Как сбривать мбрщиков

разговоры обо всем на свете
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение svetikxxx »

Dianochka1msk писал(а):
Манифилла писал(а):Слизистая оболочка покрывает вагину.
Слизистая оболочка покрывает рот.
Передача заболевания происходит через слизистую. Почему вы полагаете что через рот не заразитесь?
Тогда уже ип без резины, раз все равно вам. Это я мбрщицам говорю.
Наплевать на болезни- имеете полное право, ведь тело ваше.
Только вот не нужно говорить что он Безопасен.
Бесит именно гребаный бред что по волшебной причине именно рот не путь заражения.
Делаете мбр? Говорите Правду- что плевать на болезни.

Автору- ничего не сделаете. Безрезинщиц как минимум 7 из 10. Остальным остается как раз те 3 клиента.
Никто не говорит, что это 100 безопасно, но опаснее когда вам делают кунилингус, а МБР опаснее для мужчин больше чем для вас. Но можно ж полоскать рот мирамистинос до и после, ставить свечи после куни и риск заболеть будет минимален. А если так всего боятся у вас не работы не денег не здоровья не останется.
Вот смешно!для вас Азия ужас,а МБР не ужас,а от куни ещё и цистит может быть!а Азия между прочим большая и разная
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение pionerka »

А есть ссылки на научные статьи на английском? Буду клиентам высылать, можно с этого начать всем, вот России дремучая , а мбр в Москве и нет, откуда в Европе столько этого не пойму с их то шкурами шарпея на пенисе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение svetikxxx »

pionerka писал(а):А есть ссылки на научные статьи на английском? Буду клиентам высылать, можно с этого начать всем, вот России дремучая , а мбр в Москве и нет, откуда в Европе столько этого не пойму с их то шкурами шарпея на пенисе.
Я работаю только в Азии,в Европе со всякими поцелуями,лизаниями ,сосаниями делов и не имеем и на удивление рашн герлс ок заработок!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение Dianochka1msk »

svetikxxx писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Манифилла писал(а):Слизистая оболочка покрывает вагину.
Слизистая оболочка покрывает рот.
Передача заболевания происходит через слизистую. Почему вы полагаете что через рот не заразитесь?
Тогда уже ип без резины, раз все равно вам. Это я мбрщицам говорю.
Наплевать на болезни- имеете полное право, ведь тело ваше.
Только вот не нужно говорить что он Безопасен.
Бесит именно гребаный бред что по волшебной причине именно рот не путь заражения.
Делаете мбр? Говорите Правду- что плевать на болезни.

Автору- ничего не сделаете. Безрезинщиц как минимум 7 из 10. Остальным остается как раз те 3 клиента.
Никто не говорит, что это 100 безопасно, но опаснее когда вам делают кунилингус, а МБР опаснее для мужчин больше чем для вас. Но можно ж полоскать рот мирамистинос до и после, ставить свечи после куни и риск заболеть будет минимален. А если так всего боятся у вас не работы не денег не здоровья не останется.
Вот смешно!для вас Азия ужас,а МБР не ужас,а от куни ещё и цистит может быть!а Азия между прочим большая и разная
Ну каждому своё же мне морально тяжело с азиатами с их едой запахом и чувствовать что я да тысяча км от дома к тому же в плане полиции там не безопасно как в Европе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение Манифилла »

Я имела ввиду не столько ВИЧ(тут риск не столь уж и большой процент хоть и есть), как бактериальные инфекции, те же хламидии и прочие.
Они лечатся, но некоторые тяжело вытравить. Используются антибиотики которые приводят к нарушениям фунции пищеварения, печени.
Понимаю что для многих это пустые слова. Но когда девочка сталкивается то моментально вдруг превращается в свои двадцать с хвостом в пожилую болезненную бабу, без конца думающую о лекарствах, как бы не продуло где... Ей то нельзя и это...
Без конца и краю болеющую, так как потерянное здоровье подтягивает новые и новые болячки.
И тратит на это деньги и тратит.

Я понимаю что написанное ничего не изменит.
Советуйтесь со своим гинекологом
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение vilapina »

Я так удивляюсь с тех кто отвечает тут, ну повышайте цену тогда, либо не врите, везде мбр это доп и редко кто вые..., а если выё..., то вон, там дверь! В чем проблема? Это же ваше здоровье, будьте жестче.
Либо не работайте вообще.
Любая работа это риски и издержки.
Мирамистин берите, в рот кончать не давайте ни в коем случае, слюней всех этих поменьше, чтобы вас не слюнявили.

Такое ощущение что все эти сюси пуси разводит кто-то от менеджера, у кого в анкете написано все включено. Как вы еще ездите от них
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение pionerka »

Я убрала френч кисинг, куни и мбр, пришли уже 6 сегодня, Европа меняется в лучшую сторону. А работать в радость стало, нет слюней :i07025: моря слюней :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение Dianochka1msk »

Я вот когда читаю сайт такие все идеальные)) не МБР не куни не френч кис и работы мол море, а в жизни встречаюсь с девочками в разных странах которые тоже кстати тут сидят и устаю с ними ругатся чтоб хотяб время засекали что час это час, через час он должен не идти в душ(одеваться кончить пить чай) а выйти за дверь! Не делали скидки стараться не брать 30 мин, норм клиент заплатит за час и уйдёт через 30 если ему этого достаточно или время ограничено, ну по крайней мере тем кто приходит на 30 мин вообще никакого МБР френч кис массаж не должно быть точно. Но все говорят ой как так отзыв будет плохой работы не будет он не вернётся и т п не ходить с клиентами в кафе попить чай бесплатно это ж вообще время ну и что что в кафе или ресторане и вы просто пьёте чай! У вас покупают время ваше в первую очередь а секс это как приложение которого может и не быть. Нет же ходят как дуры бесплатно с ними пол дня по городу с оплатой обеда за 20 евро. Ну что за х???
Вообщем у меня вопрос зачем столько пи...жа? ))))Или вы на луне работаете? ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение Dianochka1msk »

super писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Манифилла писал(а):Слизистая оболочка покрывает вагину.
Слизистая оболочка покрывает рот.
Передача заболевания происходит через слизистую. Почему вы полагаете что через рот не заразитесь?
Тогда уже ип без резины, раз все равно вам. Это я мбрщицам говорю.
Наплевать на болезни- имеете полное право, ведь тело ваше.
Только вот не нужно говорить что он Безопасен.
Бесит именно гребаный бред что по волшебной причине именно рот не путь заражения.
Делаете мбр? Говорите Правду- что плевать на болезни.

Автору- ничего не сделаете. Безрезинщиц как минимум 7 из 10. Остальным остается как раз те 3 клиента.
Никто не говорит, что это 100 безопасно, но опаснее когда вам делают кунилингус, а МБР опаснее для мужчин больше чем для вас. Но можно ж полоскать рот мирамистинос до и после, ставить свечи после куни и риск заболеть будет минимален. А если так всего боятся у вас не работы не денег не здоровья не останется.
КУНИЛИНГУС ОПАСНЕЕ ? Да что вы

Изображение
Я вообще то не про вич говорила а про мелкие зппп а ВИЧ мое мнение если суждено им заболей то заболеешь даже не работая в эскорте и будучи девственницей. Это мое личное мнение никого к нему не склоняю, но это болезнь не излечимая, следовательно кармическая. Ну то есть если суждено что в этом туре ты не привезёшь домой денег то ты их либо не заработаешь так как тупо не будет клиентов, либо ты сляжешь в туре с ангиной, либо все же заработаешь и в итоге ограбят, либо тебя депортнут, либо заработаешь и потеряешь и т п Как то так
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение pionerka »

Dianochka1msk писал(а):Я вот когда читаю сайт такие все идеальные)) не МБР не куни не френч кис и работы мол море, а в жизни встречаюсь с девочками в разных странах которые тоже кстати тут сидят и устаю с ними ругатся чтоб хотяб время засекали что час это час, через час он должен не идти в душ(одеваться кончить пить чай) а выйти за дверь! Не делали скидки стараться не брать 30 мин, норм клиент заплатит за час и уйдёт через 30 если ему этого достаточно или время ограничено, ну по крайней мере тем кто приходит на 30 мин вообще никакого МБР френч кис массаж не должно быть точно. Но все говорят ой как так отзыв будет плохой работы не будет он не вернётся и т п не ходить с клиентами в кафе попить чай бесплатно это ж вообще время ну и что что в кафе или ресторане и вы просто пьёте чай! У вас покупают время ваше в первую очередь а секс это как приложение которого может и не быть. Нет же ходят как дуры бесплатно с ними пол дня по городу с оплатой обеда за 20 евро. Ну что за х???
Вообщем у меня вопрос зачем столько пи...жа? ))))Или вы на луне работаете? ))))
Вот дело в том, что я работаю в стране, где это легализовано и на сайтах надо указывать все сервисы что Вы делаете тупо галочками: секс, поцелуй, кунилингус, фрэнч кис , большой список всего, мужики идут и знают сразу что можно и что нельзя и не катит, если в анкете стоит, а ты не делаешь, ну если чего нет, даже не спрашивают.
Раньше пробовала убирать работа сильно падала, сейчас то ли благодаря простыням ревью, а анкете уже несколько лет, мужики идут и знают куда идут, репутация уже сложилась благодаря отзывам.
Да и смотрю просвитетельские работы и темы появляются про Зпп на форумах экорт для мужиков , вот тупые до этого были что ли не пойму, как не знать что можно заболеть, ну тенденция пошла на отказ от мбр и не только у меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение super »

Dianochka1msk писал(а):
super писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
Никто не говорит, что это 100 безопасно, но опаснее когда вам делают кунилингус, а МБР опаснее для мужчин больше чем для вас. Но можно ж полоскать рот мирамистинос до и после, ставить свечи после куни и риск заболеть будет минимален. А если так всего боятся у вас не работы не денег не здоровья не останется.
КУНИЛИНГУС ОПАСНЕЕ ? Да что вы

Изображение
Я вообще то не про вич говорила а про мелкие зппп а ВИЧ мое мнение если суждено им заболей то заболеешь даже не работая в эскорте и будучи девственницей. Это мое личное мнение никого к нему не склоняю, но это болезнь не излечимая, следовательно кармическая. Ну то есть если суждено что в этом туре ты не привезёшь домой денег то ты их либо не заработаешь так как тупо не будет клиентов, либо ты сляжешь в туре с ангиной, либо все же заработаешь и в итоге ограбят, либо тебя депортнут, либо заработаешь и потеряешь и т п Как то так
Какие туры ? ТУТ В СОСЕДНЕЙ ВЕТКИ АГИТИРУЮТ РАБОТАТЬ В МОСКВЕ http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... &start=140
ПОЕХАЛИ В МОСКВУ ! Зачем нам туры ?
Форумчанки так расхваливают москву что надо срочно ехать в москву за легкими и большими деньгами !
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение Dianochka1msk »

pionerka писал(а):
Dianochka1msk писал(а):Я вот когда читаю сайт такие все идеальные)) не МБР не куни не френч кис и работы мол море, а в жизни встречаюсь с девочками в разных странах которые тоже кстати тут сидят и устаю с ними ругатся чтоб хотяб время засекали что час это час, через час он должен не идти в душ(одеваться кончить пить чай) а выйти за дверь! Не делали скидки стараться не брать 30 мин, норм клиент заплатит за час и уйдёт через 30 если ему этого достаточно или время ограничено, ну по крайней мере тем кто приходит на 30 мин вообще никакого МБР френч кис массаж не должно быть точно. Но все говорят ой как так отзыв будет плохой работы не будет он не вернётся и т п не ходить с клиентами в кафе попить чай бесплатно это ж вообще время ну и что что в кафе или ресторане и вы просто пьёте чай! У вас покупают время ваше в первую очередь а секс это как приложение которого может и не быть. Нет же ходят как дуры бесплатно с ними пол дня по городу с оплатой обеда за 20 евро. Ну что за х???
Вообщем у меня вопрос зачем столько пи...жа? ))))Или вы на луне работаете? ))))
Вот дело в том, что я работаю в стране, где это легализовано и на сайтах надо указывать все сервисы что Вы делаете тупо галочками: секс, поцелуй, кунилингус, фрэнч кис , большой список всего, мужики идут и знают сразу что можно и что нельзя и не катит, если в анкете стоит, а ты не делаешь, ну если чего нет, даже не спрашивают.
Раньше пробовала убирать работа сильно падала, сейчас то ли благодаря простыням ревью, а анкете уже несколько лет, мужики идут и знают куда идут, репутация уже сложилась благодаря отзывам.
Да и смотрю просвитетельские работы и темы появляются про Зпп на форумах экорт для мужиков , вот тупые до этого были что ли не пойму, как не знать что можно заболеть, ну тенденция пошла на отказ от мбр и не только у меня.
Ну если вы давно в теме и постоянно в турах и в одном месте то это хорошая стратегия, а если нет, у меня например нет френч кис я сразу как приходит клин говорю об этом очень редко уходят из за этого и МБР я делаю только когда они упрашивать начинают и то если я вижу что то не то я указываю на это и говорю сори не буду это по усмотрение мало ли что написано и анал можно написать как доп конечно чтоб больше работы было а когда придёт сказать просто извини с тобой не могу слишком большой( мужчине это только польстит) и т п остальное всякие риминги и по допы не понимаю вообще в сервис включить массаж душ вместе по-моему не так сложно и время протянешь от кунилингуса легче простого отмазаться поставить свечу неустановленная он сам не захочет делать или сказать что борода колется ))))короче можно выкрутится без обмана и плохого отзыва
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение Dianochka1msk »

super писал(а):
Dianochka1msk писал(а):
super писал(а):
КУНИЛИНГУС ОПАСНЕЕ ? Да что вы

Изображение
Я вообще то не про вич говорила а про мелкие зппп а ВИЧ мое мнение если суждено им заболей то заболеешь даже не работая в эскорте и будучи девственницей. Это мое личное мнение никого к нему не склоняю, но это болезнь не излечимая, следовательно кармическая. Ну то есть если суждено что в этом туре ты не привезёшь домой денег то ты их либо не заработаешь так как тупо не будет клиентов, либо ты сляжешь в туре с ангиной, либо все же заработаешь и в итоге ограбят, либо тебя депортнут, либо заработаешь и потеряешь и т п Как то так
Какие туры ? ТУТ В СОСЕДНЕЙ ВЕТКИ АГИТИРУЮТ РАБОТАТЬ В МОСКВЕ http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... &start=140
ПОЕХАЛИ В МОСКВУ ! Зачем нам туры ?
Форумчанки так расхваливают москву что надо срочно ехать в москву за легкими и большими деньгами !
Я знаю тех кто в Москве работает там реально лучше в итоге выходит чем в турах никаких МБР и по тарных проблем но Москва не подходит многим россиянкам которые оттуда родом например или живут поблизости работают учатся и пр по понятным причинам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение svetikxxx »

Dianochka1msk писал(а):Я вот когда читаю сайт такие все идеальные)) не МБР не куни не френч кис и работы мол море, а в жизни встречаюсь с девочками в разных странах которые тоже кстати тут сидят и устаю с ними ругатся чтоб хотяб время засекали что час это час, через час он должен не идти в душ(одеваться кончить пить чай) а выйти за дверь! Не делали скидки стараться не брать 30 мин, норм клиент заплатит за час и уйдёт через 30 если ему этого достаточно или время ограничено, ну по крайней мере тем кто приходит на 30 мин вообще никакого МБР френч кис массаж не должно быть точно. Но все говорят ой как так отзыв будет плохой работы не будет он не вернётся и т п не ходить с клиентами в кафе попить чай бесплатно это ж вообще время ну и что что в кафе или ресторане и вы просто пьёте чай! У вас покупают время ваше в первую очередь а секс это как приложение которого может и не быть. Нет же ходят как дуры бесплатно с ними пол дня по городу с оплатой обеда за 20 евро. Ну что за х???
Вообщем у меня вопрос зачем столько пи...жа? ))))Или вы на луне работаете? ))))
Я не не луне работаю,только в Китае.ни разу не было у меня поцелуя в губы,куни,МБР и прочей херни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение super »

Dianochka1msk писал(а):
Я знаю тех кто в Москве работает там реально лучше в итоге выходит чем в турах никаких МБР и по тарных проблем но Москва не подходит многим россиянкам которые оттуда родом например или живут поблизости работают учатся и пр по понятным причинам
Да я уже думаю а НЕ ВЕРНУТЬСЯ ЛИ В МОСКВУ ?
Я не работала в Москве с 2016 года , так обрыдл этот город , это серое небо , холодная зима , грязь на улицах .
Но форкмчанки ТАК АКТИВНО АГИТИРУЮТ что пожалуй я вернусь .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение Сашенька »

pionerka писал(а):Да и смотрю просвитетельские работы и темы появляются про Зпп на форумах экорт для мужиков , вот тупые до этого были что ли не пойму, как не знать что можно заболеть, ну тенденция пошла на отказ от мбр и не только у меня
На форуме про ЗППП в основном хуйню пишут. Я не комментирую уже, т.к не хочу конфликтовать. Вообще, кроме ЗППП, есть куча инфекций, которые передаются от человека к человеку. И которые намного опаснее и тяжелее поддаются лечению. Об этом вообще никто не говорит на форуме. Только всякий бред как подцепили молочницу, гарднереллу, уреплазму, микоплазму - короче все то, что нельзя подцепить в принципе от другого человека, т.к это условно-патогенные организмы. Человеку без мед.образования очень сложно это понять, увы :( Что касается гонореи и других РЕАЛЬНЫХ венерических заболеваний, то я выкладывала на форум официальную статистику РОССТАТА. Как-то верю ей больше, чем статьям из непонятных журналов :) Если читаете статьи в интернете, то хотя бы смотрите на какой официальный источник ссылаются (откуда инфа). Так вот если верить официальной статистике, то за последние 10 лет в России заболеваемость гонореей и сифилисом снизилась на 70%. Раньше очень многие болели реально, заражались всей общагой, лечились долго, не долечивались и снова заражали других. Сейчас гонорея лечится моментально и уже редко встречаются данные болезни. В основном у антисоциальных личностей и бомжей (грубо говоря). Такие не ходят по нормальному прайсу точно. Единственное, что пугает - статистика по ВИЧ :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение Сашенька »

Но в принципе я понимаю, что мало приятного сосать каждый день разные хуи без преза. Если работать на поток, то делать минет только в презе и брать член в руки только в латексных перчатках. Предварительно обрабатывая их спиртом. И тем более никаких поцелуев. Это слишком жирно для мужиков, да и небезопасно для них же самих. Перенос самых разных инфекций с одного мужика на другого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение Сашенька »

А вот кто на ЧМ встречался с иностранцами, вы не боитесь, что заразились чем-то экзотическим? Не ЗППП в смысле. Очень много инфекций разных, которые передаются при поцелуях, контакте с телом зараженного, да и просто воздушно-капельным путем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение LeChatBlanc »

Сашенька писал(а):А вот кто на ЧМ встречался с иностранцами, вы не боитесь, что заразились чем-то экзотическим? Не ЗППП в смысле. Очень много инфекций разных, которые передаются при поцелуях, контакте с телом зараженного, да и просто воздушно-капельным путем
В смысле экзотическими инфекциями , типа от латиносов такими которых нет у русских мужиков?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
super
Верифицирован
Girl
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 май 2016 19:06
7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как сбривать мбрщиков

Сообщение super »

Сашенька писал(а):А вот кто на ЧМ встречался с иностранцами, вы не боитесь, что заразились чем-то экзотическим? Не ЗППП в смысле. Очень много инфекций разных, которые передаются при поцелуях, контакте с телом зараженного, да и просто воздушно-капельным путем
Я постоянно думаю о своем иммунитете .
Ни какого алгоголя , наркотиков и сигарет .
Я постоянно закаляюсь и постоянно тренируюсь на выносливость .
За время чм я все же 3 разу уколола Тималин ( ты медик , ты знаешь что это . Для тех кто в танке https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... fallback=1 )
Сидела на фенибуте : с целью поднять иммунитет ( подробнее об этом здесь https://nootropics.ru/blog/nootropy-i-immunitet Мне помогает )
Целоваться пришлось , но целуюсь с гексоралом во рту и после полощу горло октинесептом .
Оказываю услуги элитного эскорта , Сочи , Адлер , Красная поляна https://вип-эскорт.su
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика