Магнит зовёт!

Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 29 мар 2020 16:59
amalie писал(а): 29 мар 2020 16:55 Да не, кончено же каждая вправе жить как угодно. Но форумы для меня это кладезь полезных советов, когда новичком была все внимательно читала и едва ли не записывала, сама имея тот или иной опыт тоже стараюсь советовать реально жизненные вещи, с которыми может каждая из нас столкнуться.

Это я так, больше продолжаю те темы, где на меня накидывались по тому или иному вопросу) Ну и чтоб кто пришел - реально понял расклад в нашей сфере. А не сказки о волшебных содержанцах и что якобы прям придешь в эскорт и прям вот откроется рай. Нет, это упорная работа, увы

Угу. Практически шахтерская, можно сказать. Либо надо ковыряться как шахтёр 24 ч в рекламе и звонках, либо будешь ковыряться в менее приятных местах.
ага, в мамбе например, то еще удовольствие :D ну как-то чо то ж пытаемся) Наша задача не профукать хоть какие-то наши старания
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение OlgaXXX »

EllyPeppy писал(а): 29 мар 2020 17:03
Жуть какая. Нет, я просто вчера вот узнала, что французу будет правительство добавлять недостающую часть зарплаты, так как концерн встал. Сейчас они работают из дома, а со следующей недели его предприятие перестаёт работать вообще. Но деньги будут платить и они, и правительство.
Возможно ,он попал под катeгорию ,работаeт на каком-то важном прeдприятии. Какой-нибудь тётeнькe ,имeющeй цвeточный магазин и 2 продавщиц ,которых она ужe уволила,никто платить ничeго нe собираeтся. Ecли ты работаeшь сам на сeбя ,то и корона кризис -это твои проблeмы.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение OlgaXXX »

Generation писал(а): 29 мар 2020 16:46

Ссылка выше, мне одно непонятно, почему тысячи людей решили вернуться из Польши на Украину. Сейчас же самый сезон для посадок и сельское хозяйство на карантин никто не ставил :(
возможно,потому что в странe могут находиться только гражданe и рeзидeнты. Скорee всeго это были нeлeгалы ,вот ,и вepнулись
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Shakira555 »

Generation писал(а): 29 мар 2020 05:33
Shakira555 писал(а): 29 мар 2020 05:32
amalie писал(а): 29 мар 2020 03:31

ну да, ща посмотрим на этих всех девонек, кто сиськи перекроил, арендовал на последние шиши хаты с расчетом на туры да элитку в Сити, фотосетов наделал (не идиооотки же, в себяяя же вкладываются :D ) и где вот они вот все сейчас. И где окажутся месяца через 3.

Шакира, умоляю, если читаешь - прям сердце болит, очень надеюсь что ты не успела продать хату и "вложиться в тур"))))
Конеш нет, но продать придется.
Почему?
А жить на что? :D
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 29 мар 2020 17:26
Generation писал(а): 29 мар 2020 05:33
Shakira555 писал(а): 29 мар 2020 05:32

Конеш нет, но продать придется.
Почему?
А жить на что? :D
Подбешиваешь ты меня порой, но мляяя, реально!!! Добрый совет! Халупу хоть какую возьми хоть где хоть микро-сарай в подмосковных ебенях. Нельзя ща просаживать бабки с хаты, не то время((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Shakira555 »

EllyPeppy писал(а): 29 мар 2020 16:36
amalie писал(а): 29 мар 2020 15:26 Да, и клиенты такие есть. Кто в центре например снимает за дофига, на тусовочку с коксом и телками может потратить три-пять ежемесячных ипотечных платежей )И при этом сам своего не имеет, а телочки, на которых потратил - мы с подругой например. Величайшее безрассудство, но храни их господь :D

коллеги тоже есть, кто сосет-сосет и на мужиков своих тратит. Ну не должны мы такими быть вот никак
Амали, ну так вы же себя обеспечили необходимым? Зачем вы так за других переживаете, тратите нервные клетки? Каждый живёт, как он хочет. Может, им жизнь отведена короче, чем вам, вот и отрываются, пока могут. Все для разного живут. Некоторые вообще все это делают на кредитные деньги. Гуляют, покупают, потом умирают и оставляют кредиты. Если так вопрос ставить, то и резать-переделывать себя ради временных пососушек ни к чему - ну, меньше пососешь, а зато и меньше потратишь, и нюхать тоже незачем с клиентами, и на допы или ночную работу или на алкашей разорять своё здоровье. Ну, пососешь меньше, и потратишь меньше на фигню зато. Но зато, если бы не было всех этих расточительных безумцев, то и премудрые пескари не могли бы примоститься к их табору с боку припёку, и заработать тихой сапой на свою норку. ))
Уехать-переехать в эскорте реально очень легко, но не всегда понятно, зачем, и многих может что-то держать дома. У каждого своя жизнь, каждый может тратить свои деньги как хочет.
Мудро
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Так, ищо раз)) Я не режу, не перекраиваю себя и кокаин не нюхаю :D сумки дорогие моя слабость и шампанское хорошее, но на сумки состояние не просадила, а до алкоголизма на шампанском не дошла)))
так, на всякий) Из изменений внешности только губы подкачивала )

Рестики еще модные хорошие, во и пафосная красивая жрачка :D
понимаю, что для кого-то и это расходы и разгульный образ жизни, но вот так вот )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 29 мар 2020 17:32
Shakira555 писал(а): 29 мар 2020 17:26
Generation писал(а): 29 мар 2020 05:33

Почему?
А жить на что? :D
Подбешиваешь ты меня порой, но мляяя, реально!!! Добрый совет! Халупу хоть какую возьми хоть где хоть микро-сарай в подмосковных ебенях. Нельзя ща просаживать бабки с хаты, не то время((
Не надо так переживать за чужие деньги, это не нормально.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 29 мар 2020 17:38
amalie писал(а): 29 мар 2020 17:32
Shakira555 писал(а): 29 мар 2020 17:26

А жить на что? :D
Подбешиваешь ты меня порой, но мляяя, реально!!! Добрый совет! Халупу хоть какую возьми хоть где хоть микро-сарай в подмосковных ебенях. Нельзя ща просаживать бабки с хаты, не то время((
Не надо так переживать за чужие деньги, это не нормально.
окей, не буду, ладно))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 29 мар 2020 17:36 Так, ищо раз)) Я не режу, не перекраиваю себя и кокаин не нюхаю :D сумки дорогие моя слабость и шампанское хорошее, но на сумки состояние не просадила, а до алкоголизма на шампанском не дошла))) так, на всякий) Из изменений внешности только губы подкачивала ) понимаю, что для кого-то и это расходы и разгульный образ жизни, но вот так вот )
Да, чем бы дитя не тешилось. Человек должен быть счастлив и удовлетворен. Это и есть самое главное. Наличие хат, сумок, машин, если это делает счастливым - на здоровье. Ты для себя живешь, а не для того, чтобы на форуме русспусс аплодировали.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Да ладно, все, не подруга ж ты моя - это подругам могу порой не в рекомендательной, а в настоятельной форме что-то советовать, прям иногда очень в настоятельной. Так как беспокоюсь и хочу как лучше. И к их советам и опыту также высказанному хоть и сначала не хочу, но в итоге прислушиваюсь. А так да, признаю, перегибаю в советах)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 29 мар 2020 17:36 Так, ищо раз)) Я не режу, не перекраиваю себя и кокаин не нюхаю :D сумки дорогие моя слабость и шампанское хорошее, но на сумки состояние не просадила, а до алкоголизма на шампанском не дошла)))
так, на всякий) Из изменений внешности только губы подкачивала )

Рестики еще модные хорошие, во и пафосная красивая жрачка :D
понимаю, что для кого-то и это расходы и разгульный образ жизни, но вот так вот )
Да я не лично о вас, просто к слову.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Магнит зовёт!

Сообщение EllyPeppy »

аннару писал(а): 29 мар 2020 16:22 Всё то, что делается без защиты не есть норма. Скорее, это не норма и распространение болячек. Как секс без защиты. Что то про ангины не ответили. Вот не верю, что вы ничем не заразились никогда, сося и лизя. На анус - то хоть делаете защитные нашлёпки? Надеюсь, что да. Сегодня есть иммунитет, а завтра его нет. И привет.

границы отношений у меня очень строгие...предпочитаю сама управлять его желаниями...
:lol: хм...Но ведь это его желание делать ему римминг, а не ваше.
Можно пойти в ресторан по вашему желанию после изнасилования или глубокого минета без защиты. Согласна. Но при чем тут ресторан , открывание двери и унизительные незащищённые контакты ?
Я думаю, что судьба в эскорте определяется во многом внешностью, принятыми на местности стереотипами внешности и тем самым Ориджин. К сожалению, визитную карточку и стереотип поведения русской эскорт уже сформировали агентства, за счёт количества дев они сильнее влияют на рынок. Если внешность стереотипная, то очень тяжело переломить ситуацию. Вы кажется писали, что вас не принимают за русскую, принимают за азиатку. Возможно, поэтому и легче, идёт другая публика и ей легче отказать. Меня тоже принимали за сильно нерусскую. В России мне это совсем неудобно, а во Франции - очень хорошо. Если бы я поехала в Люксембург или Италию - не было бы успеха при любой подаче. Так как там много дешевых румынок, которые делают все. А меня за них можно принять по фото. Просто из-за внешности. А в темнокожем Париже - вполне беленькая, на фоне, и они все же отличают лучше оттенки черного. Очень редко и только специалисты могли сказать, что лицо славянское. Но 6анонс меня вообще не принимал никогда, выплёвывал. Там не понимали вообще, за что мне платить. Зато не пришлось делать услуги. Это агентский стереотип, и если внешность туда попадает, то такая публика и идёт, и либо не заработаешь, либо придётся все делать.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

Shakira555 писал(а): 29 мар 2020 17:43
amalie писал(а): 29 мар 2020 17:36 Так, ищо раз)) Я не режу, не перекраиваю себя и кокаин не нюхаю :D сумки дорогие моя слабость и шампанское хорошее, но на сумки состояние не просадила, а до алкоголизма на шампанском не дошла))) так, на всякий) Из изменений внешности только губы подкачивала ) понимаю, что для кого-то и это расходы и разгульный образ жизни, но вот так вот )
Да, чем бы дитя не тешилось. Человек должен быть счастлив и удовлетворен. Это и есть самое главное. Наличие хат, сумок, машин, если это делает счастливым - на здоровье. Ты для себя живешь, а не для того, чтобы на форуме русспусс аплодировали.
Знаю один плохой пример. Одна очень веселая дамочка и очень красивая, просадила деньги с продажи маминой квартиры. В живых она больше не числится. Сначала была глубокая депрессия и запои. А потом все последующие проблемы, а дальше смерть. Может я и грубо об этом написала. Но у меня сейчас слезы на глазах. Не делай глупостей. Тебе все правильно Amalie пишет.
Пока не имеешь заграничного гражданства, держи хибару на своей исконной родине в запасе. Если будут силы, сначала гражданство, потом покупка жилья за границей, потом продажа последнего на исторической родине.
Хотя многие меняют первые два пункта местами, но это по независимым причинам получается. Но третий пункт должен быть всегда третьим - это ЖЕЛЕЗНО.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

И еще, не важно, что не собиралась за границу. Продажа последнего жилья и переезд в другой район в будущем к этому тоже относится. Сначала купи - потом продавай. А не наоборот.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 29 мар 2020 05:50 Я уж думаю грешным делом съехаться с мужиком каким, да не с кем :D надо прыынца коронавирусного найти да засесть дома, пост один такой имеется)) главное шоб баблишка нам на изоляции хватало, а я и пироги с блинчиками готова буду мутить :D
Не советую)))мне в 17лет нечем было за универ заплатить,так я с одим хером на 7 лет застряла :lol: ,а лучше бы работала.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Shakira555 »

Generation писал(а): 29 мар 2020 18:25
Shakira555 писал(а): 29 мар 2020 17:43
amalie писал(а): 29 мар 2020 17:36 Так, ищо раз)) Я не режу, не перекраиваю себя и кокаин не нюхаю :D сумки дорогие моя слабость и шампанское хорошее, но на сумки состояние не просадила, а до алкоголизма на шампанском не дошла))) так, на всякий) Из изменений внешности только губы подкачивала ) понимаю, что для кого-то и это расходы и разгульный образ жизни, но вот так вот )
Да, чем бы дитя не тешилось. Человек должен быть счастлив и удовлетворен. Это и есть самое главное. Наличие хат, сумок, машин, если это делает счастливым - на здоровье. Ты для себя живешь, а не для того, чтобы на форуме русспусс аплодировали.
Знаю один плохой пример. Одна очень веселая дамочка и очень красивая, просадила деньги с продажи маминой квартиры. В живых она больше не числится. Сначала была глубокая депрессия и запои. А потом все последующие проблемы, а дальше смерть. Может я и грубо об этом написала. Но у меня сейчас слезы на глазах. Не делай глупостей. Тебе все правильно Amalie пишет.
Пока не имеешь заграничного гражданства, держи хибару на своей исконной родине в запасе. Если будут силы, сначала гражданство, потом покупка жилья за границей, потом продажа последнего на исторической родине.
Хотя многие меняют первые два пункта местами, но это по независимым причинам получается. Но третий пункт должен быть всегда третьим - это ЖЕЛЕЗНО.
Ну серьезно? Примеры из разряда "жила была Надя и ее сбила машина, потому что она вышла из дома". Девочки вы чего тут все переполошились на форуме :D
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 29 мар 2020 05:19
Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 05:01 Васаби, может снимешь бан с korloni?
Вы тут все расистки, если уж на то пошло, :D а она как раз много говорила про подступающий писец. Но, я так понимаю, вместе со всеми застряла в России на неопределенный срок.
Интересно послушать, что она скажет.
А что интересного? Там насколько я помню было про валить за рубеж, срочно где угодно только не в России, ога. В Италии например было бы ща хорошо, да? :D
А ведь ранее дофига кто имел мнение, что где угодно лучше, чем у нас. Да, было так еще несколько месяцев назад. А сейчас даже кто на иностранную недвижку насосал неизвестно когда до нее доберется, неизвестно в ближайший год доберется ли вообще.
Нормально всё с заграничной недвижимостью.Мне менеджеры всё сдали,договорились с туристической посутки перейти на долгосрочку местным.Нормально,выхлоп уменьшился,но это не на грани моих переживаний.Впринципе,и не планирую до них добираться пока.С квартиры в Москве даже рядом никаких денег не видно,если что.🤣🤣🤣
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 29 мар 2020 19:03
amalie писал(а): 29 мар 2020 05:19
Sergey77 писал(а): 29 мар 2020 05:01 Васаби, может снимешь бан с korloni?
Вы тут все расистки, если уж на то пошло, :D а она как раз много говорила про подступающий писец. Но, я так понимаю, вместе со всеми застряла в России на неопределенный срок.
Интересно послушать, что она скажет.
А что интересного? Там насколько я помню было про валить за рубеж, срочно где угодно только не в России, ога. В Италии например было бы ща хорошо, да? :D
А ведь ранее дофига кто имел мнение, что где угодно лучше, чем у нас. Да, было так еще несколько месяцев назад. А сейчас даже кто на иностранную недвижку насосал неизвестно когда до нее доберется, неизвестно в ближайший год доберется ли вообще.
Нормально всё с заграничной недвижимостью.Мне менеджеры всё сдали,договорились с туристической посутки перейти на долгосрочку местным.Нормально,выхлоп уменьшился,но это не на грани моих переживаний.Впринципе,и не планирую до них добираться пока.С квартиры в Москве даже рядом никаких денег не видно,если что.🤣🤣🤣
Так я не о тебе даже, понимаю, что у тебя все более чем нормально)
А больше о тех, кто пишет активно "кто не понаехал за рубеж - тот лохушки", а сами тут торчат))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Магнит зовёт!

Сообщение Generation »

Щас ещё неизвестно как валюта взлетит и рубль опустится. Что-то я не видела, чтобы жилье в валюте продавали. Сама готовлюсь к продаже в будущем. Но сначала дождусь пока кризис поутихнет и валюта просядет как в 2019. Года через 3 получается.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика