ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

На мамбе 500-600 готовы ходить хоть сию минуту, прошу 700-800 торгуются суки. Ну ладно мамба контингент своеобразный, но было ещё смешнее, приезжаю на заказ должен дать 900, дари 800! Я говорю 900, он нет 800, все офисы да 800 работают! Я звоню диспу, она звонит ему говорят на иврите в итоге она мне говорит 800...я бы на себя работала ушла бы и он бы нашёл 100 ни куда б не делся. Второй раз приходу на заказ должен дать 250 дол, даёт ок, продляет ещё на час , опять 250 дол, он даёт мне 200 дол и 100 шекелей, я говорю Але 100 шекелей это половина, ещё 100 давай, на что это чучело говорит нет все правильно давай посчитаем по официальному курсу, открывает короче курсы валют что то там считает и говорит правильно, мне уже плохо стало, звоню диспу, она говорит ок, пусть будет так..Я не пойму мы на рынке чтоль, че за торговля. Чаевые редки, а сдачу просят если заказ на 900а дал 5 по 200) плюс поучают ты сейчас поедешь домой с водителем и потом из дома приезжай ко мне на такси и я тебе заплачу напрямую на 3 часа, fuck office, I should not pay them, I’m not friend them, I’m ur friend B.B. and I wanna pay u direct ) а ещё я видела такие гадюшники, приехала а чуваку а у него даже простыни нет на голом матрасе вонючем все действие
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candynew писал(а):Списывалась на днях со знакомым агентом, с кем когда-то работала в ночь, тоже сказал, что работы мало очень, хоть и в рекламу он хорошо вложился. Фаворитке даёт по 4 заказа, остальным по 1-2. Говорит, что это из-за инди. Но я сомневаюсь. Инди редко поедут на выезда ночью. Разные клиенты.
Мне клиенты говорили, что они звонили в офис и спрашивали, почему девочки на себя уходят работать, ему ответили, что они начали пить и употреблять наркоту и практиковать секс без презерватива, типо они заботятся о репутации агенства и распрощались с ними.
Вот только за 3 месяца ко мне один пост пришел с агенства и ходил каждые 10 дней стабильно, больше никто, публика отличается.
Пусть не пиз..т.
Никто на выезда не ездеет тем более ночью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

Я хочу работать дома, но проблем, говорят соседи начнут стучать и полис примет и депорт будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

BimboGirl писал(а):Я хочу работать дома, но проблем, говорят соседи начнут стучать и полис примет и депорт будет
есть много рабочих квартир с домами, ищите риэлтора сейчас 125$ сутки в Тель-авиве, куда прийдут, бомжесральники по 90.
Правильно говорят, нужен именно кто сдает девушкам, там на этаже по 3 человека живет и туристы в основном, я не дам контакты, походите в Тель-авиве поспрашивайте на Бен Иуда в агентствах.Лучше в лоб.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

Я поняла, спасибо) Девочки , у меня вопрос Алекс это и есть Олигарх или это алекс из другого агенства? Здесь в начале темы пишут про Алекса , я про него спрашиваю это одно и тоже или разные люди(агенства). Оч надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Milakld »

BimboGirl писал(а):Я поняла, спасибо) Девочки , у меня вопрос Алекс это и есть Олигарх или это алекс из другого агенства? Здесь в начале темы пишут про Алекса , я про него спрашиваю это одно и тоже или разные люди(агенства). Оч надо
В Израиле одни Алексы работают :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

BimboGirl писал(а):Я поняла, спасибо) Девочки , у меня вопрос Алекс это и есть Олигарх или это алекс из другого агенства? Здесь в начале темы пишут про Алекса , я променяно спрашиваю это одно и тоже или разные люди(агенства). Оч надо
Олигарх, это Юра.Алексов много, но всеми известный Алекс раньше держал контору и днём был Коби на телефоне, работы было много у всех, у фавориток с 9 вечера до 6-7 утра с заказа на заказ с отдельным водителем, дисциплина как в армии была. Зато много работы, строил всех и девочек и водителей и клиентов. Сел говорят или разошлись или дорогу перешел кому , сейчас о нем не слышала давно. Алексов намерено развелось потом, видно Бред имя раскрученное сутенерское.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

pionerka писал(а):
BimboGirl писал(а):Я поняла, спасибо) Девочки , у меня вопрос Алекс это и есть Олигарх или это алекс из другого агенства? Здесь в начале темы пишут про Алекса , я променяно спрашиваю это одно и тоже или разные люди(агенства). Оч надо
Олигарх, это Юра.Алексов много, но всеми известный Алекс раньше держал контору и днём был Коби на телефоне, работы было много у всех, у фавориток с 9 вечера до 6-7 утра с заказа на заказ с отдельным водителем, дисциплина как в армии была. Зато много работы, строил всех и девочек и водителей и клиентов. Сел говорят или разошлись или дорогу перешел кому , сейчас о нем не слышала давно. Алексов намерено развелось потом, видно Бред имя раскрученное сутенерское.
И Алекс и Коби работают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

quarantine писал(а):
pionerka писал(а):
BimboGirl писал(а):Я поняла, спасибо) Девочки , у меня вопрос Алекс это и есть Олигарх или это алекс из другого агенства? Здесь в начале темы пишут про Алекса , я променяно спрашиваю это одно и тоже или разные люди(агенства). Оч надо
Олигарх, это Юра.Алексов много, но всеми известный Алекс раньше держал контору и днём был Коби на телефоне, работы было много у всех, у фавориток с 9 вечера до 6-7 утра с заказа на заказ с отдельным водителем, дисциплина как в армии была. Зато много работы, строил всех и девочек и водителей и клиентов. Сел говорят или разошлись или дорогу перешел кому , сейчас о нем не слышала давно. Алексов намерено развелось потом, видно Бред имя раскрученное сутенерское.
И Алекс и Коби работают
год назад они расходились, и водители разбежались, и были разные конторы, сейчас опять вместе? потом опять ничего не слышно было и говорили у Коби упала без Алекса работа.Ну супер. У Алекса много постов было, правда и шлака предостаточно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

А Алекс, который с 2014 года? или другой, который на замену пришёл еще в декабре 2015? У нового нихера не было работы, он как мямля, что с клиентами, что с девочками, вот тот огонь был.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

В том году Алекc и Коби работали, инфо с августа. Но как правило работа была наркоманская.


Хоть и не могу заставить себя работать на агенство, но лучшие клиенты-посты остались именно с агенств....

Посты, которые как к инди ходили, начинают в любовь играть бесплатную.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BimboGirl
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2018 01:53
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение BimboGirl »

Ну так евреи же как ни играть в любовь бесплатную, чаевых я тут не вижу, за неделю пару человек оставили по 200 шекелей, а вот торговаться и без агенства приехать это да. у меня есть контакт Алекса, но хз есть ли смысл менять агенство, сейчас рамадан и если работы не много то и с другом агенстве ее не много будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая233 »

Пионерка ;
А Алекс, который с 2014 года? или другой, который на замену пришёл еще в декабре 2015? У нового нихера не было работы, он как мямля, что с клиентами, что с девочками, вот тот огонь был. —— тот что с 2014 он ушёл от них и открыл свой офис , днём там сидела девушка по имени Лена , а вот с вечера заступал он. Тот Алекс который пришёл на смену старому , дебил ещё тот , слышала как он общался с девчонками , жесть . Коби- норм всегда был , допы брала от них днём было кстати отлично . Кстати , помнишь по субботам в этом офисе был так называемый Сергей ? Там вот он же Ёси , типа Босс :ugeek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Хорошая233 »

BimboGirl - а Вы от кого работаете ? Сейчас правда оч плохо с работой , мои знакомые все жалуются .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Как Рамадан сказывается на работу в Израиле?????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Candynew писал(а):Как Рамадан сказывается на работу в Израиле?????
У Юры докуя арабесов постов висяков, другие офисы есть принципиально арабов не берут, он на них специализируется, я только 4 компании знаю постов по несколько раз в неделю и в день берут подряд девочек .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Да, вспомнила, были арабы на ночи тусовки, именно от агенств. Инди, думаю, рамадан не вредит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение quarantine »

Очень бьет рамадан по работе, особенно первые две недели. В прошлом году мы все сидели резко сосали палец, и инди и агентские. Через пару недель разошлось. Не то что бы много арабов было (арабы которые нюхают как бы не сильно рамадан соблюдают), но блин и евреи куда-то сливаются. В июне уже норм было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Candynew »

Никогда бы не подумала бы и возможно поехала в рамадан в Израиль :i07024: спасибо, девочки, просвятили!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение qwerty2017 »

Ну хз.я в начало Рамадана ушла из агенства и стала работать с диспетчером(до этого 2 недели на потоке), ничего не потеряла и денег даже чуть больше.В агенстве куча арабов была, у диспетчера их вообще нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика