Коронавирус - Мировой фейк

Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Возле меня достаточно людей, которых я лично знаю и которые попали в больницу уже практически при смерти. Я плотно контактировала со всеми, когда те были на пике болезни. В смысле, я появлялась, когда был почти пик или уже пик (никому заразу не принесла). И у меня все зашибись. Не было даже и намёка на лёгкую простуду. Мне кажется, меня и бубонная чума не возьмёт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

И у всех остались последствия. Лёгкие как раньше уже не функционируют.

Я думала, что я в зоне риска из-за слабого сердца. А оказалось, что я - здоровый конь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 18 ноя 2020 02:27 Возле меня достаточно людей, которых я лично знаю и которые попали в больницу уже практически при смерти. Я плотно контактировала со всеми, когда те были на пике болезни. В смысле, я появлялась, когда был почти пик или уже пик (никому заразу не принесла). И у меня все зашибись. Не было даже и намёка на лёгкую простуду. Мне кажется, меня и бубонная чума не возьмёт.
Какая чума?? Тебя на форуме не смогли затоптать, а ты про какую то ерундовую чуму говоришь :lol:
Тьфу.
Плюнь да разотри :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

https://www.uticaphoenix.net/2020/11/17 ... nreliable/
Португальский суд признал тесты pcr недостоверными. 97% ложнопозитивных. Вообще-то, эти тесты были изобретены для научных исследований, а не для медицинского диагноза
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Марья »

Обложка журнала "Экономист" на 2021г.

Изображение

10 трендов следующего года.
Яндекс перевод этой статьи править не стал времени нет.

1 Бои за вакцины. По мере того как первые вакцины станут доступны в большом количестве, фокус внимания сместится с героических усилий по их разработке на столь же сложную задачу их распространения. Дипломатия вакцин будет сопровождать борьбу внутри стран и между ними за то, кто и когда должен их получить. Дикая карта: сколько людей откажутся от вакцины, когда ее предложат?

2 Смешанный экономический подъем. По мере того как экономика оправляется от пандемии, процесс восстановления будет прерывистым, поскольку местные вспышки и ограничения приходят и уходят, а правительства переходят от поддержания компаний на жизнеобеспечении к оказанию помощи работникам, потерявшим работу. Разрыв между сильными и слабыми фирмами будет увеличиваться.

3 Латание нового мирового беспорядка. Насколько Джо Байден, недавно установленный в Белом доме, сможет исправить рушащийся международный порядок, основанный на правилах? Парижский договор по климату и иранская ядерная сделка-очевидные места для начала. Но рушение предшествует Дональду Трампу и переживет его президентство.

4 Более американо-китайской напряженности. Не ждите, что мистер Байден прекратит торговую войну с Китаем. Вместо этого он захочет наладить отношения с союзниками, чтобы вести их более эффективно. Многие страны от Африки до Юго-Восточной Азии делают все возможное, чтобы избежать выбора сторон по мере роста напряженности.


5 Еще одним фронтом американо-китайского конфликта являются компании, а не только очевидные примеры Huawei и TikTok, поскольку бизнес становится все более геополитическим полем битвы. Помимо давления сверху, боссы также сталкиваются с давлением снизу, поскольку сотрудники и клиенты требуют, чтобы они заняли позицию по изменению климата и социальной справедливости, где политики сделали слишком мало.

6 После тех-селерации. В 2020 году пандемия ускорила внедрение многих технологических моделей поведения-от видеоконференций и онлайн-покупок до удаленной работы и дистанционного обучения. В 2021 году станет яснее, в какой степени эти изменения будут придерживаться или отступать.

7 Менее свободный мир. Туризм будет сокращаться и менять форму, делая больший упор на внутренние путешествия. Авиакомпании, гостиничные сети и авиастроители будут бороться, как и университеты, которые в значительной степени полагаются на иностранных студентов. Пострадает и культурный обмен.

8 Возможность для изменения климата. Одним из положительных моментов в условиях кризиса является возможность принять меры по борьбе с изменением климата, поскольку правительства инвестируют в планы зеленого восстановления для создания рабочих мест и сокращения выбросов. Насколько амбициозными будут обязательства стран по сокращению выбросов на Климатической конференции ООН, отложенной с 2020 года?

9-й Год дежа вю. Это всего лишь один пример того, как наступающий год может во многих отношениях ощущаться как второй взгляд на 2020 год, поскольку события, включая Олимпийские игры, выставку Dubai Expo и многие другие политические, спортивные и коммерческие мероприятия, делают все возможное, чтобы открыться на год позже, чем планировалось. Не все получится.

10 Тревожный сигнал для других рисков. Ученые и аналитики, многие из которых предупреждали об опасности пандемии в течение многих лет, попытаются использовать узкое окно возможностей, чтобы заставить политиков более серьезно относиться к другим забытым рискам, таким как устойчивость к антибиотикам и ядерный терроризм. Пожелайте им удачи.

https://smart-lab.ru/blog/659076.php

Внизу комменты
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

Абсолютно одинаковыe газeтныe статьи из года в год :нe хватаeт коeк,больницы пepeполнeны ,бeдныe врачи и т.д и т.п. Раньшe никто нe oбращал на эти статьи вниманиe ,но с приходом "нового вируса" всe в шокe,хотя ,тeксты одни и тe жe,как под копирку.
IMG_20210106_002516.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Vera2020 »

Я вот понять не могу почему не проводят голосование по поводу выбора методов борьбы с короной. Пусть человек сам выберет с голоду ему сдохнуть или от короны!!!! И не надо пиздежа что обрекаем на смертные муки короновирусников. Одно другому не мешает. Можно и меры соблюдать от распространения чумы. При этом Экономику в жопу не загоняя.
Выбешивает уже этот абсурд. Государство должно работать на благо народа а не наоборот. Дали власть а теперь раком нагнули и ничего поделать не можем. Тьфу блд. И так весь мир. Позорище.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Vasaby »

Vera2020 писал(а): 06 янв 2021 11:10 Я вот понять не могу почему не проводят голосование по поводу выбора методов борьбы с короной. Пусть человек сам выберет с голоду ему сдохнуть или от короны!!!! И не надо пиздежа что обрекаем на смертные муки короновирусников. Одно другому не мешает. Можно и меры соблюдать от распространения чумы. При этом Экономику в жопу не загоняя.
Выбешивает уже этот абсурд. Государство должно работать на благо народа а не наоборот. Дали власть а теперь раком нагнули и ничего поделать не можем. Тьфу блд. И так весь мир. Позорище.
Какого тебе голосования не хватает? :lol: :lol: :lol: Ты не можешь пойти в кино или кафе?

Так смешно смотреть на интернет-специалистов по всем вопросам :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение BelledeJour »

Vera2020, да потому что к заботе о здоровье населения все это не имеет отношения. Мировая элита реализует свой план и меньше всего их интересует наше мнение. Наша задача бояться, одеть намордники и молчать в тряпочку.

Vasaby писал(а): 06 янв 2021 15:24
Vera2020 писал(а): 06 янв 2021 11:10 Я вот понять не могу почему не проводят голосование по поводу выбора методов борьбы с короной. Пусть человек сам выберет с голоду ему сдохнуть или от короны!!!! И не надо пиздежа что обрекаем на смертные муки короновирусников. Одно другому не мешает. Можно и меры соблюдать от распространения чумы. При этом Экономику в жопу не загоняя.
Выбешивает уже этот абсурд. Государство должно работать на благо народа а не наоборот. Дали власть а теперь раком нагнули и ничего поделать не можем. Тьфу блд. И так весь мир. Позорище.
Какого тебе голосования не хватает? :lol: :lol: :lol: Ты не можешь пойти в кино или кафе?

Так смешно смотреть на интернет-специалистов по всем вопросам :lol: :lol: :lol:
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение TourAdmin »

Vera2020 писал(а): 06 янв 2021 11:10 Я вот понять не могу почему не проводят голосование по поводу выбора методов борьбы с короной. Пусть человек сам выберет с голоду ему сдохнуть или от короны!!!! И не надо пиздежа что обрекаем на смертные муки короновирусников. Одно другому не мешает. Можно и меры соблюдать от распространения чумы. При этом Экономику в жопу не загоняя.
Выбешивает уже этот абсурд. Государство должно работать на благо народа а не наоборот. Дали власть а теперь раком нагнули и ничего поделать не можем. Тьфу блд. И так весь мир. Позорище.
Есть ещё кучка упоротых которые верят в то что по планете шагает ужасная пандемия, коронавирус опасная болезнь, всем нужно носить намордники чтобы не заразиться и чудо бульон (вакцина) состряпанная за пол года, это спасение человечества от этой "холеры"!! :i07050: Ну таким особям ссы в глаза а они будут говорить это божья роса.
Это как мазохисты, их жестко имеют а они кричат - Это во имя кайфа!! :o

А по теме твоих вопросов, почитай - 1984, роман-антиутопия Джорджа Оруэлла. Очень познавательное чтиво. Многие вопросы о происходящем в мире сразу отпадут.
Ну или Швабовскую "Великую Перезагрузку", правда пока только в английской версии. Они и не скрывают о своих планах на будущее а в открытую заявляют плебсу.

И все эти теории заговора которые раньше высмеивались "упоротыми" потихонечку воплощаются в реальность. Вот только упоротые то ли в силу своей упоротости, то ли в силу тупизма а может и по каким другим неведомым причинам не желают это узреть.
Все пытаются шапочки из фольги на людей натянуть. :i07054:
Ну, думается что в ближайшем будущем им самим понадобятся шапочки. Вот только не из фольги. :i07150:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Vera2020 »

Vasaby писал(а): 06 янв 2021 15:24
Vera2020 писал(а): 06 янв 2021 11:10 Я вот понять не могу почему не проводят голосование по поводу выбора методов борьбы с короной. Пусть человек сам выберет с голоду ему сдохнуть или от короны!!!! И не надо пиздежа что обрекаем на смертные муки короновирусников. Одно другому не мешает. Можно и меры соблюдать от распространения чумы. При этом Экономику в жопу не загоняя.
Выбешивает уже этот абсурд. Государство должно работать на благо народа а не наоборот. Дали власть а теперь раком нагнули и ничего поделать не можем. Тьфу блд. И так весь мир. Позорище.
Какого тебе голосования не хватает? :lol: :lol: :lol: Ты не можешь пойти в кино или кафе?

Так смешно смотреть на интернет-специалистов по всем вопросам :lol: :lol: :lol:
При чем тут интернет специалист. Васаби у тебя тоже есть свое мнение. И никто на тебя не кидается из за него.
Ты слишком предвзято относишься к оппозиции.
Я имею право думать по другому. Хоть некоторым и не нравится что кто то вообще имеет мозги.

Раньше как то обходились без намордников. И ничего. А сейчас херь несусветная творится.
Я бы предпочла от чумы сдохнуть а не сходить с ума от происходящего.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение kievgirl »

Тяжёлая форма этой инфекции поражает тех, у кого организм совсем помойка. Остальным норм. Ничего страшного. Я тоже считаю, что мы имеем дело с контролируемой депопуляцией: слабых убивают, средних ещё больше закабалят под соусом короны, сильных бы послать, но они культивировали целые поколения послушных рабов. Как теперь их пошлёшь, когда мы в матрице. Любая бабка тут же превращается в агента Смита, который бежит за тобой с воплями "надень маску".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Степа »

kievgirl писал(а): 18 ноя 2020 02:29 И у всех остались последствия. Лёгкие как раньше уже не функционируют.

Я думала, что я в зоне риска из-за слабого сердца. А оказалось, что я - здоровый конь.
:? нельзя здоровьем хвалиться(как и ничем другим) считай, что это примета - скоро сляжешь.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 18 ноя 2020 02:29 И у всех остались последствия. Лёгкие как раньше уже не функционируют.

Я думала, что я в зоне риска из-за слабого сердца. А оказалось, что я - здоровый конь.
У меня сосуды то же не айс ,ибо наследственный варикоз.А теперь ...сижу в Маскве,зарастаю постами(клины).Вот тока не ржать!.Меня мой пост (кстати пока не в туре была,только с ним..ну он так думает) сдал.Сам ковидлой заболел,а меня как (очем думал) любовницу.Сдал со всеми потрохами-прискакали брать анализы на дому.Вердикт-здорова .Пцр мазок. брали и кровь на антитела. :roll:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Ifa »

kievgirl писал(а): 07 янв 2021 13:59 Тяжёлая форма этой инфекции поражает тех, у кого организм совсем помойка. Остальным норм. Ничего страшного. Я тоже считаю, что мы имеем дело с контролируемой депопуляцией: слабых убивают, средних ещё больше закабалят под соусом короны, сильных бы послать, но они культивировали целые поколения послушных рабов. Как теперь их пошлёшь, когда мы в матрице. Любая бабка тут же превращается в агента Смита, который бежит за тобой с воплями "надень маску".
На самом деле ,то чт о происходит( я писала раньше) не есть хорошо.Вчера выползла в магазин...так там мужик под 2 метра,чуть бабку не придушил- показалось-бабка маску не так одела.
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Interdevo4ka »

Девочки, я что-то не поняла. Сначала спутник за границей все критиковали, а теперь пишут, многие страны закупают. Вакцину доработали? Или СМИ лжет, никто не закупает нашу гадость?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

Interdevo4ka писал(а): 13 янв 2021 21:38 Девочки, я что-то не поняла. Сначала спутник за границей все критиковали, а теперь пишут, многие страны закупают. Вакцину доработали? Или СМИ лжет, никто не закупает нашу гадость?
Кто закупает? Где пишут? В Европе свой пфайзер будут втюхивать до посинения. Они столько денег вбухали, и влияния побольше, чем у РФ
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение OlgaXXX »

в Пфайцep и Модepну. Причём,у Модepны нeкоторыe страны закупили вакцину в мартe,eщё до eё создания. Фиг,мы от этой вакцинации отвepтимся . К тому жe эта хрeнь ,как и PCR тeсты ,нe бecплатная для большинства насeлeния. Ну,надо жe государству как то дeньги заработать ,раз,убили всю экономику.

Конeчно ,жe в трeтьeй волнe виноваты отeли ,бары ,рecтораны ,бассeйны и спортзалы . Сeйчас опять коe гдe их закрыли или ограничили часы работы . Потому ,что ковид в супepмаркeты и общecтвeнный транспорт нe ходит .
IMG_20210112_151546.jpg
IMG_20210112_151528.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение BelledeJour »

А нашу фуфловакцину кто нибудь признаёт на западе? А то смысл типа колоться если с ней никуда не пустят

Tourgirl писал(а): 13 янв 2021 21:56
Interdevo4ka писал(а): 13 янв 2021 21:38 Девочки, я что-то не поняла. Сначала спутник за границей все критиковали, а теперь пишут, многие страны закупают. Вакцину доработали? Или СМИ лжет, никто не закупает нашу гадость?
Кто закупает? Где пишут? В Европе свой пфайзер будут втюхивать до посинения. Они столько денег вбухали, и влияния побольше, чем у РФ
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Коронавирус - Мировой фейк

Сообщение Tourgirl »

BelledeJour писал(а): 14 янв 2021 03:24 А нашу фуфловакцину кто нибудь признаёт на западе? А то смысл типа колоться если с ней никуда не пустят

Tourgirl писал(а): 13 янв 2021 21:56
Interdevo4ka писал(а): 13 янв 2021 21:38 Девочки, я что-то не поняла. Сначала спутник за границей все критиковали, а теперь пишут, многие страны закупают. Вакцину доработали? Или СМИ лжет, никто не закупает нашу гадость?
Кто закупает? Где пишут? В Европе свой пфайзер будут втюхивать до посинения. Они столько денег вбухали, и влияния побольше, чем у РФ
Типа одной колоться, чтобы выпустили, другой, чтобы впустили)))
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика