Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

У нас продлевают баранокарантин до конца августа.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Тотальное одевание масок – это некий глобальный ритуал.
Ношение маски в момент вирусной эпидемии только усугубляет ситуацию, поскольку маска абсорбирует на себе всякий мусор и человек потом этим мусором дышит. Из-за ограничений дыхания снижается насыщение крови кислородом.

Ношение кляпа на рту – это классический знак подчинения, часть многих традиционных ритуалов инициации. Когда посвящаемый во время обряда запечатывает рот – он визуально подтверждает свое согласие с неким новым соглашением.

Повязка на рту является традиционным символом цензуры и все плакаты против цензуры всегда обыгрывают запечатывание рта.

Наконец, про ношение масок Encyclopedia Britannica пишет следующее: "Считается, что человек, носящий маску, находится в прямой связи с духовной силой маски. Покрытый маской актер или колдун теряет свою прежнюю идентичность и принимает новую. После надевания маски владелец иногда претерпевает психические изменения и, как в трансе, принимает характер духа, изображенного маской. Он как бы становится автоматом без собственной воли, которая стала подчиняться персонажу маски".

В Древнем Риме маски заставляли носить рабов, чтобы те не плюнули в тарелку хозяина.

Если вы посмотрите все выступления крупных политиков и чиновников, заметите что они не любят надевать маски даже в условиях достаточно публичных. Хотя если это вирус, то должно быть совсем наоборот. Думаю, в случае реальной вирусной опасности политики и в туалет ходили бы в масках, не говоря уже о выступлениях на людях.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Бывший прихвостень "Deep state" Фаучи еще раз заявил, что маски не защищают от вируса. Странно видеть людей в масках в собственной машине говорит Фаучи, на пробежке, на велосипеде, в парке или на пляже, где людей обычно мало. Одним словом, sheeple. Полное выступление этого чупокабры, ищите на Youtube.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Вчера Макрон говорил по зомбоящику, что с 1 августа маски будут обязательны везде во Франции. Надеюсь, что дальше разговоров не дойдёт. Люди только стали отходить от пландемии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

OlgaXXX писал(а): 15 июл 2020 22:21 Вчера Макрон говорил по зомбоящику, что с 1 августа маски будут обязательны везде во Франции. Надеюсь, что дальше разговоров не дойдёт. Люди только стали отходить от пландемии
Разговорами не ограничится. Макрона второй волной вот-вот накроет. Так что ждём
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Имхо, те, кто это заварил, высчитывают общеэкономические показатели по странам, на основе которых решают, где придумать больше эпидемии, а где и отпустить немного можно. Тяжелый труд, наверное: придумывать статистику и платить СМИ, чтобы правдоподобно вещали.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение BelledeJour »

А почему Фаучи уже бывший прихвостень ??



Tourgirl писал(а): 15 июл 2020 23:03
OlgaXXX писал(а): 15 июл 2020 22:21 Вчера Макрон говорил по зомбоящику, что с 1 августа маски будут обязательны везде во Франции. Надеюсь, что дальше разговоров не дойдёт. Люди только стали отходить от пландемии
Разговорами не ограничится. Макрона второй волной вот-вот накроет. Так что ждём
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение BelledeJour »

Я сегодня препиралась с администраторами своего спорт Клуба, что нах мне надевать маску только чтобы дойти до раздевалки ! Потому что в зале типа дистанция и можно уже без маски.
И типа схуяли они ограничивают меня в правах когда по идее посетители клуба должны принести справку об отсутствии заболеваний чтобы быть допущенными в клуб. Так активно препиралась, что они сдались. Ну это же как бы очевидно, что человек с симптомами ОРВИ и температурой не пойдёт заниматься кардио, а отлежится дома. Так какого хера я должна доказывать что я не верблюд ?! И главное вот этот аргумент : ‘ мы заботимся в безопасности наших посетителей клуба’ . Да идите вы нахуй о своей безопасности я сама позабочусь !! Может у меня аллергия на намордник! И вообще его ношение, затрудняющее дыхание вредно для моего здоровья!!!

Во Вкусе Вилл рядом с домом я тоже на кассе спорю, они уже смирились и обслуживают без маски!

Я человек вообще не конфликтный и спокойный, но тут от глобального идиотизма меня просто распирает возмущение от ущемления моих прав!

Вот если бы каждый так не ленился повыступать немного и отстоять свои права хоть в малом, а не тупо натягивать намордник потому что так проще !!

Где блин ваше человеческое достоинство ?!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Ifa »

некоторые носят тряпки вонючие на морде до сих пор)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

Ifa писал(а): 16 июл 2020 07:11 некоторые носят тряпки вонючие на морде до сих пор)
Ну надо так надо. Вчера в магазин пустили только после того, как воротник от водолазки на поллица натянула :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

В Конго вспышка эболы ,если верить ВОЗу
https://www.nytimes.com/2020/07/16/worl ... break.html
Сейчас нам ещё и эболу завезут беженцы, их же никто не проверяет. Вот,это и будет реальный п*здец
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Когда один и тот же пациент умирает одновременно в Испании и Аргентине
IMG_20200718_213256.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Olalala »

Активно меняют коллективное самосознание не только в отдельно-взятых странах, а во всем мире.
Пропихивают непреемлемое до сих пор.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Хотят сломить волю людей.
Чтобы люди сами приползли на коленях и сказали - мы устали, вакцинируйте, вставляйте чип, делайте с нами что хотите, только оставьте нас в покое и дайте нам жить как раньше.
Вот только как раньше, к сожалению уже никогда не будет.
Они понимают что нас много а их мало. Сила в правде и в людском единстве.
На порабощение человечества кинуты огромные ресурсы.
Сейчас очень сильно меняется коллективное самосознание во всем мире. Люди и так глупеют. Но сейчас дибилизация людей с каждым годом проводится всё активнее. Тупеют целые страны. Это даже видно по клиентам. Был нормальный ходок, стал полным Д.О.Л.Б.А.Ё.Б.О.М. И это не единичные случаи а массовые! И причем в каждой стране.

Люди перестали логически думать. Задавать логические вопросы. Например от куда в небе вода, почему идет дождь или снег? Что такое облака и тучи? Почему у солнца такой же эффект как у лампы в солярии, почему загар в разных странах разный и солнце в разных странах жарит по разному? И т.д. и т.п.

Распыление всякой дряни в небе химтрейлами, еда с химикатами, тупые шоу по телевизору, зомбирование, навязывание какой то ереси и дезинформация через масс медия.

Старики мрут. Молодежь деградирует. Если еще переведут на удаленное обучение, то это будет расти поколение зомби. Ни эмоций, ни сострадания, ничего.
Первая заповедь на скрижалях Джорджии - Пусть земное население, никогда не превышает 500.000.000. Пребывая в постоянном равновесии с природой. То есть по мнению авторов этой заповеди, уничтожению должно подвергнуться почти 93% человечества. А на земле должна остаться половина населения сегодняшней Индии.

Люди должны саморазвиваться. Читать, искать и изучать любую информацию, задавать вопросы. Не высмеивать какие либо теории (пусть они будут даже самыми бредовыми) а научиться отличать где правда а где ложь.
Глупыми людьми легко управлять, умными невозможно!


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Ksavera »

TourAdmin писал(а): 19 июл 2020 03:05 Хотят сломить волю людей.
Чтобы люди сами приползли на коленях и сказали - мы устали, вакцинируйте, вставляйте чип, делайте с нами что хотите, только оставьте нас в покое и дайте нам жить как раньше.
Вот только как раньше, к сожалению уже никогда не будет.
Они понимают что нас много а их мало. Сила в правде и в людском единстве.
На порабощение человечества кинуты огромные ресурсы.
Сейчас очень сильно меняется коллективное самосознание во всем мире. Люди и так глупеют. Но сейчас дибилизация людей с каждым годом проводится всё активнее. Тупеют целые страны. Это даже видно по клиентам. Был нормальный ходок, стал полным Д.О.Л.Б.А.Ё.Б.О.М. И это не единичные случаи а массовые! И причем в каждой стране.

Люди перестали логически думать. Задавать логические вопросы. Например от куда в небе вода, почему идет дождь или снег? Что такое облака и тучи? Почему у солнца такой же эффект как у лампы в солярии, почему загар в разных странах разный и солнце в разных странах жарит по разному? И т.д. и т.п.

Распыление всякой дряни в небе химтрейлами, еда с химикатами, тупые шоу по телевизору, зомбирование, навязывание какой то ереси и дезинформация через масс медия.

Старики мрут. Молодежь деградирует. Если еще переведут на удаленное обучение, то это будет расти поколение зомби. Ни эмоций, ни сострадания, ничего.
Первая заповедь на скрижалях Джорджии - Пусть земное население, никогда не превышает 500.000.000. Пребывая в постоянном равновесии с природой. То есть по мнению авторов этой заповеди, уничтожению должно подвергнуться почти 93% человечества. А на земле должна остаться половина населения сегодняшней Индии.

Люди должны саморазвиваться. Читать, искать и изучать любую информацию, задавать вопросы. Не высмеивать какие либо теории (пусть они будут даже самыми бредовыми) а научиться отличать где правда а где ложь.
Глупыми людьми легко управлять, умными невозможно!


1000000000%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Есть тема, что в вакцину могут добавить проказу. У проказы инкубационный период до 30 лет.

Вчера нашла видос, где прямым текстом говорят, что наш великий вакцина тор - педофил, обманщик, аферист и неуч. Я верю.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

kievgirl писал(а): 19 июл 2020 03:40 Есть тема, что в вакцину могут добавить проказу. У проказы инкубационный период до 30 лет.

Вчера нашла видос, где прямым текстом говорят, что наш великий вакцина тор - педофил, обманщик, аферист и неуч. Я верю.
не читайте до обеда советских газет)))) уже где то написали что путин болен проказой...очередные вбросы...а то что побочек ранее было от вакцин гейтса,просто куча в инете,как и оф заявлений фарм компаний о признании своей вины,и кому то они сплачивали ..говорят через 2 года вас будут вакцинировать как граждан россии :D ;) :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
вета
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 21 ноя 2017 18:59
6
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение вета »

и хорошая новость-В Великобритании временно приостановили публикацию ежесуточной сводки по числу погибших от коронавируса из-за возможных ошибок в данных. Правительство распорядилось пересмотреть учёт смертей, поскольку данные могут быть сильно преувеличены.Центр доказательной медицины при Оксфордском университете опубликовал статью, в которой сказано, что число смертей от COVID-19 может быть сильно завышено, поскольку в стране её считают просто сверяя список всех скончавшихся граждан с базой заражённых когда-либо. если англичане затеяли весь этот психоз,а теперь идут на попятную...то может это хорошо... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Смотрите

[media] [/media]
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика