Клиенты-кидалы!!!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Клиенты-кидалы!!!

Сообщение CrazyFox »

Вот больше всего бесят клины, которые пишут, или звонят, договариваются о встрече, а потом сука сливаются куда-то, особенно это выбешивает, когда в кармане 000 и кушать нечего (бывают такие ситуации)
Вопрос: на%уя тогда звонить и договариваться о встрече?!, или это новый фетиш такой у дрочеров?

Вы часто натыкаетесь на таких придурков?
Afrodita007
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 23:32
8
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Afrodita007 »

О да последние два дня куча таких звонков! Прям после лунного затмения количество придуркоа увеличилось! Я их в черный список заношу. И если это чио мне звонит повторно и у меня негатив слить некуда, то такой дроч попалает по горячую руку и слушает мой ор, виз и писк с трех этажным матом , правда слушает он не долго, зато мне хорошо - душу отвела и 100% гарантия что больше он звонить не будет.
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Mitten »

Самоутверждаются они так, либо подростки развлекаются. Провести с тобой время им не по карману, зато могут заставить его потратить просто так.
Есть еще вариация: договориться, попросить кучу фот, встретить, с хитрым прищуром выдать что-то в духе "А на фото было лучше! Чао!" - вот таких вообще надо сжигать! Очень портят настроение!
Придурки, конечно, жаль их всех в базу не засунешь! Хотя, когда долго работаешь в каком-то регионе, база очень выручает.
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение ElvaBarr »

О! Таких я особенно "люблю"! Я их бережно записываю, а потом, когда они звонят ещё раз и записываются, я их "с любовью" отправляю по какому-нибудь левому, не моему, адресу. И, когда они мне пишут, " я здесь и я типа пришёл и стою внизу", я отвечаю: "Ну отлично. Только я нахожусь по совсем другому адресу. А помнишь ли ты, любезный, как забронировал моё время и не явился, и не сообщил об отмене? Вот это тебе по карме прилетело:) Утрись:)" .
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение CrazyFox »

Mitten писал(а):Самоутверждаются они так, либо подростки развлекаются. Провести с тобой время им не по карману, зато могут заставить его потратить просто так.
Есть еще вариация: договориться, попросить кучу фот, встретить, с хитрым прищуром выдать что-то в духе "А на фото было лучше! Чао!" - вот таких вообще надо сжигать! Очень портят настроение!
Придурки, конечно, жаль их всех в базу не засунешь! Хотя, когда долго работаешь в каком-то регионе, база очень выручает.
Согласна)
Подростки не звонили слава богу, а вот с мужчиной 45 лет уже и по вебкамере общались, вроде договарились по серьезному, а он взял и съебался
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение CrazyFox »

ЛикаLi писал(а):
Mitten писал(а):Самоутверждаются они так, либо подростки развлекаются. Провести с тобой время им не по карману, зато могут заставить его потратить просто так.
Есть еще вариация: договориться, попросить кучу фот, встретить, с хитрым прищуром выдать что-то в духе "А на фото было лучше! Чао!" - вот таких вообще надо сжигать! Очень портят настроение!
Придурки, конечно, жаль их всех в базу не засунешь! Хотя, когда долго работаешь в каком-то регионе, база очень выручает.
Согласна)
Подростки не звонили слава богу, а вот с мужчиной 45 лет уже и по вебкамере общались, вроде договарились по серьезному, а он взял и съебался, хотя выглядел не нищеброд
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Степа »

ЛикаLi писал(а):
ЛикаLi писал(а):
Mitten писал(а):Самоутверждаются они так, либо подростки развлекаются. Провести с тобой время им не по карману, зато могут заставить его потратить просто так.
Есть еще вариация: договориться, попросить кучу фот, встретить, с хитрым прищуром выдать что-то в духе "А на фото было лучше! Чао!" - вот таких вообще надо сжигать! Очень портят настроение!
Придурки, конечно, жаль их всех в базу не засунешь! Хотя, когда долго работаешь в каком-то регионе, база очень выручает.
Согласна)
Подростки не звонили слава богу, а вот с мужчиной 45 лет уже и по вебкамере общались, вроде договарились по серьезному, а он взял и съебался, хотя выглядел не нищеброд
Пока вы общались по вебкамере, он сидел и надрачивал под столом. Зачем ему встречаться с вами. Балуйте дальше их бесплатно!
Аватара пользователя
rnjnjrnjnjdyf
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 апр 2017 02:57
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение rnjnjrnjnjdyf »

Привет коллеги.Динамщиков я тоже записываю в свою базу и если продинамил пишу смс вслед , что следующая встреча будет по двойному тарифу.Кстати в анкете я тоже это указываю, если договорился и не приехал , то за прежнее динамо придется оплатить.Так же в анкете пишу, что выезд только по предопплате и если много звонков и все назначают на одно и тоже время предлагаю так же оплатить бронь чтоб я ждала именно его и не тратила лишний раз косметику духи воду и тд.И еще если все позвонили в один момент то никогда не отказываю никому.Как правило из трех позвонивших приезжает только один
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Mitten »

Про видеоколы соглашусь - лишнее это. Есть специальные сайты, вот там пусть по вебке и трещат. Либо 2,99$ минута, оплата вперед :D
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Манифилла »

Были где то похожие темы. Но таки да.
Такая поездка на старинном жаргоне называется "фонарь".
Они так свою власть чувствуют эти нищеебы.
Я уже не еду без какой то небольшой предоплаты. Теряю клиентов разбалованных девками все не видящими реальность никак.
Вот недавно насчет загородного комплекса для отдыха говорю о предоплате частичной, что раз так далеко хотелось бы немного быть уверенной. А он:
- Все девочки нормально едут! Вас что часто кидают?(вот он уже переводит стрелки, мол ты дефектная, а не мужики уроды). Я говорю: Кидают не меня а тех подруг что катаются по всем закоулкам, развлекая народ.
:i07068:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение CrazyFox »

Стефания писал(а):
ЛикаLi писал(а):
ЛикаLi писал(а):
Согласна)
Подростки не звонили слава богу, а вот с мужчиной 45 лет уже и по вебкамере общались, вроде договарились по серьезному, а он взял и съебался, хотя выглядел не нищеброд
Пока вы общались по вебкамере, он сидел и надрачивал под столом. Зачем ему встречаться с вами. Балуйте дальше их бесплатно!
не, он в машине ехал, одной рукой тел держал, другой руль
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение CrazyFox »

а бывало у кого, что после встречи и процесса, клины кидали и бабки не платили, или платили мало вместо обещанного?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Степа »

" И еще если все позвонили в один момент то никогда не отказываю никому.Как правило из трех позвонивших приезжает только один ":!:
спасибо за совет, Теперь тоже так буду делать всем....бывало из-за одного гада весь день рушится и настрой :cry: а в кошельке не прибавилось
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Анабель »

ЛикаLi писал(а):а бывало у кого, что после встречи и процесса, клины кидали и бабки не платили, или платили мало вместо обещанного?
Нет. Потому что бабки надо всегда брать сразу!
Аватара пользователя
Mitten
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 апр 2018 20:09
5
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Mitten »

ЛикаLi писал(а):а бывало у кого, что после встречи и процесса, клины кидали и бабки не платили, или платили мало вместо обещанного?
У меня железно для всех дев: утром деньги, вечером стулья. На слово верить им еще, ога.
Изображение
Аватара пользователя
ladyboys
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 апр 2017 23:10
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение ladyboys »

Дурачков хватает. Я лично уже по разговору понимаю как правило. Мой клин или так бабалабол авангардист :?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение Shakira555 »

ElvaBarr писал(а):О! Таких я особенно "люблю"! Я их бережно записываю, а потом, когда они звонят ещё раз и записываются, я их "с любовью" отправляю по какому-нибудь левому, не моему, адресу. И, когда они мне пишут, " я здесь и я типа пришёл и стою внизу", я отвечаю: "Ну отлично. Только я нахожусь по совсем другому адресу. А помнишь ли ты, любезный, как забронировал моё время и не явился, и не сообщил об отмене? Вот это тебе по карме прилетело:) Утрись:)" .
Ахахахха я также делаю еще и квартиру называю, когда звонят и говорят, ой а там другие люди желаю подрочить в подъезде :i07019:
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение ElvaBarr »

Shakira555 писал(а):
ElvaBarr писал(а):О! Таких я особенно "люблю"! Я их бережно записываю, а потом, когда они звонят ещё раз и записываются, я их "с любовью" отправляю по какому-нибудь левому, не моему, адресу. И, когда они мне пишут, " я здесь и я типа пришёл и стою внизу", я отвечаю: "Ну отлично. Только я нахожусь по совсем другому адресу. А помнишь ли ты, любезный, как забронировал моё время и не явился, и не сообщил об отмене? Вот это тебе по карме прилетело:) Утрись:)" .
Ахахахха я также делаю еще и квартиру называю, когда звонят и говорят, ой а там другие люди желаю подрочить в подъезде :i07019:
Оооо! Да ты знаешь толк в развлечениях! :D
Скучно. Скучно, как в аду.
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение ElvaBarr »

ЛикаLi писал(а):а бывало у кого, что после встречи и процесса, клины кидали и бабки не платили, или платили мало вместо обещанного?
Есть замечательное правило:"Деньги в руки - будут звуки!" ;)
Скучно. Скучно, как в аду.
LadyLuck

Re: Клиенты-кидалы!!!

Сообщение LadyLuck »

:i07006: Я тоже скоропулёзно сохраняю каждого кидальщика.Всем сомнительным и новым даю другой адрес.Недалеко,зато мне видно это место.Частенько дрочи пишут,что я здесь,а сами врут или точно ко времени бронирования пишут,что срочно дела.Я до гробовой доски не забываю такое.Потом фотки поменяешь,они снова начинают по второму(десятому)кругу писать,тогда я им даю адрес предпоследнюю станцию метро дальней ветки.И не отвечаю.
Дрочам,которые присылают фотки своих членов пишут,типа,смотри это мой,моментально отсылаю один самый ужасный кадр из галереи вотсаппа:грязный,толстый и в паппиломах,говорю:"А это мой ;-)".
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика