Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

разговоры обо всем на свете
Ответить
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

Сообщение Candynew »

Девочки, давайте обсудим/поделимся если не жалко информацией, где в турах можно сделать нормальный маникюр/педикюр и разные процедуры, или где, наоборот, делать этого не стоит никогда.
Мне пару раз в туре неудачно делали маникюр/педикюр (Дубай, на JBR в отеле ) и в Гонконге. при этом заплатила я очень приличную сумму для такого качества.
После этого случая приходится возвращаться перед любым туром домой к своему мастеру, т к маникюра в туре стала бояться. И тур планирую, чтобы маникюр успеть сделать свежий-свежий. Но иногда все идёт не по плану.
Если вы летите в длительный тур, от 14 дней, например, Где делаете маникюр? Или терпите до дома?
Аналогичный вопрос с лазерной эпиляцией, покраской волос и т п
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

Сообщение vilapina »

Терплю до дома.

А то у меня одна подружка сменила мастера и потом ей ногти оперировали - они просто сгнили, панацирий называется. Она ходила в бинтах целый месяц.
У меня тоже такое на ноге было, уехала сразу после педикюра в тур и ноготь начал воспаляться, хорошо у меня привычка возить гигантскую аптечку
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

Сообщение сарочка »

В Австралии делаю когда есть свободное время и попадаются на пути.
Все делают одинаково хорошо,за три месяца только раз закосячили SNS в Таунсвилле.
И vax бикини делают одинаково хорошо что в малеьком салончике что в специализированном именно на vax.
Массажи делаю в в моллах,есть сеть массажей по всей Австралии находится в каждом городе в Myer.
Только волосы крашу в лухари T&G .Азиаты делают все это на отлично.Та в Таунсвилле была из Шри Ланки,не вьетнамка поэтому и накосячила.
В азиаты the best в маникюрах педикюрах ваксах массажах.думаю они во всем хороши-все быстро и качественно .
:oops:
HAPPY RETIRED !


Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

Сообщение Candynew »

сарочка писал(а):В Австралии делаю когда есть свободное время и попадаются на пути.
Все делают одинаково хорошо,за три месяца только раз закосячили SNS в Таунсвилле.
И vax бикини делают одинаково хорошо что в малеьком салончике что в специализированном именно на vax.
Массажи делаю в в моллах,есть сеть массажей по всей Австралии находится в каждом городе в Myer.
Только волосы крашу в лухари T&G .Азиаты делают все это на отлично.Та в Таунсвилле была из Шри Ланки,не вьетнамка поэтому и накосячила.
В азиаты the best в маникюрах педикюрах ваксах массажах.думаю они во всем хороши-все быстро и качественно .

Сарочка, а в Тель авива поделишься местами?
Я делала у Шимейлов на Бен иуде один раз, но без Покрытия. Относительно неплохо.
В дубае маникюр мне делала филлипинка. Маникюр норм. Но покрытие шелак - ноу комментс. Не умеет, отвратительно. Филлипинки - это азиатки?

В Майами вызывала на дом латинку, по рекомендации, но все равно ‘что делала маникюр/педикюр, что не делала’. Может проблема в моей голове и снизить требования?

Что касается лазерной эпиляции, в Москве есть сети салонов с очень приятными ценами (лазер все тело 100 евро). В обычных салонах одни ноги или руки стоят 100 евро. Качество, аппарат - идентичные.
За границей есть сети лазерной эпиляции? Я ей оду пою, но из-за работы и не реагулярности посещения так и приходится делать данную процедуру.
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

Сообщение мона лиза »

В Италии кто то подскажет? В близи Венеции. Тревизо, конеглиано. Маникюр,наращивание и педикюр шелак
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

Сообщение amalie »

Все дома делаю. За рубежом не делала ни в обычных поездках, ни в туре. У нас и дешевле, и точно знаешь что ожидать, и как читала в группе мастеров по маникюру - все русские ходят только к русским, украинкам в европе например, ведь только они умеют делать нормально. Европейки не заморачиваются
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

Сообщение naughtyMaria »

мне весной в милане азиатка сделала шугаринг вполне нормально, потом пошла в тот же салон уже к ее коллеге итальянке- так потом после ее шугаринга красные пятна на коже несколько дней не сходили :shock: ну, и про итальянский маникюр наслышана тоже- рекомендовали делать только у наших в русском салоне(есть там такой в центре -шеллак сделали аккуратно)
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

Сообщение VeraIsrael »

Candynew писал(а):Девочки, давайте обсудим/поделимся если не жалко информацией, где в турах можно сделать нормальный маникюр/педикюр и разные процедуры, или где, наоборот, делать этого не стоит никогда.
Мне пару раз в туре неудачно делали маникюр/педикюр (Дубай, на JBR в отеле ) и в Гонконге. при этом заплатила я очень приличную сумму для такого качества.
После этого случая приходится возвращаться перед любым туром домой к своему мастеру, т к маникюра в туре стала бояться. И тур планирую, чтобы маникюр успеть сделать свежий-свежий. Но иногда все идёт не по плану.
Если вы летите в длительный тур, от 14 дней, например, Где делаете маникюр? Или терпите до дома?
Аналогичный вопрос с лазерной эпиляцией, покраской волос и т п
Лично я перед туром делаю депиляцию, хватает примерно недели на три) когда начинают отрастать волоски, я просто покупаю восковые полоски и сама себе все делаю)
Волосы я не крашу, поэтому нет проблем.
Маникюр/педикюр тоже делаю перед поездкой. Когда ногти сильно отрастают, просто срезаю их и покупаю в местном «Суперфарме» жидкость для снятия шеллака (продаётся набор с самой жидкостью и всякими финтифлюшками для снятия такого лака, стоимость примерно 5$). Далее покрываю простым лаком, под натуральный цвет ногтей (обычный лак 2$). Если делать такой маникюр/педикюр в салоне, то его стоимость примерно 50$ (Я сейчас говорю про Израиль)
Единственное, я пользовалась услугами косметолога, раза 3-4 за тур (я всегда в туре три месяца) делала чистку лица. Такая процедура обходилась мне примерно 100$.
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Маникюр/педикюр/уход в турах!места/пароли/явки)

Сообщение Atom »

В Лондоне нашла не давно украинку( маникюр/педикюр) и очень довольна, она очень старательно все вычищает. Находиться в районе Бейсвотер. Если кому-то надо пишите подскажу как найти
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика