Фальшивые деньги!Париж!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Фальшивые деньги!Париж!

Сообщение CoolNicoly2 »

Девочки,кто работает в Париже,будьте очень бдительны.Не высокого роста,светлые волосы.Всегда на пол часа и по быстрому,чтоб не успела ничего понять.Хорошего качества фальшивки,можно рассмотреть если только просветить.Попадались как опытные Инди так и начинающие девочки.
Всегда меняет номера.
Меня ничему учить не надо,просто предупреждаю,возможно кому-то эта информация будет полезной!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Фальшивые деньги!Париж!

Сообщение Vasaby »

Все таки хорошо б номера телефонов, вдруг где и прокололся :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LILIANA
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 июл 2015 19:24
8

Re: Фальшивые деньги!Париж!

Сообщение LILIANA »

Vasaby писал(а):Все таки хорошо б номера телефонов, вдруг где и прокололся :)

думаю номер поменян(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Loverish1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2018 07:00
5
Благодарил (а): 6 раз

Re: Фальшивые деньги!Париж!

Сообщение Loverish1 »

Я знаю одного гада , он ходит с 2008 года по девочкам с фальшивыми купюрами в 1000 и 300 евро)) которых даже не существует в принципе! Но девочки ведутся к сожалению , одна даже 50 евро сдачи дала с купюры в 300 :? ! Иногда он ходит и за настоящие деньги , но « его прайс» , как он всем озвучивает 200€ . Так же он динамит девчонок , либо любит вызвать их по приколу на фейковый выезд. Втирается в доверие, потом подворовывает деньги ( все не забирает) ворует по чуть , чуть . Я знаю хорошо эту мразь, потому что моя подруга от него очень сильно пострадала .. Его самая основная цель это найти дуру к которой можно потом постепенно присесть на шею. Сейчас на него заведено уголовное дело. Он сейчас в очень не простой ситуации находится и поэтому боюсь , что как бы он на ограбление не решился! Он на половину Араб , ( отец француз , а мать арабка) , не большого роста , смуглый , в очках иногда ходит, ездит на Audi ( 741). Вот его номера : 0645106291‬ -( новый номер)
0651229171
‭0611810839‬ -( старые номера).
Если кто то пострадал ещё от него , у нас хороший адвокат есть , пишите в личку или на почту: loverish@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика