Эскорт hotelchina менеджер Андрей

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Ksu29 »

Девочки подскажите кто знает..собираюсь в китай в отели5* Еду загран впервые и одна.города на выбор.но не могу найти вообще никаких отзывов именно о них.их сайт активен с 2013г
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Vasaby »

Ksu29 писал(а):Девочки подскажите кто знает..собираюсь в китай в отели5* Еду загран впервые и одна.города на выбор.но не могу найти вообще никаких отзывов именно о них.их сайт активен с 2013г

сайт то какой?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Ksu29 »

Vasaby писал(а):
Ksu29 писал(а):Девочки подскажите кто знает..собираюсь в китай в отели5* Еду загран впервые и одна.города на выбор.но не могу найти вообще никаких отзывов именно о них.их сайт активен с 2013г

сайт то какой?
ooochina.ru
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Ksu29 »

Есть переписки, могу заскринить..кому интересно отправлю.вообще суть такая что деньги не на руки а клиент переводит там кому то (менеджеру видимо)а на след день чел с которым я на связи он переводит на любой счет(в данном случае это мама моя)
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Ksu29 »

И билет берут пока только туда(за их счет)а обратно сразу не могут так как не доверяют..через 2нед будет обратный билет.что скажете??
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Vasaby »

Еслиб ты сразу вбила их сайт в поиск форума то прочитала бы их ветку http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=8916

Там и скрины есть :D :D

Они там порят какую то чушь, по поводу того что клиент приходит к девушке и показывает ей в смартфоне свою транзакцию которую он оплатил менеджеру
Так как прежде чем приступить к работе, клиент показывет на телефоне транзакцию что он оплатил менеджеру и она может приступить к работе ( наличные очень опасно в Китае). Наверно все уже знают что в Шанхае на этой неделе сразу 10 девушек арестовали с клиентами и менеджерами.
Наличными значит не пользуются, потому что полис боятся. А вот переводы они нифига не боятся делать :lol: :lol:
Хотя по ним как раз то и можно все обнаружить, по переводам.

В общем я не увидела ни одной причины по которой нельзя получать деньги в виде предоплаты ДО секса, а не через день ПОСЛЕ 8-) 8-)

Если ты разбираешься в ньюансах китайских транзакций: отозванные они или нет, а главное -кому отправлены, то попробуй скатайся :D :D Язык китайский знаешь, я полагаю?

Ну и напоследок, из темы я поняла что девушка получает около 25 процентов от заработанного и это особо не скрывается...
Знаешь, надо очень любить секс и не любить деньги, чтобы работать на таких условиях. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение London »

Держу пари, она поедет 8-)
Never serious.
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Ksu29 »

London писал(а):Держу пари, она поедет 8-)
Неет уже желания нет абсолютно..слишком все просто расписывают поэтому появились сомнения и обратилась сюда
Аватара пользователя
Ksu29
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2018 11:27
6

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Ksu29 »

Vasaby писал(а):Еслиб ты сразу вбила их сайт в поиск форума то прочитала бы их ветку http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=8916

Там и скрины есть :D :D

Они там порят какую то чушь, по поводу того что клиент приходит к девушке и показывает ей в смартфоне свою транзакцию которую он оплатил менеджеру
Так как прежде чем приступить к работе, клиент показывет на телефоне транзакцию что он оплатил менеджеру и она может приступить к работе ( наличные очень опасно в Китае). Наверно все уже знают что в Шанхае на этой неделе сразу 10 девушек арестовали с клиентами и менеджерами.
Наличными значит не пользуются, потому что полис боятся. А вот переводы они нифига не боятся делать :lol: :lol:
Хотя по ним как раз то и можно все обнаружить, по переводам.

В общем я не увидела ни одной причины по которой нельзя получать деньги в виде предоплаты ДО секса, а не через день ПОСЛЕ 8-) 8-)

Если ты разбираешься в ньюансах китайских транзакций: отозванные они или нет, а главное -кому отправлены, то попробуй скатайся :D :D Язык китайский знаешь, я полагаю?

Ну и напоследок, из темы я поняла что девушка получает около 25 процентов от заработанного и это особо не скрывается...
Знаешь, надо очень любить секс и не любить деньги, чтобы работать на таких условиях. :D
Честно,знания китайского нет вообще..но манагер говорит что они (гости)без проблем говорят на русском..если есть хорошие места посоветуйте аа..((
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение kashtanka »

Ksu29 писал(а):Честно,знания китайского нет вообще..но манагер говорит что они (гости)без проблем говорят на русском..если есть хорошие места посоветуйте аа..((
Это китайцы-то говорят на русском? Вот это точно неправда. Они на английском-то не все говорят. Чем провинциальнее город, тем меньше там говорят на ломаном английском. Из 100 клиентов ну штук 5-8 попадется, кто сможет хоть как-то изъясниться на английском. Про русский молчу. Да, кстати, они будут общаться с вами на китайском (клиенты) и будут дико ржать от того, что вы, оказывается, не понимаете китайский. Они очень своеобразны, эти китайцы.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение kashtanka »

Vasaby писал(а):Они там порят какую то чушь, по поводу того что клиент приходит к девушке и показывает ей в смартфоне свою транзакцию которую он оплатил менеджеру. Наличными значит не пользуются, потому что полис боятся. А вот переводы они нифига не боятся делать. Хотя по ним как раз то и можно все обнаружить, по переводам.
Примерно так всё и происходит. Они пользуются WeChat. Соответственно, вся реклама идет через ВиЧат - это у них так называемый белый список безопасных клиентов, которые не полис. Приезжает новая девочка, ее фоткают, фотошопят под их стиль, фотки сразу кидают в рассылку. Ну и пошло-поехало, приходят знакомые, друзья, друзья друзей менеджеров, работает сарафанное радио, друзья рассказывают друзьям. Вряд ли придет кто-то залётный. Это если менеджер сидит на расстоянии. Бывает, что менеджеры (обязательно это китайцы, мужчины, молодые мальчики, постоянно тусующиеся в отелях) сами за ручку приводят клиента в номер к девушке и сами там с ними расчеты проводят, девушке надо только работать с клиентом. Деньги за смену на следующее утро. Всё.
Vasaby писал(а):В общем я не увидела ни одной причины по которой нельзя получать деньги в виде предоплаты ДО секса, а не через день ПОСЛЕ
Деньги переводят ДО секса. Если клиенту девушка понравилась, то он сразу делает перевод в ВиЧате и показывает его девушке. Или менеджер отписывается, что мол, приступай, дорогая. Либо кэшем отдает девушке, но это редко. Потом на следующий день девушке приносят зарплату наличными в юанях. Или кидают на китайскую карту. Если она есть у девушки.
Vasaby писал(а):Если ты разбираешься в ньюансах китайских транзакций: отозванные они или нет, а главное -кому отправлены, то попробуй скатайся :D :D Язык китайский знаешь, я полагаю?
Девушку это не должно парить, она получает деньги за работу. Всё остальное проблемы менеджеров.
Vasaby писал(а):Ну и напоследок, из темы я поняла что девушка получает около 25 процентов от заработанного и это особо не скрывается... Знаешь, надо очень любить секс и не любить деньги, чтобы работать на таких условиях. :D
Да, к сожалению, девушка получает очень мало, при этом кормит своей пи@дой охренительную кучу взрослых мужиков, которые ничего не делают в принципе. При этом они умудряются втюхать девчонку на 2 раза. То есть не более 90 минут с клиентом, кончить может 2 раза. Поубивала бы за эту систему. Потому что со вторым разом у всех проблемы. Выматываешься нереально. Благо пиписьки небольшие.

Что могу сказать в итоге. Конкретно с ooohotelchina я не работала. НЕ МОГУ НИЧЕГО СКАЗАТЬ ОБ ИХ СИСТЕМЕ РАБОТЫ. Но в Китае она примерно у всех одинаковая. Китайцы народ простой, очень простой, они как дети, обидеть взрослого китайца проще простого, но он не будет агрессивен, у него будет вид ребенка, который сейчас заплачет. У китайцев не принято ни воровать, ни обманывать. С этим я тоже не сталкивалась. Менеджеры для того и нужны, чтобы избавить девушку от трудностей коммуникаций. В общем, девочке надо грубо говоря просто раздвигать ноги. Всё, что ни попросишь из еды, напитков, тебе купят и принесут, причем бесплатно. На аутколлы тоже возят менеджеры за ручку. От двери до двери, и ждут, пока ты закончишь, чтоб отвезти тебя обратно в отель. Но и денег ты там особых не заработаешь. Миллионов тем более.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Vasaby »

Как много нового я узнаю :shock: :shock: С такой системой наверное хорошо кататься дамам из ЧС ?
Раз все под конвоем и оплата после. :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение kashtanka »

Если подходите под вкусы китайцев, то да, можно ездить. У меня лично всё сложилось супер, кроме процентов. Но я со своим уставом далеко не лезу. Агент ещё не каждую возьмет. Если девушка не будет иметь успех, они откажут, скорее всего. Я спрашивала и показывала фотки двух своих знакомых девушек, они были "в теле". Им сразу честно сказали нет. Меня спасала худоба и цвет волос.
Если к ним найти правильный подход и быть нормальным человеком, то всё будет супер. Но кроме процентов. Там у них своя сложная многоступенчатая система.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Gossipgirl »

kashtanka писал(а):Если подходите под вкусы китайцев, то да, можно ездить. У меня лично всё сложилось супер, кроме процентов. Но я со своим уставом далеко не лезу. Агент ещё не каждую возьмет. Если девушка не будет иметь успех, они откажут, скорее всего. Я спрашивала и показывала фотки двух своих знакомых девушек, они были "в теле". Им сразу честно сказали нет. Меня спасала худоба и цвет волос.
Если к ним найти правильный подход и быть нормальным человеком, то всё будет супер. Но кроме процентов. Там у них своя сложная многоступенчатая система.
А кого любят китайцы и как распознать нормального менеджера?
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Лизавета007
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2018 18:41
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Лизавета007 »

Как мне кажется,китайцы предпочитают блондинок,очень худых.
:i07040:
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение RussianGirly »

kashtanka, а как их найти нормальных менеджеров, а то можно ведь и на таких как андрей Минаев из Гонконга нарваться из бомжатника(http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=5499)
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение kashtanka »

Gossipgirl писал(а):А кого любят китайцы и как распознать нормального менеджера?
Китайцы любят европеек и славянок. Не обязательно быть перекисной блондинкой, можно и русые волосы. Лицо желательно чем моложе, тем лучше. Никакого лишнего веса. У них культ худобы. Чем стройнее, тем лучше. И обязательно белая кожа. Никакого загара!!! Они даже фотки фотошопят так, что кожа оочень белая. В общем, образ милой такой девочки. Дамы в возрасте не котируются. Хотя мне было за 30 на тот момент, но выгляжу молодо, поэтому всё было нормально, мало кто уходил.
Будет здорово, если бельё возьмете не кружевное, а какие-нибудь костюмчики типа Bunny Girl, школьница с двумя хвостиками тоже на ура пойдет. Я надевала такие заячьи ушки из кружева, так и показывалась клиентам: на высоких стрипках, в белье Playboy, с ушками типа Банни герл. Потом, когда встретился китайский американец, мы с ним хоть поговорили нормально, он мне сказал, что его друг сказал ему идти к той, которая с ушками. Было приятно.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение kashtanka »

RussianGirly писал(а):kashtanka, а как их найти нормальных менеджеров, а то можно ведь и на таких как андрей Минаев из Гонконга нарваться из бомжатника(http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=31&t=5499)
Прежде всего, нужно смотреть, как общается агент (скаут). Это он потом Вас отправит к менеджерам. А они все китайцы и по-русски и по-английски не говорят, повторюсь. Если Вы задаете вопросы по организации работы агенту, и он отвечает четко и понятно, культурно, адекватно, и Вам нравится это общение, то возможно, это хороший агент, и может быть можно к нему поехать. Если "разговор не клеится", есть какие-то сомнения, агент не на все вопросы отвечает, или отвечает расплывчато, то тут надо заканчивать беседу и прощаться.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение RussianGirly »

Ksu29 писал(а):Девочки подскажите кто знает..собираюсь в китай в отели5* Еду загран впервые и одна.города на выбор.но не могу найти вообще никаких отзывов именно о них.их сайт активен с 2013г
отпишитесь нам, пожалуйста, как вы сьездили от hotelchine? очень интересно
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Эскорт hotelchina менеджер Андрей

Сообщение Marisabell »

RussianGirly писал(а): отпишитесь нам, пожалуйста, как вы сьездили от hotelchine? очень интересно
А вот xep. Попрошайки однодневки не для того тут регисрируются, чтобы потом отзывы писать. они пропадают в неизвестном направлении. потом опять клянчат. девки опытные харош тут им всё расписывать
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика