Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение SashaVirago »

Девочки, кто сейчас находится или хочет устроиться на содержании/ замужем или недавно был в подобном формате отношений, интересно было бы обменяться опытом, мнениями.

Сразу оговорюсь, вопрос о том, что выгоднее работать индивидуалкой или по турам, не стоит.

Вопросы по теме:
1) Где и как знакомиться?
Я использую профильные сайты, а также через менеджеров ТГ.

2) Кем и когда поднимается тема финансов?
В моём случае- до знакомства, так конкретно "отношения с материальной поддержкой со стороны мужчины". В инете первыми и мужчины писали и я им. Если менеджер из ТГ, то через него все, то с менеджерами не пошло у меня.

3) Объём финансовой поддержки и как она выдавалась?
У меня в одном варианте- 100 тыс.руб./месяц. Сумму сам мужчина озвучил. В первый месяц в первую встречу до секса, но грубо говоря после согласовки отношений, на руки половину сумму. Потом перевод на карту каждую неделю.
В другом случае сумма не оговаривалась. Только обозначалось " всем обеспечу". В итоге 20-50 тыс.руб. на руки по встречам, иногда на карту по необходимости, когда сама писала 5-10 тыс.руб. По итогу где-то 200-250 тыс.руб./месяц.

4) Ваша внешность, сколько вам лет?
У меня не ТОП внешность, но природные данные хорошие. Рост средний, фигура стройные песочные часы, волосы свои густые до попы, лицо гармоничное, юное, но не детское. Косметикой почти не пользуюсь, одеваюсь не броско, но всегда ухожена, опрятна. В общем, ничего выдающегося )

5) Другие мужчины и что озвучивал сам спонсор?
Один мне говорил "никаких других мужчин", тот что меньше давал кстати )) Пару раз брал телефон мой при мне, типо для проверки, но скорее на реакцию смотрел. Другой особо не озвучивал, в любых косвенных темах я говорила, что ни с кем больше не встречаюсь.
Тем не менее бывало, что с кем-то ещё разово виделась.
Сейчас есть пару постов, но мои " отношения" в самом начале. И пока не будет каких-либо финансовых гарантий, буду встречаться, но негласно, конечно.

6) Операции и прочие изменения внешности, пока вы в отношениях.
Всех моих устраивала моя натуральность. А может денег жалели ))
Но я бы хотела некоторых изменений. Прямо озвучивать, идти делать втихую или не рисковать и между спонсорами что-то менять, не знаю...

7) Фишки, которые помогают привлечь, зацепить, удержать мужчину, раскрутить на большие траты.
Я играю в игру "хорошая девочка". Я получаю вышку, у меня есть обычная достаточно интересная работа, разбираюсь достаточно глубоко в самых разных темах (политика, книги, кино, духовные практики и т.д.), не менее глубоко и качественно делаю минет, но не сразу, а как будто именно с ним " учусь". Да и вообще в сексе, угадываются желания как бы по подсказкам и потом подигрываю, что "ой, а мне тоже это нрпвиься". В допустимых пределах, конечно.
Принимаю и разделяю интересы, в том числе порой странные (в допустимых мною пределах).
При этом остаюсь " простой девочкой".
Помимо этого стараюсь минимизировать общение, кроме самих встреч, секс свести к уютным полежаничм в обнимку, разговорам. Остаюсь на позитиве, к отсутствию досуга совместного показываю спокойное отношение, ну как бы и скучаю, но чувства вины что только секс не вызываю. Да и мне так выноса мозга меньше ))
На мои вопросы мужчинам, что нравится, отвечают, что ощущение "невинности", " чистоты", ну и женской энергии, натуральность, красота, ум.

8) Симпатия/ Влюбленность.
У меня были варианты на 300 тыс.руб./месяц, что превышало мои ожидания первичные, но с мужчиной было совсем в тягость и я бросала после пары встреч, иногда до секса.
Поэтому изначально смотрю, чтобы внешне был приятный мне и в общении не слишком напрягал.
Был и такой мужчина, что, наверное и за миллионы не смогла бы с ним общаться, вот вообще никак.
Ну и "в отношениях" уже демонстрирую лёгкую влюбленность, иногда и сама в это верю. Но по-настоящему не влюбляюсь, постоянно напоминаю себе, что это работа.
А кто замуж выходил удачно, была ли любовь или просто был определённый уровень финансового благополучия, при котором вы закрывали глаза на все остальное?

По итогу, как поняла, самое эффективное, активно знакомиться, искать контакты (нынешний вариант у меня 1 из 5 отобранных по знакомству вживую, 5 из 10 пеоеписок, 10 из 30 с кем просто знакомились онлайн). Быть ухоженной, работать над внешностью, быть интересной во всех смыслах, и при этом же "простой", " искренней", ну и конечно же преподносить ваше общение/отношения, что этот мужчина первый, с кем подобные отношения. Денег так не просила, изначально эту тему обозначаемые, ну и конкретно говорила, когда что-то оплатить нужно.

Нынешний мой вариант на порядок выше предыдущих, все в самом начале, детали пока не могу озвучивать.
Волнуюсь, поэтому решила пересмотреть свою стратегию, может кто что дельное подскажет.

Конечно, все мужчины разные. Тем не менее, интересно послушать о вашем опыте.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение BelledeJour »

Вы отдаёте себе отчёт в том, что во всех этих содержанских отношениях от вас будут ожидать минет и вероятнее всего и секс без среза со всеми вытекающими последствиями ?
SashaVirago писал(а):Девочки, кто сейчас находится или хочет устроиться на содержании/ замужем или недавно был в подобном формате отношений, интересно было бы обменяться опытом, мнениями.

Сразу оговорюсь, вопрос о том, что выгоднее работать индивидуалкой или по турам, не стоит.

Вопросы по теме:
1) Где и как знакомиться?
Я использую профильные сайты, а также через менеджеров ТГ.

2) Кем и когда поднимается тема финансов?
В моём случае- до знакомства, так конкретно "отношения с материальной поддержкой со стороны мужчины". В инете первыми и мужчины писали и я им. Если менеджер из ТГ, то через него все, то с менеджерами не пошло у меня.

3) Объём финансовой поддержки и как она выдавалась?
У меня в одном варианте- 100 тыс.руб./месяц. Сумму сам мужчина озвучил. В первый месяц в первую встречу до секса, но грубо говоря после согласовки отношений, на руки половину сумму. Потом перевод на карту каждую неделю.
В другом случае сумма не оговаривалась. Только обозначалось " всем обеспечу". В итоге 20-50 тыс.руб. на руки по встречам, иногда на карту по необходимости, когда сама писала 5-10 тыс.руб. По итогу где-то 200-250 тыс.руб./месяц.

4) Ваша внешность, сколько вам лет?
У меня не ТОП внешность, но природные данные хорошие. Рост средний, фигура стройные песочные часы, волосы свои густые до попы, лицо гармоничное, юное, но не детское. Косметикой почти не пользуюсь, одеваюсь не броско, но всегда ухожена, опрятна. В общем, ничего выдающегося )

5) Другие мужчины и что озвучивал сам спонсор?
Один мне говорил "никаких других мужчин", тот что меньше давал кстати )) Пару раз брал телефон мой при мне, типо для проверки, но скорее на реакцию смотрел. Другой особо не озвучивал, в любых косвенных темах я говорила, что ни с кем больше не встречаюсь.
Тем не менее бывало, что с кем-то ещё разово виделась.
Сейчас есть пару постов, но мои " отношения" в самом начале. И пока не будет каких-либо финансовых гарантий, буду встречаться, но негласно, конечно.

6) Операции и прочие изменения внешности, пока вы в отношениях.
Всех моих устраивала моя натуральность. А может денег жалели ))
Но я бы хотела некоторых изменений. Прямо озвучивать, идти делать втихую или не рисковать и между спонсорами что-то менять, не знаю...

7) Фишки, которые помогают привлечь, зацепить, удержать мужчину, раскрутить на большие траты.
Я играю в игру "хорошая девочка". Я получаю вышку, у меня есть обычная достаточно интересная работа, разбираюсь достаточно глубоко в самых разных темах (политика, книги, кино, духовные практики и т.д.), не менее глубоко и качественно делаю минет, но не сразу, а как будто именно с ним " учусь". Да и вообще в сексе, угадываются желания как бы по подсказкам и потом подигрываю, что "ой, а мне тоже это нрпвиься". В допустимых пределах, конечно.
Принимаю и разделяю интересы, в том числе порой странные (в допустимых мною пределах).
При этом остаюсь " простой девочкой".
Помимо этого стараюсь минимизировать общение, кроме самих встреч, секс свести к уютным полежаничм в обнимку, разговорам. Остаюсь на позитиве, к отсутствию досуга совместного показываю спокойное отношение, ну как бы и скучаю, но чувства вины что только секс не вызываю. Да и мне так выноса мозга меньше ))
На мои вопросы мужчинам, что нравится, отвечают, что ощущение "невинности", " чистоты", ну и женской энергии, натуральность, красота, ум.

8) Симпатия/ Влюбленность.
У меня были варианты на 300 тыс.руб./месяц, что превышало мои ожидания первичные, но с мужчиной было совсем в тягость и я бросала после пары встреч, иногда до секса.
Поэтому изначально смотрю, чтобы внешне был приятный мне и в общении не слишком напрягал.
Был и такой мужчина, что, наверное и за миллионы не смогла бы с ним общаться, вот вообще никак.
Ну и "в отношениях" уже демонстрирую лёгкую влюбленность, иногда и сама в это верю. Но по-настоящему не влюбляюсь, постоянно напоминаю себе, что это работа.
А кто замуж выходил удачно, была ли любовь или просто был определённый уровень финансового благополучия, при котором вы закрывали глаза на все остальное?

По итогу, как поняла, самое эффективное, активно знакомиться, искать контакты (нынешний вариант у меня 1 из 5 отобранных по знакомству вживую, 5 из 10 пеоеписок, 10 из 30 с кем просто знакомились онлайн). Быть ухоженной, работать над внешностью, быть интересной во всех смыслах, и при этом же "простой", " искренней", ну и конечно же преподносить ваше общение/отношения, что этот мужчина первый, с кем подобные отношения. Денег так не просила, изначально эту тему обозначаемые, ну и конкретно говорила, когда что-то оплатить нужно.

Нынешний мой вариант на порядок выше предыдущих, все в самом начале, детали пока не могу озвучивать.
Волнуюсь, поэтому решила пересмотреть свою стратегию, может кто что дельное подскажет.

Конечно, все мужчины разные. Тем не менее, интересно послушать о вашем опыте.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение SashaVirago »

BelledeJour писал(а):Вы отдаёте себе отчёт в том, что во всех этих содержанских отношениях от вас будут ожидать минет и вероятнее всего и секс без среза со всеми вытекающими последствиями ?
SashaVirago писал(а):Девочки, кто сейчас находится или хочет устроиться на содержании/ замужем или недавно был в подобном формате отношений, интересно было бы обменяться опытом, мнениями.

Сразу оговорюсь, вопрос о том, что выгоднее работать индивидуалкой или по турам, не стоит.

Вопросы по теме:
1) Где и как знакомиться?
Я использую профильные сайты, а также через менеджеров ТГ.

2) Кем и когда поднимается тема финансов?
В моём случае- до знакомства, так конкретно "отношения с материальной поддержкой со стороны мужчины". В инете первыми и мужчины писали и я им. Если менеджер из ТГ, то через него все, то с менеджерами не пошло у меня.

3) Объём финансовой поддержки и как она выдавалась?
У меня в одном варианте- 100 тыс.руб./месяц. Сумму сам мужчина озвучил. В первый месяц в первую встречу до секса, но грубо говоря после согласовки отношений, на руки половину сумму. Потом перевод на карту каждую неделю.
В другом случае сумма не оговаривалась. Только обозначалось " всем обеспечу". В итоге 20-50 тыс.руб. на руки по встречам, иногда на карту по необходимости, когда сама писала 5-10 тыс.руб. По итогу где-то 200-250 тыс.руб./месяц.

4) Ваша внешность, сколько вам лет?
У меня не ТОП внешность, но природные данные хорошие. Рост средний, фигура стройные песочные часы, волосы свои густые до попы, лицо гармоничное, юное, но не детское. Косметикой почти не пользуюсь, одеваюсь не броско, но всегда ухожена, опрятна. В общем, ничего выдающегося )

5) Другие мужчины и что озвучивал сам спонсор?
Один мне говорил "никаких других мужчин", тот что меньше давал кстати )) Пару раз брал телефон мой при мне, типо для проверки, но скорее на реакцию смотрел. Другой особо не озвучивал, в любых косвенных темах я говорила, что ни с кем больше не встречаюсь.
Тем не менее бывало, что с кем-то ещё разово виделась.
Сейчас есть пару постов, но мои " отношения" в самом начале. И пока не будет каких-либо финансовых гарантий, буду встречаться, но негласно, конечно.

6) Операции и прочие изменения внешности, пока вы в отношениях.
Всех моих устраивала моя натуральность. А может денег жалели ))
Но я бы хотела некоторых изменений. Прямо озвучивать, идти делать втихую или не рисковать и между спонсорами что-то менять, не знаю...

7) Фишки, которые помогают привлечь, зацепить, удержать мужчину, раскрутить на большие траты.
Я играю в игру "хорошая девочка". Я получаю вышку, у меня есть обычная достаточно интересная работа, разбираюсь достаточно глубоко в самых разных темах (политика, книги, кино, духовные практики и т.д.), не менее глубоко и качественно делаю минет, но не сразу, а как будто именно с ним " учусь". Да и вообще в сексе, угадываются желания как бы по подсказкам и потом подигрываю, что "ой, а мне тоже это нрпвиься". В допустимых пределах, конечно.
Принимаю и разделяю интересы, в том числе порой странные (в допустимых мною пределах).
При этом остаюсь " простой девочкой".
Помимо этого стараюсь минимизировать общение, кроме самих встреч, секс свести к уютным полежаничм в обнимку, разговорам. Остаюсь на позитиве, к отсутствию досуга совместного показываю спокойное отношение, ну как бы и скучаю, но чувства вины что только секс не вызываю. Да и мне так выноса мозга меньше ))
На мои вопросы мужчинам, что нравится, отвечают, что ощущение "невинности", " чистоты", ну и женской энергии, натуральность, красота, ум.

8) Симпатия/ Влюбленность.
У меня были варианты на 300 тыс.руб./месяц, что превышало мои ожидания первичные, но с мужчиной было совсем в тягость и я бросала после пары встреч, иногда до секса.
Поэтому изначально смотрю, чтобы внешне был приятный мне и в общении не слишком напрягал.
Был и такой мужчина, что, наверное и за миллионы не смогла бы с ним общаться, вот вообще никак.
Ну и "в отношениях" уже демонстрирую лёгкую влюбленность, иногда и сама в это верю. Но по-настоящему не влюбляюсь, постоянно напоминаю себе, что это работа.
А кто замуж выходил удачно, была ли любовь или просто был определённый уровень финансового благополучия, при котором вы закрывали глаза на все остальное?

По итогу, как поняла, самое эффективное, активно знакомиться, искать контакты (нынешний вариант у меня 1 из 5 отобранных по знакомству вживую, 5 из 10 пеоеписок, 10 из 30 с кем просто знакомились онлайн). Быть ухоженной, работать над внешностью, быть интересной во всех смыслах, и при этом же "простой", " искренней", ну и конечно же преподносить ваше общение/отношения, что этот мужчина первый, с кем подобные отношения. Денег так не просила, изначально эту тему обозначаемые, ну и конкретно говорила, когда что-то оплатить нужно.

Нынешний мой вариант на порядок выше предыдущих, все в самом начале, детали пока не могу озвучивать.
Волнуюсь, поэтому решила пересмотреть свою стратегию, может кто что дельное подскажет.

Конечно, все мужчины разные. Тем не менее, интересно послушать о вашем опыте.

Отдаю себе отчёт, что слишком много написала.
Были отношения, минет без преза был, обычный секса всегда с презервативом. Аналов никаких не было, кстати.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Lisssa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2017 15:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение Lisssa »

Какие сайты используете для знакомств ? Сайты знакомств ?
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение SashaVirago »

Вообще, тема не только про содержанство, но и про замужество.
Чувствую, отвечать не станут )
Если удобно, в личку что ли напишите )

Ну, может, кому-то полезным окажется, что я написала из своего опыта.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
kukuruza
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018 20:25
5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение kukuruza »

Напишу про себя очень кратко. Познакомились онлайн, сумму озвучила я, если в долларах то где то 7000 по курсу, встречи раз в неделю на пару часов. Встречались 9 месяцев, потом ему пришлось уехать, так как гражданин другой страны. Важно, я умею ставить границы, уважаю чужие и требую того же от других, по этому в отношениях не приемлю какого либо мозгоебства и мужчин выбираю таких же. За все 9 месяцев ничего подобного в отношениях не было, как и секса без презерватива, сцен ревности и тд. Так же не было ограничения моей свободы, именно в этих отношениях я поняла насколько мне было некомфортно в эскорте. Были конечно и минусы, мужчина намного старше, 55 лет, внешне не очень, не урод конечно, но не в моем вкусе, иногда занудствовал, а так в принципе опыт у меня позитивный. Сейчас ищу нового спонсора, так как почасовой эскорт все же не мое.
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение Candynew »

Очень интересная тема. Постою послушаю. Решила перейти в такой формат, не хочу больше в туры ездить
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение SashaVirago »

Lisssa писал(а):Какие сайты используете для знакомств ? Сайты знакомств ?
Пробовала и на мамбе, но это почти бесполезно.
Профильные сайты- Золушка, содержанки.
Прям анкеты на нескольких сайтах были. В поисковике вбиваете "знакомство со спонсором" и вуаля. Фотки, правда, свои не хотела палить, ставила типажные чаще. В личку уже скидывала свои.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение SashaVirago »

kukuruza писал(а):Напишу про себя очень кратко. Познакомились онлайн, сумму озвучила я, если в долларах то где то 7000 по курсу, встречи раз в неделю на пару часов. Встречались 9 месяцев, потом ему пришлось уехать, так как гражданин другой страны. Важно, я умею ставить границы, уважаю чужие и требую того же от других, по этому в отношениях не приемлю какого либо мозгоебства и мужчин выбираю таких же. За все 9 месяцев ничего подобного в отношениях не было, как и секса без презерватива, сцен ревности и тд. Так же не было ограничения моей свободы, именно в этих отношениях я поняла насколько мне было некомфортно в эскорте. Были конечно и минусы, мужчина намного старше, 55 лет, внешне не очень, не урод конечно, но не в моем вкусе, иногда занудствовал, а так в принципе опыт у меня позитивный. Сейчас ищу нового спонсора, так как почасовой эскорт все же не мое.
7000$ очень неплохо, мне максимум 5000$ предлагали, и то не смогла с ним встречаться.

Спасибо за ваш ответ! Может и стоит пересмотреть свои взгляды, в плане меньше требований по симпатии, но конкретнее по финансам.

Можно у вас уточнить, сколько вам лет и какая у вас внешность?
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение ТирамисуФисташка »

SashaVirago писал(а):Вообще, тема не только про содержанство, но и про замужество.
Мне кажется, все же эти темы лучше разделить. Потому разный подход к отношениям и оценка мужиков по различным параметрам: тот, кто сгодится на роль спонсора, не всегда подойдёт для замужества и наоборот.
Вы бы сами чего больше хотели- зацепить именно для отношений или финансов?
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
kukuruza
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018 20:25
5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение kukuruza »

SashaVirago писал(а):
kukuruza писал(а):Напишу про себя очень кратко. Познакомились онлайн, сумму озвучила я, если в долларах то где то 7000 по курсу, встречи раз в неделю на пару часов. Встречались 9 месяцев, потом ему пришлось уехать, так как гражданин другой страны. Важно, я умею ставить границы, уважаю чужие и требую того же от других, по этому в отношениях не приемлю какого либо мозгоебства и мужчин выбираю таких же. За все 9 месяцев ничего подобного в отношениях не было, как и секса без презерватива, сцен ревности и тд. Так же не было ограничения моей свободы, именно в этих отношениях я поняла насколько мне было некомфортно в эскорте. Были конечно и минусы, мужчина намного старше, 55 лет, внешне не очень, не урод конечно, но не в моем вкусе, иногда занудствовал, а так в принципе опыт у меня позитивный. Сейчас ищу нового спонсора, так как почасовой эскорт все же не мое.
7000$ очень неплохо, мне максимум 5000$ предлагали, и то не смогла с ним встречаться.

Спасибо за ваш ответ! Может и стоит пересмотреть свои взгляды, в плане меньше требований по симпатии, но конкретнее по финансам.

Можно у вас уточнить, сколько вам лет и какая у вас внешность?

Возраст 27 лет, но на сайте писала 24 или 23 уже не помню если честно. Внешность модельная. Надо сказать что это были мои первые спонсорские отношения на постоянной основе, сейчас я бы просила больше. Апетит приходит во время еды ))
Для меня самое важное адекватность человека, то есть никаких звонков и истерик типо ты где, с кем, почему не звонишь, я наверное тебе неинтересен и тд. Были у меня до него парочка неадекватов больше двух встреч не выдержала.
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение SashaVirago »

kukuruza писал(а):
SashaVirago писал(а):
kukuruza писал(а):Напишу про себя очень кратко. Познакомились онлайн, сумму озвучила я, если в долларах то где то 7000 по курсу, встречи раз в неделю на пару часов. Встречались 9 месяцев, потом ему пришлось уехать, так как гражданин другой страны. Важно, я умею ставить границы, уважаю чужие и требую того же от других, по этому в отношениях не приемлю какого либо мозгоебства и мужчин выбираю таких же. За все 9 месяцев ничего подобного в отношениях не было, как и секса без презерватива, сцен ревности и тд. Так же не было ограничения моей свободы, именно в этих отношениях я поняла насколько мне было некомфортно в эскорте. Были конечно и минусы, мужчина намного старше, 55 лет, внешне не очень, не урод конечно, но не в моем вкусе, иногда занудствовал, а так в принципе опыт у меня позитивный. Сейчас ищу нового спонсора, так как почасовой эскорт все же не мое.
7000$ очень неплохо, мне максимум 5000$ предлагали, и то не смогла с ним встречаться.

Спасибо за ваш ответ! Может и стоит пересмотреть свои взгляды, в плане меньше требований по симпатии, но конкретнее по финансам.

Можно у вас уточнить, сколько вам лет и какая у вас внешность?

Возраст 27 лет, но на сайте писала 24 или 23 уже не помню если честно. Внешность модельная. Надо сказать что это были мои первые спонсорские отношения на постоянной основе, сейчас я бы просила больше. Апетит приходит во время еды ))
Для меня самое важное адекватность человека, то есть никаких звонков и истерик типо ты где, с кем, почему не звонишь, я наверное тебе неинтересен и тд. Были у меня до него парочка неадекватов больше двух встреч не выдержала.
Мне и есть 23 )) Можно бы и 18 писать, но писала 23.
Точно-точно, что аппетит приходит во время еды.
Но мне думается, что первые спонсорские и сразу миллион невозможно, а так level up делать. Мне до модельной внешности роста, как минимум не хватает, может худобы. Работаю над собой.
Желаю вам найти щедрого спонсора ))
И по мне, это удобнее эскорта.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение SashaVirago »

ТирамисуФисташка писал(а):
SashaVirago писал(а):Вообще, тема не только про содержанство, но и про замужество.
Мне кажется, все же эти темы лучше разделить. Потому разный подход к отношениям и оценка мужиков по различным параметрам: тот, кто сгодится на роль спонсора, не всегда подойдёт для замужества и наоборот.
Вы бы сами чего больше хотели- зацепить именно для отношений или финансов?
В первую очередь- финансы. На год хотя бы и на хорошем уровне.
Что касается отношений, то это сложнее, в моём понимании для этого должна быть взаимная симпатия. Поэтому в первую очередь для финансов, вариант отношений, замужества не исключаю. То есть ищу мужчину спонсора. Если он будет свободен и заинтересован в развитии, симпатичен мне- я за. Но это уже вторично.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
kukuruza
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июл 2018 20:25
5
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение kukuruza »

SashaVirago писал(а):
kukuruza писал(а):
SashaVirago писал(а): .
Мне и есть 23 )) Можно бы и 18 писать, но писала 23.
Точно-точно, что аппетит приходит во время еды.
Но мне думается, что первые спонсорские и сразу миллион невозможно, а так level up делать. Мне до модельной внешности роста, как минимум не хватает, может худобы. Работаю над собой.
Желаю вам найти щедрого спонсора ))
И по мне, это удобнее эскорта.
Спасибо, и вам того же. Для меня такой формат отношений наиболеет удобен в данный момент. Хотя когда я только попала в эскорт наоборот нравилось что каждый раз новый, от мужиков с их предложениями содержания шарахалась как от прокаженных. :D
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение AnnaB »

Была несколько раз на содержании. Трое из которых были моими клиентами, другие двое ничего не знали о моей эскорт работе. Стратегии никакой нет!!! То что подходило одному, совсем не нравилось другому. Возраст от моложе меня на 5 лет до на 15 старше. Одному нравилось, когда я выглядела как«звезда»(я подробатовала на ТВ моделью), там мы и познакомились,ходили по всем глам тусовкам (не клиент), любил показняк, в итоге когда я сказала про сумму в месяц, он сразу согласился,ведь он же крут, типо сейчас я покажу тебе детка кто я такой. Лох!!! Но на короткое время(6 мес) продержался. Другому тоже не клиенту , в точности, наоборот:чем скромнее-лучше, максимум чёрное платье до колен. Серьезный,единственный выходец из русских, но живет в Швейцарии. Скука! Последний русский в моей жизни. Сам предложил заплатить за учебу, так и повелось каждый месяц. Манера поведения с ними абсолютно разная. Деньги одни.
С «выходцами» из клиентов проще с разговором о деньгах:1-не хочу тебя не с кем делить, уходи с работы, я тоже , но мне нужна сумма X ;2-я влюбился, но я женат, но я же понимаю, что надо компенсировать тот факт, что я не могу жениться, изначальная сумма была просто смех;3-го за рога взяла я, он хотел со мной и в кино, и в ресторан помимо наших оплаченных встреч, я ему выстрелила сумму,искусно торговалась, выбивая больше,вообщем, тоже все по-разному, но основа была одна: отличный секс; первый был ревнив и пытался оградить меня от всего внешнего мира,в итоге после долгих « испанских страстей»-разрыв; второй был более толерантен и длилось до момента пока он не развёлся с женой и предложил жить вместе,что не входило в мои планы- тоже разрыв, третий никогда не о чем меня не просил и не спрашивал,вела себя с ним всегда свободно, продолжая работать в эскорт,после его предложения , я поняла, что пора закругляться, « не портить» жизнь мальчику, но после полгода его молчания он вернулся как постоянный клиент(до сих пор)-мой самый разумный подход.
В итоге я поняла, что когда мужчина заинтересован и немного потерял голову, т.е пока х.. твёрдый, а мозги мягкие, надо/можно подстраивать его именно под себя и свои интересы,оставаясь собой и получая свои €. Главное,не заиграться и не попасть в собственные ловушки своих же иллюзий, с первым я , например, так заигралась в любовь, что сама потом и влюбилась и бросила работу, со вторым тоже не прошло безболезненно, оказалось, что все ништяки от него благодаря его жене-миллионерше.А я то думала!!! Ха-ха.. мужики ещё те путаны.

Важно! Надо больше слушать чем говорить, некая в вас тайна должна быть всегда!
katusha

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение katusha »

Отвечаю в теле вашего письма.

Вопросы по теме:
1) Где и как знакомиться?
Я использую профильные сайты для обычных проституток.

2) Кем и когда поднимается тема финансов?
На первой же встрече поднимается тема финансов, озвучивается прайс за первую встречу. Потом через какое-то время человек вдруг говорит, что предлагает мне встречаться и попробовать нечто большее в плане отношений, чем эскорт, и спрашивает, сколько бы я хотела. Я не называю сумму в месяц, а скромно говорю сумму, которая меня устроит за первое время притирки, с комфортными для меня на данном этапе интервалами. Постепенно мы сближаемся, и он платит за более длительные периоды времени вместе. Никогда не было так, чтобы я сразу очень быстро согласилась остаться только с ним, и никогда не называла это "содержанием". Обычно это была просто долгая притирка, после которой кто-то из нас уходил. Всякий случай был разным, где-то даже контракт, где-то просто выдавались деньги одна и та же сумма за период, где-то просто человек приходил когда я позволяла, и давал какую-то свою сумму не привязанную к тарифам или времени, а к своим возможностям и желанию или моей нужде.

3) Объём финансовой поддержки и как она выдавалась?
В Европе в месяц около 25 к в одних случаях, и могло быть в районе 10 в месяц в других случаях.
В России сумбурно и без фиксированной цены за месяц. Это могли быть какие-то рандомные суммы типа 50-100 к и/ или покупки, но встречи при этом могли быть редкими или вообще без секса. Но я никогда не допускала эксклюзива в отношениях как обязательства. Хотя и хотелось, но до этого не доходило обычно по развитию сценария.

4) Ваша внешность, сколько вам лет?
Стремная внешность и до фига лет было всегда, пенсионный возраст, за собой следить чересчур не справляюсь, на грани неухоженности на фоне многих вылизанных дам. На работу в классике и макияже, в жизни джинсы и что бог послал.

5) Другие мужчины и что озвучивал сам спонсор?
Все говорили что хотели эксклюзива, но сами изменяли, и я заранее на это не шла и не решалась, рассматривая кандидата внимательно через монокль, пока он не покажет весь спектакль и сам не отвалится. Хотя иногда и получалось так, что других мужиков в это время не было, но не из любви к спонсору или ответственности перед ним, а просто неохота было напрягаться, или так случайно получилось. Ну откуда у такого ленивого урода как я будет много мужиков, если и так кто-то что-то дает, ну и мне норм. Тут пока поспишь и поешь в ванне полежишь сделаешь все свои дела уже и ночь, мне некогда кому-то изменять или вообще выходить из дома.

6) Операции и прочие изменения внешности, пока вы в отношениях.
Ходила иногда к зубному, на депиляцию, косметологу на микротоки, иногда стригла волосы и ногти красила. Иногда красила сильно глаза и все лицо, если до этого вечером много пили, чтобы не пугать спонсора. Почему-то всем нравилось больше когда я грымза без макияжа без косметики в джинсах и чем хуже, тем лучше. Если при этом еще орешь огрызаешься ворчишь и бьешь - так вообще песня.

7) Ничем не пыталась их привлекать, так как в моем случае спонсоры обычно ничем не выдавали, что мне бы их стоило привлекать и особенно удерживать. Наоборот, они всем своим видом намекали, что мне надо бы держать их на расстоянии и особо с ними не миндальничать, почаще давать в лоб. Мне давать в лоб было утомительно, но они так хотели, а я не давала. Я ведь всегда мечтала о чем-то большем и более возвышенном, чем вот такое. Просто вела себя как обычно веду на работе, старалась чувствовать ответственность за происходящее, не забыть презики, как-то одеться и причесаться в соответствии с ситуацией, не опаздывать, не перепутать дни, почистить зубы, общалась, что-то там говорила и старалась сильно не раздражать людей, быть дружелюбной, была вежлива и предупредительна, и делала все возможное, чтобы не грубить, не хамить, не перебивать и не рассказывать какой-то трэш, не заставлять его слушать ужасную музыку и скакать под нее, не ржать как лошадь, не курить слишком много, не плеваться и не ругаться, и особенно никого не бить, не визжать, не махать руками, не ковырять в носу и ушах при клиенте, не вырываться из-под клиента и не воротить от него морду, не рыдать, не замучивать его до смерти ночной болтовней, не тыкать в него пальцем, когда он спит, не будить ночью, не слишком часто заливать его месячными, не сидеть подолгу в туалете или в ванне, не ронять посуду, не заставлять его есть мою стряпню, не сильно орать когда хочу жрать и не толкать и не бить его, не нудеть, не оскорблять его, не строить рожи, не кривляться, не показывать дурной характер, просто потому что клиент ведь не виноват, он старается как может. Старалась говорить что-то хотя бы близко к теме, и хотя бы улыбаться и кивать, если ничего не понимаю или отвлеклась, не зевать. Старалась не убежать и не сесть на первый же поезд, не строить глазки друзьям или официантам, тщательно скрыть свое косоглазие, не передразнивать его, не показывать язык, не показывать часто что я умнее его, не слишком его критиковать, не слишком капризничать, или не выкинуть еще какой-то фокус. Старалась делать хотя бы вид, что мне все это очень интересно, рассказывать тоже интересные истории, проводить экскурсии, быть милой насколько это возможно в том случае, не засыпать в увлекательной поездке и не пить наравне с клиентом или больше него. Старалась громко не пукать во сне. Старалась его понять, удовлетворить в меру своих сил, и разглядеть в нем самое лучшее, похвалить за все его деяния, превознести и наградить. Очень много было вложено стараний и труда. Иногда получалось, иногда не очень. :lol:

8) Симпатия/ Влюбленность.
Очень большую всегда испытывала симпатию и влюбленность к ним ко всем, поскольку они все были уникальны и неповторимы, к тому же, давали мне деньги и всячески развлекали. Я очень высоко ценила их порыв и особое внимание, так как понимала, что им со мной приходится нелегко, а с самими собой и подавно. Каждого из них вспоминаю только добрым словом и с благодарностью, но никогда бы не вернулась, и расставалась без сожалений, а ворча, что ну вот опять какой козел ты только посмотри.

Вывод: я не знаю, что посоветовать, и что "надо". У меня слишком маленький и неудачный опыт. Может, в следующей мне и повезет, но лично в этой я уже пас.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение LeChatBlanc »

ТирамисуФисташка писал(а):
SashaVirago писал(а):Вообще, тема не только про содержанство, но и про замужество.
Мне кажется, все же эти темы лучше разделить. Потому разный подход к отношениям и оценка мужиков по различным параметрам: тот, кто сгодится на роль спонсора, не всегда подойдёт для замужества и наоборот.
Вы бы сами чего больше хотели- зацепить именно для отношений или финансов?
Пахнёт троллем жирным . Постою послушаю да)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение LeChatBlanc »

Так а мужик то который под ваши требования подойдёт он женат скорее всего будет ))))
И не на вас. Упс



SashaVirago писал(а):Вообще, тема не только про содержанство, но и про замужество.
Чувствую, отвечать не станут )
Если удобно, в личку что ли напишите )

Ну, может, кому-то полезным окажется, что я написала из своего опыта.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
SashaVirago
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 июл 2016 01:06
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение SashaVirago »

LeChatBlanc писал(а):Так а мужик то который под ваши требования подойдёт он женат скорее всего будет ))))
И не на вас. Упс

Где-то уже выше отвечала, что в первую очередь финансовое обеспечение, а не замуж. Видимо, стоило и правду эту часть темы отделить.
Так что пусть женат ))
Какого мужика вы прелставляете, как подходящего под мои требования? Из моих требований- возможность содержать на сумму от 5000$. И почему не на меня, поясните?
Тем более что был такой, но не смогла его переносить. Ищу такого, которого смогу переносить


SashaVirago писал(а):Вообще, тема не только про содержанство, но и про замужество.
Чувствую, отвечать не станут )
Если удобно, в личку что ли напишите )

Ну, может, кому-то полезным окажется, что я написала из своего опыта.
Работа в Гонконге и Австралии 2023
Полное ведение, своя база постов, темы/тусовки.
Помощь в оформлении визы, продление пребывания.
telegram: @Sasha_inHK
wa: ‪+1 (662) 445‑9778‬
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Устройство на содержание/ отношения/ замуж за миллионера

Сообщение LeChatBlanc »

Ну как бы это сказать ! Про требования ваши поняла . А про то как вы его собираетесь найти нет
Там где вы написали вы ищете таких нет не знаю может вам путешествовать начать, кругозор расширить?
Одна моя знакомая нашла мужика на содержании на элитном курорте. Теперь живет в его стране на полном содержании
А вы чем интересуетесь? Куда путешествуете ?

Где вы планируете встретить мужика с доходом ?

Про тюнинг / да она уже оттюнинговпнная была, это в неё вкладывать не нужно было
Вложите в себя изначально чтобы претендовать на уровень . Там посмотрите
В целом как то так

SashaVirago писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Так а мужик то который под ваши требования подойдёт он женат скорее всего будет ))))
И не на вас. Упс

Где-то уже выше отвечала, что в первую очередь финансовое обеспечение, а не замуж. Видимо, стоило и правду эту часть темы отделить.
Так что пусть женат ))
Какого мужика вы прелставляете, как подходящего под мои требования? Из моих требований- возможность содержать на сумму от 5000$. И почему не на меня, поясните?
Тем более что был такой, но не смогла его переносить. Ищу такого, которого смогу переносить


SashaVirago писал(а):Вообще, тема не только про содержанство, но и про замужество.
Чувствую, отвечать не станут )
Если удобно, в личку что ли напишите )

Ну, может, кому-то полезным окажется, что я написала из своего опыта.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика