Девчонки,кто работал в Австралии?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение Lilly »

Ой неееет! В Париж точно не хочу. Запугали меня дамы происходящим там :shock:
Хочу к кенгуру и Хью Джекманам :D
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение Linda »

Девочки кто работал в Австралии? Кто собирается? Поделитесь, Планирую в Австралию с декабря. Пишите.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение Blonda »

Linda писал(а):Девочки кто работал в Австралии? Кто собирается? Поделитесь, Планирую в Австралию с декабря. Пишите.
Уехали в итоге? Как у вас дела там? :)
MilaSun
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2016 17:37
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение MilaSun »

Blonda писал(а):
Linda писал(а):Девочки кто работал в Австралии? Кто собирается? Поделитесь, Планирую в Австралию с декабря. Пишите.
Уехали в итоге? Как у вас дела там? :)

Тоже интересно...
Baby889
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2017 14:15
7

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение Baby889 »

Девочки! Привет!
Подскажите, кто сейчас в Автралии.
Напишите мое в личку, пожалуйста.
Я читала все про автралию, но не нашла что если полис прийдет? Депортация? Штраф?
Проституция легальна здесь, да, но не по турист визу.
Я хочу спросить кто знает. Как они здесь проверяют? Здесь вообще полиция есть? Проверяет ходит?
Кто знает отзовитесь!
Спасибо,
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение Анжела »

Привет! Вот и мне дали наконец визу в Австралию! Честно говоря подала наобум даже не верила что дадут. Так надо же дали! :D Теперь незнаю что делать. Страна неизведанная. К тому же я уже в туре два месяца. :shock: Где меня только не носило :D честно говоря я ужасно устала. У меня до этого был большой перерыв. Больше года. И как же все изменилось за это время! Такие суммы как раньше сейчас труднее зарабатываются. Это факт. Во всяком случае для меня. Или это я так стартанула после большого перерыва и с непривычки все кажется сложнее. Незнаю что делать. Вроде и на солнышке лежала и фрешами подкрепляюсь, но замечаю что сейчас спать постоянно охота. Кушаю чуть больше чем нужно (как итог плюс три лишних килограмма). И даже деньги которые заработала не радуют. Хочется провалиться в недельный бессознательный сон. Даже к зарядке вернуться не могу. Сил нет. А сейчас как подумаю что придется осваивать еще и Австралию! Боже мой! Мы все знаем что первые поездки очень напряженные и непредсказуемые. А у меня уже синева под глазами не замазывается. Что делать? Продуть визу. Или поехать. Хватит ли сил. Домой ехать тоже не охота. Дома не получится отдохнуть. Дома надо другие дела решать. Которых к этому времени достаточно накопилось! Сорри что то я раскисла. Может витаминчиков попить. Посоветуйте витаминчиков пожалуйста! Как в короткий период восстановить себя. Знаете я ещпе такой человек слишком отаетственный что ли! Есть план. Есть план реализации. Но сил я не подрассчитала. И теперь даже если отдохну все таки, это будет такой отдых, знаете, типа: ты слабая, ты отстаешь от плана, у тебя все развалится как карточный домик, не время отдыхать ит.д и т.п ну вы понимете. Сама себя начну ругать. Ехать не ехать. Эхххх дилемма
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение JessySpice »

Анжела писал(а):Привет! Вот и мне дали наконец визу в Австралию! Честно говоря подала наобум даже не верила что дадут. Так надо же дали! :D Теперь незнаю что делать. Страна неизведанная. К тому же я уже в туре два месяца. :shock: Где меня только не носило :D честно говоря я ужасно устала. У меня до этого был большой перерыв. Больше года. И как же все изменилось за это время! Такие суммы как раньше сейчас труднее зарабатываются. Это факт. Во всяком случае для меня. Или это я так стартанула после большого перерыва и с непривычки все кажется сложнее. Незнаю что делать. Вроде и на солнышке лежала и фрешами подкрепляюсь, но замечаю что сейчас спать постоянно охота. Кушаю чуть больше чем нужно (как итог плюс три лишних килограмма). И даже деньги которые заработала не радуют. Хочется провалиться в недельный бессознательный сон. Даже к зарядке вернуться не могу. Сил нет. А сейчас как подумаю что придется осваивать еще и Австралию! Боже мой! Мы все знаем что первые поездки очень напряженные и непредсказуемые. А у меня уже синева под глазами не замазывается. Что делать? Продуть визу. Или поехать. Хватит ли сил. Домой ехать тоже не охота. Дома не получится отдохнуть. Дома надо другие дела решать. Которых к этому времени достаточно накопилось! Сорри что то я раскисла. Может витаминчиков попить. Посоветуйте витаминчиков пожалуйста! Как в короткий период восстановить себя. Знаете я ещпе такой человек слишком отаетственный что ли! Есть план. Есть план реализации. Но сил я не подрассчитала. И теперь даже если отдохну все таки, это будет такой отдых, знаете, типа: ты слабая, ты отстаешь от плана, у тебя все развалится как карточный домик, не время отдыхать ит.д и т.п ну вы понимете. Сама себя начну ругать. Ехать не ехать. Эхххх дилемма
Я советую ехать (т.е лететь), но лучше в сезон, т.е. с сентября. Там же и отдохнете. Я прилетела в Сидней, там прекрасная экология, океан. Первые 10 дней вообще не работала, только отдыхала и на пляж ездила. В Австралии должно быть легче работать чем в Европе намного. Если не жадничать, уставать не будете.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение сарочка »

Там дейсьвительно со штатом Виктория траблы или пугают?
Ну да, нельзя обнаженные фото ставить, услуги писать, но про то что приходит иммигрейшен под видом клиентов( не для граждан AU) пугалки или правда?
В Мельбурне то цены на жилье гораздо ниже.
А ценник по всей стране одинаков
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение JessySpice »

сарочка писал(а):Там дейсьвительно со штатом Виктория траблы или пугают?
Ну да, нельзя обнаженные фото ставить, услуги писать, но про то что приходит иммигрейшен под видом клиентов( не для граждан AU) пугалки или правда?
В Мельбурне то цены на жилье гораздо ниже.
А ценник по всей стране одинаков
В Мельбурне вообще работать можно только с разрешением на работу, фото только в одежде и много ограничений. Туристам там рекламу давать не получится. Лучше там не работать. А в Виктории могут прийти полицейские под видом клиентов, но это скорее может быть если нарушения законов, т.е. запрещенные услуги перечислены в анкете и т.д. Тогда может быть суд, штраф в лучшем случае или повезут в иммигрейшен в худшем случае. Как себя поведете...
В Сиднее самые демократичные законы, но там и конкуренции пруд пруди.
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение anita911 »

JessySpice писал(а):
сарочка писал(а):Там дейсьвительно со штатом Виктория траблы или пугают?
Ну да, нельзя обнаженные фото ставить, услуги писать, но про то что приходит иммигрейшен под видом клиентов( не для граждан AU) пугалки или правда?
В Мельбурне то цены на жилье гораздо ниже.
А ценник по всей стране одинаков
В Мельбурне вообще работать можно только с разрешением на работу, фото только в одежде и много ограничений. Туристам там рекламу давать не получится. Лучше там не работать. А в Виктории могут прийти полицейские под видом клиентов, но это скорее может быть если нарушения законов, т.е. запрещенные услуги перечислены в анкете и т.д. Тогда может быть суд, штраф в лучшем случае или повезут в иммигрейшен в худшем случае. Как себя поведете...
В Сиднее самые демократичные законы, но там и конкуренции пруд пруди.
А есть контакты агентства?Сколько с собой брать?Жилье и т.д?
На краю земли
На границе реального мира
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение сарочка »

Сейчас там приятельница.
Вот тоже туда собираюсь.
Вот на распутье-в Канаду или Австралию :?
В Канаду билет дешевле)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение JessySpice »

сарочка писал(а):Сейчас там приятельница.
Вот тоже туда собираюсь.
Вот на распутье-в Канаду или Австралию :?
В Канаду билет дешевле)
Конечно в Австралию. Ну как можно сравнивать? И красоту посмотреть и денег больше.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение сарочка »

А ты работала в Канаде?
У меня сейчас подруга в Австралии, полный расклад ежедневно имею, да я и сама смотрю постоянно цены на scarlet.
Ценник от 300aud до 800 aud( их всего одна две по 800 и 700) о они black label winner.
Так и у них 30 минут стоят.
В Канаде ценник от 300-800cad
Ты загляни на scarlet, глянь цены
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение сарочка »

Изображение


Изображение


Изображение

А то что кто красотка или нет там высьавляют selfie Gallery или видео
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение BelledeJour »

Что такое black label winner и как им стать ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение Linda19 »

kashtanka писал(а):Даже если визу выдали, это еще ничего не значит. У них там таможня - исчадие ада. Могут развернуть в 2 счёта без объяснения причин. Это по словам туроператора.
Таможня это да, я по телевизору видела. Просто собаки Баскервилей :?. Шаг вправо, шаг влево, расстрел :twisted:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение OlgaXXX »

сарочка писал(а):Изображение


Изображение


Изображение

А то что кто красотка или нет там высьавляют selfie Gallery или видео
http://naughtynerdy.com/blog/tag/kiki-sucre
Kiki -порнушница. Из за этого цены могут быть выше ,чем у остальных. Возможно,кто больше среднего просит ,тоже какие -нибудь мандели(гламурные,фетиш,реалити ....).
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение сарочка »

Я знаю, поэтому разговоры о заработке в Австралии преувеличены.В сравнении с Канадой(США ) не берем в расчет так там опасно, буквально секунду назад прочла твит девушки канадки,она сейчас в туре по Канаде


Изображение

Еще одно опровержение-мне кто то сказал что в Австралии выше цены чем в Канаде так там мало женщин.
Ради интереса не поленилась и вот что нашала


Изображение

Изображение

И комментарии очень интересны

https://country-facts.findthedata.com/c ... -Australia
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Ernestina
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 26 янв 2016 01:55
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение Ernestina »

Мне тут подсказали, что визу в Австралию проще получить в странах Азии (русским и всяким другим славянам). Короче, кто летит на Бали в ближайшие выходные, заскочите в посольство Австралии со всеми документами, авось дадут ;)
- Я не знал, что ты совершенство :i07014:
- Спросил бы меня, я бы тебе сказала ;)
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девчонки,кто работал в Австралии?

Сообщение Zlatovlaska »

нет,не дают!я интересовалась,перерыла все форумы!так как тоже на Бали ездила !нифига там не дают и если бы все так просто было,то давно бы так все поголовно делали бы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика