Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Рассказываю еще об одном способе развода.
Разводила с Мамбы ( фото были фейки), но может находить девочек где угодно.
Представляется Андреем, значится как Рома, но скорее всего- Никита.

Звонит с номера +79307194933.
LxgoPMOAiqU.jpg
Обитает в окрестностях Нижнего Новгорода, но якобы приехал из Москвы. Женат, есть дети.

Катается на красном Шевроле Лачетти номер 565, регион 52.

Договорился с девушкой о встрече в машине. Встретились, услуги получил. Потом достал из бардачка "протокол" и сказал, что " будем составлять" и у него такое задание- выявлять девушек, оказывающих услуги. ДЕвушке удалось уйти вместе с "бланком протокола", который оказался липовым.(тупая имитация).
LXuAH61qQWg.jpg
На следующий день, "Никита" написал девушке и предложил скинуть ей видео их "встречи". Для этого попросил ссылку на страницу ВК.
pmsrwFy8dsM.jpg
Разумеется, девушка никаких ссылок не дала, да и видео явно никакого не было. Чувак просто хотел найти её страницу, что бы потом шантажировать разоблачением. То есть, не получилось развести на "протокол", включил план "Б" - развод на несуществующее видео.

Увы, в его действиях пока нет никаких преступлений. Но только потому, что девушка не повелась на все это.
Будьте осторожны, имейте в виду такие схемы. Смотрите есть лив авто регистратор и куда он направлен. Где находится телефон клиента и не включен ли он. Погуглите как выглядит настоящий адм.проткол и не ведитесь на фейки.
Всем удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Настоящий бланк протокола об административном правонарушении выглядит вот так:




В регионах могут быть небольшие различия по форме, по очередности пунктов, но общий вид всегда такой.

ЭТо номерные бланки строгой отчетности, они не могут поштучно возиться в машине или быть в кармане. Они выдаются сотрудникам в виде книжки.

Протокол всегда двухсторонний.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Сашенька »

Карина писал(а):Увы, в его действиях пока нет никаких преступлений
А выдавать себя за сотрудника полиции это не преступление?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Сашенька писал(а):
Карина писал(а):Увы, в его действиях пока нет никаких преступлений
А выдавать себя за сотрудника полиции это не преступление?
Документов он не показывал, мутно сказал что-т о , что он поставлен выявлть и пресекать. Ничего конкретного. звание и должность не называл. так что.. присвоения полномочий здесь не будет. Он может казать, что пошутил, "протокол"-то липовый.
На самом деле довольно грамотно он разводит.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Скайла »

Карина писал(а):
Сашенька писал(а):
Карина писал(а):Увы, в его действиях пока нет никаких преступлений
А выдавать себя за сотрудника полиции это не преступление?
Документов он не показывал, мутно сказал что-т о , что он поставлен выявлть и пресекать. Ничего конкретного. звание и должность не называл. так что.. присвоения полномочий здесь не будет. Он может казать, что пошутил, "протокол"-то липовый.
На самом деле довольно грамотно он разводит.
а можно например позвонить в полицию при нём и спросить, есть ли такой сотрудник? может ведь и на квартиру прийти. да в принципе ситуации разные в жизни могут быть. любой хер может прикинуться ментом, липовую корочку показать и начать требовать что угодно, особенно от нас.
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Rezon »

Операм даже без заявления анонимно пусть скинет инфу на него. Они такое не прощают , качели огребет 100%.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Карина »

Скайла писал(а):
Карина писал(а):
Сашенька писал(а): А выдавать себя за сотрудника полиции это не преступление?
Документов он не показывал, мутно сказал что-т о , что он поставлен выявлть и пресекать. Ничего конкретного. звание и должность не называл. так что.. присвоения полномочий здесь не будет. Он может казать, что пошутил, "протокол"-то липовый.
На самом деле довольно грамотно он разводит.
а можно например позвонить в полицию при нём и спросить, есть ли такой сотрудник? может ведь и на квартиру прийти. да в принципе ситуации разные в жизни могут быть. любой хер может прикинуться ментом, липовую корочку показать и начать требовать что угодно, особенно от нас.
Можно, если телефон при тебе.

Вот ты, солнышко, в такой ситуации сообразишь в какую именно полицию звонить? он ведь ни имени четко не назвал, ни должности ни звания. Про кого и где спрашивать? у всех телефоны окрестных отделов в мобильник забиты? А он будет сидеть и ждать, пока ты позвонишь и спросишь?
Девочки, рассуждать легко, а действовать правильно, оказавшись в такой ситуации в 19 лет не имея ни опыта ни знаний, намного сложнее.
НО одна из ста девочек сообразят это сделать, а одна из тысячи это сделают. Я же написала, он внятного ничего не сказал, рассчитывал на шок и испуг. В принципе, девочка действительно испугалась, но смогла убежать из машины с этим "протоколом". Многие в такой ситуации в паралич впадают от страха. мы ж всего боимся. Вот когда перестанем бояться, тогда от нас начнут убегать. Хотелось бы...
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Скайла »

Карина писал(а):
Скайла писал(а):
Карина писал(а):
Документов он не показывал, мутно сказал что-т о , что он поставлен выявлть и пресекать. Ничего конкретного. звание и должность не называл. так что.. присвоения полномочий здесь не будет. Он может казать, что пошутил, "протокол"-то липовый.
На самом деле довольно грамотно он разводит.
а можно например позвонить в полицию при нём и спросить, есть ли такой сотрудник? может ведь и на квартиру прийти. да в принципе ситуации разные в жизни могут быть. любой хер может прикинуться ментом, липовую корочку показать и начать требовать что угодно, особенно от нас.
Можно, если телефон при тебе.

Вот ты, солнышко, в такой ситуации сообразишь в какую именно полицию звонить? он ведь ни имени четко не назвал, ни должности ни звания. Про кого и где спрашивать? у всех телефоны окрестных отделов в мобильник забиты? А он будет сидеть и ждать, пока ты позвонишь и спросишь?
Девочки, рассуждать легко, оказаться в такой ситуации в 19 лет не имея ни опыта ни знаний, намного сложнее.
НО одна из ста девочек сообразят это сделать, а одна из тысячи это сделают. Я же написала, он внятного ничего не сказал, рассчитывал на шок и испуг. В принципе, девочка действительно испугалась, но смогла убежать из машины с этим "протоколом". Многие в такой ситуации в паралич впадают от страха. мы ж всего боимся. Вот когда перестанем бояться, тогда от нас начнут убегать. Хотелось бы...
да я не сужу правильно она или неправильно сделала, я просто все варианты хочу продумать. я понимаю что всего не предвидишь, что где то может и сработать, а где-то придётся импровизировать. я сейчас сама живу в другом районе, где нет участкового который всё знал бы про меня и сказал бы "да конечно звони, если будут проблемы", или опера с которым можно чай попить и в форточку покурить. но когда меня клиенты спрашивают не боюсь ли я одна работать, без охраны и т.д. то я говорю что это ты должен бояться что я могу оказаться неадекватом, который за нож может со страху схватиться. лучше я прикинусь отбитой на всю голову, пусть лучше он боится...
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Сашенька »

Скайла писал(а):а можно например позвонить в полицию при нём и спросить, есть ли такой сотрудник? может ведь и на квартиру прийти. да в принципе ситуации разные в жизни могут быть. любой хер может прикинуться ментом, липовую корочку показать и начать требовать что угодно, особенно от нас.
Надо сказать, что сейчас ты позвонишь настоящим ментам. Он очень испугается. Тут расчет на совсем малолеток похоже
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Разводила с липовым протоколом из Нижнего Новгорода

Сообщение Скайла »

Сашенька писал(а):
Скайла писал(а):а можно например позвонить в полицию при нём и спросить, есть ли такой сотрудник? может ведь и на квартиру прийти. да в принципе ситуации разные в жизни могут быть. любой хер может прикинуться ментом, липовую корочку показать и начать требовать что угодно, особенно от нас.
Надо сказать, что сейчас ты позвонишь настоящим ментам. Он очень испугается. Тут расчет на совсем малолеток похоже
я один раз так сказала, что сейчас буду в полицию звонить и телефон уже взяла в руки. а он какую то корочку красную достал, быстро раскрыл и спрятал, я даже не успела посмотреть что там было написано, может вообще ничего не было, и говорит такой "да я сам полиция, куда ты звонить будешь?" тогда я заорала в подъезд и он сам свалил. чмошник какой-то. я тогда ещё с мамбы встречалась и не знала, что он уже был в чс на досуговом сайте. он ещё думал, что я в массажке до сих по работаю честной массажисткой и решил, что мамба это подработка, и на понт меня взять пытался типа "а в салоне знают чем ты занимаешься?" типа я испугаюсь и пересплю с ним, чтобы он никому не рассказал. лошара.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика