бюджетных умелиц попрошу :oops:
Не хочу вас расстраивать, но умелиц заберут на гречуху и коров доить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика