Отомстить офигев* болельщикам !!

разговоры обо всем на свете
Закрыто
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Rezon »

Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

Бабы вы че сдурели? Вам че жалко что кто то кого то облизал или кто с кем в кустах валялся
Я начинаю уже думать что вы тут мужики расисты айтишники :i07052:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Vasaby »

Сашенька писал(а):Ну как пишут в интернете, наши бабы вешались на иностранцев и отдавались на шару чуть ли не в кустах. Если это правда, то ничего удивительного тут нет. Русская = бесплатная давалка. И даст только потому что ты иностранец.
В интернете злобных придумщиков много. Но девочек понять можно-секс,латиносы, энергетика...ммм..)) Даже по своему опыту скажу что хороший секс и деньги очень часто не совпадают.

Те, мальчишки с кем я люблю заниматься сексом делают это бесплатно. А в платном сексе я конечно получаю определенное удовольствие но...хм...далеко не такое. :oops:
Селяви!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):Бабы вы че сдурели? Вам че жалко что кто то кого то облизал или кто с кем в кустах валялся
Я начинаю уже думать что вы тут мужики расисты айтишники :i07052:
Ну причем тут расизм. Просто Россия такая страна, где тебе сразу же отдадутся и бесплатно т.к ты иностранец. Это факт. Хорошо это или плохо это уже не наше дело. У нас свободная страна и каждый может спать с кем хочет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

И чо!
Я кстати тоже смотрела видео по ссылкам там телки из нижнего были оч красивые молоденькие совсем
И эти уругвайцы тли кто они! Классные парни высокие симпотные
И те и те молодые ! Просто стояли . Да хоть бы и в кустах валялись!
Реально прямо на видео чувствуется тестостероном прет . Васаби правильно написала
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

В китае и Тайланде тоже отдаются
А в странах Скандинавии обеспеченные бабы сами мужикам секс предлагают (о боже!) у них там феминизм развитый


И чо!!!

Сашенька писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Бабы вы че сдурели? Вам че жалко что кто то кого то облизал или кто с кем в кустах валялся
Я начинаю уже думать что вы тут мужики расисты айтишники :i07052:
Ну причем тут расизм. Просто Россия такая страна, где тебе сразу же отдадутся и бесплатно т.к ты иностранец. Это факт. Хорошо это или плохо это уже не наше дело. У нас свободная страна и каждый может спать с кем хочет
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Поросятко »

Когда знакомишься в неоднозначной ситуации - живой съем, сайты знакомств и т.д., всегда возможна отрицательная реакция. Я несколько раз попробовала живой съем, и убедилась, что вопреки дружному хору его фанаток "все они понимают, просто хотят развести", многие мужчины действительно не понимают, что ты за деньги. Поэтому лично я как попробовала, так и отказалась - мне неприятна не то, что реакция вроде предложения йуха в горле, а даже sorry, I don't pay for fun. Чувствую себя какой-то навязывающейся дешёвкой, да и потраченного времени жаль, благо, что прекрасно идет работа по интернету, с обозначенным прайсом.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Lialia »

Может у меня странное восприятие, но я всегда считала, когда была девственницей, между прочим тоже, что сексу быть с мужем или он должен приносить выгоду!
Как вы заранее отгадаете хорош в сексе этот смазливый парень или нет?
У меня несколько раз было по симпатии, и на работе меня удовлетворяли получше! Бросила это дело, лучше уж вибратор купить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

Прально
Поэтому многие и пишут че за живой съем какой живой съем
На сайте висят и работу работают . Поэтому подойди профессионально к ситуации и не ипи людЯм мозх - со своим нытьем )это я не про бель а про темы с подарка и)

Поросятко писал(а):Когда знакомишься в неоднозначной ситуации - живой съем, сайты знакомств и т.д., всегда возможна отрицательная реакция. Я несколько раз попробовала живой съем, и убедилась, что вопреки дружному хору его фанаток "все они понимают, просто хотят развести", многие мужчины действительно не понимают, что ты за деньги. Поэтому лично я как попробовала, так и отказалась - мне неприятна не то, что реакция вроде предложения йуха в горле, а даже sorry, I don't pay for fun. Чувствую себя какой-то навязывающейся дешёвкой, да и потраченного времени жаль, благо, что прекрасно идет работа по интернету, с обозначенным прайсом.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Lialia »

Поросятко писал(а):Когда знакомишься в неоднозначной ситуации - живой съем, сайты знакомств и т.д., всегда возможна отрицательная реакция. Я несколько раз попробовала живой съем, и убедилась, что вопреки дружному хору его фанаток "все они понимают, просто хотят развести", многие мужчины действительно не понимают, что ты за деньги. Поэтому лично я как попробовала, так и отказалась - мне неприятна не то, что реакция вроде предложения йуха в горле, а даже sorry, I don't pay for fun. Чувствую себя какой-то навязывающейся дешёвкой, да и потраченного времени жаль, благо, что прекрасно идет работа по интернету, с обозначенным прайсом.
Да, просто только с теми, кто сам предлагает тебе деньги. Тогда я обычно с радостью соглашаюсь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Мистерия »

Поросятко писал(а):Когда знакомишься в неоднозначной ситуации - живой съем, сайты знакомств и т.д., всегда возможна отрицательная реакция. Я несколько раз попробовала живой съем, и убедилась, что вопреки дружному хору его фанаток "все они понимают, просто хотят развести", многие мужчины действительно не понимают, что ты за деньги. Поэтому лично я как попробовала, так и отказалась - мне неприятна не то, что реакция вроде предложения йуха в горле, а даже sorry, I don't pay for fun. Чувствую себя какой-то навязывающейся дешёвкой, да и потраченного времени жаль, благо, что прекрасно идет работа по интернету, с обозначенным прайсом.
Помню, в Дубае написала в Тиндере, что меркантильная. Договорилась, встретились. Расфуфырилась как на свадьбу. Привезли меня во французское бистро с хорошими такими ценами в меню. А я голодная, рада, изучаю. И тут у меня буквально вырывают основное меню из рук и дают вместо него бумажечку с акционным хрючевом!)))) Я опешила знатно, хотела двинуть, но на ногах еде держалась, надо было поесть срочно. Заказала бутеры, а принесли брускетты 3 штучки размером 5x5 см, я не шучу! Ну я кинула их на зуб, даже не заметила. Чел до кучи заказал мне виски соточку с колой. Я злая как черт, но мне смешно. И часто ты с Тиндера так встречаешься, спрашиваю. Часто и только с русскими, мне нравится, отвечает. Ну я попрощалась да поковыляла оттуда нафиг. Виски выпила, кстати)))) Красивая, пьяная, поехала на JBR.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

По теме:
Вот я например сегодня сижу себе нежная фиалка никого не трогаю :i07012:
И тут мне рррраз! Падает в фб месседжи от француза . По фоткам приличный семьянин , детки красивые. Я с ним ну никак не общалась до этого . Бонжур мол , я ему бьян из вежливости. И тут мне падает куй следом на фотке. Ни с того ни с сего! Сидит себе голый на Корсике и значит куи свои прекрасным незнакомкам рассылает. :evil: Я ещё понимаю если бы он мне нравился. Ну так нет - волосатая обезьяна. Или я бы его попросила! Так тоже нет! Я как приличная его в блок послала. А тепер вот почитала и думаю - а вот другая взяла бы и эту фотку жене бы отправила. Через фб вообще не проблема была бы найти. Может у меня моральная травма на весь день ! :i07009: может мое эстетитечесеое восприятие нарушено! И вообще может это кибер секс терроризм !
Хочу развидеть
Поэтому я бель понимаю - он ей секс? Она ему - сумку? А он ей - куй тебе в глотку а не сумку . Канешна ей обидно. Мне тоже обиднл ! Даже сумку не просила а куй все равно прислали :D :evil:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Сашенька »

LeChatBlanc писал(а):В китае и Тайланде тоже отдаются
А в странах Скандинавии обеспеченные бабы сами мужикам секс предлагают (о боже!) у них там феминизм развитый


И чо!!!
НичО :)
Это ответ почему болельщики, знакомясь на улице или в Тиндере, думают, что это бесплатно

А тем временем, в регионах (городах где проходит ЧМ) на международных сайтах ума разместиться хватило единицам. В некоторых городах ЧМ вообще ноль анкет. Иностранцы жалуются, что сложно найти девушку за деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

Что такое акционное хрючево? Бизнес ланч? Мне один раз пришла смска «не заказывай без меня ничего из еды!» я испугалась и ответила «я не голодная». До сих пор глаз дергается :shock:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Кейт Гарден »

так они сами вешаются в съемнике в конце января сидела очень грустная нашла папочку в съемнике американского заезжий инвестор сам подошел предложил себя даже не видела от куда спиной к бару сидела с девушкой
он все месяцы слал деньги я не работала виделись 3 раза , сейчас все американец ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Lialia »

Мистерия писал(а):
Поросятко писал(а):Когда знакомишься в неоднозначной ситуации - живой съем, сайты знакомств и т.д., всегда возможна отрицательная реакция. Я несколько раз попробовала живой съем, и убедилась, что вопреки дружному хору его фанаток "все они понимают, просто хотят развести", многие мужчины действительно не понимают, что ты за деньги. Поэтому лично я как попробовала, так и отказалась - мне неприятна не то, что реакция вроде предложения йуха в горле, а даже sorry, I don't pay for fun. Чувствую себя какой-то навязывающейся дешёвкой, да и потраченного времени жаль, благо, что прекрасно идет работа по интернету, с обозначенным прайсом.
Помню, в Дубае написала в Тиндере, что меркантильная. Договорилась, встретились. Расфуфырилась как на свадьбу. Привезли меня во французское бистро с хорошими такими ценами в меню. А я голодная, рада, изучаю. И тут у меня буквально вырывают основное меню из рук и дают вместо него бумажечку с акционным хрючевом!)))) Я опешила знатно, хотела двинуть, но на ногах еде держалась, надо было поесть срочно. Заказала бутеры, а принесли брускетты 3 штучки размером 5x5 см, я не шучу! Ну я кинула их на зуб, даже не заметила. Чел до кучи заказал мне виски соточку с колой. Я злая как черт, но мне смешно. И часто ты с Тиндера так встречаешься, спрашиваю. Часто и только с русскими, мне нравится, отвечает. Ну я попрощалась да поковыляла оттуда нафиг. Виски выпила, кстати)))) Красивая, пьяная, поехала на JBR.
Ахахах
А может кто знает тут придурка с тиндера, пилота итальянца?
Я в Дубаи обычно на еду почти не трачусь, только если не хочется терпеть их рожи. В общем захотела я покушать и решила встретиться с этим пилотом, договорились ехать в ресторан. Он пытался меня все затащить на свою яхту, но я предусмотрительная и в случае чего в воду прыгать не хочу, все просила в ресторан отвезти. Он говорит нет проблем, только мне надо заехать по небольшим делам на свою виллу. Едем на виллу, болтаем, он в дикой печали, что я улетаю через 3 дня.. обещал купить мне новый билет и предоставить пустую виллу) в общем доехали, и он начал лезть целоваться в машине! Я такая тип я тебя мало знаю, я не могу так быстро..) вроде успокоился, он выруливает на дорогу. Я в предвкушении еды, и он заявляет - мы едем на яхту, там для нас накроют ужин. Я в отказ. Он разозлился и сказал мне выйти :D у меня характер ещё тот, заставила довезти до района, где он меня забрал :D
Позже мне пришла смс - я не тупой платить за твой ланч)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Поросятко »

Мне живой съем был интересен, потому что я часто слышала истории о каких-то невероятных кушах - миллионных чаевых, подарков в виде квартир-машин (информация более-менее достоверная, если что). Для меня он очень некомфортен психологически, но несколько раз честно старалась наступить себе на горло, чтобы узнать, что же там за крупная рыба водится. И только недавно до меня дошло... что все истории о невероятных ништяках с живого съема я слышала от старшего поколения эскорт, 40+! И там просто совпала доинтернетовская эпоха эскорта и время шальных денег, вот и весь секрет. Те же самые мужики спокойно подарили бы свои машины-мехуя-бриллианты, как будучи снятыми в ресторанах, так и если бы пришли по объявлению из интернета. А сейчас совсем другая ситуация - почти весь мир в условиях глобального финансового кризиса и на грани третьей мировой, деньгами никто не кидается, и с живого съема/сз можно поиметь те же 250-500 евро, что и по интернету. Ну и зачем тогда, спрашивается, тратить своё время и рисковать нарваться на хамство и агрессию? Лично я для себя закрыла этот вопрос.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

Ах ну это ж классика!
В машину садиться это значит потом 1,5 км ковылять пешком при отказе :lol: хорошо если в городе а не в горах в Австрии какой нибудь :D слава богу юбер изобрели
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение Lialia »

Поросятко писал(а):Мне живой съем был интересен, потому что я часто слышала истории о каких-то невероятных кушах - миллионных чаевых, подарков в виде квартир-машин (информация более-менее достоверная, если что). Для меня он очень некомфортен психологически, но несколько раз честно старалась наступить себе на горло, чтобы узнать, что же там за крупная рыба водится. И только недавно до меня дошло... что все истории о невероятных ништяках с живого съема я слышала от старшего поколения эскорт, 40+! И там просто совпала доинтернетовская эпоха эскорта и время шальных денег, вот и весь секрет. Те же самые мужики спокойно подарили бы свои машины-мехуя-бриллианты, как будучи снятыми в ресторанах, так и если бы пришли по объявлению из интернета. А сейчас совсем другая ситуация - почти весь мир в условиях глобального финансового кризиса и на грани третьей мировой, деньгами никто не кидается, и с живого съема/сз можно поиметь те же 250-500 евро, что и по интернету. Ну и зачем тогда, спрашивается, тратить своё время и рисковать нарваться на хамство и агрессию? Лично я для себя закрыла этот вопрос.
У меня есть пример свежий - девочка познакомилась в ночном клубе с иностранцем, он теперь ей даёт деньги и оплачивает многочисленные путешествия.
Так что есть возможность встретить нормального мужика. Мне пока такие не попадались)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Отомстить офигев* болельщикам !!

Сообщение LeChatBlanc »

Да в те времена и интернета не было
И айфона . Да и пластики ) все натуральные красавицы были . Это в тему «золотые годы эскорта» :i07001:

Поросятко писал(а):Мне живой съем был интересен, потому что я часто слышала истории о каких-то невероятных кушах - миллионных чаевых, подарков в виде квартир-машин (информация более-менее достоверная, если что). Для меня он очень некомфортен психологически, но несколько раз честно старалась наступить себе на горло, чтобы узнать, что же там за крупная рыба водится. И только недавно до меня дошло... что все истории о невероятных ништяках с живого съема я слышала от старшего поколения эскорт, 40+! И там просто совпала доинтернетовская эпоха эскорта и время шальных денег, вот и весь секрет. Те же самые мужики спокойно подарили бы свои машины-мехуя-бриллианты, как будучи снятыми в ресторанах, так и если бы пришли по объявлению из интернета. А сейчас совсем другая ситуация - почти весь мир в условиях глобального финансового кризиса и на грани третьей мировой, деньгами никто не кидается, и с живого съема/сз можно поиметь те же 250-500 евро, что и по интернету. Ну и зачем тогда, спрашивается, тратить своё время и рисковать нарваться на хамство и агрессию? Лично я для себя закрыла этот вопрос.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Закрыто
Яндекс.Метрика