Путешествия for fun

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Путешествия for fun

Сообщение AlisaWang »

А есть среди нас путешественницы?) Буду рада познакомиться с девочкой и для совместной работы и для путешествий)) очень часто умудряюсь найти выгодные предложения, но одной одиноко) Купила билеты в Танзанию на июль и обратно за 20 тыс руб) Белоснежные пляжи Занзибара , сафари в национальных парках :i07003: Кому интересно, буду рада компании!)
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение ksuksu »

AlisaWang писал(а):А есть среди нас путешественницы?) Буду рада познакомиться с девочкой и для совместной работы и для путешествий)) очень часто умудряюсь найти выгодные предложения, но одной одиноко) Купила билеты в Танзанию на июль и обратно за 20 тыс руб) Белоснежные пляжи Занзибара , сафари в национальных парках :i07003: Кому интересно, буду рада компании!)
Я люблю путешествовать) на Занзибаре была два года назад) там очень круто, пляжи очень красивые) билеты прям очень дешёвые ты нашла) на сафари не поехала, так как нужно прививки ставить, не хотелось заморачиваться
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение Zlatovlaska »

А в Мексику никто не планирует случайно весной???так хочу туда-не могу!!!!
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение AlisaWang »

ksuksu писал(а):
AlisaWang писал(а):А есть среди нас путешественницы?) Буду рада познакомиться с девочкой и для совместной работы и для путешествий)) очень часто умудряюсь найти выгодные предложения, но одной одиноко) Купила билеты в Танзанию на июль и обратно за 20 тыс руб) Белоснежные пляжи Занзибара , сафари в национальных парках :i07003: Кому интересно, буду рада компании!)
Я люблю путешествовать) на Занзибаре была два года назад) там очень круто, пляжи очень красивые) билеты прям очень дешёвые ты нашла) на сафари не поехала, так как нужно прививки ставить, не хотелось заморачиваться
Прививку планирую сделать, я на месяц хочу смотать :)
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение AlisaWang »

Zlatovlaska писал(а):А в Мексику никто не планирует случайно весной???так хочу туда-не могу!!!!
Мексика тоже была в планах, но увидела эти билеты и не смогла пройти мимо :D
Аватара пользователя
Luce
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2017 22:46
7

Re: Путешествия for fun

Сообщение Luce »

Напиши мне в личку)
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение Bellavita »

А где билеты купили поделитесь?!

Сейчас посмотрела на авиасэйлс на июль на Занзибар 60тыщ туда обратно, так ещё и две пересадки и лететь в общей сложности сутки :shock:
Аватара пользователя
Luce
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2017 22:46
7

Re: Путешествия for fun

Сообщение Luce »

Была в ЮАР, Замбии и Ботсване. Водопад Виктория это ошеломляюще, особенно с вертолета. В Кейптауне очень респектабельно, пляжи неподалёку сказочные, винные поместья, виллы! Только все за колючей проволокой и под напряжением ха-ха :i07069:
Занзибар интересно... хочу в Намибию и Кению. Нужна компания :i07125:
Мексика, Ривьера Майя - отлично. Мехико - обалденный город, если с хорошим гидом и есть культурные интересы :i07074: антик, музеи, уляля. Рестораны классные. Колоритно. В каждом районе города есть свой оркестр, и они соревнуются. Все чем-то торгуют или меняются. Мне очень понравилось :i07070:
Хочу в Перу, Бразилию и Эквадор.
Люблю, когда комфортно и удивительно :oops:
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение AlisaWang »

Bellavita писал(а):А где билеты купили поделитесь?!

Сейчас посмотрела на авиасэйлс на июль на Занзибар 60тыщ туда обратно, так ещё и две пересадки и лететь в общей сложности сутки :shock:
Было предложение о регистрации на сайте Fly Dubai. И там билеты по такой цене, но нужно перебирать даты) из Москвы Внуково вылет и в Дарс Эс Салам аэропорт в Танзании)
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение Bellavita »

AlisaWang писал(а):
Bellavita писал(а):А где билеты купили поделитесь?!

Сейчас посмотрела на авиасэйлс на июль на Занзибар 60тыщ туда обратно, так ещё и две пересадки и лететь в общей сложности сутки :shock:
Было предложение о регистрации на сайте Fly Dubai. И там билеты по такой цене, но нужно перебирать даты) из Москвы Внуково вылет и в Дарс Эс Салам аэропорт в Танзании)
Я написала тебе в личку :i07074: :)
LadyDina
Girl
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 08 апр 2016 20:44
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение LadyDina »

Раз уж эта тема становится темой поиска попутчиц, то продолжу эту традицию) хочу поехать отдохнуть телом и душой в апреле без совмещения с работой!) Тай, Вьетнам, Гоа. На 7-10 дней. Можем все обсудить и лично познакомится!) В лс)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение amalie »

я отпетая путешественница, езжу пока только отдыхать, начиталась, хочу и поработать съездить) пишите, буду рада новым знакомствам)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Briulik87
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2018 04:51
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение Briulik87 »

AlisaWang писал(а):А есть среди нас путешественницы?) Буду рада познакомиться с девочкой и для совместной работы и для путешествий)) очень часто умудряюсь найти выгодные предложения, но одной одиноко) Купила билеты в Танзанию на июль и обратно за 20 тыс руб) Белоснежные пляжи Занзибара , сафари в национальных парках :i07003: Кому интересно, буду рада компании!)
Если еще ищете попутчицу и подругу буду только рада) напишите в личку))
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение Есения »

Девочки, я живу в Америке. Ищу попутчицу полететь вместе в июне в Майами или в Лас-Вегас без поиска работы там. Просто повеселиться, позагорать, отдохнуть!
Адекватная, не курю, веселая, в душу с распроссами не лезу! Кто готов, пишите в личку
Sirenas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2019 15:19
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение Sirenas »

Хочу на море поехать в ближайшее время, куда-нибудь куда можно :)
Все равно пока делать нечего
Буду рада компании
Выпь
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18 июн 2020 07:44
3
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение Выпь »

Я всегда езжу либо с мужчинами за их счёт, либо с сестрой. Лишь однажды ездила с двумя блядями коллегами "фофан", лютый пи$#^*ц и жесть!!! НИ С ОДНИМ мужиком не было такого днищенского отдыха. Боже упаси от такого фофана
Sirenas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2019 15:19
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение Sirenas »

Жить с мужиком в одном номере, спать с ним ради сраной путевки в Турцию? Ладно если это молодой красавчик лет до 30, но мне пока только страшные и/или старые отписались
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение JessShik »

Выпь писал(а): 20 июл 2020 13:02 Я всегда езжу либо с мужчинами за их счёт, либо с сестрой. Лишь однажды ездила с двумя блядями коллегами "фофан", лютый пи$#^*ц и жесть!!! НИ С ОДНИМ мужиком не было такого днищенского отдыха. Боже упаси от такого фофана
Расскажи пожалуйста , что вообще было? Почему не понравилось?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Путешествия for fun

Сообщение Blonda »

А мы с коллегой каждый год гоняли в тусовочные места, видимся с ней раза в три в год, обычно, но вот на отдыхе - идеально сошлись! Спокойно уживаемся друг с другом и нам очень весело вместе) Познакомились как раз, когда собирались на отдых, свела общая знакомая. Созвонились, забукали все и первый раз увидели живьем друг друга только у офиса рентал кар в стране прилета)) с тех пор вместе пойти или полететь потусить - святое дело!
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Путешествия for fun

Сообщение AnnaB »

Blonda писал(а): 20 июл 2020 20:01 А мы с коллегой каждый год гоняли в тусовочные места, видимся с ней раза в три в год, обычно, но вот на отдыхе - идеально сошлись! Спокойно уживаемся друг с другом и нам очень весело вместе) Познакомились как раз, когда собирались на отдых, свела общая знакомая. Созвонились, забукали все и первый раз увидели живьем друг друга только у офиса рентал кар в стране прилета)) с тех пор вместе пойти или полететь потусить - святое дело!
Я тоже, если тусить и отрываться, то только с близкими по духу девочками без яйценосов.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика