Сингапур.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Erogirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 20:39
6

Re: Сингапур.

Сообщение Erogirl »

Krasotka89 писал(а):
Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь

Поделись)
Красотка, поделись пожалуйста контактом в Сингапуре, мое агенство меня кинуло и я не знаю, что мне делать.
Erogirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 20:39
6

Re: Сингапур.

Сообщение Erogirl »

Прошу помогите, я в Сингапуре, агенство на которое я рассчитывало, посоветовало снять дорогую гостиницу и ждать работы, сами на связь не выходят второй день, не знаю, что делать, денег осталось мало, а страна пипец дорогая, помогите пожалуйста хорошим контактом, в долгу не останусь, могу дать контакт по другой стране. Может кто из девченок уже здесь, могли бы скооперироваться. Очень прошу помогите мне.
Erogirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 20:39
6

Re: Сингапур.

Сообщение Erogirl »

Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь
Привет милашка, поделись пожалуйста контактом по Сингапуру, очень нужно.
Erogirl
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 20:39
6

Re: Сингапур.

Сообщение Erogirl »

Nikol2210 писал(а):
Мирослава писал(а):Есть ли проверенные агентства отправляющиеся туда в туры и на консумация??? Может кто был там ??? Поделитесь информацией.
Напиши в личку.
Дайте пожалуйста контакт по Сингапуру, очень нужно.
Аватара пользователя
Bagira201182
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2017 10:12
6

Re: Сингапур.

Сообщение Bagira201182 »

sochnaja писал(а):Меня не пропустили в сингапур, сняли отпечатки пальцев, глаза, без объяснения причин... кто сталкивался? Что это было вообще??
Вообще-то отпечатки пальцев, там у всех снимают при прохождении паспортного контроля)) Была там на НГ
Яночка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2017 06:05
6

Re: Сингапур.

Сообщение Яночка »

:(
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Vasaby »

Недавно одна сингапурская агентиха хотела на форуме рекламу разместить.
Я ей все объяснила, но она задала коронный вопрос: -А что нужно писать?
Я выпала в осадок и все разговоры с ней прекратила.

Боже, девочки, какие безграмотные агенты, если даже свое объявление составить не могут. Полагаю, что у них образование три года тагильской тюрьмы и все :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Nasty »

не убивайте меня :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Sexaddicted27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2018 17:05
5

Re: Сингапур.

Сообщение Sexaddicted27 »

Привет! Получила визу на месяц, я сейчас в Сингапуре, хотела спросить знающих эту тему, как вообще начать, в какой клуб податься, и как там одной себя вести, немного ссыкотно и непонятно. Я просто впервые в этой теме, и даже не знаю как мне начать. Девочки, посоветуйте что-нибудь :)
Сингапуцы конечно на улицах проходят, смотрят, что удивительно, прямо в глаза, но по цивилизованному не пристают вообще. Как вообще о деньгах заговорить :? если познакомятся. Короче, караул, надо совета!!! Срочно!
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Mini »

В Брикс шуруй. Там уже сориентируешься
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Zaika01 »

Krasotka89 писал(а):
Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь
Привет есть контакты? Хорошого агентства?
Поделись)
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Zaika01 »

Krasotka89 писал(а):
Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь
Привет есть контакты? Хорошого агентства?
Поделись)
Sofiabalmain96
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2018 15:00
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Sofiabalmain96 »

Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь


Поделись пожалуйста
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Nasty »

Sofiabalmain96 писал(а):
Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь
Поделись пожалуйста
что за бред и провокация в целях срубить пару копеек за сводничество, если там нет рекламы и есть куча местных мамок со связями!!!
Ужасная, добрая внутри))
Sofiabalmain96
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 май 2018 15:00
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Sofiabalmain96 »

Nasty писал(а):
Sofiabalmain96 писал(а):
Милашка писал(а):Девчонки, если нужны контакты хорошего агента, пишите в личку-поделюсь
Поделись пожалуйста
что за бред и провокация в целях срубить пару копеек за сводничество, если там нет рекламы и есть куча местных мамок со связями!!!

Да , вот это мне и нужно . На сайтах висеть не охота , а все эти горе-менеджера только это и могут предложить , я и сама в состоянии на сайте дать рекламу , но нахер надо проблемы с полис . Как ответила мне одна «ну там не часто ловят» ахахах серьезно ? Успокоила прям . Нужны ребята с постоянными кастами , проверенными а не вот это вот все )))
Если кто имеет подобные предложения , с удовольствием поработаю !
И если кто из девчонок рабочих в Сингапуре есть отзовитесь , мне не хватает коллег для съёма :D :D
Arie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2019 19:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Arie »

Дважды была в Сингапуре по месяцу, работала по ночам в Бриксе, днем через менеджера, Брикс - золотое место, если европейская внешность с голубыми глазами и не соглашаться уезжать с первым попавшимся - за 1000 sgd вполне себе можно уезжать и еще на чай попросить. Много азиаток, которые уезжают за 300, главное не сбивать цену - и все получится. Особенно денежные австралийцы и швейцарцы.
Не поскупитесь на фейковый билет в Тай из Синга, купленный на через пару дней после въезда, чтоб вас точно впустили на границе.
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сингапур.

Сообщение LovelyAngel »

Arie писал(а):Дважды была в Сингапуре по месяцу, работала по ночам в Бриксе, днем через менеджера, Брикс - золотое место, если европейская внешность с голубыми глазами и не соглашаться уезжать с первым попавшимся - за 1000 sgd вполне себе можно уезжать и еще на чай попросить. Много азиаток, которые уезжают за 300, главное не сбивать цену - и все получится. Особенно денежные австралийцы и швейцарцы.
Не поскупитесь на фейковый билет в Тай из Синга, купленный на через пару дней после въезда, чтоб вас точно впустили на границе.
А менеджер на сайтах анкеты размещал или своя база была? :?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сингапур.

Сообщение Nasty »

Arie писал(а):Дважды была в Сингапуре по месяцу, работала по ночам в Бриксе, днем через менеджера, Брикс - золотое место, если европейская внешность с голубыми глазами и не соглашаться уезжать с первым попавшимся - за 1000 sgd вполне себе можно уезжать и еще на чай попросить. Много азиаток, которые уезжают за 300, главное не сбивать цену - и все получится. Особенно денежные австралийцы и швейцарцы.
Не поскупитесь на фейковый билет в Тай из Синга, купленный на через пару дней после въезда, чтоб вас точно впустили на границе.
а спали вы когда? и кушать где и когда?
Ужасная, добрая внутри))
Arie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2019 19:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Arie »

LovelyAngel писал(а):
Arie писал(а):Дважды была в Сингапуре по месяцу, работала по ночам в Бриксе, днем через менеджера, Брикс - золотое место, если европейская внешность с голубыми глазами и не соглашаться уезжать с первым попавшимся - за 1000 sgd вполне себе можно уезжать и еще на чай попросить. Много азиаток, которые уезжают за 300, главное не сбивать цену - и все получится. Особенно денежные австралийцы и швейцарцы.
Не поскупитесь на фейковый билет в Тай из Синга, купленный на через пару дней после въезда, чтоб вас точно впустили на границе.
А менеджер на сайтах анкеты размещал или своя база была? :?

Честно, не знаю. Мы пытались и сами с подругой анкеты размещать на местных сайтах, но на них сбит ценник, а менеджер за нормальные деньги присылал. Думаю, была своя база и менее известные сайты, может агентство..
Arie
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2019 19:47
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сингапур.

Сообщение Arie »

Nasty писал(а):
Arie писал(а):Дважды была в Сингапуре по месяцу, работала по ночам в Бриксе, днем через менеджера, Брикс - золотое место, если европейская внешность с голубыми глазами и не соглашаться уезжать с первым попавшимся - за 1000 sgd вполне себе можно уезжать и еще на чай попросить. Много азиаток, которые уезжают за 300, главное не сбивать цену - и все получится. Особенно денежные австралийцы и швейцарцы.
Не поскупитесь на фейковый билет в Тай из Синга, купленный на через пару дней после въезда, чтоб вас точно впустили на границе.
а спали вы когда? и кушать где и когда?

Снимаете аппарты с кухней, идете в магазин и покупаете нормальную человеческую еду европейскую, кашу там, яйца, молоко, мюсли. И готовите. Вуаля.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика