НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Vitani
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 май 2018 01:46
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vitani »

Всем привет. Относительно долго искала тематический форум, очень довольна что нашла, прочитала рекомендованные к прочтению темы, но все-таки не нашла интересующие меня. Мне 34 года, замужем, есть дети. Внешность на 4+ )), фигура обычная ближе к спортивной )).
Опыта эскорта или инди практически нет. С мужем практиковали свинг, форматы сексвайф, куколд. Пару раз парни оставляли финансовый презент, что и подтолкнуло на мысли попробовать что-то более конкретное. В данный момент есть уверенное желание попробовать начать индивидуальные встречи. А отсюда и множество вопросов, некоторая неуверенность и даже страх. Но желание силнее )). Девочки, в идеале конечно найти опытную напарницу или просто "старшую" подругу, была бы рада.
Итак вопросы
1 как лучше искать клиентов, на каких ресурсах, с учетом того что живем в Москве и есть квартира для встреч.
2 нужен ли посредник
3 может ли быть интересна пара где супруг куколд.
4 какие условия оплаты (примерная цена, когда брать деньги с клиента)
5 какие могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами или наоборот…

Какие еще важные вопросы о которых обязательно надо думать заранее? Простите за наивность если такая видна ))

Буду рада общению. Заранее спасибо!
Вы там не мерзнете на вершинах своих моральных устоев? :i07047:
Karinochka93
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 апр 2018 21:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Karinochka93 »

Девочки , есть такие тут кто хочет переехать в Москву?!Мне нужна девочка , на съём квартиры) одной уж очень дорого снимать . Квартира просто для жилья! Работаю заграницей
tutashka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 май 2018 04:39
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение tutashka »

Я ищу напарницу, желающую делать массаж, уход по телу и релакс. Мне 37 лет. Я закончила гос.курсы. С молодыми девушками тягаться и конкурировать не собираюсь. Адекватная, уравновешенная, спокойная. Ищу подругу, единомышленницу, приятельницу.
kiramist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июн 2015 01:18
8

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение kiramist »

Ищу напарницу, приятельницу, единомышленницу. Из Москвы. Собираюсь в Париж в 20-х числах мая, затем можно в Прованс прокатиться и заехать в Монако или Монте-Карло, например.) Потом - в Италию можно, по городам. Хотелось бы встретить адекватную девушку, с опытом работы инди в турах (желательно во Франции и/или Италии), от 25 лет, которая заинтересована в заработках, а не "просто потусить".)
О себе: 28 лет, без вредных привычек, с головой дружу, опыт в турах есть, English - good ). Живу в Москве, поэтому и напарницу ищу отсюда. Жду ваших откликов на вотсап: +79250706041. Или номер телефона для голосовой связи: +79258881268.
Аватара пользователя
alenochka007
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2018 23:50
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение alenochka007 »

В спб ищу подружку-единомышленницу, адекватную, весёлую, для совместных походов на мероприятия, выставки, рестораны, клубы, на темы и тд. Меня зовут Алёна, 24 года,рост 168, брюнетка. Буду рада знакомству ;)
Julia6363
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2018 14:46
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Julia6363 »

Olya93 писал(а):Привет. Я с Киева, новенькая в плана эскорт туров... Собираюсь в Турцию, но одной страшно...
Привет,собираюсь ехать в Киев,думаю какое эскорт агенство лучше выбрать,переживаю.Есть ли опыт в Киевских эскорт агентствах?
Julia6363
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2018 14:46
5

Re: Киев! Я новичок, хочу стать феечкой!

Сообщение Julia6363 »

kasandraa890 писал(а):Кто може хочет но боится как и я развода-пишите!
Опытные девушки из Киева, буду благодарна за ваши советы. Очень прошу. Мне 18, рост 161, вес 54. :i07009: :i07052:
Ищу так сказать «напарницу», самой как-то страшно идти, хотя агенство вроде норм. Вообщем девчули, пишите! Хочу работать но боюсь начать, если кто такая же трусиха как и я- отзовись! :i07036:
Привет,тоже боюсь начать.Какое агенство ты выбрала?Сама не из Киева,планирую ехать.Можем обменяться контактами!
Аватара пользователя
MoneyInMyMind
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 00:33
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение MoneyInMyMind »

Девочки, ищу подругу в Одессе) пишите - буду рада каждой) после 20 июня планирую в Монако поехать, кто хочет вдвоём снимать квартиру - пишите тоже ;)
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Qiwi »

Девочки, ищу подругу а Москве, возможно для совместных туров
Я в теме давно, но иногда просто поболтать/ поделиться не с кем
Julia6363
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2018 14:46
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Julia6363 »

Qiwi писал(а):Девочки, ищу подругу а Москве, возможно для совместных туров
Я в теме давно, но иногда просто поболтать/ поделиться не с кем
Привет.Я из Украины,хочу заняться темой,думала поехать в Москву,но одной страшно.Может подскажешь какие то агенства хорошие в мск?или может тур?буду очень рада любому совету .
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Qiwi »

Julia6363 писал(а):
Qiwi писал(а):Девочки, ищу подругу а Москве, возможно для совместных туров
Я в теме давно, но иногда просто поболтать/ поделиться не с кем
Привет.Я из Украины,хочу заняться темой,думала поехать в Москву,но одной страшно.Может подскажешь какие то агенства хорошие в мск?или может тур?буду очень рада любому совету .
Совет: сидите в/на Украине, и так все цены нам сбили..
С агентствами не работаю
По турам много тут инфы
Я не агент и не скаут, я просто ищу подругу, которая уже в Москве, чтоб общаться и возможно что то ещё, может сходить куда.. мне просто хочется найти единомышленницу, чтоб мы были на одной волне..
AnastasAndre
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2018 12:12
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnastasAndre »

Девочки собираюсь в тур с 15-16 июня, ищу подругу поговорить и поддёргивать друг друга, а то не всегда общаюсь с другими девушками. Работать сама на себя, билеты нам кредитует, если нужно , пишите на почту или дам вотсап :i07047:
Meca
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2016 23:15
7

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Meca »

Я то же ищу напарницу в вегас ? Кто со мной ? Адекватная без в привычек . Там лето начинается хотелось бы на сезон .
То что ты хочешь , хочет ли тебя .. :i07080: :i07077: :i07063:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Степа »

Qiwi писал(а):
Julia6363 писал(а):
Qiwi писал(а):Девочки, ищу подругу а Москве, возможно для совместных туров
Я в теме давно, но иногда просто поболтать/ поделиться не с кем
Привет.Я из Украины,хочу заняться темой,думала поехать в Москву,но одной страшно.Может подскажешь какие то агенства хорошие в мск?или может тур?буду очень рада любому совету .
Совет: сидите в/на Украине, и так все цены нам сбили..
С агентствами не работаю
По турам много тут инфы
Я не агент и не скаут, я просто ищу подругу, которая уже в Москве, чтоб общаться и возможно что то ещё, может сходить куда.. мне просто хочется найти единомышленницу, чтоб мы были на одной волне..
да пусть едут, все равно на постоянку не выживут на свои копейки
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Есения »

Меса, привет! На июнь рассматриваешь поездку в Вегас?
Живу в Нью-Йорке, хочу отдохнуть.
AnastasAndre
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2018 12:12
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnastasAndre »

Есения писал(а):Меса, привет! На июнь рассматриваешь поездку в Вегас?
Живу в Нью-Йорке, хочу отдохнуть.
Как там с работой? Я на месяц бы приехала
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение alenka1993 »

Может кто хочет во Франции присоединиться? Я сейчас в Бордо. Одной скучно и дуо пошло бы
Interdevochka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2018 23:37
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Interdevochka »

Мне 22,высокая красивая.Ищу подружку и напарницу в москве,желательно до 25,чтобы вместе знакомиться и встречаться с состоятельными мужчинами.можно снять вместе квартиру для работы.летом хочу первый раз поехать в тур,одной страшно.
lipa21171
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2018 12:49
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lipa21171 »

ищу позитивную девушку для общения и возможно совместной работы(если гость с другом) в Севастополе, поеду с 20 мая, инди... возможно тур по югу устроить, мне 24, рост 165,вес 55, волос светлый. хотелось бы примерно своего возраста
всем счастья ;)
Deila27
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2018 15:07
5

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Deila27 »

Добрый день , я уже во Франции. Ищу подругу единомышленницу, мой WhatsApp +33628665143, это мой первый тур, опыта мало
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика