ЭМИРАТЫ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дубай

Сообщение LauraStar »

https://life.ru/t/%D1%88%D0%BE%D1%83/95 ... _na_troikh


Посленовогодний кризис в эскорте. Сидим в Дубае две недели — один заказ на троих


кто то шутит
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
ANNA174
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2017 06:53
7

Re: Дубай

Сообщение ANNA174 »

zaraor130 писал(а):ой девочки там вообше нет работы. я сейчас в бахрейне и здесь отлично. каждый день новые девочки приезжают сбежавшие с минусовым балансом оттуда. здесь реально отлично. работаешь сама на себя. платишь толькл за отель.

А где это сейчас такая работа в Бахрейне????Все плачут и умирают с голода там.Поделитесь инфой
Jess
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2016 01:26
7

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение Jess »

С начала февраля поеду в Дубай , по клубам , можно и на отеле попробовать , два менеджера есть , кто со мной? В прошлый раз одна была чуть не сдохла от тоски, jess_demi@mail.ru хорошие девочки пишите не стесняйтесь ) я хорошая добрая без вп
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Девочки ищу напарницу и диспетчеров по Дубаю. Собираюсь лететь в феврале.

Сообщение Linda »

Всем приветики. Ищу попутчиц подружек в Дубай. Одной скучновато. ПЛАНИРУЮ ПО КЛУБАМ И ПО ОТЕЛЯМ ПОСНИМАТЬСЯ. Вылет из Москвы в феврале планирую. ТАК ЖЕ ИЩУ ДИСПЕЧЕРОВ ПО ДУБАЮ. ПИШИТЕ. :i07019:
Аватара пользователя
Bellochka22
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 июл 2016 15:54
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки ищу напарницу и диспетчеров по Дубаю. Собираюсь лететь в феврале.

Сообщение Bellochka22 »

Для меня тоже актуально. Открыла визу на 3 мес
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Девочки ищу напарницу и диспетчеров по Дубаю. Собираюсь лететь в феврале.

Сообщение Гуля »

Тоже буду там в феврале.
VendiMagic
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2016 20:58
7

Re: Девочки ищу напарницу и диспетчеров по Дубаю. Собираюсь лететь в феврале.

Сообщение VendiMagic »

Linda писал(а):Всем приветики. Ищу попутчиц подружек в Дубай. Одной скучновато. ПЛАНИРУЮ ПО КЛУБАМ И ПО ОТЕЛЯМ ПОСНИМАТЬСЯ. Вылет из Москвы в феврале планирую. ТАК ЖЕ ИЩУ ДИСПЕЧЕРОВ ПО ДУБАЮ. ПИШИТЕ. :i07019:
Привет!не знаю как писать в личку,тоже хочу в дубаи в феврале,я из Питера,напиши мне,плиз)
Геля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2017 23:31
7

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение Геля »

Ищу девочку для совместной работы в Дубай в клубах. Конец февраля, начало марта. Мой ватс ап +79180935070
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение sofia »

Тоже собираюсь в конце февраля туда, по клубам. Пишите в лс или вайбер +905347289734
annachandon66
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2017 00:36
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение annachandon66 »

Девочки, а кто-то агенства летал в Дубаи? Есть опыт? всё-таки одной в Дубаи страшновато лететь. Может кто посоветует менеджера. Спасибо.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение Lilly »

Тоже хочу в Дубай :cry:
Но боюсь до одури почему-то :i07020: Менты везде чудятся. В отпуске даже не смогла поработать. ..боялась.
Кто там сейчас? Есть жизнь?
Аватара пользователя
Moms
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2017 14:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение Moms »

Всем привет! Собираюсь в Дубай в конце февраля, по клубам. Ищу напарницу подругу, сама там не была но клубную систему знаю и люблю. Также в конце марта можно полететь в Сингапур. Для связи лс
Аватара пользователя
Milana4444
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2017 00:10
7

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение Milana4444 »

Девочки предлагают в Дубай...Но условия у них странноватые..билеты и визу они кредитуют + 900 долларов в месяц за квартиру...Но в день точно не меньше 3 клиентов!Все 50/50..И за месяц девочки зарабатывают минимум 5000$. Продукты в квартиру привозят они (типа девочкам не надо тратиться)и привозят все что ты захочешь и закажешь :D Вот ее ссылка- https://vk.com/id386597831.. Никто с ними не работал?? Кому не трудно,посоветуйте плиз хорошее агентство и страну куда можно поехать!!??Европа и США не подходят,визы нет((
Victoria3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015 16:15
8

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение Victoria3 »

собираюсь в Дубай в конце марта- начало апреля. Ищу подругу и напарницу для совместной работы по клубам. Еду не в первый раз, но клубную систему знаю не очень хорошо
Buynaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2017 15:14
6

Re: Ищу работу в Дубай и напарницу

Сообщение Buynaya »

[quote="saraconnor"]Девочки!

я работала в Дубае, Абу даби ИНДИ. 6 лет . Наработала клиентскую базу. готова помочь девочкам. Доказательства - в виде визы с 2009 года могу предоставить, клиенты - средний класс - все арабы. Проверенные. Меня вышвырнули из Дубая в августе, я до сих пор не просыхаю от слез, даже не из-за работы...я реально любила эту страну. просто не представляю как жить дальше в этом мухосранске (мой родной провинциальный город).

Получила в Дубае бан от своего бойфренда (работал в CID), если кому интересно ( в личке отпишусь).

Нужна помощь с Абу Даби, если можно:
Мой номер - +971523491270
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение Анабель »

Ищу Дубайских менеджеров, которые отправляют к шейхам. 97 год рождения, худенькая, 84-58-86. Лицо милое. Все фото, видео с проходками вышлю
kissmisskiss
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 29 янв 2017 23:21
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение kissmisskiss »

Альбинка писал(а):Ищу Дубайских менеджеров, которые отправляют к шейхам. 97 год рождения, худенькая, 84-58-86. Лицо милое. Все фото, видео с проходками вышлю
сейчас у них новый заскок. помимо фото видео и парамметров требуют фото паспорта (еще до того как узнаешь выберут тебя или нет) ну их нафиг своими доками светить неизвестно перед кем...
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение Lilly »

Дамы, знает ли кто-то некую Аделину диспа по Дубаю? Говорит своя база клиентов и работы море. Вроде всё сладко, но как-то не верится мне. Напишите кто от нее ездил пожалуйста :)
Ее номер
+41 76 771 77 23
Irana1983
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2017 14:22
6

Re: Дубай

Сообщение Irana1983 »

ANNA174 писал(а):
zaraor130 писал(а):ой девочки там вообше нет работы. я сейчас в бахрейне и здесь отлично. каждый день новые девочки приезжают сбежавшие с минусовым балансом оттуда. здесь реально отлично. работаешь сама на себя. платишь толькл за отель.

А где это сейчас такая работа в Бахрейне????Все плачут и умирают с голода там.Поделитесь инфой
И мне.если можно...!! :i07155:
Евгеш
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2017 04:55
6

Re: ЭМИРАТЫ

Сообщение Евгеш »

Девочки, у меня появилась такая мысль...с работой сейчас очень туго везде, да еще и месяц такой нерабочий!
Я хочу поехать в отпуск в Дубаи, прям не на долг 7-10 дней. Все там разведать, везде походить. Если будет возможность -посниматься)))
В ОАЭ не работала, да и не была там вообще. Очень хочу там работать, но пугают законы и отзывы девочек.
В общем, решила начать знакомство с ОАЭ через туризм. Кто со мной? Вдвоем интереснее. Я адекватна, без вп, 30лет. Пишите пожалуйста сразу в личку!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика