Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Нытик »

OlgaXXX писал(а): 19 авг 2020 01:50
Нытик писал(а): 19 авг 2020 01:33
Уже выздоровела, все ок, но я уже не считаю такой хорошей идеей сходить куда-нибудь на концерт, или в плотно забитый людьми клуб, или целоваться с подружками рот встрече.
Но в супермаркет-то ходите? Или ковида там нет? Где я живу у нас в супер то ли 996 ,то ли 994 пускали в разгар пандемии (чуть ,меньше 1000). Зато на террасе и на лавочке в парке в одиночку нельзя было посидеть.

Мне сейчас отель учудил, прислав емаил, что борятся они с ковидолой и поэтому убрали мини бар из всех номеров. Как будто, вирус в холодильнике живёт. Главное, подушки ,кровати ,ковры, стол ,стул всё те же, но холодильника нет. Плохо боряться, надо было всю мебель выкинуть, а отель -сжечь

Что это за безграмотный словесный поток? О чем Вы? 996 что?
И в какое сравнение можно поставить ночной клуб с супермаркетом?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Нытик »

kievgirl писал(а): 19 авг 2020 02:12 Чтобы загнмть всех в стойло, можно было и обычный грипп А распиарить. Было бы желание.

Киевгерл это мой любимый пользовать форума. Вот каждый раз вижу этот ник и прям с любопытствам читаю эти перлы .))
Ну а насчёт заграницы, так Вы же и не ездите заграницу??
Ни разу нигде не видела чтобы Вы упоминали поездку заграницу на работу или отдых.
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение PoloSanto »

Нытик писал(а): 19 авг 2020 01:33
pionerka писал(а): 05 авг 2020 13:14 В Израиле все в этих масках ходят, жара за 30 плюсом влажность, чувствуется как все +36 в тени, пот ручьём и эта маска, в магазин не охото выходить.
Школы старшие классы на онлайн хотят перейти, рассматривается полный карантин все еще.
Я не знаю вообще где эти все больные люди, я не видела ни одного и знакомые знакомых тоже не знают от куда такие цифры.
Я в @*уе, что кто-то ещё до сих пор «не верит».
Я переболела короной лично. Слава Богу не тяжело.

Меня заразила девочка, которая заразила ещё кучу людей одновременно.
Я общалась с ней, кстати, совсем недолго, минут 10.

И нет это не простуда и не заговор лабораторий, которые пишут всем положительный результат.
Так как за пару недель до болезни я сдавала тест и все было ок.

Уже выздоровела, все ок, но я уже не считаю такой хорошей идеей сходить куда-нибудь на концерт, или в плотно забитый людьми клуб, или целоваться с подружками при встрече.

А у меня аллергия была 2 года назад. Я ПЕРЕБОЛЕЛА, была подтверждённая аллергия, представляете????? Я кашляла и даже чихала!!! Было утомление, сидела дома неделю.
Напишу пишу министру, почему страны на год не закрыли , почему людям работать давали??? А если анафилактический шок?? А пыльца везде по весне, тополиный пух летом, это же проблема мирового масштаба? :shock:

Когда в Москве торфяные болота горели и люди реально задыхались и маски не помогали, видимость была нулевая; почему не вводили никаких карантинов??

А ещё у меня каждый месяц болит живот, болит голова на ПМС и кровь идет в эти дни.
Как человечество вообще выживает- не понимаю.
Надо на год закрыть границы, запретить людям работать, посещать музеи, фитнес-центры..
Кстати, зато в карантин были открыты алкогольные маркеты.
Фитнесс и театры - закрыть, пивнухи - рекламировать и держать открытыми.
До сих пор верите,что пузаны-миллиардеры в правительстве о вас лично заботятся?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Нытик писал(а): 19 авг 2020 11:04

Что это за безграмотный словесный поток? О чем Вы? 996 что?
И в какое сравнение можно поставить ночной клуб с супермаркетом?
Я ,практически, не пользуюсь русским языком.
В супермаркет/коммерческий центр допускалось почти 1000 человек.
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Нытик »

PoloSanto писал(а): 19 авг 2020 12:35
Нытик писал(а): 19 авг 2020 01:33
pionerka писал(а): 05 авг 2020 13:14 В Израиле все в этих масках ходят, жара за 30 плюсом влажность, чувствуется как все +36 в тени, пот ручьём и эта маска, в магазин не охото выходить.
Школы старшие классы на онлайн хотят перейти, рассматривается полный карантин все еще.
Я не знаю вообще где эти все больные люди, я не видела ни одного и знакомые знакомых тоже не знают от куда такие цифры.
Я в @*уе, что кто-то ещё до сих пор «не верит».
Я переболела короной лично. Слава Богу не тяжело.

Меня заразила девочка, которая заразила ещё кучу людей одновременно.
Я общалась с ней, кстати, совсем недолго, минут 10.

И нет это не простуда и не заговор лабораторий, которые пишут всем положительный результат.
Так как за пару недель до болезни я сдавала тест и все было ок.

Уже выздоровела, все ок, но я уже не считаю такой хорошей идеей сходить куда-нибудь на концерт, или в плотно забитый людьми клуб, или целоваться с подружками при встрече.

А у меня аллергия была 2 года назад. Я ПЕРЕБОЛЕЛА, была подтверждённая аллергия, представляете????? Я кашляла и даже чихала!!! Было утомление, сидела дома неделю.
Напишу пишу министру, почему страны на год не закрыли , почему людям работать давали??? А если анафилактический шок?? А пыльца везде по весне, тополиный пух летом, это же проблема мирового масштаба? :shock:

Когда в Москве торфяные болота горели и люди реально задыхались и маски не помогали, видимость была нулевая; почему не вводили никаких карантинов??

А ещё у меня каждый месяц болит живот, болит голова на ПМС и кровь идет в эти дни.
Как человечество вообще выживает- не понимаю.
Надо на год закрыть границы, запретить людям работать, посещать музеи, фитнес-центры..
Кстати, зато в карантин были открыты алкогольные маркеты.
Фитнесс и театры - закрыть, пивнухи - рекламировать и держать открытыми.
До сих пор верите,что пузаны-миллиардеры в правительстве о вас лично заботятся?

Ну так а где я сказала, что все нужно закрыть ещё на год? Я ещё и на море успела слетать, заграницу. До болезни ещё.
Человек написал, что не знает ни одного заболевшего, вот я и отписала по теме.
В панику впадать, конечно, не стоит, и всего бояться.
Но и отрицать вирус тоже бред.

Поверьте, на каждого миллионера, которому это может быть выгодно будет 10 таких миллионеров для кого это убыток.

Мир в принципе не может договориться. Ни о чем. Нигде. Ни Америка, ни Китай, везде противостояния какие-то происходят.
А тут все богачи решили запустить коронавирус и все правители мира собрались за круглым столом и начала просчитывать прибыль.
😂
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Нытик, здесь каждый имеет право на свое мнение. Разве не так? Мне твоё тоже кажется абсурдом, но я тебя не поливаю и не высмеиваю, потому что твоё мнение отличается от моего. Форум - для обмена мнениями, а не слить негатив, когда не в настроении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Нытик писал(а): 19 авг 2020 22:52 Но и отрицать вирус тоже бред.
Чтобы так заявлять, нужно внимательно прочитать первый пост в этой теме.
TourAdmin писал(а): 06 апр 2020 20:15 Наличие рукотворного вируса я не отрицаю. Он существует и он есть. Но !!!
Этот вирус не настолько опасен как его распиарили подконтрольные СМИ. Не опаснее каких-либо весенних ОРВИ, которыми ежегодно болеют и умирают в разы больше людей нежели чем от covid-19. Просто годовую статистику по смертям от пневмонии, ОРВИ и т.д. нам никогда и никто не предоставляет и не показывает.
Нытик писал(а): 19 авг 2020 22:52 Поверьте, на каждого миллионера, которому это может быть выгодно будет 10 таких миллионеров для кого это убыток.
У миллионеров редко бывают убытки, поэтому они и миллионеры.
Нытик писал(а): 19 авг 2020 22:52 Мир в принципе не может договориться. Ни о чем. Нигде. Ни Америка, ни Китай, везде противостояния какие-то происходят.
А тут все богачи решили запустить коронавирус и все правители мира собрались за круглым столом и начала просчитывать прибыль.
😂
Да. Представь себе. Именно богатые кланы и начали весь этот корона спектакль. Ты не представляешь насколько глубока эта кроличья нора. Людей срочно нужно ставить в стойло, иначе в эпоху интернета становится сложнее управлять ими.
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Нытик »

TourAdmin писал(а): 19 авг 2020 23:40
Нытик писал(а): 19 авг 2020 22:52 Но и отрицать вирус тоже бред.
Чтобы так заявлять, нужно внимательно прочитать первый пост в этой теме.
TourAdmin писал(а): 06 апр 2020 20:15 Наличие рукотворного вируса я не отрицаю. Он существует и он есть. Но !!!
Этот вирус не настолько опасен как его распиарили подконтрольные СМИ. Не опаснее каких-либо весенних ОРВИ, которыми ежегодно болеют и умирают в разы больше людей нежели чем от covid-19. Просто годовую статистику по смертям от пневмонии, ОРВИ и т.д. нам никогда и никто не предоставляет и не показывает.
Нытик писал(а): 19 авг 2020 22:52 Поверьте, на каждого миллионера, которому это может быть выгодно будет 10 таких миллионеров для кого это убыток.
У миллионеров редко бывают убытки, поэтому они и миллионеры.
Нытик писал(а): 19 авг 2020 22:52 Мир в принципе не может договориться. Ни о чем. Нигде. Ни Америка, ни Китай, везде противостояния какие-то происходят.
А тут все богачи решили запустить коронавирус и все правители мира собрались за круглым столом и начала просчитывать прибыль.
😂
Да. Представь себе. Именно богатые кланы и начали весь этот корона спектакль. Ты не представляешь насколько глубока эта кроличья нора. Людей срочно нужно ставить в стойло, иначе в эпоху интернета становится сложнее управлять ими.


«У миллионеров редко бывают убытки, поэтому они и миллионеры.»
Это просто настолько нелепо, что дальше мне не имеет смысла писать больше чем одно предложение.
Это чисто в стиле киевгерл с умным лицом рассуждать о том, о чем ни слухом ни духом.
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Нытик писал(а): 19 авг 2020 23:55 Это просто настолько нелепо, что дальше мне не имеет смысла писать больше чем одно предложение.
Ну так не пишите. :) Вам же никто ничего не навязывает. Люди не могут думать одинаково. У каждого свое видение на ту или иную ситуацию. Здесь каждый лишь выражает свое собственное мнение (на что имеет полное право) если это мнение не оскорбляет участников форума.
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Нытик писал(а): 19 авг 2020 23:55 «У миллионеров редко бывают убытки, поэтому они и миллионеры.»
Это просто настолько нелепо, что дальше мне не имеет смысла писать больше чем одно предложение.
Это чисто в стиле киевгерл с умным лицом рассуждать о том, о чем ни слухом ни духом.
п.с Если вы имели ввиду миллионеров уровня Дерипаска/Прохоров, то возможно они и понесли какие то убытки. Ну, сегодня потеряли, завтра наверстают.
И такие люди не устраивают спектакль мирового маштаба. Не тот уровень.
Они для кукловодов просто пыль на ботинках.
Деньги это просто бумага, фантики.
А вот знания и власть (в мировых маштабах) это уже совсем другой уровень.
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение PoloSanto »

Нытик писал(а): 19 авг 2020 23:55
TourAdmin писал(а): 19 авг 2020 23:40
Нытик писал(а): 19 авг 2020 22:52 Но и отрицать вирус тоже бред.
Чтобы так заявлять, нужно внимательно прочитать первый пост в этой теме.
TourAdmin писал(а): 06 апр 2020 20:15 Наличие рукотворного вируса я не отрицаю. Он существует и он есть. Но !!!
Этот вирус не настолько опасен как его распиарили подконтрольные СМИ. Не опаснее каких-либо весенних ОРВИ, которыми ежегодно болеют и умирают в разы больше людей нежели чем от covid-19. Просто годовую статистику по смертям от пневмонии, ОРВИ и т.д. нам никогда и никто не предоставляет и не показывает.
Нытик писал(а): 19 авг 2020 22:52 Поверьте, на каждого миллионера, которому это может быть выгодно будет 10 таких миллионеров для кого это убыток.
У миллионеров редко бывают убытки, поэтому они и миллионеры.
Нытик писал(а): 19 авг 2020 22:52 Мир в принципе не может договориться. Ни о чем. Нигде. Ни Америка, ни Китай, везде противостояния какие-то происходят.
А тут все богачи решили запустить коронавирус и все правители мира собрались за круглым столом и начала просчитывать прибыль.
😂
Да. Представь себе. Именно богатые кланы и начали весь этот корона спектакль. Ты не представляешь насколько глубока эта кроличья нора. Людей срочно нужно ставить в стойло, иначе в эпоху интернета становится сложнее управлять ими.


«У миллионеров редко бывают убытки, поэтому они и миллионеры.»
Это просто настолько нелепо, что дальше мне не имеет смысла писать больше чем одно предложение.
Это чисто в стиле киевгерл с умным лицом рассуждать о том, о чем ни слухом ни духом.
Скопирую вам статью из "Коммерсант", есть подобная в Форбс. Там топ-10 миллиардеров, которые увеличили своё состояние в карантин. Упс, Безос и Билл Гейтс лидируют. Очередное совпадение.
Ну и с российскими олигархами также они только разбогатели за карантин.
Вот вам и ответ:
"Число долларовых миллиардеров в России за последние два месяца выросло с 99 до 101 человека, а их совокупное состояние — с $392 млрд до $454 млрд, сообщает Forbes. При этом состояние пяти богатейших россиян увеличилось на $22,6 млрд, до $109,5 млрд. За точку отсчета издание приняло 18 марта, когда мировые фондовые рынки переживали одно из самых сильных падений на фоне пандемии коронавируса COVID-19." (с)

А у вас лично и у ваших клиентов как дела пошли в карантин?
Нравится сидеть в 4 стенах когда раньше спокойно летали в тур?
Нравится обнищавшее и запуганное население?
Нравится, что наш контингент целенаправленно разоряется? Наверное вы мазохист,но. Каждому своё..
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Канадские новости

Экономист предлагает платить американцам,которые решатся попробовать на себе вакцину от барановируса.
Убили тупорылые ведущие: чудо в хиджабе и толстяк. Не понимаю,что они нашли смешного ,в том ,что закрылся известный ресторан? Это ,как никак ,был чей то бизнес.
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Generation »

OlgaXXX писал(а): 29 авг 2020 04:16 Канадские новости

Экономист предлагает платить американцам,которые решатся попробовать на себе вакцину от барановируса.
Убили тупорылые ведущие: чудо в хиджабе и толстяк. Не понимаю,что они нашли смешного ,в том ,что закрылся известный ресторан? Это ,как никак ,был чей то бизнес.
С открытием 5G любой бизнес можно прихлопнуть как надоедливую муху. Вы еще не заметили? Да достаточно рядом с телефоном или по телефону вести диалог например о покупке машины и буквально через несколько часов вам настоятельно повылазит надоедливая реклама с этим контентом. И пофигу что вы почистите историю и файлы кэш. С этим Ковидом пора вводить новый лозунг - спасем тех, кому давно прогулы ставят на кладбище, то есть стариков и ветеранов, но убьем здоровую молодежь голодом!
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

Страшную штуку какую-то тестирует Илон Маск :)
https://www.google.fr/amp/s/vc.ru/amp/154015
Старый профиль использовать не могу
alenka
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

[

С открытием 5G любой бизнес можно прихлопнуть как надоедливую муху. Вы еще не заметили? Да достаточно рядом с телефоном или по телефону вести диалог например о покупке машины и буквально через несколько часов вам настоятельно повылазит надоедливая реклама с этим контентом. .............................................................................................................................у меня сейчас так,если прошел рядом с магазином или мед центром,то приходит реклама от них.так же после звонков в парикмахерскую.или если искал билеты в инете,
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

Аххаха)) девочки, вы чего)) это не про 5G))

Ещё несколько лет назад подруга работала в айти компании и они это делали, очень просто: подключение к открытым и закрытым вай-Фай сетям. Когда вы вводите свой номер телефона и почту и дальше подключаетесь к вай-фаю. Так собиралась база и именно через сеть анализировался ваш трафик и ваша геопозиция. И это было ещё года 3 назад!
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Generation »

Blonda писал(а): 29 авг 2020 13:20 Аххаха)) девочки, вы чего)) это не про 5G))

Ещё несколько лет назад подруга работала в айти компании и они это делали, очень просто: подключение к открытым и закрытым вай-Фай сетям. Когда вы вводите свой номер телефона и почту и дальше подключаетесь к вай-фаю. Так собиралась база и именно через сеть анализировался ваш трафик и ваша геопозиция. И это было ещё года 3 назад!
Со знакомой обсуждали Мол, никто ничего не искал в интернете. Да и зачем? Через несколько часов поползла реклама Мола в телефоне со всех щелей. Подозрительно. Нас прослушивают. Пусть не полностью, но через связь, улавливаются отдельные слова и этим формируется надоедливая реклама персонально для каждого. А вы и дальше верьте в мир розовых слоников.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

Generation писал(а): 29 авг 2020 15:30
Blonda писал(а): 29 авг 2020 13:20 Аххаха)) девочки, вы чего)) это не про 5G))

Ещё несколько лет назад подруга работала в айти компании и они это делали, очень просто: подключение к открытым и закрытым вай-Фай сетям. Когда вы вводите свой номер телефона и почту и дальше подключаетесь к вай-фаю. Так собиралась база и именно через сеть анализировался ваш трафик и ваша геопозиция. И это было ещё года 3 назад!
Со знакомой обсуждали Мол, никто ничего не искал в интернете. Да и зачем? Через несколько часов поползла реклама Мола в телефоне со всех щелей. Подозрительно. Нас прослушивают. Пусть не полностью, но через связь, улавливаются отдельные слова и этим формируется надоедливая реклама персонально для каждого. А вы и дальше верьте в мир розовых слоников.
Если вы хоть раз рекламу бизнес-аккаунта Инстаграм настраивали бы, то не боялись бы. Все завязано на хэштегах и геолокации. В инсте именно выбираешь аудиторию (пол, возраст, город, район, интересы и тд), и они видят твою рекламу, так деньги на бесполезные клики не тратятся. Вся информация о вас - по статистике запросов.
Есть и похуже вещи, например скрипты, которые воркуют кэш. Так вот заходишь на сайт автосалона, просто смотришь, а они тебе звонят! То есть на сайте скрипт прописан.

Все это много ума не требует, обучиться за год школьник сможет.

Может и пострашнее есть что-то. Вон серега же специалист Европейского уровня. Хоть бы что-то полезное написал по этой теме
Старый профиль использовать не могу
alenka
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Правительство Германии официально запретило демонстрацию 29 августа против КоронаЛохотрон-19!

Сообщение, которое гуляет по соцсетям, от жителя Германии:

Германия уже закрыла границы. О массовой демонстрации за свободу и против тоталитарного режима после Ковида завтра в Берлине:
Здравствуйте, я пишу вам из Германии. Не беспокойтесь больше.
29 августа в Берлине будет историческим. Я только что получил известие, которое еще не опубликовано. Чтобы проинформировать и подбодрить вас: на демонстрации ожидается около 5 миллионов протестующих.
Цель - остаться, пока правительство не уйдет в отставку. Еда и питье на 5 дней. Авиакомпания, которая еще не хочет разглашать себя, соберет протестующих из многих уголков мира. Если правительство уйдет, они вернут деньги пассажирам. Так же поступают и несколько автобусных компаний. 1200 автобусов привозят протестующих из многих городов Европы. Они не вернутся, пока правительство не уйдет.
Генерал германских вооруженных сил собирается уйти в отставку. Корабли и лодки собираются перекрыть реку Шпрее. Даже вертолеты будут в воздухе. Полиция на нашей стороне. Они не будут вмешиваться из-за масок или дистанции. Мы хотим парализовать весь Берлин. Лагеря будут разбиты по всему Берлину. Скоро это безумие закончится."

"Говорят, что правительства Германии, Испании и Франции украли пенсию у военных. Полиция отступает. Люди позволяют военным защищать их. Народ сместит власть имущих и назначит новое правительство, которое будет работать на людей."

:i07152: запасаемся попкорном и смотрим что будет завтра. Начинается интересный период времени. К ноябрю начнет бомбить еще сильнее.
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Более 10.000 сторонников теории заговора против COVID и изоляции собрались в Лондоне на Трафальгарской площади. Огромная толпа противников вакцинации во главе с Дэвидом Айком собралась, чтобы доказать, что вирус - это ложь, распространяемая в рамках секретного глобального заговора, организованного Биллом Гейтсом.

Изображение
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика