Я укололась

Ответить
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Я укололась

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 28 янв 2021 11:43
На то они и стариканы. Как будто до пандемии они жили вечно. :lol:
О какой очереди ты говоришь? В Европе нельзя прийти в больницу и привиться когда захочешь? У нас в провинции надо записываться за неделю к врачу на укол.
Нет,прививают по группам. И сейчас задержались поставки ,кто то получил первую дозу ,но вторая не дошла.
В Англии ,вообще, споры в Твиттере развернулись стоит ли прививать всяких хроников и людей от 70 лет, или,лучше ,начать с учителей, так как они контактируют с большим количеством людей. А дети -это же,вообще, бессимптомные убийцы бабушек! Хотя ,все бабушки заперты по домам престарелых и ,некоторые, не имеют никаких визитов с марта ,но почему то они продолжают помирать от ковида ( или с ковидом )
Короче ,если даже пфайцер и продолжит регулярные поставки и всё пойдёт по графику ,мы в лучшем случае, привьемся только в 2023 году. Но и это не спасёт от масок ,локдаунов и ограничений на передвижение и контакты. Я ,вот ,сижу и думаю,нах*я эта массовая вакцинация ,если ничего не изменится?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а): 28 янв 2021 19:02
Vasaby писал(а): 28 янв 2021 11:43
На то они и стариканы. Как будто до пандемии они жили вечно. :lol:
О какой очереди ты говоришь? В Европе нельзя прийти в больницу и привиться когда захочешь? У нас в провинции надо записываться за неделю к врачу на укол.
Нет,прививают по группам. И сейчас задержались поставки ,кто то получил первую дозу ,но вторая не дошла.
В Англии ,вообще, споры в Твиттере развернулись стоит ли прививать всяких хроников и людей от 70 лет, или,лучше ,начать с учителей, так как они контактируют с большим количеством людей. А дети -это же,вообще, бессимптомные убийцы бабушек! Хотя ,все бабушки заперты по домам престарелых и ,некоторые, не имеют никаких визитов с марта ,но почему то они продолжают помирать от ковида ( или с ковидом )
Короче ,если даже пфайцер и продолжит регулярные поставки и всё пойдёт по графику ,мы в лучшем случае, привьемся только в 2023 году. Но и это не спасёт от масок ,локдаунов и ограничений на передвижение и контакты. Я ,вот ,сижу и думаю,нах*я эта массовая вакцинация ,если ничего не изменится?
Честно говоря для меня это небольшой шок. Я думала это наша пропаганда это рассказывает что в Европе не хватает вакцин потому что там монополия Файзера, а то же самое сегодня по Евроньюс показали :shock: :shock:
Да, вакцинация должна быть массовой, а то теряет всякий смысл.
Нарастить выпуск вакцины несложно. Было бы желание.
Ну и Спутник российский не хотят брать и запускать, сами себе виноваты. А скорее всего хотят дать своим заработать. В России это называется коррупция, а в Европе и США лоббирование интересов :lol:
Девочки, что у вас в россии нет никого? Приезжайте да тут колитесь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Я укололась

Сообщение generalNYC »

[quote=Vasaby post_id=350937 time=1611840591 user_id=2]
Blondа , колись нашей вакциной. К ней знание английского сразу вшивается в мозг.вон мы с Эвелиной как спикаем форм май харт!
Велком к нам, будешь в совершенстве знать лангуаге :lol:
Девушки , вы точно вакцину кололи ? :lol: :lol:
"from my heart " or "form my heart" .... круче чем у Мутко ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Я укололась

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

generalNYC писал(а): 28 янв 2021 23:55
Vasaby писал(а): 28 янв 2021 18:29 Blondа , колись нашей вакциной. К ней знание английского сразу вшивается в мозг.вон мы с Эвелиной как спикаем форм май харт!
Велком к нам, будешь в совершенстве знать лангуаге :lol:
Девушки , вы точно вакцину кололи ? :lol: :lol:
"from my heart " or "form my heart" .... круче чем у Мутко ;)
Просто она слушала марун 5 и перепутала shape с form.Сие не грешно.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Manna
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 июл 2019 08:13
4
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Я укололась

Сообщение Manna »

Vasaby писал(а): 28 янв 2021 21:20
OlgaXXX писал(а): 28 янв 2021 19:02
Vasaby писал(а): 28 янв 2021 11:43
На то они и стариканы. Как будто до пандемии они жили вечно. :lol:
О какой очереди ты говоришь? В Европе нельзя прийти в больницу и привиться когда захочешь? У нас в провинции надо записываться за неделю к врачу на укол.
Нет,прививают по группам. И сейчас задержались поставки ,кто то получил первую дозу ,но вторая не дошла.
В Англии ,вообще, споры в Твиттере развернулись стоит ли прививать всяких хроников и людей от 70 лет, или,лучше ,начать с учителей, так как они контактируют с большим количеством людей. А дети -это же,вообще, бессимптомные убийцы бабушек! Хотя ,все бабушки заперты по домам престарелых и ,некоторые, не имеют никаких визитов с марта ,но почему то они продолжают помирать от ковида ( или с ковидом )
Короче ,если даже пфайцер и продолжит регулярные поставки и всё пойдёт по графику ,мы в лучшем случае, привьемся только в 2023 году. Но и это не спасёт от масок ,локдаунов и ограничений на передвижение и контакты. Я ,вот ,сижу и думаю,нах*я эта массовая вакцинация ,если ничего не изменится?
Честно говоря для меня это небольшой шок. Я думала это наша пропаганда это рассказывает что в Европе не хватает вакцин потому что там монополия Файзера, а то же самое сегодня по Евроньюс показали :shock: :shock:
Да, вакцинация должна быть массовой, а то теряет всякий смысл.
Нарастить выпуск вакцины несложно. Было бы желание.
Ну и Спутник российский не хотят брать и запускать, сами себе виноваты. А скорее всего хотят дать своим заработать. В России это называется коррупция, а в Европе и США лоббирование интересов :lol:
Девочки, что у вас в россии нет никого? Приезжайте да тут колитесь.
Сегодня ко мне приходил постик один, говорит у его знакомого мама сделала прививку (не старая, ковидом переболела не так давно) и через 4 дня умерла от сердечного приступа. Ну вот хрен знает доверять файзеру или нет🧐Они мне кажется ещё и сами не особо понимают что и как, вот и тянут. Хотят посмотреть за полгодика-годик какие будут последствия от вакцины...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Я укололась

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 28 янв 2021 21:20

Честно говоря для меня это небольшой шок. Я думала это наша пропаганда это рассказывает что в Европе не хватает вакцин потому что там монополия Файзера, а то же самое сегодня по Евроньюс показали :shock: :shock:
Да, вакцинация должна быть массовой, а то теряет всякий смысл.
Нарастить выпуск вакцины несложно. Было бы желание.
Ну и Спутник российский не хотят брать и запускать, сами себе виноваты. А скорее всего хотят дать своим заработать. В России это называется коррупция, а в Европе и США лоббирование интересов :lol:
Девочки, что у вас в россии нет никого? Приезжайте да тут колитесь.
Так,их 3 закупили : Пфайцер, АстраЗенеке и Модерна,и со всеми поставками проблемы. АстраЗенеке, вообще, 60% обещанного не додала. Не знаю из за Бресксита или у них с производством проблемы,но EU ,вроде,судится собираются с производителями оксфордовской вакцины. Германия сразу сменила песню ,мол ,АстраЗенеке не подходит людям после 65 лет ,мол,не надо их ,вообще, колоть. Испания пишет ,что от Пфайцера всего лишь 30-33% защищённости, но это и понятно ,испанская вакцина вышла на последний триал, проводят испытания на людях уже. Если пройдут ,то ,на фиг Испании нужны будут все 3 выше упомянутые.
Может Спутник и на 100% спасает от ковида и бабушек и не бабушек ,только в Европе он не катит. Если ЙАТА введёт ковид паспорта для граждан и резидентов ЕU ,чтобы сесть на самолёт,то там будут приниматься вакцины ,которые закупил Союз. На фига миллиарды были потрачены ,если народ повалит колоться вне Союза? Да и выехать из Союза многим визы нужны ,я ,вообще, не в курсе консультва сейчас работают или нет . Даже социалистическая и толерастная Швеция прекратила выдачу виз их любимым беженцам (и даже закрыла границы с Норвегией, говорят ,из за нового британского штампа ,обнаруженного в Осло ).
Но ,даже ,если вакцинация и пойдёт по плану ,ничего не изменится, уже 350 раз говорилось ,что останутся маски, санитайзеры ,локдауны и прочие танцы с бубнами. Смысл колоть неведомо что ,если всё останется ,как и сейчас ? Ок,тебя какая нибудь КLM посадит на самолёт, но к тому времени ,когда дойдёт очередь до работоспособного здорового населения ,у этого населения не будет денег от слова " вообще ". Путешествовать смогут только кто живёт с гос бюджета или работает за компьютером ( На бабушках и хрониках КLM много не заработает, эти дальше супермаркета ,вряд ли ,путешествуют).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Я укололась

Сообщение OlgaXXX »

А eщё ,пфайцep можно хранить в испанских школах! Окна- открыты ,отоплeниe -отключeно,дeти -в одeялах !
IMG_20210129_023728.jpg
20210129_025013.jpg
Журналист какой то прикололся про пфайцep и холодильники на -70

https://elaulatoday.com/2021/01/21/el-g ... ssion=true
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

По моему со школами фейк какой то. Они одеяла с собой приносят? А не проще ли одеться дома потеплее?
Вообще в Испании разве холодно зимой? Чать не сибирь :D
Ну и компотик на столе. Я бы поняла еслиб это был горячий чай в термосе. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9121 раз

Re: Я укололась

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 30 янв 2021 13:25 По моему со школами фейк какой то. Они одеяла с собой приносят? А не проще ли одеться дома потеплее?
Вообще в Испании разве холодно зимой? Чать не сибирь :D
Давеча недавно было почти,как Сибирь.

В Испании сибирская зима: -25°С после снежного шторма.
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.co ... 642498.amp
_116415287_madridsnowepa.jpg
_116421264_0207c86c-165c-4955-b394-1b70627116bf.jpg
_116442993_mediaitem116442991.jpg
_116444089_mediaitem116444085.jpg
_116444084_b0f73f9e-18b4-4fe1-a760-1e6c2d3bdfe7.jpg
_116491577_mediaitem116491576.jpg
_116416969_madridsnowreuters3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Ишь, примазались к Сибири тоже... :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Я укололась

Сообщение Марья »

В Вене, за 900 евро, очередь на вакцинацию Российской вакциной Спутник V!





Кому сразу очень интересно смотреть с 11 минуты

Ролик не открывается здесь. Значит только переходить по ссылке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Я укололась

Сообщение ЖЫрныйА »

_20210204_172015.JPG
Совершенно бесплатно. Ну, в смысле, за счёт ОМС.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Марья писал(а): 04 фев 2021 18:29 В Вене, за 900 евро, очередь на вакцинацию Российской вакциной Спутник V!





Кому сразу очень интересно смотреть с 11 минуты

Ролик не открывается здесь. Значит только переходить по ссылке.
Честно говоря слабо верится. Официальных поставок в Европу Спутника нет. Похоже что какие то шарлатаны разводят.
Да, могут выделить на испытания. исследования но так чтобы пустить в продажу это вряд ли.
Дело не в неподкупности наших врачей, хотя я думаю что те кто сидят на вакцине те обласканы и в деньгах не нуждаются. Просто будет международный скандал от тех кому не досталось. Да и есть определенный порядок использования вакцины на чужой территории.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Марья
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 17 ноя 2020 14:41
3
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Я укололась

Сообщение Марья »

Vasaby писал(а): 04 фев 2021 19:35
Марья писал(а): 04 фев 2021 18:29 В Вене, за 900 евро, очередь на вакцинацию Российской вакциной Спутник V!





Кому сразу очень интересно смотреть с 11 минуты

Ролик не открывается здесь. Значит только переходить по ссылке.
Честно говоря слабо верится. Официальных поставок в Европу Спутника нет. Похоже что какие то шарлатаны разводят.
Да, могут выделить на испытания. исследования но так чтобы пустить в продажу это вряд ли.
Дело не в неподкупности наших врачей, хотя я думаю что те кто сидят на вакцине те обласканы и в деньгах не нуждаются. Просто будет международный скандал от тех кому не досталось. Да и есть определенный порядок использования вакцины на чужой территории.
Я поняла как он говорит, товарищ из Австрии - наша российская вакцина только в частных клиниках и в той, что при при посольстве.

В Китае выявили мошенников, которые вместо вакцины кололи физраствор не в гос.клиниках.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

В Китае выявили мошенников, которые вместо вакцины кололи физраствор не в гос.клиниках.

А вот в это -верю! Без колебаний и сомнений! :lol:

Даже у самой некий стартап в голове начал складываться... :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Я укололась

Сообщение ЖЫрныйА »

Короче (тут выше бумажку постил) укололся вчера первой дозой.
Ощущений особо никаких, разве что приехал после этого домой и залег спаааать (и вот только проснулся) ; ну, это, наверное, погода (холод и снегопад).
Температура 36,3, никаких изменений в организме не отмечаю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17313
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 05 фев 2021 16:45 Короче (тут выше бумажку постил) укололся вчера первой дозой.
Ощущений особо никаких, разве что приехал после этого домой и залег спаааать (и вот только проснулся) ; ну, это, наверное, погода (холод и снегопад).
Температура 36,3, никаких изменений в организме не отмечаю.
А должно быть 36,6

Жирный, ты остываешь!!! :evil: :evil: :evil:
Звони в CNN, BBC и скорую :!: :!: :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Я укололась

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 05 фев 2021 16:49
ЖЫрныйА писал(а): 05 фев 2021 16:45 Короче (тут выше бумажку постил) укололся вчера первой дозой.
Ощущений особо никаких, разве что приехал после этого домой и залег спаааать (и вот только проснулся) ; ну, это, наверное, погода (холод и снегопад).
Температура 36,3, никаких изменений в организме не отмечаю.
А должно быть 36,6

Жирный, ты остываешь!!! :evil: :evil: :evil:
Звони в CNN, BBC и скорую :!: :!: :!:
Жена сказала: это потому, что жЫрок теплоемкий и задерживает пару десятых всегда.
Продолжаю наблюдения (и записываю в дневник на госуслугах).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Я укололась

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Vasaby писал(а): 05 фев 2021 16:49
ЖЫрныйА писал(а): 05 фев 2021 16:45 Короче (тут выше бумажку постил) укололся вчера первой дозой.
Ощущений особо никаких, разве что приехал после этого домой и залег спаааать (и вот только проснулся) ; ну, это, наверное, погода (холод и снегопад).
Температура 36,3, никаких изменений в организме не отмечаю.
А должно быть 36,6

Жирный, ты остываешь!!! :evil: :evil: :evil:
Звони в CNN, BBC и скорую :!: :!: :!:
А я всегда 34-35 .Хоть побыла несколько дней нормальной температуры.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BoudoirPh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:22
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Я укололась

Сообщение BoudoirPh »

Vasaby писал(а): 14 окт 2020 20:34
Vera2020 писал(а): 14 окт 2020 20:15 Толерантная Васаби решила надеть виртуальные намордники на неугодных. Ещё и тупыми заклеймила :D
Зачем ветка с однобоким взглядом. Тогда уж вначале ветки предупреждение разместите что за свои мысли возможен бан.
Или я не права ?
О бане речи нет.
Но агитацию против вакцинации я приравниваю к агитации безгандонщины.

Мне сложно в него верить. В моем окружении а у нас оно большое :D :lol: никто не болел. Ни в моей семье слава богу. Ни мои друзья. Ни их близкие. Ни мои гости. Мы обсуждаем их гастриты диабеты холестерин алкоголизм пневмонию. Слушайте я всегда нейтральна. Если бы болели я бы сказала. Что я вижу то и говорю. Ношу маску больше от сознания чтоб не дай бог нечаянно не распространить вдруг. Но я уверена что все преувеличено. Новости это один сплошной ковид. В любом случае придерживаюсь мнения что о революции говорят после революции.
У тебя аргументы,/ прости, но детские.
Есть разделение труда- я хорошо трахаюсь, а доктор Рошаль хорошо лечит людей. И если он говорит что «
"Наверное, это особенность нашего народа российского — "свобода мысли". Дескать, все хорошо, все правильно вы говорите. Только мне это нипочем! <...> При эпидемии речь не идет о том, что человек должен предохранять только себя. Он должен предохранять и окружающих", — заключил доктор.» Толя ему верю. Ему и куче других врачей которые занимаются этим вопросом. Верю куче президентов и министров закрывшим границы. Они умнее меня в этом вопросе.
А так я тоже многого не видела, спидом не болела, сифилисом. И никто из моих родни и знакомых не болел))

:oops: Я сделала тесты на антитела :roll: прививка при их наличии не нужна вроде, но кто не болел как я :lol: все на вакцинацию :D то я переболела а вкус мяса до сих пор не вернулся и запахи многие тоже не чувствую 8-)
Подруга пошутила что клетки мозга погибли и мне конец :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика