Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Сейчас идет борьба с Тайным Правительством по всему миру за свободу человечества.
Билл Гейтс с его схемой вакцинации провалился. Пандемия закончилась.
Осталась пропаганда - вакцины, маски, соц. дистанция.

Изображение
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Olalala »

Там уже Филон Макс с чипом в бошку, дырку в черепе робот просверлит и Блютус вставит, прям конкуренцию Биллу составляет :lol: не будет нам никакой свободы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Olalala писал(а): 29 авг 2020 23:05 Там уже Филон Макс с чипом в бошку, дырку в черепе робот просверлит и Блютус вставит, прям конкуренцию Биллу составляет :lol:
Вспотеет пыль глотать! :i07152:
Olalala писал(а): 29 авг 2020 23:05 не будет нам никакой свободы.
Все будет хорошо. Осталось немного потерпеть. ;)
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение anna123 »

Tourgirl писал(а): 29 авг 2020 15:39
Generation писал(а): 29 авг 2020 15:30
Blonda писал(а): 29 авг 2020 13:20 Аххаха)) девочки, вы чего)) это не про 5G))

Ещё несколько лет назад подруга работала в айти компании и они это делали, очень просто: подключение к открытым и закрытым вай-Фай сетям. Когда вы вводите свой номер телефона и почту и дальше подключаетесь к вай-фаю. Так собиралась база и именно через сеть анализировался ваш трафик и ваша геопозиция. И это было ещё года 3 назад!
Со знакомой обсуждали Мол, никто ничего не искал в интернете. Да и зачем? Через несколько часов поползла реклама Мола в телефоне со всех щелей. Подозрительно. Нас прослушивают. Пусть не полностью, но через связь, улавливаются отдельные слова и этим формируется надоедливая реклама персонально для каждого. А вы и дальше верьте в мир розовых слоников.
Если вы хоть раз рекламу бизнес-аккаунта Инстаграм настраивали бы, то не боялись бы. Все завязано на хэштегах и геолокации. В инсте именно выбираешь аудиторию (пол, возраст, город, район, интересы и тд), и они видят твою рекламу, так деньги на бесполезные клики не тратятся. Вся информация о вас - по статистике запросов.
Есть и похуже вещи, например скрипты, которые воркуют кэш. Так вот заходишь на сайт автосалона, просто смотришь, а они тебе звонят! То есть на сайте скрипт прописан.

Все это много ума не требует, обучиться за год школьник сможет.

Может и пострашнее есть что-то. Вон серега же специалист Европейского уровня. Хоть бы что-то полезное написал по этой теме

Лично я в 99% случаев в интернет выхожу с ноута, может потому мне никто и не звонит, кроме банков, настойчиво предлагающих кредиты и кредитные карты, у которых и так мои контактные данные?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

Да в любом случае, есть где-то сохранённые пароли на сайтах или в соцсетях, те в свою очередь привязаны к почтам, номерам, почты привязаны к номерам. Но это создано для нашего удобства, для удобства бизнеса. А не для порабощения) а вот чип в башку от Илона Маска я точно не хочу :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Sergey77 »

Tourgirl писал(а): 29 авг 2020 15:39
Generation писал(а): 29 авг 2020 15:30
Blonda писал(а): 29 авг 2020 13:20 Аххаха)) девочки, вы чего)) это не про 5G))

Ещё несколько лет назад подруга работала в айти компании и они это делали, очень просто: подключение к открытым и закрытым вай-Фай сетям. Когда вы вводите свой номер телефона и почту и дальше подключаетесь к вай-фаю. Так собиралась база и именно через сеть анализировался ваш трафик и ваша геопозиция. И это было ещё года 3 назад!
Со знакомой обсуждали Мол, никто ничего не искал в интернете. Да и зачем? Через несколько часов поползла реклама Мола в телефоне со всех щелей. Подозрительно. Нас прослушивают. Пусть не полностью, но через связь, улавливаются отдельные слова и этим формируется надоедливая реклама персонально для каждого. А вы и дальше верьте в мир розовых слоников.
Если вы хоть раз рекламу бизнес-аккаунта Инстаграм настраивали бы, то не боялись бы. Все завязано на хэштегах и геолокации. В инсте именно выбираешь аудиторию (пол, возраст, город, район, интересы и тд), и они видят твою рекламу, так деньги на бесполезные клики не тратятся. Вся информация о вас - по статистике запросов.
Есть и похуже вещи, например скрипты, которые воркуют кэш. Так вот заходишь на сайт автосалона, просто смотришь, а они тебе звонят! То есть на сайте скрипт прописан.

Все это много ума не требует, обучиться за год школьник сможет.

Может и пострашнее есть что-то. Вон серега же специалист Европейского уровня. Хоть бы что-то полезное написал по этой теме
Да не занимаюсь я подобными вещами.

Точно знаю, что в Украине / России сотовые компании собирают кучу данных об абонентах и продают для рекламных рассылок всем желающим.

В Европе как с этим - не знаю. Подозреваю, что настолько активно не шпионят. Относительно недавно (вроде в позапрошлом году) вступили в силу правила GDPR (вот тут можно почитать: https://gdpr-text.com/ru/), и штрафы там могут быть очень неслабые. Многие компании точно всерьез озаботились и даже специальные проекты делали, чтобы привести все в соответствие с этими требованиями. Про сотовые не знаю, но скорее всего тоже стараются соблюдать.

Сами по себе мобилки слушают пользователей все время. Микрофон включен постоянно. А вот кому и что отправляют - вопрос непростой.
Лично я думаю, что спецслужбы точно могут все эти данные получать. И базовые технологии для работы с такими данными уже придуманы (распознавание речи + всякие алгоритмы классификации текста).
Я очень сильно не парюсь. Но я - пофигист. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

Sergey77 писал(а): 30 авг 2020 04:26
Tourgirl писал(а): 29 авг 2020 15:39
Generation писал(а): 29 авг 2020 15:30

Со знакомой обсуждали Мол, никто ничего не искал в интернете. Да и зачем? Через несколько часов поползла реклама Мола в телефоне со всех щелей. Подозрительно. Нас прослушивают. Пусть не полностью, но через связь, улавливаются отдельные слова и этим формируется надоедливая реклама персонально для каждого. А вы и дальше верьте в мир розовых слоников.
Если вы хоть раз рекламу бизнес-аккаунта Инстаграм настраивали бы, то не боялись бы. Все завязано на хэштегах и геолокации. В инсте именно выбираешь аудиторию (пол, возраст, город, район, интересы и тд), и они видят твою рекламу, так деньги на бесполезные клики не тратятся. Вся информация о вас - по статистике запросов.
Есть и похуже вещи, например скрипты, которые воркуют кэш. Так вот заходишь на сайт автосалона, просто смотришь, а они тебе звонят! То есть на сайте скрипт прописан.

Все это много ума не требует, обучиться за год школьник сможет.

Может и пострашнее есть что-то. Вон серега же специалист Европейского уровня. Хоть бы что-то полезное написал по этой теме
Да не занимаюсь я подобными вещами.

Точно знаю, что в Украине / России сотовые компании собирают кучу данных об абонентах и продают для рекламных рассылок всем желающим.

В Европе как с этим - не знаю. Подозреваю, что настолько активно не шпионят. Относительно недавно (вроде в позапрошлом году) вступили в силу правила GDPR (вот тут можно почитать: https://gdpr-text.com/ru/), и штрафы там могут быть очень неслабые. Многие компании точно всерьез озаботились и даже специальные проекты делали, чтобы привести все в соответствие с этими требованиями. Про сотовые не знаю, но скорее всего тоже стараются соблюдать.

Сами по себе мобилки слушают пользователей все время. Микрофон включен постоянно. А вот кому и что отправляют - вопрос непростой.
Лично я думаю, что спецслужбы точно могут все эти данные получать. И базовые технологии для работы с такими данными уже придуманы (распознавание речи + всякие алгоритмы классификации текста).
Я очень сильно не парюсь. Но я - пофигист. :)
Вот и меня чего слушать. Ну пусть фсб слышит, что ни анала, ни мбр
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение LaraCollins »

TourAdmin писал(а): 29 авг 2020 21:43 Сейчас идет борьба с Тайным Правительством по всему миру за свободу человечества.
Билл Гейтс с его схемой вакцинации провалился. Пандемия закончилась.
Осталась пропаганда - вакцины, маски, соц. дистанция.

Изображение
Никто не провалился и не уймется. Пусть в Лондоне и по Европе десятки тысяч вышли на демонстрации, ничего не изменит. Ни один канал даже ни одного репортажа не показал. Дейлимейл только написала придурки приверженцы conspiracy theories вышли. Закончили пандемию, ага.
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

TourAdmin писал(а): 29 авг 2020 21:43 Сейчас идет борьба с Тайным Правительством по всему миру за свободу человечества.
Билл Гейтс с его схемой вакцинации провалился. Пандемия закончилась.
Осталась пропаганда - вакцины, маски, соц. дистанция.

Изображение
бил гейтс провалится только после того как трамп не выиграет выборы,но хотя и так евросоюз вакцину у него купят,уже заявили .я тоже запасаюсь попкорном,штормит здорово.поэтому и россия границы закрыла(чтоб не было как в америке или беларус.ждем.все эти фейки про гейтса ,и про чипирование двигали его противники, посмотрим кто победит .пока только китайцы заявили о победе над короновирусом,россия заявила что все стабильно,а европа заявила о второй волне.значит их колбасит больше всего( ждем распада нато и евросоюза :i07010:
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

LaraCollins писал(а): 30 авг 2020 04:47
TourAdmin писал(а): 29 авг 2020 21:43 Сейчас идет борьба с Тайным Правительством по всему миру за свободу человечества.
Билл Гейтс с его схемой вакцинации провалился. Пандемия закончилась.
Осталась пропаганда - вакцины, маски, соц. дистанция.

Изображение
Никто не провалился и не уймется. Пусть в Лондоне и по Европе десятки тысяч вышли на демонстрации, ничего не изменит. Ни один канал даже ни одного репортажа не показал. Дейлимейл только написала придурки приверженцы conspiracy theories вышли. Закончили пандемию, ага.
изменит...с одной стороны митинги,с другой стороны трамп у себя придушит кого то, путин и китай у себя, плюс кризис финансовый,верхушка то не обеднеет,а может и обеднеет без наркоты из афганистана или мексики,их жмут сейчас я так понимаю где могут.расстановка сил поменяется ,вернее уже поменялась. ждем......
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение сарочка »

Как это Россия закрыла грницы?
Моя приятельница из США сегодня полетела навещать родителей.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

сарочка писал(а): 31 авг 2020 10:35 Как это Россия закрыла грницы?
Моя приятельница из США сегодня полетела навещать родителей.
Открыли все давно.И не закроют больше.Соба не для того реновацию мутил чтобы весь туризм сейчас просрать.Нравится это мировому правительству или нет.Летите кто хотите.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Kissmiss
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 июл 2020 03:11
3
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Kissmiss »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 31 авг 2020 11:03 [quote=сарочка post_id=321621 time=<a href="tel:1598852128">1598852128</a> user_id=19361]
Как это Россия закрыла грницы?
Моя приятельница из США сегодня полетела навещать родителей.
Открыли все давно.И не закроют больше.Соба не для того реновацию мутил чтобы весь туризм сейчас просрать.Нравится это мировому правительству или нет.Летите кто хотите.
[/quote]

Но для Украины ведь не открыли Россию ? И заехать через третьи страны без оснований тоже нельзя, насколько я знаю
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Anechka »

сарочка писал(а): 31 авг 2020 10:35 Как это Россия закрыла грницы?
Моя приятельница из США сегодня полетела навещать родителей.
В Россию русским из-за границы проблем нет, только билеты дорогие. Обратно сложнее, но думаю у неё есть и американские доки и/или муж, а не туристическая виза.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Корона позитивную сюрфистку выловили в морe (Сан Сeбастьян ,Испания).
IMG_20200907_225556.jpg
Видeo ecть в Твиттepe.

Дeвушка чудно выглядит для носитeльницы "страшного" вируса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
PoloSanto
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 июл 2020 10:59
3
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение PoloSanto »

OlgaXXX писал(а): 08 сен 2020 02:04 Корона позитивную сюрфистку выловили в морe (Сан Сeбастьян ,Испания).
IMG_20200907_225556.jpg
Видeo ecть в Твиттepe.

Дeвушка чудно выглядит для носитeльницы "страшного" вируса.
Офигеть. В наручники женщину заковали, на колени поставили в прямом смысле и намордник одели. Осталось отправить через Атлантику на рабовладельческие плантации. :shock: :?

Если арестовывать всех носителей болезней, 99 % населения можно сажать в тюрьму. Мне это все больше напоминает нацистскую Германию..

Я тут слетала в тур, потом на отдых.
Везде мелкие сошки и охранники с комплексом вахтёра, которой дали власть, орали : «Маски, только маски! Без масок -все вон отсюда». Я там офигела))
Нарушение торгового кодекса, а всем хоть бы что.
Сейчас ещё вакцинация началась, вангую, что скоро принудительная.
Сначала маски одень, потом справку на Ковид предоставь, потом вакцину сделай, потом с чипами начнут. Как сейчас только чипованные животные летают, так и в будущем будут люди.
А чипы - это тотальный контроль. Как народ этого не понимает?) :i07026: :i07018:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение amalie »

сарочка писал(а): 31 авг 2020 10:35 Как это Россия закрыла грницы?
Моя приятельница из США сегодня полетела навещать родителей.
А одну девушку с форума, гражданку Беларуси, не посадили сегодня на самолёт до России. Летела из другой страны. При наличии свежайшего теста, сделанного в аэропорту. Не пускает рф из ряда стран без оснований и все тут
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а): 08 сен 2020 08:04
сарочка писал(а): 31 авг 2020 10:35 Как это Россия закрыла грницы?
Моя приятельница из США сегодня полетела навещать родителей.
А одну девушку с форума, гражданку Беларуси, не посадили сегодня на самолёт до России. Летела из другой страны. При наличии свежайшего теста, сделанного в аэропорту. Не пускает рф из ряда стран без оснований и все тут
Вроде есть люди кому можно: дипломаты, члены семей и так далее

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Vasaby »

PoloSanto писал(а): 08 сен 2020 03:47
OlgaXXX писал(а): 08 сен 2020 02:04 Корона позитивную сюрфистку выловили в морe (Сан Сeбастьян ,Испания).
IMG_20200907_225556.jpg
Видeo ecть в Твиттepe.

Дeвушка чудно выглядит для носитeльницы "страшного" вируса.
Офигеть. В наручники женщину заковали, на колени поставили в прямом смысле и намордник одели. Осталось отправить через Атлантику на рабовладельческие плантации. :shock: :?

Если арестовывать всех носителей болезней, 99 % населения можно сажать в тюрьму. Мне это все больше напоминает нацистскую Германию..

Я тут слетала в тур, потом на отдых.
Везде мелкие сошки и охранники с комплексом вахтёра, которой дали власть, орали : «Маски, только маски! Без масок -все вон отсюда». Я там офигела))
Нарушение торгового кодекса, а всем хоть бы что.
Сейчас ещё вакцинация началась, вангую, что скоро принудительная.
Сначала маски одень, потом справку на Ковид предоставь, потом вакцину сделай, потом с чипами начнут. Как сейчас только чипованные животные летают, так и в будущем будут люди.
А чипы - это тотальный контроль. Как народ этого не понимает?) :i07026: :i07018:
Положили мы порошки за образа — не помогает (С)
:lol: :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика