Я укололась

Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Я укололась

Сообщение Vasaby »

Ну вот. Неделю назад я поставила прививку спутник V
Поучаствовала в программе испытаний.
Немного потрепал озноб, немного кружилась голова.
Надеюсь что мне досталась не пустышка, которых 25 процентов.

Самочувствие отличное. Жизнь налаживается. :)
Нет, продукцию Apple не выбрасываю, на Майкрософт не перехожу. :lol: чёрные руки Билла Гейтса до меня не дотянулись.

Но с ковид диссидентами наверное на форуме поступлю жестоко. По сути эти люди предлагают тоже самое как и трахаться без резинки. Разве может форум , заточенный на безопасность профессии давать трибуну людям которые учат нас больше болеть и умирать? Не ездить за границу?
Ну не абсурд? Абсурд.
И не надо путать свободу слова со свободой от мозгов.

Желающие поставить вакцину могут обращаться сюда https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/form/

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vera2020 »

Толерантная Васаби решила надеть виртуальные намордники на неугодных. Ещё и тупыми заклеймила :D
Зачем ветка с однобоким взглядом. Тогда уж вначале ветки предупреждение разместите что за свои мысли возможен бан.
Или я не права ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Я укололась

Сообщение Анжела »

Мне сложно в него верить. В моем окружении а у нас оно большое :D :lol: никто не болел. Ни в моей семье слава богу. Ни мои друзья. Ни их близкие. Ни мои гости. Мы обсуждаем их гастриты диабеты холестерин алкоголизм пневмонию. Слушайте я всегда нейтральна. Если бы болели я бы сказала. Что я вижу то и говорю. Ношу маску больше от сознания чтоб не дай бог нечаянно не распространить вдруг. Но я уверена что все преувеличено. Новости это один сплошной ковид. В любом случае придерживаюсь мнения что о революции говорят после революции.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Кому интересно как они выглядят.
С синей полоской -первая вакцина. С красной- вторая, ее положено вкалывать через 21 день.
7A9728D5-C07F-41D0-959B-9BB6F799B119.jpeg
E3A5887C-2CC5-479E-9F6E-53F6FA9C4D62.jpeg
6CDADCFA-2135-49D4-86C6-A0BDE902F88B.jpeg
Вакцина хранится в холодильнике и перед уколом каждая бутылочка размораживается.
Так чтотесли вам будут предлагать нечто в подворотне из кармана - не ведитесь :shock:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Vera2020 писал(а): 14 окт 2020 20:15 Толерантная Васаби решила надеть виртуальные намордники на неугодных. Ещё и тупыми заклеймила :D
Зачем ветка с однобоким взглядом. Тогда уж вначале ветки предупреждение разместите что за свои мысли возможен бан.
Или я не права ?
О бане речи нет.
Но агитацию против вакцинации я приравниваю к агитации безгандонщины.

Мне сложно в него верить. В моем окружении а у нас оно большое :D :lol: никто не болел. Ни в моей семье слава богу. Ни мои друзья. Ни их близкие. Ни мои гости. Мы обсуждаем их гастриты диабеты холестерин алкоголизм пневмонию. Слушайте я всегда нейтральна. Если бы болели я бы сказала. Что я вижу то и говорю. Ношу маску больше от сознания чтоб не дай бог нечаянно не распространить вдруг. Но я уверена что все преувеличено. Новости это один сплошной ковид. В любом случае придерживаюсь мнения что о революции говорят после революции.
У тебя аргументы,/ прости, но детские.
Есть разделение труда- я хорошо трахаюсь, а доктор Рошаль хорошо лечит людей. И если он говорит что «
"Наверное, это особенность нашего народа российского — "свобода мысли". Дескать, все хорошо, все правильно вы говорите. Только мне это нипочем! <...> При эпидемии речь не идет о том, что человек должен предохранять только себя. Он должен предохранять и окружающих", — заключил доктор.» Толя ему верю. Ему и куче других врачей которые занимаются этим вопросом. Верю куче президентов и министров закрывшим границы. Они умнее меня в этом вопросе.
А так я тоже многого не видела, спидом не болела, сифилисом. И никто из моих родни и знакомых не болел)) :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я укололась

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 14 окт 2020 20:34
Vera2020 писал(а): 14 окт 2020 20:15 Толерантная Васаби решила надеть виртуальные намордники на неугодных. Ещё и тупыми заклеймила :D
Зачем ветка с однобоким взглядом. Тогда уж вначале ветки предупреждение разместите что за свои мысли возможен бан.
Или я не права ?
О бане речи нет.
Но агитацию против вакцинации я приравниваю к агитации безгандонщины.
А нет агитации. Есть недоверие. Спасибо, что сделала, мы посмотрим, потом тоже сделаем, если все хорошо будет)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Я укололась

Сообщение Vitaminka »

А в моём вот именно сейчас полно Ковид больных, подруга звонила и у неё почти вся семья заболела!! Признаки причём у всех по-разному.. Сейчас в туре и боюсь очень, надеюсь пронесёт.. К вакцинации пока отношусь отрицательно, мало времени прошло считать,что она безопасна. Просто какой бред девчонки в теме писали, что я уже и не заходила в ветку про ковид, хватало ещё и зомби ящика
Допишу, просто я хочу право выбора пусть тот же Бил гейтс,который всех должен был чипировать, выпустит вакцину, европа..Я ещё не рожала в 30+ и рисковать пока не хочу.. Тест уже сдавала раз пять, понимая что в группе риска с таким образом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Tourgirl писал(а): 14 окт 2020 20:37
Vasaby писал(а): 14 окт 2020 20:34
Vera2020 писал(а): 14 окт 2020 20:15 Толерантная Васаби решила надеть виртуальные намордники на неугодных. Ещё и тупыми заклеймила :D
Зачем ветка с однобоким взглядом. Тогда уж вначале ветки предупреждение разместите что за свои мысли возможен бан.
Или я не права ?
О бане речи нет.
Но агитацию против вакцинации я приравниваю к агитации безгандонщины.
А нет агитации. Есть недоверие. Спасибо, что сделала, мы посмотрим, потом тоже сделаем, если все хорошо будет)
Если доживете. Чем больше концентрация вирусоносителей тем сильнее он поражает.и если раньше умирали старики то сейчас полно и молодых и среднего возраста.
И кстати титр ( уровень) антител у переболевших настолько низок что можно и второй раз и третий переболеть и помереть в итоге. Ничто не помешает.

После болезни титр антител примерно 30—50
А после вакцинации планируется от тысячи до трёх. Я смогу излечить от ковида возложением рук :lol: :lol: :lol: небесплатно конечно. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Я укололась

Сообщение Ланаwww »

Любая прививка это вред
Другой момент насколько этот вред оправдан
От гепатита В прививалась, от кори не стала прививаться.
Если кто то хочет прививку от В сделать - сперва делайте тест на антитела - возможно вы этим гепатитом переболели в лёгкой форме с пожизненным иммунитетом.
Ковида не боюсь
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Ланаwww писал(а): 14 окт 2020 20:53 Любая прививка это вред
Другой момент насколько этот вред оправдан
От гепатита В прививалась, от кори не стала прививаться.
Если кто то хочет прививку от В сделать - сперва делайте тест на антитела - возможно вы этим гепатитом переболели в лёгкой форме с пожизненным иммунитетом.
Ковида не боюсь
С чего бы вред? А прорезать трахею для подключения ИВЛ не вредно? :cry:

Вирусу безразлично боятся его или нет. Равно как и вера - мало его волнует. Он распространяется и если с ним не бороться будет совсем трагично.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Я укололась

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 14 окт 2020 20:44
Tourgirl писал(а): 14 окт 2020 20:37
Vasaby писал(а): 14 окт 2020 20:34

О бане речи нет.
Но агитацию против вакцинации я приравниваю к агитации безгандонщины.
А нет агитации. Есть недоверие. Спасибо, что сделала, мы посмотрим, потом тоже сделаем, если все хорошо будет)
Если доживете. Чем больше концентрация вирусоносителей тем сильнее он поражает.и если раньше умирали старики то сейчас полно и молодых и среднего возраста.
И кстати титр ( уровень) антител у переболевших настолько низок что можно и второй раз и третий переболеть и помереть в итоге. Ничто не помешает.

После болезни титр антител примерно 30—50
А после вакцинации планируется от тысячи до трёх. Я смогу излечить от ковида возложением рук :lol: :lol: :lol: небесплатно конечно. 8-)
Так никто не против вакцины от ковида. Во многих профессиях обязательны прививки, но те, которые уже проверенные. Пусть проверят на добровольцах, хорошо, что такие есть
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Я укололась

Сообщение kievgirl »

Моя позиция в отношение этого всего не поменялась. Но я уколюсь ради зелёного света при поездках, если будет нужно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Я укололась

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а): 14 окт 2020 20:34
Vera2020 писал(а): 14 окт 2020 20:15 Толерантная Васаби решила надеть виртуальные намордники на неугодных. Ещё и тупыми заклеймила :D
Зачем ветка с однобоким взглядом. Тогда уж вначале ветки предупреждение разместите что за свои мысли возможен бан.
Или я не права ?
О бане речи нет.
Но агитацию против вакцинации я приравниваю к агитации безгандонщины.

Мне сложно в него верить. В моем окружении а у нас оно большое :D :lol: никто не болел. Ни в моей семье слава богу. Ни мои друзья. Ни их близкие. Ни мои гости. Мы обсуждаем их гастриты диабеты холестерин алкоголизм пневмонию. Слушайте я всегда нейтральна. Если бы болели я бы сказала. Что я вижу то и говорю. Ношу маску больше от сознания чтоб не дай бог нечаянно не распространить вдруг. Но я уверена что все преувеличено. Новости это один сплошной ковид. В любом случае придерживаюсь мнения что о революции говорят после революции.
У тебя аргументы,/ прости, но детские.
Есть разделение труда- я хорошо трахаюсь, а доктор Рошаль хорошо лечит людей. И если он говорит что «
"Наверное, это особенность нашего народа российского — "свобода мысли". Дескать, все хорошо, все правильно вы говорите. Только мне это нипочем! <...> При эпидемии речь не идет о том, что человек должен предохранять только себя. Он должен предохранять и окружающих", — заключил доктор.» Толя ему верю. Ему и куче других врачей которые занимаются этим вопросом. Верю куче президентов и министров закрывшим границы. Они умнее меня в этом вопросе.
А так я тоже многого не видела, спидом не болела, сифилисом. И никто из моих родни и знакомых не болел)) :lol:
Спид по воздуху не передается. И вакцины против него нет. И уж президенты не те люди кому можно верить безоговорочно
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Я укололась

Сообщение Vasaby »

Надо верить безграмотным гуру на ютубе. Никто не запрещает :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Я укололась

Сообщение LeraMorkovka »

У меня близкие болели ,поэтому я верю :(
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Я укололась

Сообщение Анжела »

Васаби к чему такие крайности. Я в роли наблюдателя. Верю себе своим ушам и глазам относительно вируса. И если мне говорят что черный это новый белый я отрицать и спорить не буду. Но останусь при своем мнении. Главное чтобы не продавливали с этими прививками. А то чем это не фашизм.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Я укололась

Сообщение Olalala »

Кто не с нами, то против нас.

"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает».
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3107 раз

Re: Я укололась

Сообщение ЖЫрныйА »

Сейчас болеет бабушка у близких знакомых. По данным КТ, "матовое стекло" 25%. 91 год. Отпустили болеть домой.
Переболела знакомая эскортница. Вроде живая. Но, говорит, мало не показалось. Если бы не какие-то хитрые антибиотики, которые она принимала, говорит, не уверена, что выкарабкалась бы.
Переболели знакомые, вся семья, 3 человека (54,30,19 лет). Все живы но тоже говорят, что мало не показалось.
Самоизолируюсь в коттеджике, в город выезжаю на авто, в общественных местах (магазины, офисы, ОТ) - маска-перчатки + дезинфектор (спирт 96%) с собой.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Я укололась

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 14 окт 2020 22:24 Кто не с нами, то против нас.

"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает».
Аминь!
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Я укололась

Сообщение EllyPeppy »

Куда ее колят? В мышцу или в вену? Или под кожу?
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика