Магнит зовёт!

Ответить
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2020 18:47
amalie писал(а): 29 мар 2020 05:50 Я уж думаю грешным делом съехаться с мужиком каким, да не с кем :D надо прыынца коронавирусного найти да засесть дома, пост один такой имеется)) главное шоб баблишка нам на изоляции хватало, а я и пироги с блинчиками готова буду мутить :D
Не советую)))мне в 17лет нечем было за универ заплатить,так я с одим хером на 7 лет застряла :lol: ,а лучше бы работала.
вместе с тем я сейчас таскала пакеты, а могла бы мужика запрячь и вообще было бы надежнее мужика иметь в такое времяя, хотя я отлично понимаю, что когда все мирно-спокойно, то другая ситуация и не так уж он и необходим, а местами просто мешает. но сейчас мне было бы гораздо спокойнее с кем-то, но я уже забыла что такое отношения, как их строить, да и мужчину как-то хочется искать из состояния успеха и радости, а не тревоги и страха
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

Generation писал(а): 29 мар 2020 19:05 Щас ещё неизвестно как валюта взлетит и рубль опустится. Что-то я не видела, чтобы жилье в валюте продавали. Сама готовлюсь к продаже в будущем. Но сначала дождусь пока кризис поутихнет и валюта просядет как в 2019. Года через 3 получается.
продавали когда-то за 200 долларов)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Rusalochka »

Несовсем понимаю претензии к тем,кто тратит деньги на сумки-шмотки.Вы же не знаете их ситуацию.Я энное количество лет работала,кроме трусов и туфель ничего не покупала,тянула с мужиков всё,даже телефоны.Постепенно накопленные суммы распределяла на цели.Потом все свои вопросы решила,почему бы мне не тратить на то,что доставляет удовольствие?Есть,конечно,ещё одна мечта,я её доведу,но она несрочная и необязательная.
Странные люди.И ситуации же тоже разные бывают.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Rusalochka »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 19:08
Rusalochka писал(а): 29 мар 2020 18:47
amalie писал(а): 29 мар 2020 05:50 Я уж думаю грешным делом съехаться с мужиком каким, да не с кем :D надо прыынца коронавирусного найти да засесть дома, пост один такой имеется)) главное шоб баблишка нам на изоляции хватало, а я и пироги с блинчиками готова буду мутить :D
Не советую)))мне в 17лет нечем было за универ заплатить,так я с одим хером на 7 лет застряла :lol: ,а лучше бы работала.
вместе с тем я сейчас таскала пакеты, а могла бы мужика запрячь и вообще было бы надежнее мужика иметь в такое времяя, хотя я отлично понимаю, что когда все мирно-спокойно, то другая ситуация и не так уж он и необходим, а местами просто мешает. но сейчас мне было бы гораздо спокойнее с кем-то, но я уже забыла что такое отношения, как их строить, да и мужчину как-то хочется искать из состояния успеха и радости, а не тревоги и страха
Ой,да ладно)))какая романтика. :lol: Сегодня пакеты дотащил,а завтра хламидии притащил))).Радость-то какая неземная))).
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2020 19:11 Несовсем понимаю претензии к тем,кто тратит деньги на сумки-шмотки.Вы же не знаете их ситуацию.Я энное количество лет работала,кроме трусов и туфель ничего не покупала,тянула с мужиков всё,даже телефоны.Постепенно накопланные суммы распределяла на цели.Потом все свои вопросы решила,почему бы мне не тратить на то,что доставляет удовольствие?Есть,конечно,ещё одна мечта,я её доведу,но она несрочная и необязательная.
Странные люди.
Если есть где жить и сможешь прожить спокойно месяцев 6 не работая, пока эта опа не закончилась, то трать на здоровье. Не у всех так. И у меня в том числе. Но с другой стороны, мне гораздо спокойнее на душе, зная, что деньги я спустила не на шмотки, а на будущее жилье. Сижу сейчас и мечтаю заработать 200 евро хотя бы, мне бы этих денег как раз хватило бы закрыть некоторые дыры сейчас. В супермаркет сходить :)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Rusalochka »

Всё будет хорошо.Всё обязательно наладится.Главное-не падать духом.
Сегодня мы пробили дно,это факт.Зато в будущем нам будет от чего отталкиваться.Все,кто жил инфантильно,получат опыт не повторять этого в будущем.Появится инстинкт.
У меня были времена похлеще.Я голову в Макдональдсе мыла по утрам,а уборщицы-узбечки пытались выгонять,когда я уверенным голосом,досушивая их в сушилке для рук,говорила,что я уйду сразу только после того,когда вы мне покажете документ,где написано:нельзя мыть волосы в раковине. :lol: да и не только.Много прожито разных историй и времён,смешных и грустных.И только с багажом полученных знаний начинаешь делать меньше ошибок,смотреть на мир по-новому.
Все станут разумнее когда-нибудь.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2020 19:11 Несовсем понимаю претензии к тем,кто тратит деньги на сумки-шмотки.Вы же не знаете их ситуацию.Я энное количество лет работала,кроме трусов и туфель ничего не покупала,тянула с мужиков всё,даже телефоны.Постепенно накопленные суммы распределяла на цели.Потом все свои вопросы решила,почему бы мне не тратить на то,что доставляет удовольствие?Есть,конечно,ещё одна мечта,я её доведу,но она несрочная и необязательная.
Странные люди.И ситуации же тоже разные бывают.
ну так никто ж не мешает из мужиков тянуть сумки с телефонами, а на цели масштабные копить))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2020 19:30 Всё будет хорошо.Всё обязательно наладится.Главное-не падать духом.
Сегодня мы пробили дно,это факт.Зато в будущем нам будет от чего отталкиваться.Все,кто жил инфантильно,получат опыт не повторять этого в будущем.Появится инстинкт.
У меня были времена похлеще.Я голову в Макдональдсе мыла по утрам,а уборщицы-узбечки пытались выгонять,когда я уверенным голосом,досушивая их в сушилке для рук,говорила,что я уйду сразу только после того,когда вы мне покажете документ,где написано:нельзя мыть волосы в раковине. :lol: да и не только.Много прожито разных историй и времён,смешных и грустных.И только с багажом полученных знаний начинаешь делать меньше ошибок,смотреть на мир по-новому.
Все станут разумнее когда-нибудь.
вот даже не страшно мыть голову в макдаке когда-то, как мыть ее снова там же после керастаза и давиноса, других хороших средств и дорогих салонов.
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение fashionista »

у меня вообще из-за всей этой паники обжорство =(
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение kievgirl »

Бомж купил безлим в тренажёрку и приходил туда спать. Его попёрли. Он подал в суд и отсудил 100 тыс рублей. Реальная история.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 29 мар 2020 19:56 Бомж купил безлим в тренажёрку и приходил туда спать. Его попёрли. Он подал в суд и отсудил 100 тыс рублей. Реальная история.
я тебе больше скажу, в Москве многие телочки, живущие на съемных комнатах в Бутово, берут кредиты на абонемент в самый лухари фитнес клуб))) вложение в себя же :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение generalNYC »

аннару писал(а): 29 мар 2020 16:22 Всё то, что делается без защиты не есть норма. Скорее, это не норма и распространение болячек. Как секс без защиты. Что то про ангины не ответили. Вот не верю, что вы ничем не заразились никогда, сося и лизя. На анус - то хоть делаете защитные нашлёпки? Надеюсь, что да. Сегодня есть иммунитет, а завтра его нет. И привет.

границы отношений у меня очень строгие...предпочитаю сама управлять его желаниями...
:lol: хм...Но ведь это его желание делать ему римминг, а не ваше.
Можно пойти в ресторан по вашему желанию после изнасилования или глубокого минета без защиты. Согласна. Но при чем тут ресторан , открывание двери и унизительные незащищённые контакты ?
в русском языке нет слова лизя, деепричастие от глагола лизать - лижа 8-)
первое- гигиена и болезни - все зависит от Вас лично- превентивная профилактика перед сексом и дезинфекция после, масса способов и препаратов ...постоянный контроль за полостью рта и состоянием зубов , как и вагины и своего кишечника .... мне проще у меня медицинское образование ... могу создать отдельную тему 8-)
Ангинами не болела - не предрасположена , не танзилитная структура тканей носоглотки, могу только сочувствовать , как впрочем и анальный секс - некоторые его не воспринимают просто по физиологическим причинам из-за строения прямой кишки , тоже могу только посочувствовать ...
Не приемлю ханжества в нашей профессии - назвался груздем- полезай в кузов ;)
немножечко быть секс-работником нельзя IMHO
Про желания - получаю огромное удовольствие от того , что мужчина возбужден на меня и тем более испытывает оргазм - сравнить не с чем , ну может быть победа в соревновании....
Что унизительного в МБР и к примеру массаже простаты клиента одновременно, в римминге? - нахожу это сексуальным. Мне тоже нравится когда ласкают языком мой анус :oops: Да , практикую французский поцелуй - некоторые прямо лезут целоваться после минета :D :D
этот сервис делаю многим , после соответствующей подготовки - здесь очень распространено ....
и полно постов , которые отлично читали все отзывы на ревьюшных сайтах, их это не смущает ;) а меня то что должно смущать, что он первым делом лезет целоваться , а я два часа назад выпроводила орла с которым прокувыркались на той же кровати .... причем посты с моим прайсом - достаточно достойные парни в бизнесе и с положением...
Лично для меня - западло сидеть без работы и заработка... Да деньги беру большие по любым меркам - российским и американским...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение kievgirl »

Я практикую орал без защиты. Тоже не вижу в этом опасности, потому что верю в силу превентивных мер, которые принимаю до того, как ухватиться губами за член. Это прозвучит странно, но у меня единственный год без ангин за всю жизнь - это год эскорта.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 29 мар 2020 14:50 Кому там "надо валить" - все уже свалили, а не сидят ждут отговорки находят. И с видом эксперта можно о чем-то заявлять когда уже это сделала, а не когда идешь к этому. На словах-то все легко, и переехать, и то, и это. Серег, ты вот должен иметь бизнес с многомиллионным оборотом в евро, который обеспечит тебя и внуков. Да, лох если не имеешь, фуфуфу. И все вообще должны, лохи!
А я чо? А я ничо, я то рабооотаю над этим, вчера пососала за пятнаху, это мои первые шаги, я в отличие от вас от всех думаю и работаю над этим, а не сижу на жопе :lol: :lol: :lol:
Так что ли?)
Я реально не думала что кто-то такое вот воспринимает все всерьез, даже дискуссию там продолжать не стала, оказывается воспринимают :?
Ну... Да, нет бизнеса с многомиллионным оборотом. И яхты в полной комплектации нет. И не альфа самец. :cry: :cry: :cry:

И в эскорте не сложилось - вредные девчонки не захотели платить несчастные 10 баксов. :cry:

:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение kievgirl »

amalie писал(а): 29 мар 2020 20:06
kievgirl писал(а): 29 мар 2020 19:56 Бомж купил безлим в тренажёрку и приходил туда спать. Его попёрли. Он подал в суд и отсудил 100 тыс рублей. Реальная история.
я тебе больше скажу, в Москве многие телочки, живущие на съемных комнатах в Бутово, берут кредиты на абонемент в самый лухари фитнес клуб))) вложение в себя же :D

И одна из них моя подруга. Я была в шоке, когда она отвалила несколько тысяч долларов за абон, живя при этом в убитой съёмной хате. Девушки переоценивают свои пикаперские способности, когда отдают последнее за шанс поймать богача, имхо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение аннару »

generalNYC писал(а): 29 мар 2020 20:10
аннару писал(а): 29 мар 2020 16:22 Всё то, что делается без защиты не есть норма. Скорее, это не норма и распространение болячек. Как секс без защиты. Что то про ангины не ответили. Вот не верю, что вы ничем не заразились никогда, сося и лизя. На анус - то хоть делаете защитные нашлёпки? Надеюсь, что да. Сегодня есть иммунитет, а завтра его нет. И привет.

границы отношений у меня очень строгие...предпочитаю сама управлять его желаниями...
:lol: хм...Но ведь это его желание делать ему римминг, а не ваше.
Можно пойти в ресторан по вашему желанию после изнасилования или глубокого минета без защиты. Согласна. Но при чем тут ресторан , открывание двери и унизительные незащищённые контакты ?
в русском языке нет слова лизя, деепричастие от глагола лизать - лижа 8-)
первое- гигиена и болезни - все зависит от Вас лично- превентивная профилактика перед сексом и дезинфекция после, масса способов и препаратов ...постоянный контроль за полостью рта и состоянием зубов , как и вагины и своего кишечника .... мне проще у меня медицинское образование ... могу создать отдельную тему 8-)
Ангинами не болела - не предрасположена , не танзилитная структура тканей носоглотки, могу только сочувствовать , как впрочем и анальный секс - некоторые его не воспринимают просто по физиологическим причинам из-за строения прямой кишки , тоже могу только посочувствовать ...
Не приемлю ханжества в нашей профессии - назвался груздем- полезай в кузов ;)
немножечко быть секс-работником нельзя IMHO
Про желания - получаю огромное удовольствие от того , что мужчина возбужден на меня и тем более испытывает оргазм - сравнить не с чем , ну может быть победа в соревновании....
Что унизительного в МБР и к примеру массаже простаты клиента одновременно, в римминге? - нахожу это сексуальным. Мне тоже нравится когда ласкают языком мой анус :oops: Да , практикую французский поцелуй - некоторые прямо лезут целоваться после минета :D :D
этот сервис делаю многим , после соответствующей подготовки - здесь очень распространено ....
и полно постов , которые отлично читали все отзывы на ревьюшных сайтах, их это не смущает ;) а меня то что должно смущать, что он первым делом лезет целоваться , а я два часа назад выпроводила орла с которым прокувыркались на той же кровати .... причем посты с моим прайсом - достаточно достойные парни в бизнесе и с положением...
Лично для меня - западло сидеть без работы и заработка... Да деньги беру большие по любым меркам - российским и американским...

Когда печатаю слова , я вижу, что некоторые подчёркнуты красным и это означает, что оно написано мною неправильно. Но я так и оставила это не исправленным. Так как сути это не меняет. Можно и цифрами написать слова, русский человек всё равно поймёт суть. 3A4ЁТ.( мы не чиаетм кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цлиеком.)

Достойный парень с деньгами никак не означает парень без инфекций и здоровый. Как и бедный тракторист не означает, что он спидозен и заразен. Это не есть знак равенства богат, значит чист. К незнакомцу должно быть всегда такое отношение, что он заразен, а не наоборот. Русский авось не прокатит.

Если вы хоть немножечко доктор, то вы должны понимать, что обеззараживая больного клиента до и после, вы не спасёте ситуацию никак. Если у него гонорея или др заболевание, помыть хлориком до или после не избавит его организм и член от болезни , он не будет стерильно чист ни минутой позже , ни часом раньше, он будет чист только когда здоров. Как и ваш впрочем тоже не защитит такое намывание. А навредить может. Высушивая постоянно слизистые, нельзя назвать такое поддержанием естественной микрофлоры и сохранением иммунитета. Только презерватив и правильное надевание чистыми руками . А массаж простаты тут вообще при чем? Вы языком его что ли делаете , или своей вагиной? Как раз он то и защищён! И нет никаких претензий.

Я тоже много чего люблю. К примеру , свои оргазмы, секс без презерватива , кунилингус и римминг, но это не означает , что я побежала это делать со всеми 4 раза на дню только потому, что работы нет, или по моей инициативе из - за огромной любви, или веры в то, что , если зубы в порядке , какаю раз в день, и нет ангин, то всё можно.

Постов у вас полно не потому , что у вас радостный и неуНиЗительный МБР, а совсем по другим причинам. Почему то вы сюда не внесли ваш добрый характер, умение подстроиться под конкретного человека, поговорить по душам , трудолюбие, инициативность, смелость.

А то сейчас начитаются тут юные и не совсем юные создания, подумают, что дело в несоблюдении норм гигиены , а потом будут в турах пролетать, не зная в чём причина. Вроде же и сделала минет в туалете и даже сперму проглотила и сделали взаимный риминг, ну почему же в минус то? :i07001:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Shakira555 »

fashionista писал(а): 29 мар 2020 19:47 у меня вообще из-за всей этой паники обжорство =(
У меня была паника в феврале, когда все были спокойны, в тч и на этом форуме, кроме блонды. :D сейчас уже по барабану. Стадия принятия.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 29 мар 2020 19:33 ну так никто ж не мешает из мужиков тянуть сумки с телефонами, а на цели масштабные копить))
Мне со временем перестало доставлять удовольствие разводить кого-то,это как-то несерьёзно.По мне лучше тянуть максимум кэша с мужика,а потом самой выбирать себе подарки и делать себе радости.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение kievgirl »

Все будет нормально. К лету СМИ перестанут бздеть. Границы откроют. Бизнесы заработают. Лето - аграрная пора. Ни одно вменяемое правительство не будет обрекать целые государства на голод. Возможно, появится новый способ контроля людей, ради введения которого искусственно создали основание - эпидемию. Чипирование, или новые миграционный законы, или новый тип виз, или хз что. Я уверена.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Славентий »

kievgirl писал(а): 29 мар 2020 23:15 Все будет нормально. К лету СМИ перестанут бздеть. Границы откроют. Бизнесы заработают. Лето - аграрная пора. Ни одно вменяемое правительство не будет обрекать целые государства на голод. Возможно, появится новый способ контроля людей, ради введения которого искусственно создали основание - эпидемию. Чипирование, или новые миграционный законы, или новый тип виз, или хз что. Я уверена.
Шапочку из фольги пошила уже ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика