Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1591 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 13 июл 2020 23:57 да, блин, девчонки, не виртуальные бабушки, а могут быть и ваши родители/дедушки! ну вот прям у меня самое ближайшее окружение!
Так,что лично вам мешает сидеть дома и никуда не выходить ,и не с кем не встречаться?
Я отсидела 4 месяца уже . Сколько ещё надо для спасения бабушек? 4 года? А кто мои счета будет оплачивать?
Аватара пользователя
coma
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 31 мар 2020 10:49
4
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение coma »

Со вчерашнего дня,в сети не то фейк ,очень надеюсь не хз, мол российской валюте уберут ,два нула .Ну это просто офигеть !
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение BelledeJour »

А если осенью они выпустят более опасный вирус, чтобы припугнуть и ещё больше народа уверовало в барановирусы? Примут более жесткие ограничительные меры. Вместо масок и перчаток уже поставят на четвереньки. Будут в нас развивать выученную беспомощность.
Кошмар как люди могут быть такими наивными ?! И неосознанными ? Как так можно не замечать, что вашим сознанием манипулируют?

Всем надо срочно изучить вопрос : техники манипуляции массовым сознанием!

Помню в музее психиатрии в Лос Анджелеса целый зал был посвящён mind control, застряла там надолго.


Кстати то, что сейчас народ делится на ковид уверовавших и осознанных тоже кому-то очень на руку : разделяй и властвуй !



OlgaXXX писал(а): 13 июл 2020 23:55 Самое интересное ,что нас пугают ковидолой дамы ,которые работали и продолжают работать в течении пандемии +Сережа, который может позволить себе работать из дома ,сидя в трусах за компьютером. У большинства работоспособного населения такой возможности не было ,нет и никогда не будет ! На что жить? Я честно отсидела почти 4 месяца на жопе ровно ,всё хватит, вышла на работу ,тем более почти всё уже открылось ,хоть ,и есть ограничения. С какого х*я я должна в маске дома на диване сидеть и спасать кого-то,только потому что мне пару юзеров на форуме сказали?
И ещё про N1H1 (свинячий грип по простонародному) и прививки от него и последствия : Скандинавия и Франция. Побочки: нарколепсия и катаплексия. Виноватых нет,государства платят пострадавшим
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23884811/
Так,это была только репетиция в 2009 года,сейчас с барановирусом будет серьёзная экшн. Не зря пишут,что без вакцины мы все завтра умрём.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Keepcalm3502 »

OlgaXXX писал(а): 13 июл 2020 23:55 Самое интересное ,что нас пугают ковидолой дамы ,которые работали и продолжают работать в течении пандемии +Сережа, который может позволить себе работать из дома ,сидя в трусах за компьютером. У большинства работоспособного населения такой возможности не было ,нет и никогда не будет ! На что жить? Я честно отсидела почти 4 месяца на жопе ровно ,всё хватит, вышла на работу ,тем более почти всё уже открылось ,хоть ,и есть ограничения. С какого х*я я должна в маске дома на диване сидеть и спасать кого-то,только потому что мне пару юзеров на форуме сказали?
И ещё про N1H1 (свинячий грип по простонародному) и прививки от него и последствия : Скандинавия и Франция. Побочки: нарколепсия и катаплексия. Виноватых нет,государства платят пострадавшим
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23884811/
Так,это была только репетиция в 2009 года,сейчас с барановирусом будет серьёзная экшн. Не зря пишут,что без вакцины мы все завтра умрём.

Предполагаю что по принципу сначала хлеб, потом вера мы обретаем свои убеждения.
Те кто не может себе позволить пренебречь хлебом - не верят. Те у кого на хлеб есть - верят .
(Хлеб тут метафора подушки безопасности, которая лично у меня смешная, но есть. И лично я готова ее прожрать ради спасения даже одной и даже виртуальной бабушки. Вера - метафора хз как сформулировать, убеждений, вирус же не религия что б него верить.)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 14 июл 2020 00:01
Blonda писал(а): 13 июл 2020 23:57 да, блин, девчонки, не виртуальные бабушки, а могут быть и ваши родители/дедушки! ну вот прям у меня самое ближайшее окружение!
Так,что лично вам мешает сидеть дома и никуда не выходить ,и не с кем не встречаться?
Я отсидела 4 месяца уже . Сколько ещё надо для спасения бабушек? 4 года? А кто мои счета будет оплачивать?
а я лично и сижу дома до сих пор, в общественные места выхожу в маске, хотя и делала тест недавно, отрицательный, просто элементарно хороший тон, чтобы не нервировать окружающих. По факту мои контакты без маски за весь карантин можно сосчитать на пальцах одной руки (при том, что я уверена, что я не болела и не болею). Слава богу в моем окружении никто не умер, но количество заболевших уже больше десятка, половина из них в тяжелой форме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Keepcalm3502 »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 00:37
OlgaXXX писал(а): 14 июл 2020 00:01
Blonda писал(а): 13 июл 2020 23:57 да, блин, девчонки, не виртуальные бабушки, а могут быть и ваши родители/дедушки! ну вот прям у меня самое ближайшее окружение!
Так,что лично вам мешает сидеть дома и никуда не выходить ,и не с кем не встречаться?
Я отсидела 4 месяца уже . Сколько ещё надо для спасения бабушек? 4 года? А кто мои счета будет оплачивать?
а я лично и сижу дома до сих пор, в общественные места выхожу в маске, хотя и делала тест недавно, отрицательный, просто элементарно хороший тон, чтобы не нервировать окружающих. По факту мои контакты без маски за весь карантин можно сосчитать на пальцах одной руки (при том, что я уверена, что я не болела и не болею). Слава богу в моем окружении никто не умер, но количество заболевших уже больше десятка, половина из них в тяжелой форме.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Keepcalm3502 »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 00:37
OlgaXXX писал(а): 14 июл 2020 00:01
Blonda писал(а): 13 июл 2020 23:57 да, блин, девчонки, не виртуальные бабушки, а могут быть и ваши родители/дедушки! ну вот прям у меня самое ближайшее окружение!
Так,что лично вам мешает сидеть дома и никуда не выходить ,и не с кем не встречаться?
Я отсидела 4 месяца уже . Сколько ещё надо для спасения бабушек? 4 года? А кто мои счета будет оплачивать?
а я лично и сижу дома до сих пор, в общественные места выхожу в маске, хотя и делала тест недавно, отрицательный, просто элементарно хороший тон, чтобы не нервировать окружающих. По факту мои контакты без маски за весь карантин можно сосчитать на пальцах одной руки (при том, что я уверена, что я не болела и не болею). Слава богу в моем окружении никто не умер, но количество заболевших уже больше десятка, половина из них в тяжелой форме.
А ну признавайся, пожалуйста, как удаётся не бить тех кто шастает вокруг без маски или дистанции? Я на днях с больницы ехалала, там все крыло на карантине, много больных включая врачей. Нужно было хлеба купить, МАФ размером 2на2, и в нем 15 человек, ни одного в маске. Стою шо дура в маске перед входом, охраняю пока все они выйдут, и ловлю презрительные взляды. Хотя блин это ж они дебилы, а неловко мне. А когда за мной марамойка какая-то стала дышать прямо в затылок, я еле сдержась что б не закашлять нарочно ей в лицо. Типа извините, я с инфекционнки, вам бы отойти, не?
Короче, уважаемая блонда, какие успокоительные ты пьёшь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
8
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

BelledeJour писал(а): 14 июл 2020 00:25 А если осенью они выпустят более опасный вирус, чтобы припугнуть и ещё больше народа уверовало в барановирусы?
Уже на подходе. Самое интересное начнется август по ноябрь. Б. Гейтс рвет попу на британский флаг и кричит что уже скоро прискоро будет готова его "чудо вакцина".
BelledeJour писал(а): 14 июл 2020 00:25 Примут более жесткие ограничительные меры.
Уже пытаются. Особенно после ареста Гислейн Максвелл. СМИ опять начали истерию про новые случаи заболеваний.
BelledeJour писал(а): 14 июл 2020 00:25 Кошмар как люди могут быть такими наивными ?! И неосознанными ? Как так можно не замечать, что вашим сознанием манипулируют?.
Десятки тысяч лет, людям вливали в уши тонны лжи. Если вы узнаете хотя бы немного правды мироздания, у вас мозг вскипит. :i07026: Человечество не готово узнать правду, иначе на земле начнется анархия. Поэтому кукловоды будут и дальше лить в уши ложь. Хотя правда уже потихоньку, маленькими порциями начинает всплывать. Мы живем в интересное время. Все еще впереди. :)
BelledeJour писал(а): 14 июл 2020 00:25 Всем надо срочно изучить вопрос : техники манипуляции массовым сознанием!
Почитайте в просторах инета про проект МК-Ультра. :) Майдан в Киеве, цветные революции, бунты в штатах. Все по одному сценарию.
BelledeJour писал(а): 14 июл 2020 00:25 Кстати то, что сейчас народ делится на ковид уверовавших и осознанных тоже кому-то очень на руку : разделяй и властвуй !
Многие уже просыпаются. Даже безнадежные зомби уже начинают потихоньку включать серое вещество. И начинают понимать что что-то не так с этим короналохотроном.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

Keepcalm3502 писал(а): 14 июл 2020 00:52

А ну признавайся, пожалуйста, как удаётся не бить тех кто шастает вокруг без маски или дистанции?
Короче, уважаемая блонда, какие успокоительные ты пьёшь?
а я и раньше всегда спокойно людям говорила, мол, че ты жмешься ко мне, отойди. Ненавижу, когда вторгаются в личное пространство. А сейчас еще и уважительная причина появилась, все с пониманием стали относиться :D да и я не раз писала, что я не боюсь заразиться сама, я молодая и здоровая, справлюсь, но страшно заразить кого-то по-неосторожности и, не дай бог, это причинит серьезные последствия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Keepcalm3502 »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 01:22
Keepcalm3502 писал(а): 14 июл 2020 00:52

А ну признавайся, пожалуйста, как удаётся не бить тех кто шастает вокруг без маски или дистанции?
Короче, уважаемая блонда, какие успокоительные ты пьёшь?
а я и раньше всегда спокойно людям говорила, мол, че ты жмешься ко мне, отойди. Ненавижу, когда вторгаются в личное пространство. А сейчас еще и уважительная причина появилась, все с пониманием стали относиться :D да и я не раз писала, что я не боюсь заразиться сама, я молодая и здоровая, справлюсь, но страшно заразить кого-то по-неосторожности и, не дай бог, это причинит серьезные последствия.
Аналогично все, за исключением спокойствия :x
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

Keepcalm3502 писал(а): 14 июл 2020 01:27 Аналогично все, за исключением спокойствия :x
а почему неспокойно?
всегда бесили люди, кто жмется ко мне в очереди, делала замечания и в очереди на паспортный, и при оплате на кассе, больше не могу вспомнить случаев, но всегда все отодвигались от меня, стоит сказать "пожалуйста, перестаньте об меня тереться" или "пожалуйста, можно я введу пин-код без вашего участия?", иногда просто в лоб говорю "пожалуйста, отойдите от меня немного, вы слишком близко", народ как-то всегда сам наоборот тушуется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
5
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Keepcalm3502 »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 01:34
Keepcalm3502 писал(а): 14 июл 2020 01:27 Аналогично все, за исключением спокойствия :x
а почему неспокойно?
всегда бесили люди, кто жмется ко мне в очереди.
Поняла разницу. Спасибо) У тебя- всегда бесили, че удивляться. У меня- всегда бесили, хули не перестали :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1591 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Keepcalm3502 писал(а): 14 июл 2020 00:35
OlgaXXX писал(а): 13 июл 2020 23:55 Самое интересное ,что нас пугают ковидолой дамы ,которые работали и продолжают работать в течении пандемии +Сережа, который может позволить себе работать из дома ,сидя в трусах за компьютером. У большинства работоспособного населения такой возможности не было ,нет и никогда не будет ! На что жить? Я честно отсидела почти 4 месяца на жопе ровно ,всё хватит, вышла на работу ,тем более почти всё уже открылось ,хоть ,и есть ограничения. С какого х*я я должна в маске дома на диване сидеть и спасать кого-то,только потому что мне пару юзеров на форуме сказали?
И ещё про N1H1 (свинячий грип по простонародному) и прививки от него и последствия : Скандинавия и Франция. Побочки: нарколепсия и катаплексия. Виноватых нет,государства платят пострадавшим
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23884811/
Так,это была только репетиция в 2009 года,сейчас с барановирусом будет серьёзная экшн. Не зря пишут,что без вакцины мы все завтра умрём.

Предполагаю что по принципу сначала хлеб, потом вера мы обретаем свои убеждения.
Те кто не может себе позволить пренебречь хлебом - не верят. Те у кого на хлеб есть - верят .
(Хлеб тут метафора подушки безопасности, которая лично у меня смешная, но есть. И лично я готова ее прожрать ради спасения даже одной и даже виртуальной бабушки. Вера - метафора хз как сформулировать, убеждений, вирус же не религия что б него верить.)
То есть вы работаете ,а мы должны сидеть и спасать бабушек?
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 00#p309100
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1591 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 00:37
а я лично и сижу дома до сих пор, в общественные места выхожу в маске, хотя и делала тест недавно, отрицательный, просто элементарно хороший тон, чтобы не нервировать окружающих.
А если маска по закону не обязательна? Тем более на улице? Зачем мне её надевать.
У нас официально разрешена проституция, я ничего не нарушаю и никого не нервирую. Сидеть дома тоже не собираюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 14 июл 2020 03:06
Blonda писал(а): 14 июл 2020 00:37
а я лично и сижу дома до сих пор, в общественные места выхожу в маске, хотя и делала тест недавно, отрицательный, просто элементарно хороший тон, чтобы не нервировать окружающих.
А если маска по закону не обязательна? Тем более на улице? Зачем мне её надевать.
У нас официально разрешена проституция, я ничего не нарушаю и никого не нервирую. Сидеть дома тоже не собираюсь
Дело ваше, я же не уговариваю)) говорю реальные последствия, которые происходили на моих глазах.

лично у меня в машине антисептик, перчатки, маски, хотя уже полгорода забило на эту тему, но лично я бы себе не простила случайно позаражать народ из-за своей беспечности.

В принципе, спид то же самое. Можно и без гандона со всеми трахаться и не париться, мол, зачем нам использовать средства защиты, это все заговор била Гейтса и я не знаю никого вич-инфицированного, значит, этого не существует)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

Я, кстати, реально не знаю ни одного вич-положительного
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Так они и признались, что они с ВИЧ.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3499
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1591 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 14 июл 2020 03:12
В принципе, спид то же самое. Можно и без гандона со всеми трахаться и не париться, мол, зачем нам использовать средства защиты, это все заговор била Гейтса и я не знаю никого вич-инфицированного, значит, этого не существует)))
Спид- это на всю жизнь, а ковид не страшнее грипа.
IMG_20200712_161345.jpg
Тем более с тестами, которые дали позитив даже козам и папайам.
Полимерическая цепочка не различает живой вирус от мертвого +засекает все типы коронавирусов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

Пример с вич я привела из-за похожести убеждений о защите и реальности. Насчёт ковид не страшнее гриппа, лично для себя сделала вывод, что северяне, кто привык к эпидемиям гриппа, переносят легче, южане, для кого вирусы редки и лечат их почему-то антибиотиками - ужасно тяжело. Общий иммунитет населения тоже играет роль. В России конкретно никого тяжелых не знаю и не слышала о таких, хотя о новых заражённых знакомых разной степени дальности слышу часто. Но то, как мы переживали за отца того семейства, никому не пожелаю. Он сам почти сдался в какой-то момент, упал духом и поверил, что умрет. Это было страшно на самом деле, как рак, только быстрее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Blonda »

Я вообще сейчас очень спокойно отношусь к ковид-противникам, но сама считаю меры правильными. Доказывать что-то, а смысл? Пока лично лицом к лицу не столкнёшься - не поверишь. Карантин отгуляла на лайте, меры использую реально только там, где надо, не истерю, без фанатизма, но и здравый смысл включаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика