Фотограф на 1 час

Ответить
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Фотограф на 1 час

Сообщение Alexa007 »

Девочки, с кем из фотографов можно договориться на 1 час? Соответственно рабочие фотки чтоб были
Я не любительница долгих фотосессий. За один час вполне можно уложиться

Из рекомендованных здесь фотографов все фоткают от 2 и более часов, что для меня уж слишком много.
Я обычно у Тимофея щелкалась, последний раз че-то не понравилось, на агентскую девочку получилась похожа :(
Желательно Питер, могу в Москву приехать, могу даже в Европу. В Европе никогда не делала фото, фотографов (с разумным ценником) не знаю, на днях списалась с одним, а он за исходники просит доплатить, что меня сильно насторожило
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение PlayingPHOTO »

да.
ещё бы найти такого зубного, что бы рот не нужно было держать открытым когда лечат зубы, и все бы за 15 минут, уж очень я не люблю зубы лечить , ..
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение Siberia054 »

PlayingPHOTO писал(а):да.
ещё бы найти такого зубного, что бы рот не нужно было держать открытым когда лечат зубы, и все бы за 15 минут, уж очень я не люблю зубы лечить , ..
А что плохого в фотографе на час? Когда уже этих фотосессий было море, можно за час отснять во всех позах. Какой смысл растягивать съемку на 2 часа и переплачивать фотографу.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение Siberia054 »

Alexa007 писал(а):Девочки, с кем из фотографов можно договориться на 1 час? Соответственно рабочие фотки чтоб были
Я не любительница долгих фотосессий. За один час вполне можно уложиться

Из рекомендованных здесь фотографов все фоткают от 2 и более часов, что для меня уж слишком много.
Я обычно у Тимофея щелкалась, последний раз че-то не понравилось, на агентскую девочку получилась похожа :(
Желательно Питер, могу в Москву приехать, могу даже в Европу. В Европе никогда не делала фото, фотографов (с разумным ценником) не знаю, на днях списалась с одним, а он за исходники просит доплатить, что меня сильно насторожило
Алиса Вернер
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение PlayingPHOTO »

Siberia054 писал(а):
PlayingPHOTO писал(а):да.
ещё бы найти такого зубного, что бы рот не нужно было держать открытым когда лечат зубы, и все бы за 15 минут, уж очень я не люблю зубы лечить , ..
А что плохого в фотографе на час? Когда уже этих фотосессий было море, можно за час отснять во всех позах. Какой смысл растягивать съемку на 2 часа и переплачивать фотографу.
искать фотографа не на час . не на время , а на результат . студия только почасовая , если арендованная .
есть такой параметр "съёмочный день" , это конечно не 24 часа , это подразумевается , что фотограф работает на событии или съёмка каталога одежды , или свадьбы не обязательно по часам , а договаривается об объёме работы
вот зубной врач лечит зуб за 15 мин , или за 25 , или за 55 мин . он лечит 1 зуб (ну там по прайсу вид лечения) либо хорошо , либо быстро . зуб-то не казённый .
пардон , мне кажется странным "часовая работа" , со всеми вытекающими .
мне свет собирать и ставить (если выезд) минут 20 (ну , это как с душем для клиента) , а его надо при перемене места менять )))))
(вернер наверное снимает при естественном , ну сейчас так снимают ..)
photography

Pleasure, Little Treasure
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение LeChatBlanc »

Посмотрела в инсте Алису вернер мне очень понравились фото что она делает , я бы пошла к ней, , но ценник блин :evil:
А мужчинам такие фото нравятся?
Кстати на многих фото стоят тэги на эккаунты девочек :oops:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение Alexa007 »

PlayingPHOTO писал(а):да.
ещё бы найти такого зубного, что бы рот не нужно было держать открытым когда лечат зубы, и все бы за 15 минут, уж очень я не люблю зубы лечить , ..
Ты чего умничаешь?

Конечно, заломить цену за 1 час нелогично, а если за 4 часа съемки загнуть ценник вроде и норм звучит

Во-первых, Я ненавижу фотосъемки! 1 час могу выдержать, далее кислая морда и соответствующие фото
Во-вторых, мне не нужно 100 фотографий, 10-15 фото и 2 образа вполне достаточно чтоб обновить рекламу
В-третьих, вдруг не пойдет - а такое часто бывает. ВСЕ фото неудачные. То ли фотограф плохо спал, то ли я не духе была, и мое время и деньги коту под хвост.
В-четвертых, банально мое драгоценное время и мои деньги. Если мне это не нужно, зачем я должна переплачивать и тратить время?
Аватара пользователя
Siberia054
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2016 17:43
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение Siberia054 »

PlayingPHOTO писал(а):
Siberia054 писал(а):
PlayingPHOTO писал(а):да.
ещё бы найти такого зубного, что бы рот не нужно было держать открытым когда лечат зубы, и все бы за 15 минут, уж очень я не люблю зубы лечить , ..
А что плохого в фотографе на час? Когда уже этих фотосессий было море, можно за час отснять во всех позах. Какой смысл растягивать съемку на 2 часа и переплачивать фотографу.
искать фотографа не на час . не на время , а на результат . студия только почасовая , если арендованная .
есть такой параметр "съёмочный день" , это конечно не 24 часа , это подразумевается , что фотограф работает на событии или съёмка каталога одежды , или свадьбы не обязательно по часам , а договаривается об объёме работы
вот зубной врач лечит зуб за 15 мин , или за 25 , или за 55 мин . он лечит 1 зуб (ну там по прайсу вид лечения) либо хорошо , либо быстро . зуб-то не казённый .
пардон , мне кажется странным "часовая работа" , со всеми вытекающими .
мне свет собирать и ставить (если выезд) минут 20 (ну , это как с душем для клиента) , а его надо при перемене места менять )))))
(вернер наверное снимает при естественном , ну сейчас так снимают ..)
А, ну я только сейчас Ваш ник прочитала. Открою Вам секрет - помимо качества съемки и прочего антуража, очень важно внутреннее состояние девушки. И если «модель» не в настроении или в принципе зажата, то вы хоть сутки потратьте - фото будет никаким. И не надо нашего брата разводить на лишние часы ) Нам эти денежки нелегко даются.
В Африке каждое утро просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода.
Не важно, кто ты - газель или лев. Когда встаёт Солнце, надо бежать.
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение PlayingPHOTO »

Alexa007 писал(а):
PlayingPHOTO писал(а):да.
ещё бы найти такого зубного, что бы рот не нужно было держать открытым когда лечат зубы, и все бы за 15 минут, уж очень я не люблю зубы лечить , ..
Ты чего умничаешь??
потому что всегда было всё просто . есть цена на портфолио , например, это определённый объём , определенные требования - и цена всегда есть на портфолио . никого не волнует будешь ты его снимать час или два или пять - это твои проблемы, фотографа .
фотографы отличаются ценовой категорией , один за 50$ другой 500$
чем подобная фотосессия отличается ? да ни чем . если задача в смене локаций , образов - это оговаривается .
Alexa007 писал(а): Конечно, заломить цену за 1 час нелогично, а если за 4 часа съемки загнуть ценник вроде и норм звучит
ценник зависит от ценового уровня фотографа .
да. свадебная фотосъёмка - возможно . никто не знает сколько она будет времени (но всё равно всё расписано и это время известно заранее), ..
Alexa007 писал(а):Во-первых, Я ненавижу фотосъемки! 1 час могу выдержать, далее кислая морда и соответствующие фото
заказчик всегда прав
разворачиваетесь и уходите через час
Alexa007 писал(а): Во-вторых, мне не нужно 100 фотографий, 10-15 фото и 2 образа вполне достаточно чтоб обновить рекламу
заказчик всегда прав
отсчитываете 10-15 щелчков фотоаппарата и уходите .
Alexa007 писал(а): В-третьих, вдруг не пойдет - а такое часто бывает. ВСЕ фото неудачные. То ли фотограф плохо спал, то ли я не духе была, и мое время и деньги коту под хвост.
В-четвертых, банально мое драгоценное время и мои деньги. Если мне это не нужно, зачем я должна переплачивать и тратить время?
вот!
и фотограф и модель (заказчик) могут даже не понимать друг друга , и много факторов . для этого нужно время . иногода нужно останавливать съёмку , сесть и """тут я не хочу рассказывать о своих приёмах"""" посмотреть что не так , почему , почему так надо, что бы это было органично с тем и этим ..
время - это проблема фотографа
время аренды студии - проблема заказчика (это расходники, как фотоплёнка )
.... ну вот пример , с одной бьютисъемки . Напросились две девочки посниматься для себя .
вот одна девочка вдруг с упрёком говорит "ты почему её снимаешь больше чем меня ?"
да потому что она менее опытная , и нужно некоторое время на её раскачку .
первая намного интереснее , афигенные сиськи и фигура , дерзкая сучка - как я люблю , любит фоткаться - как я люблю . и хорошо знает как я снимаю, потому что уже со мной работала.
Alexa007 писал(а): В-четвертых, банально мое драгоценное время и мои деньги. Если мне это не нужно, зачем я должна переплачивать и тратить время?
точно .
сказать Вам бюджеты рекламных компаний ? на них не жалеют ни времени ни денег , потому что это приносит ДЕНЬГИ.
но заказчик всегда прав .
1ч - так 1ч , 15-20 фото - так 15-20 фото
photography

Pleasure, Little Treasure
PlayingPHOTO
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 мар 2017 19:25
7
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение PlayingPHOTO »

Siberia054 писал(а): А, ну я только сейчас Ваш ник прочитала. Открою Вам секрет - помимо качества съемки и прочего антуража, очень важно внутреннее состояние девушки. .
открою вам секрет , что что бы раскрыть состояние человека нужно время , между щелканием затвора . это обсуждение того что получается и ""тут я не стану рассказывать о своих методах работы""
.. а ещё , хорошо когда можно всё отложить и попить кофе, "перезагрузиться" , отвлечься .
бывали случаи , когда девушку просто колотило , потому что это не съёмка портфолио , а совершенно понятно - не простая ситуация для девушки . в первый раз например. все понимают что и для чего .
Siberia054 писал(а): И если «модель» не в настроении или в принципе зажата, то вы хоть сутки потратьте - фото будет никаким..
нормально .
тратил .
Siberia054 писал(а): И не надо нашего брата разводить на лишние часы ) Нам эти денежки нелегко даются.
вы читаете по "диагонали" , как мне кажется .
photography

Pleasure, Little Treasure
fotopaul
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 ноя 2016 17:32
7
Откуда: якутия

Re: Фотограф на 1 час

Сообщение fotopaul »

Добрый день… Сниму за час, но, Вы будете готовы к съёмке, мне не придётся объяснять "как Вам встать?", переставлять интерьер, количество образов будет меньше, выбор лучших фото из всех так же меньше.... Моя готовность техники и освещения к съёмке 5минут. Всё остальное, как и принято у девочек "ДОП."
Пишите договоримся pkfotonu@mail.ru
https://vk.com/album-76152783_201479902
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика