Франция

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Франция

Сообщение Поросятко »

Может, про селфи ещё думают, что у бабы денег нет на фотосессию - значит, и возьмёт подешевле, и сделает побольше. Ну и в целом, образ получается ближе к народу, вот простой дрочерский люд и тянется своими липкими ручонками :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Франция

Сообщение BelledeJour »

Ага ! В Лондоне по 2000 паундов за явно фотошопленный фотосет отдают а Париж чем хуже ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Франция

Сообщение LauraStar »

у меня по голенковским фото работа там не пошла
но то что они селфи просят, это сто процентов
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
красотка5люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 фев 2018 19:01
6

Re: Франция

Сообщение красотка5люба »

всем привет. кто знающий, напишите в личку через какие агентства лучше в Европу ехать. а то столько предложений, запуталась :) спс
добрая фея
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Франция

Сообщение Vasaby »

красотка5люба писал(а):всем привет. кто знающий, напишите в личку через какие агентства лучше в Европу ехать. а то столько предложений, запуталась :) спс
ПОИСК РАБОТЫ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
красотка5люба
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 фев 2018 19:01
6

Re: Франция

Сообщение красотка5люба »

что же вы никому больше не написали это? до меня там каждая тема то диспетчера ищут, то заказы девочки просят....
добрая фея
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Франция

Сообщение Подруга »

Селфи много просят. уже дураков мало совсем стало. если хорошо выглядешь то бояться и нечего.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция

Сообщение Nasty »

красотка5люба писал(а):всем привет. кто знающий, напишите в личку через какие агентства лучше в Европу ехать. а то столько предложений, запуталась :) спс
ой, Люб, у меня тоже глаза просто разбегаются столько вариантов заработать поехать :?
Ужасная, добрая внутри))
kashta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2018 08:44
6

Re: Франция

Сообщение kashta »

Здравствуйте,ищу диспетчера на доп.заказы в Париже
alicedreams
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017 15:29
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция

Сообщение alicedreams »

Ищу допзаказы во Франции +380964889087
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Франция

Сообщение Valeri11 »

Если бы только селфи. Особо одарённые уже просят ответить на пару секунд на видеозвонок.Что сложного говорит,если это твои фото.Но я не думаю что это норм клиенты
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Франция

Сообщение RussianGirly »

кстати да про видеозвонки, мне наяривали в Италии, я не принимала такие звонки, и отказывала таким настырным, мне казались подозрительными очень, причем у меня в анкете только viber/whatsup sms, они почему то решили что могут запросто звонить. Как вы себя с такими пациентами ведете?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Франция

Сообщение anna123 »

RussianGirly писал(а):кстати да про видеозвонки, мне наяривали в Италии, я не принимала такие звонки, и отказывала таким настырным, мне казались подозрительными очень, причем у меня в анкете только viber/whatsup sms, они почему то решили что могут запросто звонить. Как вы себя с такими пациентами ведете?


Большинство итальянцев предпочитает звонить, а не писать. Да и анкеты они не читают.
У меня в профайле черным по белому: работаю исключительно до 22.00 Так нет, регулярно пишут в 2-3 часа ночи " Are you free?" :D
Lovekiev
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2018 19:58
5

Re: Франция

Сообщение Lovekiev »

Девочки подскажите хороших диспетчеров по Франции.а то собралась в первые ехать в тур
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция

Сообщение alenka1993 »

Вот вернулась я спустя пару лет, и поняла, что все по новой нарабатывать надо. В отелях сразу в лоб обещают полис вызвать...хотя специально для них одеваюсь, очки, рюкзачок, без макияжа... это они на российские паспорта теперь реагируют?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция

Сообщение alenka1993 »

Nasty писал(а):
красотка5люба писал(а):всем привет. кто знающий, напишите в личку через какие агентства лучше в Европу ехать. а то столько предложений, запуталась :) спс
ой, Люб, у меня тоже глаза просто разбегаются столько вариантов заработать поехать :?
Пусть не разбегаются. Вариант - на себя. Апарты они также пробивают, селят девочку на абум, если все норм, то пополняют свой списочек. При этом агент получает в разы больше, чем каждая дева. Не обидно ли?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Франция

Сообщение Nasty »

alenka1993 писал(а):
Nasty писал(а):
красотка5люба писал(а):всем привет. кто знающий, напишите в личку через какие агентства лучше в Европу ехать. а то столько предложений, запуталась :) спс
ой, Люб, у меня тоже глаза просто разбегаются столько вариантов заработать поехать :?
Пусть не разбегаются. Вариант - на себя. Апарты они также пробивают, селят девочку на абум, если все норм, то пополняют свой списочек. При этом агент получает в разы больше, чем каждая дева. Не обидно ли?
как нынешние успехи??
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Франция

Сообщение pionerka »

alenka1993 писал(а):Вот вернулась я спустя пару лет, и поняла, что все по новой нарабатывать надо. В отелях сразу в лоб обещают полис вызвать...хотя специально для них одеваюсь, очки, рюкзачок, без макияжа... это они на российские паспорта теперь реагируют?
Как вообще нах здесь работать, стресс один, хозяева отменяют брони с букинга.
ну есть кто хихикает и все понимает и говорит не бегать в нижнем белье во время пати перед соседями, это о неработающем домофоне.
И никакой скромный вид не спасёт, как девочки работают совсем молодые, одини забеги с чемоданом.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция

Сообщение alenka1993 »

Nasty писал(а):
alenka1993 писал(а):
Nasty писал(а): ой, Люб, у меня тоже глаза просто разбегаются столько вариантов заработать поехать :?
Пусть не разбегаются. Вариант - на себя. Апарты они также пробивают, селят девочку на абум, если все норм, то пополняют свой списочек. При этом агент получает в разы больше, чем каждая дева. Не обидно ли?
как нынешние успехи??
Вроде все наладилось. В том отеле спасли два жирных аута))) но так бывает очень редко, при этом стресс от общения с ресепшн остался.

И к слову, об агентствах. От такого никто не застрахован. Сегодня все работают здесь, а завтра выгонят или ещё хуже, вызовут полис. Весь этот геморрой агент с вами не разделит, а вот денюжки, пожалуйста.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Франция

Сообщение Gekata »

Во Франции надо в апартах работать.
С гостиницами вечно ужас. у самой были проблемы. и выгоняли, и деньги не возвращали за оставщиеся дни, и полис грозились.
Одну гостиницу только сейчас знаю в Париже, где дают работать. по крайннй мере пару дней. И тл это было раньще, может уже и не дают.
Впрочем, я сама не люблю отели, мне в апартах удобнее.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика