Клиенты-старики. Почему я???

разговоры обо всем на свете
Ответить
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение svetikxxx »

Olalala писал(а):
Жанна004 писал(а):
Сашенька писал(а):Девушки кто тут спец. по дедам :D Подскажите - может ли быть такое, что дед употребляет виагру? Если да, то какой будет эффект если деду 68 лет и он хочет на ночь? Тут дед писал и хотел на ночь. Я испугалась и отказала
я бы немного по-другому рассуждала. Если ему 68 и он берет на ночь, то возможно он после первого раза будет набираться сил еще несколько часов и как раз за ночь сможет 2-3 раза, нет?
Он просто замерз, кровь- то от старости стынет, и хочет погреться .
Мне интересно,а в каких странах вы работаете,где старика за 60,а то и за 80 ходят?я только в России и Китае работала и максимум возраст это 50+
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Сашенька »

svetikxxx писал(а):Мне интересно,а в каких странах вы работаете,где старика за 60,а то и за 80 ходят?я только в России и Китае работала и максимум возраст это 50+
Я в России. Мужчина из Европы, нашел меня на международном сайте
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Сашенька »

Жанна004 писал(а):я бы немного по-другому рассуждала. Если ему 68 и он берет на ночь, то возможно он после первого раза будет набираться сил еще несколько часов и как раз за ночь сможет 2-3 раза, нет?
Он написал, что хочет 6-7 раз за ночь :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение LadyLuck »

svetikxxx писал(а):
Olalala писал(а):
Жанна004 писал(а): я бы немного по-другому рассуждала. Если ему 68 и он берет на ночь, то возможно он после первого раза будет набираться сил еще несколько часов и как раз за ночь сможет 2-3 раза, нет?
Он просто замерз, кровь- то от старости стынет, и хочет погреться .
Мне интересно,а в каких странах вы работаете,где старика за 60,а то и за 80 ходят?я только в России и Китае работала и максимум возраст это 50+
У меня самый активный разгул дедов 60+ в Италии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение svetikxxx »

Сашенька писал(а):
Жанна004 писал(а):я бы немного по-другому рассуждала. Если ему 68 и он берет на ночь, то возможно он после первого раза будет набираться сил еще несколько часов и как раз за ночь сможет 2-3 раза, нет?
Он написал, что хочет 6-7 раз за ночь :roll:
Значит можно брать ;) когда мужики строят из себя секс гигантов,то в Реале обычно пшик,а когда говорят мол секс не главное,главное общение,бла бла,то будет драть и в хвост и в гриву.ну это по моим наблюдениям так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Жанна004 »

svetikxxx писал(а):когда мужики строят из себя секс гигантов,то в Реале обычно пшик
да-а-а-а, я согласна ))!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Gossipgirl »

На фотки в стиле агенства Амуррус очень хорошо дедушки клюют. У меня самое рыбное дедулями место - это Норвегия. :D
Да блин все эти деды хотят по 70 раз за ночь, а в лучшем случае смогут 1, берите, не сомневайтесь. :oops:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):Да блин все эти деды хотят по 70 раз за ночь, а в лучшем случае смогут 1, берите, не сомневайтесь. :oops:
Т.е это нормально у дедов 60+ писать сколько раз он хочет? В России это признак гемора просто. Нормальный человек не напишет такое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Степа »

Если брать стариков, то значительно дороже прайса иначе зачем терпеть старое, дряблое, вонючее тело, если он ещё и не помрет, в таком возрасте. И не соглашусь с вышеописанным, тут в данной ситуации речь идёт о старике, который принимает виагру и если он сказал что хочет много раз, так и будет! Еще и минет без резины и поцелуи везде и в губы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Gossipgirl »

Сашенька писал(а):
Gossipgirl писал(а):Да блин все эти деды хотят по 70 раз за ночь, а в лучшем случае смогут 1, берите, не сомневайтесь. :oops:
Т.е это нормально у дедов 60+ писать сколько раз он хочет? В России это признак гемора просто. Нормальный человек не напишет такое
У меня в Европе все те кто спрашивает сколько раз можно, хочу то, это, пятое, десятое в итоге оказываются самыми милыми клиентами. :D И дедушки у меня нормально реагируют когда я говорю что устала и прочее.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Сашенька »

Gossipgirl писал(а):У меня в Европе все те кто спрашивает сколько раз можно, хочу то, это, пятое, десятое в итоге оказываются самыми милыми клиентами. :D И дедушки у меня нормально реагируют когда я говорю что устала и прочее.
А не было такого, что дед, спрашивающий про 6-7 раз, оказался дедом, который принял виагру?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение аннару »

Нельзя сказать, что, если дедушка, то гемор, или наоборот душка.
Или, если молодой, то всегда накаченный и вкусно пахнет и секс гигант.
Разное встречается : и вонючка двадцатилетняя - гемор и дедушка, благоухающая милота . Всё бывает .
Приходил ко мне и 70 ти летний приятный дедушка, божий одуванчик и уговаривал деньги потом :shock: , что он всегда так платит ( был послан и выпущен на Дерибасовскую) И бритоголовый 25 ти летний двухметровый в спортивных стеснительный бугай. :P
Не каждый старик выбирает внучку для секса, и молодой бабушку для пробы. Просто иногда приходят пожилые , солнце так повернулось, а иногда молодые прут. Все, наверное согласятся, что один день все идут 55 лет,а на другой день всем 30 лет. У меня так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение LadyLuck »

аннару писал(а):Нельзя сказать, что, если дедушка, то гемор, или наоборот душка.
Или, если молодой, то всегда накаченный и вкусно пахнет и секс гигант.
Разное встречается : и вонючка двадцатилетняя - гемор и дедушка, благоухающая милота . Всё бывает .
Приходил ко мне и 70 ти летний приятный дедушка, божий одуванчик и уговаривал деньги потом :shock: , что он всегда так платит ( был послан и выпущен на Дерибасовскую) И бритоголовый 25 ти летний двухметровый в спортивных стеснительный бугай. :P
Не каждый старик выбирает внучку для секса, и молодой бабушку для пробы. Просто иногда приходят пожилые , солнце так повернулось, а иногда молодые прут. Все, наверное согласятся, что один день все идут 55 лет,а на другой день всем 30 лет. У меня так.
Ахаха)))да,ко мне,видать,солнце всё никак не повернётся,чтобы был день,кому по 30 :D :D :D вот чесслово :? Не помню такого,что ж,буду ждать,может на 7е лунные сутки,когда Марс зайдёт за Венеру или ещё как. 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Жанна004 »

LadyLuck писал(а):да,ко мне,видать,солнце всё никак не повернётся,чтобы был день,кому по 30 :D :D :D вот чесслово :? Не помню такого,что ж,буду ждать,может на 7е лунные сутки,когда Марс зайдёт за Венеру или ещё как. 8-)
с радостью бы отдала все, что до 30ти. Недавно был день спрашиваю «сколько лет?» все как один пишут что-то до 32ух.
я до 35 очень брать не люблю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение kashtanka »

аннару писал(а):Все, наверное согласятся, что один день все идут 55 лет,а на другой день всем 30 лет. У меня так.
У меня немножко по-другому, но примерно тоже как-то не так солнце становится. У меня бывают китайские дни, или день индусов. Или день толстяков. Не раз замечала, что в один день приходят несколько клиентов одной и той же национальности. Все как один! Прикольно.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Candynew »

Некоторые фотографии привлекают стариков (мы с подружкой даже эксперимент ставили с фото).

По поводу дедов. На днях меня дед взял на ночь. Я обрадовалась, думала, что пойдём в ресторан, выпьем, и больше будем болтать. Но он перед моим приходом съел виагру и с порога начал иметь и в хвост и в гриву. С 12 ночи до 7 утра. В 3 я немного задремала, в 4 он в третий раз отымел меня спящую, потом ещё раз в 6 утра. Мне хотелось кричать:’я увольняюсь!’ С эскорта))) повезло, что он как человек очень хороший оказался, и пах вкусно.

В тот момент мои мысли были, приехав домой, создать тему:’ сценарий встречи на ночь или существуют ли лимита секса?’
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Жанна004 »

Candynew писал(а):В 3 я немного задремала, в 4 он в третий раз отымел меня спящую, потом ещё раз в 6 утра.
блин, 4 раза за ночь это разве много?..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение ladyboys »

Ну ни че бывает и пенсионный фонд. Для таких вещей я всегда валидольчик припасыываю. мало ли чего?Научена опытам. Так шпилилась с дедуськой, что дедуля сандали не откинул когда кончал. В чувства привела сразу. Дала в рожу . Открыла его кассу с корегой ,поклала валидол и отправила под холодный душ для шок терапии. так вот после такого сексинга дедуська еще и чаевых отслюнявил мне. Так что велком пенсионный фонд. оформлю в лучшем виде под валидольчик ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Iriska37 »

Candynew писал(а):Некоторые фотографии привлекают стариков (мы с подружкой даже эксперимент ставили с фото).

По поводу дедов. На днях меня дед взял на ночь. Я обрадовалась, думала, что пойдём в ресторан, выпьем, и больше будем болтать. Но он перед моим приходом съел виагру и с порога начал иметь и в хвост и в гриву. С 12 ночи до 7 утра. В 3 я немного задремала, в 4 он в третий раз отымел меня спящую, потом ещё раз в 6 утра. Мне хотелось кричать:’я увольняюсь!’ С эскорта))) повезло, что он как человек очень хороший оказался, и пах вкусно.

В тот момент мои мысли были, приехав домой, создать тему:’ сценарий встречи на ночь или существуют ли лимита секса?’
Мне кажется, что сценарий ночных встреч обговаривается на берегу, чтобы потом вот таких ситуаций не было. Редко кто всю ночь шпилит, обычно это вечерний и утренний секс, остальное время на сон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Клиенты-старики. Почему я???

Сообщение Iriska37 »

Жанна004 писал(а):
Candynew писал(а):В 3 я немного задремала, в 4 он в третий раз отымел меня спящую, потом ещё раз в 6 утра.
блин, 4 раза за ночь это разве много?..
Если кончает быстро, то немного, но навиагренный самец может долго истязать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика