Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить

Тебе нравится? / You like it?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение anna123 »

Я за время работы в Европе ( Франция, Италия, Греция, Норвегия) очень много общалась с диспами посредством смс, но мы никогда не обсуждали под какой % я работала, сколько пробыла в туре и сколько заработала. Ничего похожего на " ах, ты заработала аж целых 10, 20, 30 тысяч за неделю/две/ месяц. Ах, какая ты умница, ты же так старалась..." и прочее. И уж тем более никогда не обсуждалось сколько я заработала на допах, я диспетчерам этого не рассказывала ( зачем?), они и не спрашивали. Занятому диспетчеру просто некогда вести километровые переписки с каждой девочкой, да и не нужно ей это.
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Вам, милая девушка, я даже отвечать не хочу. Мой рост и вес не известен никому. Чушь не несите.
Ваш бред уже смешон. Работаем 13 лет. 90% девушек к нам приходят по рекомендациям от других девочек, которые у нас работали. Если вы, спустя 3 года, решили здесь излить свои откровения, то они устарели. Три недовольные особы, которые более 3х лет пишут одно и то же, а только мы продолжаем работать. Многие девочки работают с нами не один год. Не нравится, проходите мимо.
Ваш негатив уже порядком надоел. Я пишу о том, что могу скинуть кучу скринов, где девочки пишут реальные отзывы о нашей работе. Так как я не диспетчер, а менеджер, то у меня есть время спрашивать у девочек их мнение о сотрудничестве с нами и о количестве заработка. А вы мне здесь про переписку в скайпе 3х летней давности. Ха..ха..ха.. Которую еще и, в доказательство своих слов, приложить не можете.
Успокойтесь уже. Вы смешны, со своим старым ядом… Лучше похудейте :D :D :D , сделайте хорошие фото и езжайте в тур с хорошим агентством или как инди. Больше пользы будет для вас…. А то как бабка старая брюзжите и брюзжите…Бррр…противно..
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение LauraStar »

Чет у меня и моих кинутых соседок Елена не спрашивала по вотсапу : Милая, как работа? Не идут? Давай сделаем то-то и то-то. Есть ли у тебя деньги на обратный билет?

То есть Елена забывает про неугодных, которые ехали исключительно с ней сотрудничать. Что тоже говорит о ее скотском отношении. Продолжайте раскрывать свою сущность в скринах с только положительными отзывами.

"Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь."

Количество Скаутов зашкаливает, пишут даже мне снова. Видимо так девочки хотят возвращаться :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Молодая, красивая девушка с хорошим сервисом и дорогим портфолио заработает в любой стране. С агентством или без. Поставив реклму как инди, будет работа. Сотрудничая с агентством, можно пользоваться клиентской базой и зарабатывать еще и на ней. Если у девушки нет заработка, то, в первую очередь, нужно подумать о том, как выглядишь и сколько вкладываешь в свой внешний вид и в качество работы.

Прошу девочек написать отзывы по окончании тура, так 80% даже не слышали про форумы. Им некогда сидеть читать, а тем более писАть. Они просто едут в туры. Так как молодые и красивые. ...Зарабатывают и возвращаются.

Попрошу менеджеров не тревожить Вас, так как пенсионеров беспокоить не стоит :D :D :D
Какие Вам туры уже, когда с утра до вечера здесь на дежурстве находитесь :D :D :D :D
Гадости пишите....Фу..фу...Сколько же желчи у человека? Более трех лет писать одни гадости, после якобы одного тура у нас ;) ;) ;) Позитива Вам и хорошего мужика, может будет куда время с пользой тратить :D :D :D
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение LauraStar »

Да "все одни и те же люди" пишут. Самим не смешно?
А все потому что не надо было кидать людей! Обратка работает.
Не все такие тупые, многие про форум знают и будут включаться в процесс вашего линчевания.
С чего началась история этого агенства - тем и закончится. Га**ОМ :D


Кого ты там попросишь, тупица?) Которая сбилась со счету сколько людей уехало ни с чем.
Сама писала " ой какие хорошие фото" и тут обо-на все крокодилы на пенсии. :lol:

Я еще и клиентам начну про ваше агенство говорить. Всю правду.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение svetikxxx »

Не работала у этого агенства,но не понимаю,а зачем изначально брать на работу старых и страшных дев,какими вы их называете?или до приезда была красотка,а как сошла с трапа самолёта то резко пострашнела и постарела?и что значит хороший сервис?риммингами жопы вылизывать?:(
ЕленаЕленина писал(а):Молодая, красивая девушка с хорошим сервисом и дорогим портфолио заработает в любой стране. С агентством или без. Поставив реклму как инди, будет работа. Сотрудничая с агентством, можно пользоваться клиентской базой и зарабатывать еще и на ней. Если у девушки нет заработка, то, в первую очередь, нужно подумать о том, как выглядишь и сколько вкладываешь в свой внешний вид и в качество работы.

Прошу девочек написать отзывы по окончании тура, так 80% даже не слышали про форумы. Им некогда сидеть читать, а тем более писАть. Они просто едут в туры. Так как молодые и красивые. ...Зарабатывают и возвращаются.

Попрошу менеджеров не тревожить Вас, так как пенсионеров беспокоить не стоит :D :D :D
Какие Вам туры уже, когда с утра до вечера здесь на дежурстве находитесь :D :D :D :D
Гадости пишите....Фу..фу...Сколько же желчи у человека? Более трех лет писать одни гадости, после якобы одного тура у нас ;) ;) ;) Позитива Вам и хорошего мужика, может будет куда время с пользой тратить :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Девочки, знаете, не хочу тратить время на то, чтобы что-то кому-то доказывать и оправдываться.
Советов и комментариев не жду. Эта инфа для тех, кому действительно будет интересно с нами сотрудничать. А сплетни и слухи от каких-то девочек, сказанных где-то, кем-то, мне больше не интересны. Ни подтверждать, ни опровергать не буду. Девочки далеко не глупы, чтобы самим во всем разобраться и убедиться. Слушать сплетни. Написанные здесь людьми, которые даже близко не работали с нами.
Напишу один раз и по пунктам.

Рекламу девочек оплачиваем на всех сайтах, с которых есть работа. Дремучие это сайты или нет, но они работают. Мы, как никто другой, заинтересованы в том, чтобы работа была у каждой девочки. Так как мы получаем с этого проценты. Чем больше дадим работы девочкам. Тем больше заработаем сами.
Селить девочек в какие-то не рабочие районы смысла нам нет. Так как клиенты ходить не будут туда. А это не в нашу пользу.
Заселение у нас по желанию, в отель (которые проверенные) или в квартиру (есть тоже много проверенных). Свое мнение не навязываю. В каких-то городах Италии вообще нет рабочих отелей. Поэтому однозначно квартиры. Ищем подешевле, но рабочие. Чтобы из-за экономии в 20 евро на аренде квартиры, не потерять количество работы. В любом случае, адрес и саму квартиру или отель мы согласуем с вами. Только после согласования, бронируем. Вы можете жить одна или с подругой (тогда лучше двухкомнатную квартиру брать) или в одном отеле. Но в разных номерах. Чтобы не терять клиентов, работая по очереди. Как Вам удобно.
С плохими фото стараюсь не брать девочек. Объясняю сразу, что от фото зависит вся поездка. Но, многие говорят, что денег нет на новые фото, живу, например, в Красноярске. До Москвы ехать далеко и так далее. Поеду с теми фото, что сделала в своем городе. Заработаю, а потом сделаю дорогое портфолио. Сразу говорю, можно и не заработать с таким фото. Получится. Что вы потратили 10 тыс на фото и деньги впустую. Поэтому лучше изначально потратить 20-25 тысяч рублей за профессиональные фото. Затраты на портфолио отобьете за день-два. Работая в Европе, а кормить вас они будут полгода-год. Смотря как часто будете ездить. Поэтому, настоятельно рекомендую — накопите, займите, но сделайте изначально хорошее портфолио. Контакты фотографов в разных городах я вам дам. Там уже выберете сами, у кого делать, чьи работы вам больше всего понравились.
Еще не маловажный пункт, от которого зависит количество работы, это услуги. Которые вы будете оказывать.
Лично мое мнение. Чем больше вы будете делать. Тем больше будет работы. Конкуренция большая. А что ИМЕННО делать или нет, за что брать доплату или нет, решать только Вам. Как напишите в анкете, которую я высылаю, так и будет. Изначально лучше ставить тот сервис, который будете делать. Не нужно писать, что вы делаете услугу, а по факту не делать ее. Клиент будет вам улыбаться. А потом выйдет и напишет плохой отзыв о вас. По опыту скажу, что когда девочки начинают добавлять услуги в процессе работы, понимая, что заработок не большой, то бывает уже поздно. Половина клиентов посмотрела уже вашу анкету. Что вы не делаете тот сервис, который он любит, второй раз он уже вряд ли зайдет в вашу анкету. Вывод — лучше определитесь сразу с услугами.

Часто спрашивают встречаете ли вы девочек или нет, заселяете, провожаете. Скажу сразу нет. Вас никто не встречает, паспорт не забирает. Вы садитесь в такси и едете в отель или на квартиру, которую мы с вами заранее бронируем. Приводите себя в порядок и начинаем работу!

Для вашего удобства мы предлагаем вам следующие варианты сотрудничества
1. 50/50 –это значит 50% дохода вам и 50% нам, и расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) мы делим пополам 50% вы-50% мы
2. 40/60- это значит 60% дохода вам и 40% нам, при этом расходы на поездку (такси в европе, авиабилет, гостиница) 60% несете вы, а 40% мы
3. 30/70-это значит 70% дохода вам и 30% нам , но при этом вы несете все расходы самостоятельно
Рекламу, в любом случае, оплачиваем мы, дорогую и качественную.
Выбор за вами)))

Наши проценты отправляете нам раз в пару дней через системы переводов. Мы подскажем вам банки и системы переводов. Свои деньги вы можете отправлять своим близким.
Мы высылаем всем девочкам фото из черного списка грабителей. Все нюансы не буду здесь описывать, но максимально стараемся обезопасить ваши и наши деньги.
По поводу количества работы, честно, никогда не угадаешь. То густо, то пусто. Много примеров. Когда приезжала супер красавица и зарабатывала меньше, чем девушка, намного скромнее внешностью. Бывает, что одна и та же девушка приезжает в те же города, где была, а там работы или меньше или больше, чем было в прошлый раз.
Такого, чтобы не было совсем работы, в принципе нет. Так как реклама везде оплачена (вы всегда это можете проверить) и, в любом случае сколько-то клиентов дойдет. Поэтому разговор о том, что девушка остается одна в чужой стране, без денег, а мы, такие плохие пропадаем с радара и бросаем на произвол судьбы бедную девушку, абсурден. Так как ВСЕ деньги клиенты отдают непосредственно девушке и вы всегда можете купить себе билет и улететь домой. Вас никто не держит до конца тура. Это глупо. Вы добровольно приняли решение работать с нами, также добровольно вы можете и закончить работать с нами. Удержать человека, в принципе, не возможно. Каким образом? Запереть в квартире? Глупо. Если вы решите закончить с нами работу, просто скажите диспетчеру нашему Лане и она сделает вам полный расчет. Нашу комиссию вы отправите нам. А свои оставите у себя.
Конечно, если девушка решит не отправить нам наши деньги, то мы разместим ее на блек листе, который есть у агентств. И тогда, приличное агентство вас не возьмет на работу. А в маленьком агентстве и так нет работы. Вот и вся страшилка, о которой здесь так яростно пишут. Я тоже верю в эффект бумеранга, поэтому в принципе считаю, что нельзя совершать плохие поступки, всё вернется.

Часто спрашивают, когда же можно возвращаться снова в тот город, из которого уехала. Мое мнение — через 2 месяца. Иначе клиенты не успевают соскучится. Тогда работы заметно меньше, если вернетесь раньше. Проверено. Но, решать снова вам.
Обычно девочки делают так. Приезжают на 2 недели в Париж, например, потом отдых пару недель, заезжают на 15-30 дней в Италию. Там достаточно городов для работы. Потом снова отдых, так и пролетело два месяца и снова можно в Париж.

Все выше написанное носит рекомендательный, а не обязательный порядок. Помните, всегда можно обо всем договориться учитывая интересы друг друга.
Прошу принять к сведению данную информацию, для себя сделать выбор.
По поводу веса, питания, работы и в чем там еще нас обвиняли.
Вся наша команда не пьет, не курит, не нюхает, не колется. Занимаемся активно спортом, каждый своим. Работаем в заявленные рабочие часы и даже больше. Всегда отвечаем на все звонки, сообщения как девочек, так и клиентов. Относимся к девочке как к драгоценному бриллианту, холим, лелеем, создаем комфортные условия. Работа и так тяжелая, в гармонии работать удобнее и вам и нам.
Уважаемые девочки, менеджеры, агенты, коллеги, прошу вас не комментировать мои слова. Если Вас устраивают условия работы, то добро пожаловать к нам! Если нет, то спасибо, что прочли.
У меня нет желания и времени спорить здесь со «всезнающими» специалистами и доказывать, что я не верблюд.
Как умеем, так и работаем. Кому не нравится — просто проходите мимо.
Были вопросы по поводу кредитации. Мы не кредитуем портфолио (это ваша собственность) и визы (вы также по ней будете летать в разные страны и агентства). Мы кредитуем билеты и отель. С собой вам нужно иметь минимум 150 евро. На такси, симкарту, еду.
Я понимаю, что данный сайт создан для индивидуалок. Но, раз админ сайта сделала ветку для агентств, значит это кому-то нужно. Я написала о работе нашего агентства. Как в других, мне не интересно. Учить меня где ставить рекламу, как оформлять сайт, русский или китайский ставить телефон, и так далее..не нужно. Советов я не прошу. Кому интересно с нами сотрудничать, Добро пожаловать! Кому нет, спасибо, что прочли это и удачи!
И, девочки, всем искреннее наше спасибо за добрые слова! Мы тоже рады с вами сотрудничать!!!
Ждем вас снова. :)
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Gekata »

Этот текст уже не первый раз уже гуляет на форуме. И на почту мне его присылали.
Веддь что-то новое придумать сложно, одни копипасты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
letitiagolden
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2017 10:24
6

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение letitiagolden »

характерная деталь, как только в каментах задавали конкретные вопросы, типа в какое агентство новичку податься в париже, или куда поехать эскортить кроме франции. ненавистники сутенерш или игнорировали вопросы, или мямлили бред про англию :lol:
уважаемые(нет) хейтерши, признайтесь себе, что вы просто сбитые летчицы, ненужные никому, кроме дюжины постов, вам в спину дышат орды молоденьких хохлух с безвизом, для которых рг, амуры, афродиты, и прочая агентская братия путевка в жизнь, а чистые 5000е за двухнедельный тур, предел мечтаний.
освободите дорогу молодым, старые перечницы! :D не сбивайте их с понталыку своим хэйтспичем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Знаете, мне каждый день пишут, спасите, помогите. Приехала как инди или с оператором, который тупо просто выставил рекламу и берет за это 20%, не имея клиентской базы, а просто отвечая на смс от клиентов. Работы нет. Дайте хотя бы один-два часа работы в день, а то на билет денег нет, на оплату жилья, даже на еду. Или приезжают с дешевыми фото, а то и вообще только с селфи. Я искренне рада за девочек, которые работают сами на себя и успешно. А кто не знает куда ехать, как ставить рекламу или нет работы как у инди, едут к нам. Мы выставляем рекламу в день прилета, накануне приезда делаем рассылку о приезде каждой девочки всем нашим клиентам. И, в день прилета и заселения девочка сразу начинает работу. Ее количество напрямую зависит от фото и сервиса. Также от качества работы, так как клиенты пишут отзывы и, если плохой отзыв, то работа заканчивается, а если отзыв хороший, то у девочки автоматом больше работы.
Мы никого не обманываем и высылаем максимально полный перечень условия сотрудничества. А работать девочке в агентстве или как инди, или с оператором, на какие проценты и в каких условиях, решать только девочке.
;)
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение мона лиза »

ЕленаЕленина писал(а):Знаете, мне каждый день пишут, спасите, помогите. Приехала как инди или с оператором, который тупо просто выставил рекламу и берет за это 20%, не имея клиентской базы, а просто отвечая на смс от клиентов. Работы нет. Дайте хотя бы один-два часа работы в день, а то на билет денег нет, на оплату жилья, даже на еду. Или приезжают с дешевыми фото, а то и вообще только с селфи. Я искренне рада за девочек, которые работают сами на себя и успешно. А кто не знает куда ехать, как ставить рекламу или нет работы как у инди, едут к нам. Мы выставляем рекламу в день прилета, накануне приезда делаем рассылку о приезде каждой девочки всем нашим клиентам. И, в день прилета и заселения девочка сразу начинает работу. Ее количество напрямую зависит от фото и сервиса. Также от качества работы, так как клиенты пишут отзывы и, если плохой отзыв, то работа заканчивается, а если отзыв хороший, то у девочки автоматом больше работы.
Мы никого не обманываем и высылаем максимально полный перечень условия сотрудничества. А работать девочке в агентстве или как инди, или с оператором, на какие проценты и в каких условиях, решать только девочке.
;)
Вы одно и тоже пишите на протяжении несколько лет.такое ощущение что просто копируете сообщение..
Я вас не знаю,не работала у вас..но...хочу подметить что, умный работодатель не стал бы оправдываться, входить в столь.длиную и спорную ситуацию. Тем более если к вам ездят столь много девочек, которые и в Италии, и в Париже поочередно летят и хорошо зарабатывают( судя по отзывам от них) под одной копирке, и чуть ли не в ту же минуту ...
И если вам постоянно пишут помогите,спасите...смотрите сколько девочек у вас..это недостаточно? Тем более если говорите что не держите целый штаб в одном городе ...
Без обид...но это очевидно...
Удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

letitiagolden писал(а):характерная деталь, как только в каментах задавали конкретные вопросы, типа в какое агентство новичку податься в париже, или куда поехать эскортить кроме франции. ненавистники сутенерш или игнорировали вопросы, или мямлили бред про англию :lol:
уважаемые(нет) хейтерши, признайтесь себе, что вы просто сбитые летчицы, ненужные никому, кроме дюжины постов, вам в спину дышат орды молоденьких хохлух с безвизом, для которых рг, амуры, афродиты, и прочая агентская братия путевка в жизнь, а чистые 5000е за двухнедельный тур, предел мечтаний.
освободите дорогу молодым, старые перечницы! :D не сбивайте их с понталыку своим хэйтспичем
Это вы свою шарашку сравнили с Амуром? :D До Амура вам семь вёрст гамном плыть! Уверена, что даже после полицейского блекаута их дневная выручка превышает вашу месячную. Кто и когда зарабатывал у вас 5000?? Эту сумму не заработали даже все вместе взятые «тупые хохлухи с безвизом», как вы их мило называете :D , имевшие глупость попасть к вам. Не сравнивайте себя даже со сраной Афродитой - там зарабатывают хоть что-то, у вас же только уходят в минуса!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

Поросятко писал(а):
letitiagolden писал(а):характерная деталь, как только в каментах задавали конкретные вопросы, типа в какое агентство новичку податься в париже, или куда поехать эскортить кроме франции. ненавистники сутенерш или игнорировали вопросы, или мямлили бред про англию :lol:
уважаемые(нет) хейтерши, признайтесь себе, что вы просто сбитые летчицы, ненужные никому, кроме дюжины постов, вам в спину дышат орды молоденьких хохлух с безвизом, для которых рг, амуры, афродиты, и прочая агентская братия путевка в жизнь, а чистые 5000е за двухнедельный тур, предел мечтаний.
освободите дорогу молодым, старые перечницы! :D не сбивайте их с понталыку своим хэйтспичем
Это вы свою шарашку сравнили с Амуром? :D До Амура вам семь вёрст гамном плыть! Уверена, что даже после полицейского блекаута их дневная выручка превышает вашу месячную. Кто и когда зарабатывал у вас 5000?? Эту сумму не заработали даже все вместе взятые «тупые хохлухи с безвизом», как вы их мило называете :D , имевшие глупость попасть к вам. Не сравнивайтеиди

Да, мадам поросятко. Видимо сосвсем по старости из ума выжили. Вы поливаете нас помоями уже три года столь яростно и пиарите Амур, что даже не заметили, что данное сообщение написано не мной... :D не захлебнитесь от злости и желчи..
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЕленаЕленина
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 янв 2017 23:35
7

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение ЕленаЕленина »

мона лиза писал(а):
ЕленаЕленина писал(а):Знаете, мне каждый день пишут, спасите, помогите. Приехала как инди или с оператором, который тупо просто выставил рекламу и берет за это 20%, не имея клиентской базы, а просто отвечая на смс от клиентов. Работы нет. Дайте хотя бы один-два часа работы в день, а то на билет денег нет, на оплату жилья, даже на еду. Или приезжают с дешевыми фото, а то и вообще только с селфи. Я искренне рада за девочек, которые работают сами на себя и успешно. А кто не знает куда ехать, как ставить рекламу или нет работы как у инди, едут к нам. Мы выставляем рекламу в день прилета, накануне приезда делаем рассылку о приезде каждой девочки всем нашим клиентам. И, в день прилета и заселения девочка сразу начинает работу. Ее количество напрямую зависит от фото и сервиса. Также от качества работы, так как клиенты пишут отзывы и, если плохой отзыв, то работа заканчивается, а если отзыв хороший, то у девочки автоматом больше работы.
Мы никого не обманываем и высылаем максимально полный перечень условия сотрудничества. А работать девочке в агентстве или как инди, или с оператором, на какие проценты и в каких условиях, решать только девочке.
;)
Вы одно и тоже пишите на протяжении несколько лет.такое ощущение что просто копируете сообщение..
Я вас не знаю,не работала у вас..но...хочу подметить что, умный работодатель не стал бы оправдываться, входить в столь.длиную и спорную ситуацию. Тем более если к вам ездят столь много девочек, которые и в Италии, и в Париже поочередно летят и хорошо зарабатывают( судя по отзывам от них) под одной копирке, и чуть ли не в ту же минуту ...
И если вам постоянно пишут помогите,спасите...смотрите сколько девочек у вас..это недостаточно? Тем более если говорите что не держите целый штаб в одном городе ...
Без обид...но это очевидно...
Удачи
Знаете, я не оправдяваюсь, а пишу правду. Это две разные вещи. Надоело, что люди. которые у нас никогда не работали. поливают нас грязью. Слышала, сказали, собирают, а скорее выдумывают сплетни про нас в пользу других агентств. Это же очевидно. Посмотрите предпоследний пост. Поэтому и пишу ПОСТОЯННО, что мы не верблюды. Также повторяю условия работы, написанные мною же. Имею право. Для тех, кто их не читал. А кто читал, тогда им это не инетересно уже.
приглашаем девушек во Францию и в Италию
менеджер агентства http://russian-girls-for.me
почта rabotaveurope@gmail.com
WhatsApp & Viber +79819634040
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение pionerka »

Я все присматривалась к этому Парижу, недолго у них пару раз была, в плюс выходила небольшой, ну для меня это не заработок, видела много девочек в лобби и соседнем супермаркете, ну что хочу сказать фото и реальность настолько далеки, что я долго потом на сайте смотрела ху из ху, разговаривала и работы вот не было у никаких, какой им Париж, но спрашивается тогда зачем таких изначально брать? Там по фото тоже видно не дотягивают девочки по внешности и типажу.
Вон Регина хоть со Стамбула со всеми по скайпу проводит собеседование и типажи выложила, что хочет видеть.
У Амура тоже критерии отбора были в первую очередь на педофилов расчитанные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение LauraStar »

Во-первых они просят селфи, во-вторых должны быть посты хоть какие то.
Страшных дев не видела, с фотками хуже чем в общей массе на анонсе. Для 150 пол часа с мбр и окончаниями так просто королевы. Проблема в этой шаражке гораздо глубже и не в девах.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение anna123 »

LauraStar писал(а):Во-первых они просят селфи, во-вторых должны быть посты хоть какие то.
Страшных дев не видела, с фотками хуже чем в общей массе на анонсе. Для 150 пол часа с мбр и окончаниями так просто королевы. Проблема в этой шаражке гораздо глубже и не в девах.

И в чем же проблема?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Поросятко »

anna123 писал(а):
LauraStar писал(а):Во-первых они просят селфи, во-вторых должны быть посты хоть какие то.
Страшных дев не видела, с фотками хуже чем в общей массе на анонсе. Для 150 пол часа с мбр и окончаниями так просто королевы. Проблема в этой шаражке гораздо глубже и не в девах.

И в чем же проблема?
Ну как в чем, в этих двух бабах - стокиллограмовой еленелениной и ее диспетчерше. Ленивые и тупые животные с полным отсутствием каких-либо человеческих качеств!
Несколько лет назад в Париже по 6аннонсу были шальные деньги - ставь любую более-менее симпатичную фотосессию и молоти по 5-6 человек в день по 250 евро в час, без всяких получасовиков и грабителей. Требований для такой работы особо не было, зарабатывали даже девочки с нулевым английским и возрастные крокодильчики. «Сервисы», вроде, и тогда хотели, но не так рьяно, как сейчас, и при желании спокойно можно было отвертеться.
На тот момент и пришёлся расцвет агентств, которые отправляли всех желающих в Париж 50/50 и ставили рекламу с русскими номерами на 6аннонс. Их было штук 10, не меньше, и все более-менее зарабатывали. Этот Рашен герлс и тогда был худшим из всех, с минимальным количеством работы, но на тот момент можно было поставить на аннонс хоть фотографию бегемота или знакомого бомжа, и пара человек в день все равно к тебе бы гарантированно забрела.
Потом все стало меняться в худшую сторону - появились грабители, расплодились получасовики, клянчащие селфи и сервисы, работа упала, потом ещё в добавок сайт оккупировали милые чернопопые мигранты «хай бэйби, сенд ми ёр хот пикс, мани из нот э проблем, 50 эвро окэй?». Тогда большинство этих русских агентств закрылось за нерентабельностью. Осталось только армянское ОПГ амур и две гамно-шарашки - этот Рашен-герлз и Афродита. Но если в Афродите зарабатывают хоть какие-то копейки - обычно там имеют одного получасовика в день и увозят 1-2к евро за 2 недели, то у этих засранцев в минуса уходят гарантированно все! Они это видят и знают заранее, но все равно отправляют новых лохушек, чтобы поиметь с них свои 100 евро за пару недель. А самое плохое в том, что их контингент действительно «молодые тупые хохлухи, не умеющие пользоваться интернетом», как они только что сами написали, для которых потеря 2-3 тыс. евро на этой поездке - не мелкая досада, а практически катастрофа; они свято верили этим «какие у тебя хорошие фото, заработаешь 5 тыс. за две недели», влезали в кредиты и месяцами занимали эти деньги по соседям. У некоторых действительно дома больные мамы, или телевизор с микроволновкой унесли приставы за долги. Несколько раз знакомые просили меня приютить таких зареванных дурочек, которые остались на улице без копейки после 6-7 нулевых дней. Поэтому считаю, что эти две... назовём их дамы, лол, вполне заслужили то, что с ними сейчас происходит.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evave
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2018 21:02
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение Evave »

Ностальгия нахлынула ))) Я оставлю нейтральный комментарий. Работала у них очень давно еще когда они только начинали, лет 8 или 9 назад может даже 10. За точность не ручаюсь. Хамства и грубости не было, по общению все было нормально но с работой были проблемы. Вобщем когда пришло время нам с подругой продлевать отель на руках у нас не было ни копейки. Любая девочка поймет нас как это было страшно. Нам сказали что работы нет и лучше ехать в аэропорт, менять билеты и лететь домой. Вот именно в той ситуации нам очень нужна была хоть какая то помощь от агенства а помощи не было, у нас не было даже денег на такси до аэропорта, поесть или где то переночевать. Помогать или не помогать, переживать о людях или нет это право каждого конечно но ведь есть же человечность... Слава богу мы тогда выкрутились, нас спас знакомый подруги который жил в париже. У нас и сейчас с ним дружеские отношения. Вот такая вот истрия. Можно было бы сказать что дело было в нас или в наших фотографиях но нет. С тем же портфолио я работала в другом агенстве до них и работа была. После них я работала по тем же фотографиям от менеджера и работа тоже была. А вот с ними не совпало, не знаю почему. Но дело было точно не во мне и не в фото. В то время я была в очень хорошей форме, как раз любимый типаж французов по стройности, уж я то знаю что они любят. Не знаю как у них сейчас с работой, может что то и изменилось в лучшую сторону, может и какие то уроки из своего опыта они извлекли поэтому нападать и поливать грязью их я не собираюсь. Я вообще не в претензии, давно уже работаю у других естественно и желаю успехов всем в нашей не простой профессии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Рашн гёрл фор ми http://russian-girls-for.me

Сообщение anna123 »

Когда-то хозяйка известного в свое время агентства Moscow Outcall так же непорядочно обошлась со своими девочками, которых выкинули из отеля в Париже и они в прямом смысле оказались на улице без денег. Просили Катю о помощи, но та послала их подальше со словами " Вы мне не нужны, вы проблемные", а девочек было человек 10. Так вот после такого они взяли и сдали Катю французской полиции, и дали ей 8 лет тюрьмы. Когда читаю про горе-сутеров, всегда вспоминаю этот случай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика