Вопрос к девушкам работающим в РФ

разговоры обо всем на свете
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Вопрос к девушкам работающим в РФ

Сообщение JessShik »

Я работаю в городах России в сфере эротического массажа. Работаю только с лицами славянской внешности. Но сегодня позвонил клиент договорились на встречу, у него хороший русский, а пришёл ахуевший хач. Девочки, если у вас были аналогичные случаи, как вы тактично отказввалм клиенту в встрече?
Аватара пользователя
AlenaLady
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2018 10:36
5
Откуда: РФ
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопрос к девушкам работающим в РФ

Сообщение AlenaLady »

Говорю, извините, вам отказано. Или говорю - нет и просто закрываю дверь, номер телефона себе помечаю, как черный список и все. Было, что из окна еще увидела, что чел быдловатый и из бутылки винище хлещет, по телефону позвонил, что подъезд найти не может, тут же ответила, что ему отказано, т.к. работаю только с трезвыми.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Вопрос к девушкам работающим в РФ

Сообщение Степа »

я не помню таких ситуаций, чтобы я кому-то отказывала на встрече, а нет было один раз, когда приехала в сауну... и какое-то чмо стремное сразу стало мне говорить, что фото не мои и был настроен на диалог, развернулась и ушла, другие не говорят, а он мне решил сообщить. А так еще до встречи их хорошо проверяю, могу все что угодно спросить, например выписку со счета карты, иногда беру по безналу, есть ли у него деньги, если сомневаюсь. Быдло - нафиг. Нерусских молодых никогда не беру, нищих, пьяных и наркоманов тоже, все слышно по тел.
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к девушкам работающим в РФ

Сообщение Space17 »

JessShik писал(а):Я работаю в городах России в сфере эротического массажа. Работаю только с лицами славянской внешности. Но сегодня позвонил клиент договорились на встречу, у него хороший русский, а пришёл ахуевший хач. Девочки, если у вас были аналогичные случаи, как вы тактично отказввалм клиенту в встрече?
что значит пришел хач? у вас нет домофона и камер? сразу нет, так и говорите, да, я не принимаю, до свидания
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Вопрос к девушкам работающим в РФ

Сообщение JessShik »

Реально хач, но без акцента. Еще сказал мне, что у меня дорого и за эти деньги ему массажистки еще и сосут и сексом с ним занимаются в течении часа. Я выгнала его
Аватара пользователя
Space17
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09 янв 2018 13:06
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вопрос к девушкам работающим в РФ

Сообщение Space17 »

JessShik писал(а):Реально хач, но без акцента. Еще сказал мне, что у меня дорого и за эти деньги ему массажистки еще и сосут и сексом с ним занимаются в течении часа. Я выгнала его
Ой, они халявщики все так говорят, я там за 500 рублей в зад, в перед, отсосали.. Я обычно грубо посылаю еще по телефону. А по домофону посылаю еще грубее. Понимаю, что надо быть мягче, но со временем заколебало притворятся вежливой. Хотя многие кавказцы бываюь очень щедрыми и содержательными, если при деньгах ;)
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Вопрос к девушкам работающим в РФ

Сообщение JessShik »

Мне кажется, что с ними по мягче не получается. Они реально наглеть начинают.
Вот мне интересно, наш Абдулла тоже хач?)))
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Вопрос к девушкам работающим в РФ

Сообщение JessShik »

Вот еще вопрос - допустим вы работаете с 10 утра, а клиент просится на 8, вы берете его по стандартному прайсу или за доп оплату?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика